Проложенный маршрут от Заводского до 105 км
Длина маршрута: 8090 км; Время маршрута: 83 ч 18 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Заводское 105 км на машине
|
Заводское | ||
Заводское - Рябина (3 км; 0:03) | |||
|
Рябина | 3 км | 0:03 |
Рябина - Спорное (8 км; 0:08) | |||
|
Спорное | 11 км | 0:11 |
Спорное - Великая Писаревка (13 км; 0:13) | |||
|
Великая Писаревка | 24 км | 0:24 |
Великая Писаревка - Пономаренки (6 км; 0:07) | |||
|
Пономаренки | 31 км | 0:32 |
Пономаренки - Лукашовка (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашовка | 31 км | 0:33 |
Лукашовка - Глотово (6 км; 0:06) | Украина - Россия | ||
|
Глотово | 38 км | 0:39 |
Глотово - Грайворон (2 км; 0:02) | |||
|
Грайворон | 40 км | 0:42 |
Грайворон - Головчино (12 км; 0:11) | |||
|
Головчино | 52 км | 0:54 |
Головчино - Зозули (11 км; 0:10) | |||
|
Зозули | 63 км | 1:04 |
Зозули - Беленькое (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Беленькое | 65 км | 1:06 |
Беленькое - Борисовка (8 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 73 км | 1:14 |
Борисовка - Стригуны (4 км; 0:04) | |||
|
Стригуны | 77 км | 1:19 |
Стригуны - Порубежное (5 км; 0:04) | |||
|
Порубежное | 82 км | 1:23 |
Порубежное - Тёплое (1 км; 0:01) | |||
|
Тёплое | 83 км | 1:24 |
Тёплое - Серетино (0 км; 0:00) | |||
|
Серетино | 83 км | 1:24 |
Серетино - Кустовое (2 км; 0:02) | |||
|
Кустовое | 85 км | 1:27 |
Кустовое - Томаровка (2 км; 0:02) | |||
|
Томаровка | 88 км | 1:29 |
Томаровка - Драгунское (21 км; 0:21) | |||
|
Драгунское | 109 км | 1:51 |
Драгунское - Стрелецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Стрелецкое | 110 км | 1:52 |
Стрелецкое - Белгород (7 км; 0:06) | |||
|
Белгород | 117 км | 1:59 |
Белгород - Северный-Первый (4 км; 0:04) | |||
|
Северный-Первый | 121 км | 2:03 |
Северный-Первый - Новосадовый (8 км; 0:06) | |||
|
Новосадовый | 129 км | 2:09 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (8 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 136 км | 2:15 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 142 км | 2:18 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 143 км | 2:19 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 153 км | 2:26 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 160 км | 2:31 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 171 км | 2:38 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 172 км | 2:40 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 180 км | 2:45 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 184 км | 2:47 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 220 км | 3:11 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 226 км | 3:15 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 232 км | 3:19 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 239 км | 3:24 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 242 км | 3:26 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 244 км | 3:28 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 253 км | 3:33 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 257 км | 3:36 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 259 км | 3:38 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 261 км | 3:40 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 282 км | 3:54 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 310 км | 4:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 317 км | 4:17 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 329 км | 4:25 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 348 км | 4:36 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 353 км | 4:39 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 362 км | 4:44 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 365 км | 4:45 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 387 км | 4:59 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 389 км | 5:00 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 395 км | 5:05 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 425 км | 5:24 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 430 км | 5:27 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 441 км | 5:33 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 451 км | 5:38 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 465 км | 5:46 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 475 км | 5:51 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 482 км | 5:55 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 488 км | 5:59 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 496 км | 6:04 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 520 км | 6:20 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 548 км | 6:39 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 575 км | 6:57 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 581 км | 7:01 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 591 км | 7:09 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 592 км | 7:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 600 км | 7:19 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 609 км | 7:26 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 616 км | 7:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 621 км | 7:34 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 627 км | 7:37 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 635 км | 7:41 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 637 км | 7:42 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 710 км | 8:26 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 729 км | 8:39 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 738 км | 8:44 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 761 км | 9:00 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 769 км | 9:04 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 771 км | 9:06 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 776 км | 9:08 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 787 км | 9:15 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 806 км | 9:25 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 815 км | 9:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 850 км | 9:50 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 850 км | 9:51 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 853 км | 9:52 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 862 км | 9:57 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 876 км | 10:06 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 892 км | 10:19 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 900 км | 10:26 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 903 км | 10:29 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 910 км | 10:34 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 919 км | 10:39 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 927 км | 10:44 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 948 км | 10:55 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 952 км | 10:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 955 км | 10:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 959 км | 11:01 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 963 км | 11:03 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 974 км | 11:09 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 977 км | 11:11 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 990 км | 11:19 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 999 км | 11:23 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1000 км | 11:24 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1006 км | 11:27 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1013 км | 11:32 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1030 км | 11:41 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1034 км | 11:43 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1036 км | 11:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1040 км | 11:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1044 км | 11:49 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1047 км | 11:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1051 км | 11:54 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1055 км | 11:56 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1059 км | 11:58 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1060 км | 11:59 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1072 км | 12:05 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1074 км | 12:06 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1082 км | 12:10 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1095 км | 12:23 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1098 км | 12:26 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1126 км | 12:42 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1128 км | 12:44 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1143 км | 12:53 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1147 км | 12:55 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1170 км | 13:11 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1178 км | 13:17 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1182 км | 13:20 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1191 км | 13:26 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1201 км | 13:33 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1208 км | 13:39 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1209 км | 13:41 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1221 км | 13:52 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1230 км | 13:59 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1244 км | 14:09 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1259 км | 14:18 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1274 км | 14:29 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1282 км | 14:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1291 км | 14:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1327 км | 15:02 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1363 км | 15:37 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1388 км | 15:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1436 км | 16:18 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1444 км | 16:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1518 км | 17:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1529 км | 17:51 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1545 км | 18:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1577 км | 18:24 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1603 км | 18:41 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1611 км | 18:48 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1621 км | 18:56 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1626 км | 18:59 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1652 км | 19:17 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1669 км | 19:28 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1678 км | 19:34 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1679 км | 19:35 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1681 км | 19:36 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1690 км | 19:43 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1695 км | 19:46 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1703 км | 19:53 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1726 км | 20:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1746 км | 20:24 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1748 км | 20:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1762 км | 20:35 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1770 км | 20:40 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1830 км | 21:19 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1885 км | 21:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1912 км | 22:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1941 км | 22:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1943 км | 22:22 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2004 км | 23:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2035 км | 23:21 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2051 км | 23:39 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2063 км | 23:48 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2082 км | 24:02 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2104 км | 24:18 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2112 км | 24:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2113 км | 24:24 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2118 км | 24:27 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2131 км | 24:35 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2153 км | 24:50 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2165 км | 24:59 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2169 км | 25:01 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2191 км | 25:16 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2208 км | 25:27 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2217 км | 25:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2219 км | 25:35 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2237 км | 25:46 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2252 км | 25:56 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2265 км | 26:06 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2294 км | 26:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2297 км | 26:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2333 км | 26:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2367 км | 27:13 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2371 км | 27:16 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2379 км | 27:22 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2396 км | 27:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2413 км | 27:46 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2414 км | 27:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2428 км | 27:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2457 км | 28:15 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2537 км | 29:02 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2568 км | 29:19 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2621 км | 29:49 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2625 км | 29:52 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2641 км | 30:01 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2650 км | 30:05 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2666 км | 30:22 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2669 км | 30:24 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2693 км | 30:37 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2745 км | 31:06 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2796 км | 31:35 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2856 км | 32:18 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2870 км | 32:32 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2927 км | 33:09 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2941 км | 33:16 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2954 км | 33:23 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2964 км | 33:28 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2978 км | 33:37 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3124 км | 34:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3217 км | 35:47 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3247 км | 36:04 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3361 км | 37:06 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3429 км | 37:43 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3453 км | 37:56 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3496 км | 38:20 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3524 км | 38:35 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3554 км | 38:53 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3562 км | 38:58 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3593 км | 39:15 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3595 км | 39:16 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3614 км | 39:28 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3619 км | 39:33 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3639 км | 39:45 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3664 км | 39:59 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3697 км | 40:17 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3708 км | 40:23 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3756 км | 40:50 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3773 км | 40:59 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3790 км | 41:08 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3801 км | 41:15 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3806 км | 41:17 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3816 км | 41:24 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3824 км | 41:29 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3825 км | 41:30 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3827 км | 41:31 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3862 км | 41:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3863 км | 42:00 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3932 км | 42:37 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3954 км | 42:49 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3965 км | 42:55 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3981 км | 43:04 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4051 км | 43:43 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4070 км | 43:54 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4103 км | 44:12 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4112 км | 44:17 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4118 км | 44:20 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4129 км | 44:26 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4156 км | 44:41 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4157 км | 44:41 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4175 км | 44:51 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4181 км | 44:54 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4196 км | 45:07 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4209 км | 45:14 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4212 км | 45:15 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4252 км | 45:38 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4313 км | 46:11 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4332 км | 46:23 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4345 км | 46:31 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4354 км | 46:35 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4360 км | 46:39 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4368 км | 46:43 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4371 км | 46:44 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4386 км | 46:53 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4423 км | 47:13 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4438 км | 47:21 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4462 км | 47:35 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4472 км | 47:41 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4492 км | 47:52 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4520 км | 48:07 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4535 км | 48:15 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4557 км | 48:27 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4577 км | 48:39 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4599 км | 48:53 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4612 км | 49:00 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4625 км | 49:08 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4631 км | 49:11 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4635 км | 49:13 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4639 км | 49:16 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4664 км | 49:32 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4718 км | 50:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4738 км | 50:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4756 км | 50:22 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4787 км | 50:39 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4806 км | 50:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4813 км | 50:53 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4824 км | 50:59 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4833 км | 51:04 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4855 км | 51:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4891 км | 51:35 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4897 км | 51:39 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4906 км | 51:45 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4947 км | 52:07 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4962 км | 52:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4965 км | 52:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4967 км | 52:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4985 км | 52:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5003 км | 52:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5012 км | 52:43 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5030 км | 52:56 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5042 км | 53:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5059 км | 53:12 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5061 км | 53:13 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5084 км | 53:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5125 км | 53:48 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5131 км | 53:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5146 км | 54:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5148 км | 54:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5151 км | 54:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5179 км | 54:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5200 км | 54:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5233 км | 54:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5244 км | 54:54 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5251 км | 54:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5262 км | 55:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5291 км | 55:20 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5295 км | 55:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5304 км | 55:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5312 км | 55:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5319 км | 55:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5323 км | 55:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5339 км | 55:52 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5344 км | 55:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5344 км | 55:59 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5360 км | 56:08 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5388 км | 56:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5416 км | 56:51 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5478 км | 57:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5483 км | 57:28 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5487 км | 57:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5489 км | 57:33 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5490 км | 57:34 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5491 км | 57:35 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5492 км | 57:36 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5493 км | 57:37 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5499 км | 57:41 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5526 км | 57:56 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5531 км | 57:59 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5539 км | 58:03 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5551 км | 58:10 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5605 км | 58:43 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5616 км | 58:49 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5642 км | 59:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5656 км | 59:11 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5662 км | 59:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5684 км | 59:27 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5708 км | 59:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5713 км | 59:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5725 км | 59:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5728 км | 59:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5737 км | 59:56 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5745 км | 60:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5746 км | 60:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5749 км | 60:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5760 км | 60:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5764 км | 60:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5770 км | 60:14 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5779 км | 60:20 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5790 км | 60:26 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5796 км | 60:29 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5800 км | 60:31 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5812 км | 60:37 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5818 км | 60:41 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5828 км | 60:47 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5832 км | 60:50 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5842 км | 60:55 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5848 км | 60:58 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5862 км | 61:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5878 км | 61:15 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5891 км | 61:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5908 км | 61:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5916 км | 61:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5944 км | 61:51 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5959 км | 61:59 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5976 км | 62:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5987 км | 62:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5999 км | 62:21 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6040 км | 62:43 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6054 км | 62:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6061 км | 62:55 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6096 км | 63:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6105 км | 63:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6112 км | 63:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6116 км | 63:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6132 км | 63:35 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6137 км | 63:38 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6170 км | 63:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6200 км | 64:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6208 км | 64:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6267 км | 64:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6280 км | 64:55 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6288 км | 65:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6307 км | 65:11 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6322 км | 65:19 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6344 км | 65:31 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6381 км | 65:52 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6395 км | 65:59 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6414 км | 66:10 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6432 км | 66:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6436 км | 66:22 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6438 км | 66:23 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6461 км | 66:36 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6472 км | 66:43 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6486 км | 66:51 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6491 км | 66:53 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6493 км | 66:55 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6536 км | 67:18 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6608 км | 67:57 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6619 км | 68:03 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6668 км | 68:30 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6680 км | 68:37 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6694 км | 68:45 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6701 км | 68:48 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6710 км | 68:54 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6726 км | 69:02 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6770 км | 69:26 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6790 км | 69:37 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6796 км | 69:40 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6828 км | 69:58 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7094 км | 72:24 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7117 км | 72:37 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7159 км | 73:00 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7401 км | 75:33 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7444 км | 76:03 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7569 км | 77:59 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7683 км | 79:10 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7719 км | 79:31 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7775 км | 80:02 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7794 км | 80:14 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7873 км | 80:59 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7898 км | 81:13 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8031 км | 82:25 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8032 км | 82:26 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8052 км | 82:40 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8053 км | 82:40 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8059 км | 82:45 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8063 км | 82:48 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8086 км | 83:12 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8093 км | 83:18 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Заводским и 105 км составляет 8090 км.
На интерактивной карте трасса с Заводского до 105 км показана красной линией.
Маршрут Заводское 105 км имеет длину 8090 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Заводского до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Заводского в 105 км с возвратом обратно в Заводское, введите в качестве начальной и конечной точек Заводское, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Заводское 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Заводское 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Заводского до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заводского до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Заводское 105 км примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: