Проложенный маршрут от Изюма до Маркова
Длина маршрута: 5413 км; Время маршрута: 57 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Изюм Маркова на машине
|
Изюм | ||
Изюм - Пимоновка (7 км; 0:05) | |||
|
Пимоновка | 7 км | 0:05 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 10 км | 0:06 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 13 км | 0:08 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 19 км | 0:13 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 24 км | 0:17 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 32 км | 0:27 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 33 км | 0:30 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 35 км | 0:32 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 36 км | 0:34 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сухой Яр | 38 км | 0:37 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 54 км | 1:01 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 65 км | 1:14 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 66 км | 1:14 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 71 км | 1:21 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 72 км | 1:21 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 74 км | 1:22 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 80 км | 1:27 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 84 км | 1:29 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 88 км | 1:34 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 99 км | 1:45 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 106 км | 1:50 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 112 км | 1:53 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 119 км | 1:58 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 121 км | 2:00 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 126 км | 2:03 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 132 км | 2:07 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 137 км | 2:10 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 143 км | 2:15 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 146 км | 2:17 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 149 км | 2:19 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 161 км | 2:27 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 164 км | 2:30 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 173 км | 2:36 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 178 км | 2:41 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 185 км | 2:45 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 201 км | 2:57 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 204 км | 2:59 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 213 км | 3:05 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 215 км | 3:06 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 222 км | 3:11 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 238 км | 3:26 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 241 км | 3:29 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 249 км | 3:37 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 260 км | 3:48 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 272 км | 4:00 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 292 км | 4:21 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 293 км | 4:22 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 296 км | 4:25 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 317 км | 4:46 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 320 км | 4:49 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 326 км | 4:56 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 330 км | 5:00 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 332 км | 5:02 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 335 км | 5:05 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 370 км | 5:28 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 388 км | 5:40 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 393 км | 5:42 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 401 км | 5:47 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 426 км | 6:04 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 437 км | 6:15 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 446 км | 6:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 460 км | 6:30 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 470 км | 6:36 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 477 км | 6:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 483 км | 6:43 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 491 км | 6:49 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 515 км | 7:05 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 543 км | 7:23 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 570 км | 7:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 575 км | 7:45 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 586 км | 7:53 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 587 км | 7:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 595 км | 8:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 604 км | 8:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 611 км | 8:16 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 616 км | 8:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 621 км | 8:21 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 629 км | 8:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 632 км | 8:27 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 705 км | 9:10 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 724 км | 9:23 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 732 км | 9:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 755 км | 9:44 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 764 км | 9:49 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 766 км | 9:50 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 771 км | 9:53 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 782 км | 9:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 801 км | 10:09 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 810 км | 10:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 844 км | 10:34 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 845 км | 10:35 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 848 км | 10:36 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 856 км | 10:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 871 км | 10:50 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 887 км | 11:03 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 895 км | 11:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 898 км | 11:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 904 км | 11:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 914 км | 11:24 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 922 км | 11:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 943 км | 11:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 947 км | 11:42 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 950 км | 11:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 954 км | 11:46 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 958 км | 11:48 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 968 км | 11:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 972 км | 11:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 985 км | 12:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 993 км | 12:08 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 994 км | 12:08 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1001 км | 12:12 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1008 км | 12:16 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1025 км | 12:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1029 км | 12:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1031 км | 12:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1034 км | 12:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1039 км | 12:34 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1042 км | 12:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1046 км | 12:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1050 км | 12:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1054 км | 12:42 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1055 км | 12:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1067 км | 12:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1069 км | 12:50 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1077 км | 12:55 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1089 км | 13:08 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1092 км | 13:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1121 км | 13:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1123 км | 13:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1138 км | 13:37 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1142 км | 13:40 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1165 км | 13:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1173 км | 14:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1177 км | 14:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1186 км | 14:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1196 км | 14:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1203 км | 14:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1204 км | 14:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1216 км | 14:36 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1224 км | 14:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1239 км | 14:53 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1253 км | 15:03 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1269 км | 15:14 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1277 км | 15:18 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1286 км | 15:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1322 км | 15:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1358 км | 16:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1383 км | 16:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1431 км | 17:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1438 км | 17:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1513 км | 18:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1524 км | 18:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1540 км | 18:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1572 км | 19:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1597 км | 19:26 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1606 км | 19:32 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1616 км | 19:41 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1621 км | 19:44 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1647 км | 20:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1663 км | 20:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1673 км | 20:18 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1674 км | 20:19 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1675 км | 20:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1685 км | 20:27 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1690 км | 20:31 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1698 км | 20:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1721 км | 20:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1741 км | 21:08 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1742 км | 21:09 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1757 км | 21:19 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1765 км | 21:25 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1825 км | 22:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1880 км | 22:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1907 км | 22:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1936 км | 23:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1938 км | 23:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1999 км | 23:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2030 км | 24:06 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2046 км | 24:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2058 км | 24:32 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2077 км | 24:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2099 км | 25:02 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2107 км | 25:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2108 км | 25:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2113 км | 25:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2126 км | 25:20 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2148 км | 25:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2160 км | 25:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2164 км | 25:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2185 км | 26:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2202 км | 26:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2211 км | 26:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2214 км | 26:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2231 км | 26:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2246 км | 26:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2260 км | 26:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2289 км | 27:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2292 км | 27:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2328 км | 27:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2362 км | 27:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2366 км | 28:00 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2374 км | 28:06 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2391 км | 28:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2407 км | 28:30 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2409 км | 28:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2423 км | 28:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2451 км | 29:00 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2532 км | 29:46 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2563 км | 30:03 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2615 км | 30:34 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2620 км | 30:36 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2636 км | 30:45 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2645 км | 30:50 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2660 км | 31:06 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2664 км | 31:09 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2688 км | 31:22 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2740 км | 31:50 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2791 км | 32:19 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2851 км | 33:02 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2865 км | 33:16 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2922 км | 33:53 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2936 км | 34:00 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2949 км | 34:08 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2958 км | 34:13 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2973 км | 34:21 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3119 км | 35:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3212 км | 36:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3242 км | 36:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3356 км | 37:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3424 км | 38:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3448 км | 38:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3491 км | 39:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3519 км | 39:19 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3549 км | 39:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3557 км | 39:42 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3588 км | 39:59 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3590 км | 40:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3608 км | 40:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3613 км | 40:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3634 км | 40:29 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3659 км | 40:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3692 км | 41:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3703 км | 41:07 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3751 км | 41:34 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3768 км | 41:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3785 км | 41:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3796 км | 41:59 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3800 км | 42:01 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3811 км | 42:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3819 км | 42:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3820 км | 42:14 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3822 км | 42:15 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3856 км | 42:43 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3858 км | 42:44 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3927 км | 43:21 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3948 км | 43:33 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3960 км | 43:39 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3976 км | 43:49 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4045 км | 44:27 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4065 км | 44:38 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4098 км | 44:56 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4107 км | 45:01 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4113 км | 45:04 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4124 км | 45:10 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4151 км | 45:25 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4152 км | 45:26 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4170 км | 45:36 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4176 км | 45:39 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4191 км | 45:51 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4204 км | 45:58 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4207 км | 46:00 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4247 км | 46:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4308 км | 46:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4327 км | 47:07 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4340 км | 47:15 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4349 км | 47:20 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4355 км | 47:23 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4363 км | 47:27 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4365 км | 47:29 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4381 км | 47:37 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4418 км | 47:58 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4432 км | 48:06 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4457 км | 48:19 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4467 км | 48:25 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4487 км | 48:36 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4515 км | 48:51 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4530 км | 48:59 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4552 км | 49:11 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4572 км | 49:23 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4594 км | 49:37 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4607 км | 49:45 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4620 км | 49:52 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4626 км | 49:56 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4629 км | 49:58 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4634 км | 50:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4659 км | 50:16 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4713 км | 50:46 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4733 км | 50:56 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4751 км | 51:06 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4782 км | 51:23 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4801 км | 51:33 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4808 км | 51:37 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4818 км | 51:43 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4828 км | 51:48 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4850 км | 52:00 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4886 км | 52:20 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4892 км | 52:23 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4901 км | 52:29 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4942 км | 52:52 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4956 км | 52:59 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4959 км | 53:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4962 км | 53:02 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4980 км | 53:12 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4998 км | 53:22 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5007 км | 53:27 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5025 км | 53:40 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5037 км | 53:47 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5054 км | 53:56 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5056 км | 53:57 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5078 км | 54:09 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5120 км | 54:32 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5126 км | 54:35 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5140 км | 54:44 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5143 км | 54:46 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5146 км | 54:47 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5174 км | 55:03 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5195 км | 55:14 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5227 км | 55:32 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5238 км | 55:38 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5246 км | 55:42 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5257 км | 55:48 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5286 км | 56:04 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5290 км | 56:06 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5299 км | 56:11 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5306 км | 56:15 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5314 км | 56:20 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5318 км | 56:22 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5334 км | 56:36 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5338 км | 56:42 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5339 км | 56:43 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5355 км | 56:53 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5383 км | 57:17 |
Малая Еланка - Иркутск (3 км; 0:03) | |||
|
Иркутск | 5387 км | 57:20 |
Иркутск - Луговое (19 км; 0:18) | |||
|
Луговое | 5406 км | 57:39 |
Луговое - Маркова (5 км; 0:05) | |||
|
Маркова | 5415 км | 57:48 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Изюм Маркова на машине составляет 5413 км.
На интерактивной карте трасса Изюм Маркова показана красной линией.
Маршрут Изюм Маркова имеет длину 5413 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Изюма до Маркова через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Изюма в Маркова с возвратом обратно в Изюм, введите в качестве начальной и конечной точек Изюм, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Маркова. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Изюм Маркова на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Изюма до Маркова в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Изюма до Маркова через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Изюма до Маркова были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Изюма в Маркова примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Краснодар.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: