Проложенный маршрут от Заднепрянцы до 105 км
Длина маршрута: 8638 км; Время маршрута: 89 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Заднепрянцы 105 км на машине
|
Заднепрянцы | ||
Заднепрянцы - Боково (16 км; 0:12) | |||
|
Боково | 16 км | 0:12 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 28 км | 0:24 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 29 км | 0:25 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 35 км | 0:28 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 40 км | 0:31 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 44 км | 0:33 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 50 км | 0:37 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 62 км | 0:43 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 64 км | 0:44 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Садыбное | 69 км | 0:47 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 75 км | 0:50 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 83 км | 0:55 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 107 км | 1:07 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 109 км | 1:09 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 113 км | 1:11 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 116 км | 1:13 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 122 км | 1:16 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 129 км | 1:19 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 137 км | 1:25 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 159 км | 1:40 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 167 км | 1:45 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 177 км | 1:53 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 187 км | 2:00 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 194 км | 2:04 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 195 км | 2:06 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 226 км | 2:29 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 229 км | 2:32 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 236 км | 2:36 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 243 км | 2:40 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 244 км | 2:42 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 258 км | 2:51 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 262 км | 2:53 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 266 км | 2:56 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 275 км | 3:01 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 295 км | 3:18 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 306 км | 3:29 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 308 км | 3:30 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 317 км | 3:40 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 326 км | 3:45 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 328 км | 3:48 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 331 км | 3:49 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 349 км | 4:01 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 353 км | 4:03 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 354 км | 4:04 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 357 км | 4:05 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 359 км | 4:07 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 362 км | 4:09 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 367 км | 4:11 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 370 км | 4:13 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 372 км | 4:14 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 373 км | 4:15 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 378 км | 4:17 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 382 км | 4:20 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 386 км | 4:25 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 403 км | 4:39 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 408 км | 4:42 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 411 км | 4:43 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 417 км | 4:47 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 419 км | 4:48 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 422 км | 4:50 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 432 км | 4:56 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 436 км | 4:58 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 439 км | 4:59 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 444 км | 5:02 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 448 км | 5:06 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 454 км | 5:12 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 461 км | 5:21 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 466 км | 5:24 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 474 км | 5:29 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 476 км | 5:31 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 482 км | 5:35 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 486 км | 5:38 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 493 км | 5:46 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 495 км | 5:48 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 504 км | 5:57 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 513 км | 6:03 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 519 км | 6:08 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 522 км | 6:10 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 526 км | 6:12 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 528 км | 6:14 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 531 км | 6:16 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 531 км | 6:16 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 533 км | 6:19 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 541 км | 6:27 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 548 км | 6:31 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 550 км | 6:33 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 551 км | 6:33 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 555 км | 6:35 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 558 км | 6:38 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 561 км | 6:41 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 563 км | 6:44 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 571 км | 6:50 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 573 км | 6:52 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 575 км | 6:53 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 578 км | 6:55 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 582 км | 7:00 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 592 км | 7:06 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 601 км | 7:14 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 608 км | 7:20 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 623 км | 7:30 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 636 км | 7:45 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 639 км | 7:46 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 642 км | 7:48 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 646 км | 7:50 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 651 км | 7:56 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 657 км | 8:00 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 659 км | 8:01 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 666 км | 8:07 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 678 км | 8:18 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 684 км | 8:23 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 690 км | 8:27 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 691 км | 8:28 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 701 км | 8:35 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 708 км | 8:40 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 718 км | 8:47 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 720 км | 8:48 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 728 км | 8:53 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 732 км | 8:56 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 768 км | 9:20 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 774 км | 9:24 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 780 км | 9:28 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 787 км | 9:32 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 790 км | 9:35 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 792 км | 9:36 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 801 км | 9:42 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 805 км | 9:45 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 807 км | 9:46 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 809 км | 9:48 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 830 км | 10:03 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 858 км | 10:23 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 865 км | 10:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 877 км | 10:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 896 км | 10:45 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 901 км | 10:47 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 910 км | 10:52 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 913 км | 10:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 935 км | 11:08 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 937 км | 11:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 943 км | 11:14 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 973 км | 11:33 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 978 км | 11:35 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 989 км | 11:41 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 999 км | 11:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1013 км | 11:55 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1023 км | 12:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1030 км | 12:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1036 км | 12:08 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1044 км | 12:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1068 км | 12:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1096 км | 12:47 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1123 км | 13:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1128 км | 13:09 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1139 км | 13:18 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1140 км | 13:19 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1148 км | 13:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1157 км | 13:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1164 км | 13:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1169 км | 13:42 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1175 км | 13:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1183 км | 13:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1185 км | 13:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1258 км | 14:34 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1277 км | 14:47 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1285 км | 14:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1308 км | 15:08 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1317 км | 15:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1319 км | 15:14 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1324 км | 15:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1335 км | 15:23 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1354 км | 15:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1363 км | 15:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1398 км | 15:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1398 км | 15:59 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1401 км | 16:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1409 км | 16:05 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1424 км | 16:15 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1440 км | 16:28 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1448 км | 16:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1451 км | 16:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1458 км | 16:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1467 км | 16:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1475 км | 16:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1496 км | 17:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1500 км | 17:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1503 км | 17:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1507 км | 17:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1511 км | 17:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1521 км | 17:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1525 км | 17:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1538 км | 17:27 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1547 км | 17:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1548 км | 17:33 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1554 км | 17:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1561 км | 17:40 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1578 км | 17:50 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1582 км | 17:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1584 км | 17:53 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1588 км | 17:55 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1592 км | 17:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1595 км | 17:59 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1599 км | 18:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1603 км | 18:04 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1607 км | 18:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1608 км | 18:07 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1620 км | 18:13 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1622 км | 18:15 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1630 км | 18:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1643 км | 18:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1646 км | 18:34 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1674 км | 18:50 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1676 км | 18:52 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1691 км | 19:01 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1695 км | 19:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1718 км | 19:20 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1726 км | 19:26 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1730 км | 19:28 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1739 км | 19:35 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1749 км | 19:41 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1756 км | 19:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1757 км | 19:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1769 км | 20:00 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1778 км | 20:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1792 км | 20:17 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1806 км | 20:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1822 км | 20:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1830 км | 20:43 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1839 км | 20:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1875 км | 21:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1911 км | 21:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1936 км | 22:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1984 км | 22:26 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1991 км | 22:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2066 км | 23:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2077 км | 24:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2093 км | 24:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2125 км | 24:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2151 км | 24:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2159 км | 24:56 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2169 км | 25:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2174 км | 25:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2200 км | 25:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2217 км | 25:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2226 км | 25:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2227 км | 25:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2229 км | 25:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2238 км | 25:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2243 км | 25:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2251 км | 26:01 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2274 км | 26:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2294 км | 26:32 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2296 км | 26:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2310 км | 26:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2318 км | 26:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2378 км | 27:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2433 км | 27:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2460 км | 28:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2489 км | 28:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2491 км | 28:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2552 км | 29:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2583 км | 29:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2599 км | 29:47 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2611 км | 29:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2630 км | 30:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2652 км | 30:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2660 км | 30:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2661 км | 30:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2666 км | 30:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2679 км | 30:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2701 км | 30:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2713 км | 31:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2717 км | 31:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2739 км | 31:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2756 км | 31:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2764 км | 31:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2767 км | 31:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2784 км | 31:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2800 км | 32:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2813 км | 32:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2842 км | 32:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2845 км | 32:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2881 км | 32:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2915 км | 33:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2919 км | 33:25 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2927 км | 33:30 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2944 км | 33:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2960 км | 33:55 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2962 км | 33:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2976 км | 34:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3005 км | 34:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3085 км | 35:11 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3116 км | 35:28 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3169 км | 35:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3173 км | 36:00 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3189 км | 36:09 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3198 км | 36:14 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3214 км | 36:31 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3217 км | 36:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3241 км | 36:46 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3293 км | 37:15 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3344 км | 37:43 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3404 км | 38:27 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3418 км | 38:40 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3475 км | 39:17 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3489 км | 39:25 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3502 км | 39:32 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3512 км | 39:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3526 км | 39:46 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3672 км | 41:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3765 км | 41:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3795 км | 42:13 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3909 км | 43:15 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3977 км | 43:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4001 км | 44:05 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4044 км | 44:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4072 км | 44:44 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4102 км | 45:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4110 км | 45:07 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4141 км | 45:24 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4143 км | 45:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4162 км | 45:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4166 км | 45:42 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4187 км | 45:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4212 км | 46:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4245 км | 46:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4256 км | 46:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4304 км | 46:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4321 км | 47:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4338 км | 47:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4349 км | 47:23 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4354 км | 47:26 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4364 км | 47:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4372 км | 47:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4373 км | 47:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4375 км | 47:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4409 км | 48:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4411 км | 48:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4480 км | 48:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4502 км | 48:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4513 км | 49:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4529 км | 49:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4598 км | 49:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4618 км | 50:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4651 км | 50:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4660 км | 50:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4666 км | 50:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4677 км | 50:35 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4704 км | 50:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4705 км | 50:50 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4723 км | 51:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4729 км | 51:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4744 км | 51:15 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4757 км | 51:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4760 км | 51:24 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4800 км | 51:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4861 км | 52:20 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4880 км | 52:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4893 км | 52:39 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4902 км | 52:44 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4908 км | 52:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4916 км | 52:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4919 км | 52:53 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4934 км | 53:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4971 км | 53:22 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4986 км | 53:30 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5010 км | 53:44 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5020 км | 53:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5040 км | 54:00 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5068 км | 54:15 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5083 км | 54:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5105 км | 54:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5125 км | 54:48 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5147 км | 55:01 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5160 км | 55:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5173 км | 55:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5179 км | 55:20 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5183 км | 55:22 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5187 км | 55:25 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5212 км | 55:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5266 км | 56:10 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5286 км | 56:21 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5304 км | 56:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5335 км | 56:47 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5354 км | 56:58 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5361 км | 57:01 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5371 км | 57:07 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5381 км | 57:12 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5403 км | 57:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5439 км | 57:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5445 км | 57:48 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5454 км | 57:53 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5495 км | 58:16 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5510 км | 58:24 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5513 км | 58:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5515 км | 58:27 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5533 км | 58:37 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5551 км | 58:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5560 км | 58:52 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5578 км | 59:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5590 км | 59:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5607 км | 59:20 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5609 км | 59:21 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5631 км | 59:34 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5673 км | 59:56 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5679 км | 60:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5694 км | 60:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5696 км | 60:10 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5699 км | 60:12 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5727 км | 60:27 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5748 км | 60:39 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5780 км | 60:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5792 км | 61:02 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5799 км | 61:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5810 км | 61:12 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5839 км | 61:28 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5843 км | 61:31 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5852 км | 61:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5859 км | 61:40 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5867 км | 61:45 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5871 км | 61:47 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5887 км | 62:00 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5891 км | 62:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5892 км | 62:07 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5908 км | 62:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5936 км | 62:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5964 км | 63:00 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6026 км | 63:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6031 км | 63:37 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6035 км | 63:40 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6037 км | 63:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6038 км | 63:42 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6039 км | 63:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6040 км | 63:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6041 км | 63:45 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6047 км | 63:49 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6074 км | 64:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6079 км | 64:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6086 км | 64:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6099 км | 64:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6153 км | 64:51 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6164 км | 64:58 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6190 км | 65:12 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6203 км | 65:19 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6210 км | 65:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6232 км | 65:35 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6256 км | 65:49 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6261 км | 65:52 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6273 км | 65:58 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6276 км | 66:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6285 км | 66:05 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6293 км | 66:09 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6294 км | 66:10 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6297 км | 66:11 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6308 км | 66:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6312 км | 66:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6318 км | 66:23 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6327 км | 66:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6338 км | 66:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6344 км | 66:38 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6348 км | 66:39 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6360 км | 66:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6366 км | 66:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6376 км | 66:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6380 км | 66:58 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6390 км | 67:03 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6396 км | 67:07 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6410 км | 67:15 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6426 км | 67:23 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6439 км | 67:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6456 км | 67:40 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6464 км | 67:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6492 км | 67:59 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6507 км | 68:07 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6524 км | 68:17 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6535 км | 68:23 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6547 км | 68:29 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6588 км | 68:51 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6602 км | 69:00 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6609 км | 69:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6644 км | 69:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6653 км | 69:28 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6660 км | 69:32 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6664 км | 69:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6680 км | 69:43 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6685 км | 69:46 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6717 км | 70:04 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6748 км | 70:21 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6756 км | 70:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6815 км | 70:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6828 км | 71:04 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6836 км | 71:09 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6855 км | 71:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6870 км | 71:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6892 км | 71:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6929 км | 72:00 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6943 км | 72:08 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6962 км | 72:18 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6980 км | 72:28 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6984 км | 72:31 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6986 км | 72:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7009 км | 72:44 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7020 км | 72:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7034 км | 72:59 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7039 км | 73:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7041 км | 73:03 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7084 км | 73:27 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7156 км | 74:06 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7167 км | 74:12 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7216 км | 74:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7228 км | 74:45 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7242 км | 74:53 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7249 км | 74:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7258 км | 75:02 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7274 км | 75:11 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7318 км | 75:35 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7338 км | 75:46 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7344 км | 75:49 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7376 км | 76:07 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7642 км | 78:33 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7665 км | 78:45 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7707 км | 79:08 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7949 км | 81:42 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7992 км | 82:12 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8117 км | 84:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8231 км | 85:19 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8267 км | 85:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8323 км | 86:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8342 км | 86:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8421 км | 87:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8446 км | 87:22 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8579 км | 88:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8579 км | 88:34 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8600 км | 88:48 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8601 км | 88:49 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8607 км | 88:53 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8610 км | 88:57 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8634 км | 89:21 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8641 км | 89:27 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Заднепрянцы 105 км на машине составляет 8638 км.
На интерактивной карте трасса Заднепрянцы 105 км показана красной линией.
Маршрут Заднепрянцы 105 км имеет длину 8638 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Заднепрянцы до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Заднепрянцы в 105 км с возвратом обратно в Заднепрянцы, введите в качестве начальной и конечной точек Заднепрянцы, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Заднепрянцы 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Заднепрянцы 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Заднепрянцы в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заднепрянцы до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Заднепрянцы 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: