Проложенный маршрут от Золотоноши до 105 км
Длина маршрута: 8397 км; Время маршрута: 87 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Золотоноша 105 км на машине
|
Золотоноша | ||
Золотоноша - Згар (4 км; 0:05) | |||
|
Згар | 4 км | 0:05 |
Згар - Малиевка (6 км; 0:07) | |||
|
Малиевка | 10 км | 0:12 |
Малиевка - Чернобай (10 км; 0:12) | |||
|
Чернобай | 19 км | 0:24 |
Чернобай - Крестителево (18 км; 0:18) | |||
|
Крестителево | 37 км | 0:42 |
Крестителево - Марьяновка (4 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 42 км | 0:47 |
Марьяновка - Старый Иржавец (4 км; 0:04) | Черкасская область - Полтавская область | ||
|
Старый Иржавец | 46 км | 0:51 |
Старый Иржавец - Оржица (7 км; 0:06) | |||
|
Оржица | 53 км | 0:58 |
Оржица - Онишки (9 км; 0:08) | |||
|
Онишки | 61 км | 1:06 |
Онишки - Великоселецкое (4 км; 0:04) | |||
|
Великоселецкое | 66 км | 1:11 |
Великоселецкое - Нижний Иржавец (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Нижний Иржавец | 70 км | 1:15 |
Нижний Иржавец - Лукомье (4 км; 0:03) | |||
|
Лукомье | 73 км | 1:19 |
Лукомье - Мусиевка (5 км; 0:05) | |||
|
Мусиевка | 79 км | 1:24 |
Мусиевка - Хоменки (2 км; 0:02) | |||
|
Хоменки | 81 км | 1:26 |
Хоменки - Хильковка (7 км; 0:06) | |||
|
Хильковка | 88 км | 1:33 |
Хильковка - Третьяково (4 км; 0:04) | |||
|
Третьяково | 92 км | 1:37 |
Третьяково - Коломийцево Озеро (2 км; 0:02) | |||
|
Коломийцево Озеро | 94 км | 1:39 |
Коломийцево Озеро - Хорол (3 км; 0:03) | |||
|
Хорол | 98 км | 1:43 |
Хорол - Могильне (2 км; 0:02) | |||
|
Могильне | 100 км | 1:45 |
Могильне - Пристань (7 км; 0:07) | |||
|
Пристань | 107 км | 1:52 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 109 км | 1:53 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 114 км | 1:56 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 122 км | 2:01 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 127 км | 2:05 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 132 км | 2:10 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 139 км | 2:16 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 142 км | 2:18 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 143 км | 2:19 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 145 км | 2:21 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 148 км | 2:24 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 153 км | 2:29 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 160 км | 2:35 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 165 км | 2:39 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 167 км | 2:42 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 171 км | 2:44 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 172 км | 2:44 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 179 км | 2:48 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 181 км | 2:49 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 185 км | 2:52 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 185 км | 2:52 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 190 км | 2:55 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 191 км | 2:58 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 197 км | 3:10 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 198 км | 3:10 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 201 км | 3:13 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 204 км | 3:15 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 213 км | 3:25 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 220 км | 3:33 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 224 км | 3:37 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 232 км | 3:42 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 234 км | 3:44 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 240 км | 3:48 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 244 км | 3:51 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 252 км | 3:59 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 254 км | 4:01 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 262 км | 4:10 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 271 км | 4:16 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 278 км | 4:21 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 281 км | 4:23 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 284 км | 4:25 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 286 км | 4:27 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 289 км | 4:29 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 290 км | 4:29 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 292 км | 4:32 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 299 км | 4:39 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 306 км | 4:44 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 308 км | 4:45 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 309 км | 4:46 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 313 км | 4:48 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 317 км | 4:51 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 319 км | 4:54 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 321 км | 4:57 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 329 км | 5:03 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 332 км | 5:05 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 334 км | 5:06 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 336 км | 5:08 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 341 км | 5:13 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 350 км | 5:19 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 359 км | 5:27 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 366 км | 5:33 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 382 км | 5:43 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 395 км | 5:57 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 398 км | 5:59 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 401 км | 6:01 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 405 км | 6:03 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 409 км | 6:09 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 416 км | 6:13 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 418 км | 6:14 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 425 км | 6:20 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 436 км | 6:31 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 443 км | 6:36 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 448 км | 6:40 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 450 км | 6:41 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 460 км | 6:48 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 467 км | 6:53 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 477 км | 7:00 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 479 км | 7:01 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 486 км | 7:06 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 490 км | 7:09 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 526 км | 7:33 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 533 км | 7:37 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 538 км | 7:41 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 545 км | 7:45 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 548 км | 7:48 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 551 км | 7:49 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 559 км | 7:55 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 563 км | 7:57 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 565 км | 7:59 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 567 км | 8:01 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 588 км | 8:15 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 617 км | 8:36 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 623 км | 8:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 635 км | 8:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 655 км | 8:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 659 км | 9:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 668 км | 9:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 671 км | 9:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 693 км | 9:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 695 км | 9:22 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 701 км | 9:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 731 км | 9:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 736 км | 9:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 747 км | 9:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 757 км | 10:00 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 772 км | 10:08 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 782 км | 10:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 789 км | 10:17 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 794 км | 10:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 803 км | 10:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 826 км | 10:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 854 км | 11:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 882 км | 11:19 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 887 км | 11:22 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 897 км | 11:31 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 899 км | 11:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 907 км | 11:40 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 915 км | 11:47 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 923 км | 11:53 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 927 км | 11:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 933 км | 11:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 941 км | 12:03 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 943 км | 12:04 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1016 км | 12:47 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1035 км | 13:00 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1044 км | 13:06 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1067 км | 13:21 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1076 км | 13:26 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1078 км | 13:27 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1082 км | 13:30 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1094 км | 13:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1113 км | 13:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1121 км | 13:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1156 км | 14:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1157 км | 14:12 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1159 км | 14:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1168 км | 14:18 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1183 км | 14:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1198 км | 14:41 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1207 км | 14:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1210 км | 14:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1216 км | 14:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1226 км | 15:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1234 км | 15:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1254 км | 15:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1258 км | 15:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1262 км | 15:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1266 км | 15:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1270 км | 15:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1280 км | 15:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1283 км | 15:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1296 км | 15:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1305 км | 15:45 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1306 км | 15:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1312 км | 15:49 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1319 км | 15:53 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1336 км | 16:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1341 км | 16:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1343 км | 16:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1346 км | 16:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1351 км | 16:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1353 км | 16:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1358 км | 16:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1361 км | 16:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1366 км | 16:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1367 км | 16:20 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1378 км | 16:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1380 км | 16:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1389 км | 16:32 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1401 км | 16:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1404 км | 16:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1432 км | 17:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1434 км | 17:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1449 км | 17:14 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1454 км | 17:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1477 км | 17:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1485 км | 17:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1489 км | 17:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1497 км | 17:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1507 км | 17:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1514 км | 18:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1516 км | 18:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1527 км | 18:13 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1536 км | 18:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1550 км | 18:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1565 км | 18:40 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1581 км | 18:51 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1589 км | 18:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1597 км | 19:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1633 км | 19:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1670 км | 19:59 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1695 км | 20:13 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1742 км | 20:39 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1750 км | 20:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1824 км | 22:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1836 км | 22:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1852 км | 22:23 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1884 км | 22:45 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1909 км | 23:03 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1917 км | 23:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1928 км | 23:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1932 км | 23:21 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1958 км | 23:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1975 км | 23:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1984 км | 23:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1986 км | 23:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1987 км | 23:58 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1996 км | 24:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2001 км | 24:08 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2010 км | 24:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2032 км | 24:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2053 км | 24:45 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2054 км | 24:46 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2068 км | 24:56 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2077 км | 25:02 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2136 км | 25:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2191 км | 26:11 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2219 км | 26:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2247 км | 26:42 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2250 км | 26:43 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2310 км | 27:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2341 км | 27:43 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2357 км | 28:00 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2369 км | 28:09 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2389 км | 28:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2411 км | 28:39 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2418 км | 28:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2420 км | 28:45 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2424 км | 28:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2437 км | 28:57 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2459 км | 29:12 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2472 км | 29:20 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2475 км | 29:23 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2497 км | 29:37 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2514 км | 29:49 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2523 км | 29:55 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2525 км | 29:56 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2543 км | 30:08 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2558 км | 30:18 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2572 км | 30:27 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2601 км | 30:46 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2604 км | 30:48 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2640 км | 31:12 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2674 км | 31:35 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2677 км | 31:37 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2686 км | 31:43 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2703 км | 31:56 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2719 км | 32:08 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2720 км | 32:09 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2734 км | 32:18 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2763 км | 32:37 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2843 км | 33:24 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2875 км | 33:41 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2927 км | 34:11 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2931 км | 34:13 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2948 км | 34:22 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2956 км | 34:27 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2972 км | 34:44 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2976 км | 34:46 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2999 км | 34:59 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3052 км | 35:27 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3102 км | 35:56 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3163 км | 36:40 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3176 км | 36:53 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3234 км | 37:30 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3247 км | 37:38 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3261 км | 37:45 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3270 км | 37:50 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3285 км | 37:58 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3430 км | 39:18 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3524 км | 40:09 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3554 км | 40:26 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3667 км | 41:28 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3736 км | 42:05 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3759 км | 42:18 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3803 км | 42:41 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3831 км | 42:57 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3860 км | 43:15 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3869 км | 43:20 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3899 км | 43:36 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3901 км | 43:38 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3920 км | 43:50 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3925 км | 43:55 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3946 км | 44:07 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3970 км | 44:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4003 км | 44:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4014 км | 44:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4063 км | 45:11 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4080 км | 45:20 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4096 км | 45:29 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4107 км | 45:36 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4112 км | 45:39 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4122 км | 45:45 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4130 км | 45:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4131 км | 45:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4133 км | 45:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4168 км | 46:20 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4170 км | 46:21 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4239 км | 46:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4260 км | 47:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4272 км | 47:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4287 км | 47:26 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4357 км | 48:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4376 км | 48:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4409 км | 48:33 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4418 км | 48:38 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4424 км | 48:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4435 км | 48:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4462 км | 49:02 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4463 км | 49:03 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4482 км | 49:13 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4488 км | 49:16 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4502 км | 49:28 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4516 км | 49:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4518 км | 49:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4558 км | 50:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4619 км | 50:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4639 км | 50:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4652 км | 50:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4660 км | 50:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4666 км | 51:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4674 км | 51:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4677 км | 51:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4693 км | 51:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4729 км | 51:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4744 км | 51:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4768 км | 51:57 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4778 км | 52:02 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4799 км | 52:13 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4826 км | 52:28 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4841 км | 52:36 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4863 км | 52:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4884 км | 53:00 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4906 км | 53:14 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4918 км | 53:22 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4931 км | 53:29 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4937 км | 53:33 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4941 км | 53:35 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4945 км | 53:38 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4971 км | 53:53 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5025 км | 54:23 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5045 км | 54:34 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5063 км | 54:43 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5094 км | 55:00 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5112 км | 55:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5119 км | 55:14 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5130 км | 55:20 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5140 км | 55:25 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5161 км | 55:37 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5198 км | 55:57 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5203 км | 56:01 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5212 км | 56:06 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5254 км | 56:29 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5268 км | 56:37 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5271 км | 56:38 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5273 км | 56:40 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5291 км | 56:49 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5309 км | 56:59 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5319 км | 57:05 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5336 км | 57:17 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5348 км | 57:24 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5365 км | 57:33 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5367 км | 57:34 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5390 км | 57:47 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5432 км | 58:09 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5438 км | 58:13 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5452 км | 58:21 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5455 км | 58:23 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5457 км | 58:25 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5485 км | 58:40 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5507 км | 58:52 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5539 км | 59:09 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5550 км | 59:15 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5557 км | 59:19 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5569 км | 59:25 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5597 км | 59:41 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5601 км | 59:44 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5610 км | 59:48 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5618 км | 59:53 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5625 км | 59:58 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5629 км | 60:00 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5645 км | 60:13 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5650 км | 60:20 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5651 км | 60:20 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5666 км | 60:30 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5695 км | 60:54 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5723 км | 61:13 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5785 км | 61:47 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5789 км | 61:50 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5794 км | 61:53 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5795 км | 61:54 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5796 км | 61:55 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5798 км | 61:56 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5799 км | 61:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5800 км | 61:58 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5805 км | 62:02 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5832 км | 62:17 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5838 км | 62:21 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5845 км | 62:25 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5858 км | 62:31 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5912 км | 63:04 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5922 км | 63:11 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5948 км | 63:25 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5962 км | 63:32 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5969 км | 63:36 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5991 км | 63:48 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6015 км | 64:02 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6020 км | 64:05 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6031 км | 64:11 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6035 км | 64:13 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6043 км | 64:18 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6052 км | 64:22 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6053 км | 64:23 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6055 км | 64:24 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6066 км | 64:30 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6070 км | 64:33 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6076 км | 64:36 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6086 км | 64:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6097 км | 64:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6103 км | 64:50 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6106 км | 64:52 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6118 км | 64:59 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6125 км | 65:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6134 км | 65:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6139 км | 65:11 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6148 км | 65:16 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6155 км | 65:20 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6169 км | 65:28 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6185 км | 65:36 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6197 км | 65:43 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6215 км | 65:53 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6223 км | 65:57 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6251 км | 66:12 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6265 км | 66:20 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6283 км | 66:30 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6294 км | 66:36 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6306 км | 66:42 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6346 км | 67:04 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6360 км | 67:13 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6368 км | 67:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6402 км | 67:36 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6411 км | 67:41 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6419 км | 67:45 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6423 км | 67:47 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6438 км | 67:56 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6444 км | 67:59 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6476 км | 68:17 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6507 км | 68:34 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6515 км | 68:38 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6573 км | 69:10 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6586 км | 69:17 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6594 км | 69:22 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6614 км | 69:33 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6629 км | 69:41 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6650 км | 69:53 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6687 км | 70:13 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6701 км | 70:21 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6720 км | 70:31 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6738 км | 70:41 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6742 км | 70:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6744 км | 70:45 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6767 км | 70:57 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6779 км | 71:05 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6792 км | 71:12 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6797 км | 71:15 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6799 км | 71:16 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6842 км | 71:40 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6914 км | 72:19 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6925 км | 72:25 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6975 км | 72:52 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6986 км | 72:58 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7001 км | 73:06 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7007 км | 73:10 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7017 км | 73:15 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7033 км | 73:24 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7076 км | 73:48 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7096 км | 73:59 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7102 км | 74:02 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7134 км | 74:19 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7400 км | 76:46 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7423 км | 76:58 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7465 км | 77:21 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7707 км | 79:55 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7750 км | 80:24 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7875 км | 82:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7989 км | 83:32 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8026 км | 83:53 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8081 км | 84:23 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8100 км | 84:36 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8179 км | 85:21 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8205 км | 85:35 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8337 км | 86:47 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8338 км | 86:47 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8359 км | 87:01 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8360 км | 87:02 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8365 км | 87:06 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8369 км | 87:10 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8393 км | 87:34 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8399 км | 87:40 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Золотоноша 105 км составляет 8397 км.
На интерактивной карте трасса с Золотоноши до 105 км показана красной линией.
Маршрут Золотоноша 105 км имеет длину 8397 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Золотоноши до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Золотоноши в 105 км с возвратом обратно в Золотоношу, введите в качестве начальной и конечной точек Золотоношу, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Золотоноша 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Золотоноши до 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Золотоноши в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Золотоноши до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Золотоноши в 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: