Проложенный маршрут от Заводоуковска до Івано-Франківськ-16
Длина маршрута: 3461 км; Время маршрута: 40 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Заводоуковск Івано-Франківськ-16 на машине
|
Заводоуковск | ||
Заводоуковск - Гилёво (7 км; 0:05) | |||
|
Гилёво | 7 км | 0:05 |
Гилёво - Заводоуковск (0 км; 0:00) | |||
|
Заводоуковск | 7 км | 0:05 |
Заводоуковск - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 10 км | 0:07 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 18 км | 0:11 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 21 км | 0:13 |
Памятно́е - Сингу́ль Тата́рский (18 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 39 км | 0:26 |
Сингу́ль Тата́рский - Рассве́т (19 км; 0:12) | |||
|
Рассве́т | 58 км | 0:39 |
Рассве́т - Арха́нгельское (5 км; 0:03) | |||
|
Арха́нгельское | 63 км | 0:43 |
Арха́нгельское - Верхнебешки́ль (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнебешки́ль | 74 км | 0:51 |
Верхнебешки́ль - Исе́тское (12 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Исе́тское | 86 км | 0:59 |
Исе́тское - Ба́рхатово (7 км; 0:06) | |||
|
Ба́рхатово | 93 км | 1:05 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 96 км | 1:08 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 110 км | 1:18 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 118 км | 1:25 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 126 км | 1:31 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 133 км | 1:37 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 146 км | 1:49 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 168 км | 2:07 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 195 км | 2:28 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 205 км | 2:36 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 209 км | 2:39 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 220 км | 2:51 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 247 км | 3:09 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 247 км | 3:10 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 257 км | 3:16 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 260 км | 3:18 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 273 км | 3:27 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 287 км | 3:36 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 302 км | 3:46 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 314 км | 3:55 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 323 км | 4:00 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 348 км | 4:19 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 377 км | 4:38 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 384 км | 4:43 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 395 км | 4:52 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 399 км | 4:54 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 404 км | 4:58 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 410 км | 5:02 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 446 км | 5:34 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 459 км | 5:43 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 478 км | 5:56 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 492 км | 6:04 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 507 км | 6:15 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 539 км | 6:38 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 598 км | 7:15 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 601 км | 7:18 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 630 км | 7:33 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 654 км | 7:47 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 710 км | 8:18 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 771 км | 8:56 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 780 км | 9:05 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 794 км | 9:14 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 797 км | 9:16 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 815 км | 9:30 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 821 км | 9:33 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 838 км | 9:46 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 852 км | 9:56 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 860 км | 10:02 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 863 км | 10:04 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 864 км | 10:05 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 874 км | 10:12 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 890 км | 10:22 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 916 км | 10:42 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 920 км | 10:44 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 931 км | 10:52 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 938 км | 10:58 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 965 км | 11:17 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 996 км | 11:39 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1012 км | 11:50 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1023 км | 11:58 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1100 км | 12:50 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1107 км | 12:55 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1154 км | 13:21 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1179 км | 13:34 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1216 км | 14:10 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1249 км | 14:31 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1266 км | 14:44 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1276 км | 14:50 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1281 км | 14:53 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1310 км | 15:13 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1314 км | 15:15 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1321 км | 15:21 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1333 км | 15:33 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1338 км | 15:37 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1350 км | 15:47 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1356 км | 15:51 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1363 км | 15:57 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1369 км | 16:01 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1393 км | 16:18 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1397 км | 16:21 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1404 км | 16:25 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1414 км | 16:32 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1443 км | 16:49 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1444 км | 16:50 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1455 км | 16:56 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1466 км | 17:03 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1470 км | 17:05 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1479 км | 17:10 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1482 км | 17:12 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1485 км | 17:13 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1490 км | 17:16 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1492 км | 17:18 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1495 км | 17:21 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1499 км | 17:23 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1504 км | 17:26 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1508 км | 17:28 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1509 км | 17:28 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1528 км | 17:39 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1534 км | 17:42 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1536 км | 17:43 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1543 км | 17:47 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1549 км | 17:50 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1562 км | 17:58 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1565 км | 18:00 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1577 км | 18:06 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1581 км | 18:08 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1585 км | 18:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1589 км | 18:13 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1594 км | 18:15 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1613 км | 18:26 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1620 км | 18:30 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1629 км | 18:35 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1636 км | 18:40 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1640 км | 18:43 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1642 км | 18:45 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1648 км | 18:50 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1678 км | 19:13 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1689 км | 19:19 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1691 км | 19:20 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1692 км | 19:21 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1726 км | 19:40 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1734 км | 19:45 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1753 км | 19:56 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1764 км | 20:01 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1769 км | 20:04 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1772 км | 20:06 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1780 км | 20:11 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1804 км | 20:27 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1812 км | 20:32 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1830 км | 20:46 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1903 км | 21:30 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1908 км | 21:32 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1910 км | 21:33 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1918 км | 21:38 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1926 км | 21:42 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1931 км | 21:46 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1940 км | 21:53 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1942 км | 21:56 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1951 км | 22:04 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1959 км | 22:11 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1966 км | 22:16 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1993 км | 22:34 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2022 км | 22:53 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2045 км | 23:09 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2052 км | 23:13 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2058 км | 23:18 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2064 км | 23:21 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2077 км | 23:28 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2091 км | 23:36 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2100 км | 23:41 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2112 км | 23:48 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2115 км | 23:49 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2143 км | 24:05 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2151 км | 24:12 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2154 км | 24:14 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2156 км | 24:15 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2179 км | 24:34 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2187 км | 24:39 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2193 км | 24:43 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2213 км | 24:54 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2223 км | 25:00 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2231 км | 25:05 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2254 км | 25:20 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2266 км | 25:30 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2291 км | 25:46 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2367 км | 26:41 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2377 км | 26:49 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2380 км | 26:51 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2382 км | 26:53 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2390 км | 26:58 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2410 км | 27:10 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2419 км | 27:17 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2432 км | 27:25 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2447 км | 27:35 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2451 км | 27:38 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2453 км | 27:39 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2460 км | 27:42 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2469 км | 27:48 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2487 км | 27:58 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2495 км | 28:02 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2496 км | 28:03 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2499 км | 28:05 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2511 км | 28:11 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2511 км | 28:11 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2534 км | 28:25 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2541 км | 28:29 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2552 км | 28:35 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2559 км | 28:39 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2564 км | 28:42 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2572 км | 28:47 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2614 км | 29:20 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2622 км | 29:25 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2643 км | 29:39 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2647 км | 29:42 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2651 км | 29:45 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2652 км | 29:45 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2654 км | 29:47 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2658 км | 29:49 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2703 км | 30:20 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2706 км | 30:23 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2716 км | 30:29 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2721 км | 30:33 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2726 км | 30:35 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2730 км | 30:38 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2739 км | 30:45 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2746 км | 30:49 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2774 км | 31:08 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2783 км | 31:14 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2788 км | 31:18 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2791 км | 31:20 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2792 км | 31:20 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2799 км | 31:25 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2804 км | 31:28 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2805 км | 31:28 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2807 км | 31:31 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2809 км | 31:33 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2814 км | 31:36 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2819 км | 31:39 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2821 км | 31:40 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2825 км | 31:44 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2836 км | 31:53 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2843 км | 31:59 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2845 км | 32:01 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2847 км | 32:04 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2850 км | 32:05 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2894 км | 32:51 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2897 км | 32:54 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2900 км | 32:55 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2902 км | 32:57 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2904 км | 32:58 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2905 км | 32:59 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2907 км | 33:00 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2911 км | 33:02 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2915 км | 33:04 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2919 км | 33:07 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2925 км | 33:11 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2932 км | 33:16 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2939 км | 33:20 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2946 км | 33:24 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2948 км | 33:25 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2958 км | 33:31 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2965 км | 33:35 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2969 км | 33:37 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2978 км | 33:43 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2992 км | 33:50 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2995 км | 33:52 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2999 км | 33:55 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 3003 км | 34:00 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 3006 км | 34:01 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 3020 км | 34:14 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 3025 км | 34:18 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 3028 км | 34:20 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 3033 км | 34:23 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 3042 км | 34:30 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 3043 км | 34:31 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 3044 км | 34:32 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 3049 км | 34:36 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 3052 км | 34:39 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 3055 км | 34:41 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 3059 км | 34:44 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 3060 км | 34:44 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 3062 км | 34:46 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 3072 км | 34:53 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 3077 км | 34:56 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 3089 км | 35:04 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 3094 км | 35:08 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 3095 км | 35:08 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 3097 км | 35:09 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 3116 км | 35:24 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 3118 км | 35:25 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 3124 км | 35:29 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 3128 км | 35:34 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 3135 км | 35:41 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 3140 км | 35:46 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 3145 км | 35:52 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 3146 км | 35:53 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 3149 км | 35:56 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 3163 км | 36:07 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 3168 км | 36:10 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 3170 км | 36:11 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 3171 км | 36:12 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 3174 км | 36:14 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 3178 км | 36:16 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 3184 км | 36:21 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 3192 км | 36:26 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 3206 км | 36:36 |
Мацьковцы - Немичинцы (13 км; 0:07) | |||
|
Немичинцы | 3219 км | 36:43 |
Немичинцы - Гвардейское (4 км; 0:04) | |||
|
Гвардейское | 3224 км | 36:48 |
Гвардейское - Хмелевка (7 км; 0:06) | |||
|
Хмелевка | 3230 км | 36:55 |
Хмелевка - Слободка-Кузьминская (7 км; 0:07) | |||
|
Слободка-Кузьминская | 3238 км | 37:02 |
Слободка-Кузьминская - Бедриковцы (7 км; 0:07) | |||
|
Бедриковцы | 3245 км | 37:09 |
Бедриковцы - Новосёлка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёлка | 3246 км | 37:10 |
Новосёлка - Городок (3 км; 0:02) | |||
|
Городок | 3249 км | 37:13 |
Городок - Лесоводы (8 км; 0:07) | |||
|
Лесоводы | 3257 км | 37:20 |
Лесоводы - Дубовка (4 км; 0:03) | |||
|
Дубовка | 3260 км | 37:24 |
Дубовка - Ивахновцы (8 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 3269 км | 37:33 |
Ивахновцы - Ольховцы (9 км; 0:09) | |||
|
Ольховцы | 3278 км | 37:42 |
Ольховцы - Гусятин (3 км; 0:02) | |||
|
Гусятин | 3281 км | 37:44 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:02) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Гусятин | 3284 км | 37:47 |
Гусятин - Чабаровка (6 км; 0:05) | |||
|
Чабаровка | 3289 км | 37:53 |
Чабаровка - Васильковцы (4 км; 0:03) | |||
|
Васильковцы | 3293 км | 37:57 |
Васильковцы - Крогулец (6 км; 0:05) | |||
|
Крогулец | 3299 км | 38:03 |
Крогулец - Чагары (2 км; 0:01) | |||
|
Чагары | 3301 км | 38:05 |
Чагары - Баворивщина (5 км; 0:05) | |||
|
Баворивщина | 3306 км | 38:10 |
Баворивщина - Гора (0 км; 0:00) | |||
|
Гора | 3307 км | 38:10 |
Гора - Копычинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 3307 км | 38:11 |
Копычинцы - Оришковцы (4 км; 0:03) | |||
|
Оришковцы | 3312 км | 38:14 |
Оришковцы - Выгода (3 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 3314 км | 38:16 |
Выгода - Чортков (5 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 3320 км | 38:19 |
Чортков - Ягельница (13 км; 0:11) | |||
|
Ягельница | 3334 км | 38:31 |
Ягельница - Мариловка (0 км; 0:00) | |||
|
Мариловка | 3334 км | 38:31 |
Мариловка - Нагорянка (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 3335 км | 38:32 |
Нагорянка - Мухавка (3 км; 0:02) | |||
|
Мухавка | 3339 км | 38:34 |
Мухавка - Свидова (3 км; 0:04) | |||
|
Свидова | 3343 км | 38:39 |
Свидова - Толстое (2 км; 0:01) | |||
|
Толстое | 3345 км | 38:40 |
Толстое - Рожановка (2 км; 0:00) | |||
|
Рожановка | 3347 км | 38:41 |
Рожановка - Бересток (5 км; 0:03) | |||
|
Бересток | 3352 км | 38:44 |
Бересток - Устечко (9 км; 0:07) | |||
|
Устечко | 3361 км | 38:51 |
Устечко - Семаковцы (6 км; 0:04) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Семаковцы | 3367 км | 38:55 |
Семаковцы - Котиковка (6 км; 0:04) | |||
|
Котиковка | 3374 км | 39:00 |
Котиковка - Городенка (2 км; 0:01) | |||
|
Городенка | 3376 км | 39:01 |
Городенка - Чернятин (3 км; 0:02) | |||
|
Чернятин | 3379 км | 39:04 |
Чернятин - Вербовцы (7 км; 0:08) | |||
|
Вербовцы | 3387 км | 39:12 |
Вербовцы - Сороки (2 км; 0:00) | |||
|
Сороки | 3388 км | 39:13 |
Сороки - Беремяны (6 км; 0:04) | |||
|
Беремяны | 3394 км | 39:17 |
Беремяны - Остапковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Остапковцы | 3395 км | 39:19 |
Остапковцы - Хомяковка (1 км; 0:00) | |||
|
Хомяковка | 3396 км | 39:19 |
Хомяковка - Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Гвоздец | 3396 км | 39:19 |
Гвоздец - Малый Гвоздец (2 км; 0:02) | |||
|
Малый Гвоздец | 3398 км | 39:22 |
Малый Гвоздец - Старый Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Старый Гвоздец | 3399 км | 39:22 |
Старый Гвоздец - Подгайчики (6 км; 0:07) | |||
|
Подгайчики | 3405 км | 39:29 |
Подгайчики - Ценява (4 км; 0:05) | |||
|
Ценява | 3408 км | 39:35 |
Ценява - Коломыя (4 км; 0:02) | |||
|
Коломыя | 3412 км | 39:38 |
Коломыя - Пядики (1 км; 0:01) | |||
|
Пядики | 3413 км | 39:39 |
Пядики - Шепаровцы (10 км; 0:09) | |||
|
Шепаровцы | 3424 км | 39:49 |
Шепаровцы - Товмачик (5 км; 0:05) | |||
|
Товмачик | 3429 км | 39:54 |
Товмачик - Ивановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3432 км | 39:57 |
Ивановцы - Саджавка (4 км; 0:04) | |||
|
Саджавка | 3436 км | 40:02 |
Саджавка - Ланчин (3 км; 0:02) | |||
|
Ланчин | 3439 км | 40:04 |
Ланчин - Добротов (4 км; 0:05) | |||
|
Добротов | 3444 км | 40:10 |
Добротов - Делятин (4 км; 0:05) | |||
|
Делятин | 3449 км | 40:15 |
Делятин - Івано-Франківськ-16 (11 км; 0:13) | |||
|
Івано-Франківськ-16 | 3462 км | 40:33 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Заводоуковск Івано-Франківськ-16 по трассе составляет 3461 км.
На интерактивной карте трасса из Заводоуковска в Івано-Франківськ-16 показана красной линией.
Маршрут Заводоуковск Івано-Франківськ-16 имеет длину 3461 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Заводоуковска до Івано-Франківськ-16 через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Заводоуковска в Івано-Франківськ-16 с возвратом обратно в Заводоуковск, введите в качестве начальной и конечной точек Заводоуковск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Івано-Франківськ-16. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Заводоуковск Івано-Франківськ-16 на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Заводоуковск Івано-Франківськ-16 в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Заводоуковска до Івано-Франківськ-16 через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Заводоуковска до Івано-Франківськ-16 были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Заводоуковск Івано-Франківськ-16 примерно равна:
- 1 путь Москва Новосибирск;
- 2 расстояния от Челябинска до Москвы;
- 3 дороги между Красноярском и Иркутском;
- 4 трассы Москва Рига.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Івано-Франківськ-16 - Заводоуковск
- Заправки на трассе Заводоуковск Івано-Франківськ-16
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: