Проложенный маршрут от Жезказгана до Шиена
Длина маршрута: 5892 км; Время маршрута: 68 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Жезказган Шиен на машине
|
Жезказган | ||
Жезказган - Кенгир (11 км; 0:08) | |||
|
Кенгир | 11 км | 0:08 |
Кенгир - Сатпаев (7 км; 0:04) | |||
|
Сатпаев | 18 км | 0:13 |
Сатпаев - Жезды (46 км; 0:31) | |||
|
Жезды | 64 км | 0:44 |
Жезды - Улытау (69 км; 0:46) | |||
|
Улытау | 134 км | 1:31 |
Улытау - Аркалык (194 км; 3:14) | Карагандинская область - Костанайская область | ||
|
Аркалык | 328 км | 4:45 |
Аркалык - Тасты-Талды (61 км; 0:42) | Костанайская область - Акмолинская область | ||
|
Тасты-Талды | 389 км | 5:28 |
Тасты-Талды - Валиханово (25 км; 0:16) | |||
|
Валиханово | 415 км | 5:45 |
Валиханово - Пригородное (21 км; 0:14) | |||
|
Пригородное | 436 км | 5:59 |
Пригородное - Державинск (4 км; 0:02) | |||
|
Державинск | 439 км | 6:01 |
Державинск - Гастелло (9 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гастелло | 447 км | 6:07 |
Гастелло - Пятигорское (37 км; 0:24) | |||
|
Пятигорское | 485 км | 6:32 |
Пятигорское - Курское (33 км; 0:22) | |||
|
Курское | 518 км | 6:54 |
Курское - Бузулук (20 км; 0:13) | |||
|
Бузулук | 538 км | 7:08 |
Бузулук - Сурган (13 км; 0:07) | |||
|
Сурган | 551 км | 7:15 |
Сурган - Аулиеколь (153 км; 1:24) | Акмолинская область - Костанайская область | ||
|
Аулиеколь | 705 км | 8:39 |
Аулиеколь - Аманкарагай (4 км; 0:02) | |||
|
Аманкарагай | 709 км | 8:42 |
Аманкарагай - Новонежинка (17 км; 0:09) | |||
|
Новонежинка | 726 км | 8:51 |
Новонежинка - Глазуновка (47 км; 0:27) | |||
|
Глазуновка | 774 км | 9:19 |
Глазуновка - Затобольск (29 км; 0:16) | |||
|
Затобольск | 803 км | 9:36 |
Затобольск - Мичуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Мичуринское | 803 км | 9:36 |
Мичуринское - Костанай (5 км; 0:04) | |||
|
Костанай | 808 км | 9:41 |
Костанай - Озёрное (38 км; 0:28) | |||
|
Озёрное | 846 км | 10:10 |
Озёрное - Фёдоровка (44 км; 0:24) | |||
|
Фёдоровка | 891 км | 10:35 |
Фёдоровка - Пешковка (25 км; 0:15) | |||
|
Пешковка | 915 км | 10:50 |
Пешковка - Карабалык (24 км; 0:13) | |||
|
Карабалык | 940 км | 11:04 |
Карабалык - Троицк (49 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Троицк | 988 км | 11:35 |
Троицк - Степные зори (10 км; 0:06) | |||
|
Степные зори | 998 км | 11:42 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 1016 км | 11:57 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 1038 км | 12:12 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 1040 км | 12:13 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 1040 км | 12:14 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 1042 км | 12:15 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 1047 км | 12:18 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 1050 км | 12:20 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 1052 км | 12:21 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 1062 км | 12:26 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1067 км | 12:29 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 1074 км | 12:33 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 1083 км | 12:39 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 1084 км | 12:40 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 1091 км | 12:44 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 1095 км | 12:45 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 1099 км | 12:48 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 1102 км | 12:50 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 1128 км | 13:07 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1147 км | 13:20 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1161 км | 13:29 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1176 км | 13:39 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1208 км | 14:02 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1267 км | 14:39 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1270 км | 14:42 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1299 км | 14:58 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1323 км | 15:11 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1379 км | 15:42 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1440 км | 16:20 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1449 км | 16:29 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1463 км | 16:38 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1466 км | 16:40 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1484 км | 16:54 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1489 км | 16:57 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1507 км | 17:10 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1521 км | 17:20 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1529 км | 17:27 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1532 км | 17:28 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1533 км | 17:29 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1543 км | 17:36 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1559 км | 17:46 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1584 км | 18:06 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1589 км | 18:09 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1600 км | 18:16 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1607 км | 18:23 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1633 км | 18:41 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1664 км | 19:03 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1680 км | 19:14 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1692 км | 19:22 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1768 км | 20:14 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1776 км | 20:19 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1823 км | 20:45 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1848 км | 20:58 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1885 км | 21:34 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1918 км | 21:55 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1935 км | 22:08 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1945 км | 22:14 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1950 км | 22:17 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1979 км | 22:37 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1983 км | 22:39 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1990 км | 22:46 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2001 км | 22:57 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2007 км | 23:02 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2018 км | 23:11 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2025 км | 23:15 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2031 км | 23:21 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2038 км | 23:25 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2062 км | 23:42 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2066 км | 23:45 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2073 км | 23:49 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2082 км | 23:56 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2112 км | 24:13 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2113 км | 24:14 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2124 км | 24:20 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2135 км | 24:27 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2139 км | 24:29 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2147 км | 24:34 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2151 км | 24:36 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2153 км | 24:37 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2159 км | 24:40 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2161 км | 24:42 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2164 км | 24:45 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2168 км | 24:47 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2173 км | 24:50 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2176 км | 24:52 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2178 км | 24:53 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2197 км | 25:03 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2203 км | 25:06 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2205 км | 25:07 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2211 км | 25:11 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2217 км | 25:15 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2231 км | 25:22 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2234 км | 25:24 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2246 км | 25:30 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2250 км | 25:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2254 км | 25:35 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2258 км | 25:37 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2262 км | 25:39 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2282 км | 25:50 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2289 км | 25:54 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2298 км | 25:59 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2305 км | 26:04 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2309 км | 26:07 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2310 км | 26:09 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2345 км | 26:31 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2353 км | 26:36 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2361 км | 26:41 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2369 км | 26:48 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2373 км | 26:51 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2374 км | 26:52 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2383 км | 26:58 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2404 км | 27:13 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 2425 км | 27:28 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2428 км | 27:30 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2431 км | 27:32 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2442 км | 27:41 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2446 км | 27:44 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2460 км | 27:53 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2466 км | 27:58 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2471 км | 28:01 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2474 км | 28:03 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2485 км | 28:11 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2500 км | 28:22 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2502 км | 28:23 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2504 км | 28:25 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2515 км | 28:34 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2528 км | 28:45 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2540 км | 28:55 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2552 км | 29:03 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2556 км | 29:06 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 2575 км | 29:19 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2581 км | 29:23 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2590 км | 29:30 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2605 км | 29:40 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2638 км | 30:06 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2648 км | 30:12 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2650 км | 30:14 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2656 км | 30:18 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2683 км | 30:37 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2690 км | 30:42 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2694 км | 30:44 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2704 км | 30:52 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2705 км | 30:53 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2713 км | 31:00 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2744 км | 31:20 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2749 км | 31:23 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2754 км | 31:27 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2756 км | 31:28 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2784 км | 31:51 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2788 км | 31:53 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2808 км | 32:10 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2822 км | 32:21 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2840 км | 32:33 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2844 км | 32:35 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2855 км | 32:42 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2857 км | 32:43 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2861 км | 32:45 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2863 км | 32:47 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2872 км | 32:51 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2875 км | 32:53 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2883 км | 32:58 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 2891 км | 33:03 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 2900 км | 33:11 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 2901 км | 33:12 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 2911 км | 33:22 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2918 км | 33:27 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 2919 км | 33:27 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 2922 км | 33:29 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 2924 км | 33:30 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2925 км | 33:30 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2926 км | 33:31 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 2928 км | 33:32 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 2929 км | 33:32 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2931 км | 33:34 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 2935 км | 33:38 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2936 км | 33:39 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2938 км | 33:40 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 2939 км | 33:40 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 2939 км | 33:40 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 2944 км | 33:44 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2946 км | 33:47 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 2952 км | 33:51 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 2955 км | 33:53 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2958 км | 33:55 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 2960 км | 33:56 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 2963 км | 33:58 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2964 км | 33:58 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 2973 км | 34:04 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2981 км | 34:09 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2984 км | 34:11 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2985 км | 34:11 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2985 км | 34:12 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2986 км | 34:12 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2987 км | 34:13 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2989 км | 34:14 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2994 км | 34:17 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3000 км | 34:21 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3002 км | 34:22 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3002 км | 34:23 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3003 км | 34:23 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3005 км | 34:24 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3007 км | 34:27 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3009 км | 34:28 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3014 км | 34:31 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3017 км | 34:37 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3018 км | 34:37 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3033 км | 34:48 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3059 км | 35:09 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3068 км | 35:17 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3084 км | 35:31 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3108 км | 35:50 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3114 км | 35:54 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3137 км | 36:13 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3160 км | 36:37 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3198 км | 37:04 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3200 км | 37:05 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3203 км | 37:08 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3210 км | 37:14 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3220 км | 37:22 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3241 км | 37:37 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3253 км | 37:45 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3262 км | 37:52 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3270 км | 37:59 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3282 км | 38:08 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3291 км | 38:16 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3301 км | 38:25 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3317 км | 38:36 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3330 км | 38:45 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3367 км | 39:13 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3387 км | 39:27 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3398 км | 39:35 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3405 км | 39:41 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3424 км | 39:56 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3433 км | 40:06 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3441 км | 40:12 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3450 км | 40:18 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3463 км | 40:26 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3481 км | 40:37 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3490 км | 40:45 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3546 км | 41:19 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3554 км | 41:23 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3558 км | 41:25 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3582 км | 41:43 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3643 км | 42:21 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 3660 км | 42:32 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 3670 км | 42:40 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 3674 км | 42:43 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 3682 км | 42:47 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 3683 км | 42:48 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 3686 км | 42:49 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 3705 км | 43:01 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 3722 км | 43:10 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 3749 км | 43:27 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 3756 км | 43:32 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 3760 км | 43:36 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 3824 км | 44:25 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 3877 км | 45:08 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 3896 км | 45:23 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 3897 км | 45:24 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 3929 км | 45:44 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 3941 км | 45:51 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 3979 км | 46:17 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 3981 км | 46:19 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 3983 км | 46:21 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 3987 км | 46:24 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 3988 км | 46:25 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 3991 км | 46:26 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 3991 км | 46:27 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 3995 км | 46:30 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 3996 км | 46:31 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 3999 км | 46:33 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 3999 км | 46:34 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 4001 км | 46:35 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 4001 км | 46:35 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 4002 км | 46:36 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 4004 км | 46:37 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 4005 км | 46:38 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 4006 км | 46:38 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 4007 км | 46:39 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 4012 км | 46:42 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 4018 км | 46:46 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 4018 км | 46:46 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4019 км | 46:47 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 4020 км | 46:47 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 4027 км | 46:52 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 4030 км | 46:54 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 4036 км | 46:59 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 4037 км | 47:00 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 4041 км | 47:04 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 4044 км | 47:07 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 4046 км | 47:08 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 4048 км | 47:09 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 4053 км | 47:12 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 4054 км | 47:12 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 4060 км | 47:17 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 4063 км | 47:21 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 4064 км | 47:21 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 4066 км | 47:23 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 4067 км | 47:23 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 4069 км | 47:25 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 4070 км | 47:25 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 4072 км | 47:27 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 4073 км | 47:28 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 4075 км | 47:29 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 4076 км | 47:30 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 4077 км | 47:31 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 4079 км | 47:33 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 4079 км | 47:33 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 4080 км | 47:34 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 4081 км | 47:35 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 4084 км | 47:37 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 4085 км | 47:37 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 4087 км | 47:38 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 4088 км | 47:39 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 4088 км | 47:39 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 4090 км | 47:40 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 4091 км | 47:40 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 4092 км | 47:42 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 4095 км | 47:43 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 4096 км | 47:44 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 4097 км | 47:44 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 4098 км | 47:45 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 4101 км | 47:46 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 4104 км | 47:48 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 4104 км | 47:48 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 4106 км | 47:49 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 4109 км | 47:51 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 4113 км | 47:56 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 4114 км | 47:57 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 4114 км | 47:57 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 4115 км | 47:58 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 4118 км | 48:00 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 4120 км | 48:02 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 4121 км | 48:03 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 4128 км | 48:09 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 4134 км | 48:12 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 4142 км | 48:18 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 4143 км | 48:19 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 4143 км | 48:19 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 4146 км | 48:21 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 4149 км | 48:23 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 4151 км | 48:25 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 4156 км | 48:28 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 4157 км | 48:28 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 4159 км | 48:30 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 4162 км | 48:32 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 4165 км | 48:34 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 4167 км | 48:36 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 4170 км | 48:38 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 4176 км | 48:41 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 4177 км | 48:42 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 4178 км | 48:42 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 4180 км | 48:43 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4181 км | 48:43 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 4183 км | 48:44 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 4186 км | 48:46 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 4187 км | 48:47 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 4188 км | 48:47 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 4190 км | 48:48 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 4193 км | 48:50 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 4194 км | 48:51 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 4200 км | 48:54 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 4201 км | 48:54 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 4203 км | 48:57 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 4204 км | 48:58 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 4212 км | 49:09 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 4219 км | 49:17 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 4223 км | 49:20 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 4229 км | 49:24 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 4232 км | 49:26 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 4234 км | 49:27 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 4235 км | 49:28 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 4238 км | 49:29 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 4239 км | 49:29 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 4240 км | 49:30 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 4243 км | 49:32 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 4247 км | 49:35 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 4248 км | 49:35 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 4251 км | 49:36 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 4253 км | 49:38 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 4254 км | 49:38 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 4260 км | 49:42 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 4262 км | 49:42 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 4262 км | 49:42 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 4265 км | 49:44 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 4266 км | 49:45 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 4268 км | 49:46 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 4270 км | 49:47 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 4272 км | 49:48 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 4272 км | 49:48 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 4274 км | 49:49 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 4275 км | 49:50 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 4278 км | 49:51 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 4279 км | 49:52 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 4281 км | 49:53 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 4285 км | 49:55 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 4286 км | 49:56 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 4288 км | 49:57 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 4293 км | 50:00 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 4296 км | 50:01 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 4298 км | 50:02 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 4300 км | 50:03 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 4305 км | 50:06 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 4314 км | 50:11 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 4314 км | 50:11 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 4318 км | 50:13 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 4318 км | 50:13 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 4318 км | 50:13 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 4325 км | 50:17 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 4327 км | 50:18 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 4331 км | 50:20 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 4332 км | 50:21 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 4333 км | 50:21 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 4335 км | 50:22 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 4338 км | 50:24 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 4342 км | 50:26 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 4343 км | 50:26 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 4345 км | 50:28 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 4350 км | 50:30 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 4351 км | 50:31 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 4354 км | 50:32 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 4356 км | 50:33 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 4358 км | 50:34 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 4359 км | 50:35 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 4362 км | 50:37 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 4364 км | 50:38 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 4367 км | 50:39 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 4368 км | 50:40 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 4369 км | 50:40 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 4370 км | 50:41 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 4370 км | 50:41 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 4373 км | 50:42 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 4374 км | 50:43 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 4375 км | 50:44 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 4376 км | 50:44 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 4379 км | 50:46 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 4382 км | 50:48 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 4384 км | 50:48 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 4385 км | 50:49 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 4393 км | 50:54 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 4398 км | 50:56 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 4400 км | 50:57 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4402 км | 50:58 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 4404 км | 51:00 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 4405 км | 51:00 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 4408 км | 51:01 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 4413 км | 51:04 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 4415 км | 51:05 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 4416 км | 51:06 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 4417 км | 51:06 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 4419 км | 51:08 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 4421 км | 51:09 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 4424 км | 51:10 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 4427 км | 51:12 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 4430 км | 51:13 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 4432 км | 51:15 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 4435 км | 51:17 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 4437 км | 51:18 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 4438 км | 51:18 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 4443 км | 51:21 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 4444 км | 51:21 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 4449 км | 51:24 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 4450 км | 51:25 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 4451 км | 51:25 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 4454 км | 51:27 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 4455 км | 51:28 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 4458 км | 51:29 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 4460 км | 51:31 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 4462 км | 51:32 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 4462 км | 51:32 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 4464 км | 51:33 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 4466 км | 51:34 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 4468 км | 51:35 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 4470 км | 51:36 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 4471 км | 51:36 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 4473 км | 51:38 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 4475 км | 51:39 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 4476 км | 51:39 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 4481 км | 51:42 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 4482 км | 51:43 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 4484 км | 51:44 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 4485 км | 51:44 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 4485 км | 51:45 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 4491 км | 51:48 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 4492 км | 51:48 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 4493 км | 51:48 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 4496 км | 51:50 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 4497 км | 51:51 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 4504 км | 51:55 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 4507 км | 51:56 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 4512 км | 52:00 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 4513 км | 52:00 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 4514 км | 52:01 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 4515 км | 52:01 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 4519 км | 52:04 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 4520 км | 52:04 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 4525 км | 52:07 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 4528 км | 52:08 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 4531 км | 52:10 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 4537 км | 52:14 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 4540 км | 52:15 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 4540 км | 52:16 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 4542 км | 52:17 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 4544 км | 52:18 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 4546 км | 52:19 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 4549 км | 52:21 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 4552 км | 52:23 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 4555 км | 52:24 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 4557 км | 52:25 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 4557 км | 52:25 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 4558 км | 52:26 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 4562 км | 52:28 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 4575 км | 52:35 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 4578 км | 52:37 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 4585 км | 52:40 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 4587 км | 52:41 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 4608 км | 52:53 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 4609 км | 52:54 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 4613 км | 52:58 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 4630 км | 53:07 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 4637 км | 53:12 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 4642 км | 53:17 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 4644 км | 53:18 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 4650 км | 53:21 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 4654 км | 53:23 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 4662 км | 53:27 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 4666 км | 53:30 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 4668 км | 53:31 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 4669 км | 53:31 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 4674 км | 53:35 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 4680 км | 53:38 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 4693 км | 53:48 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 4695 км | 53:49 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 4701 км | 53:52 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 4703 км | 53:53 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 4704 км | 53:54 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 4708 км | 53:56 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 4714 км | 53:59 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 4721 км | 54:03 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 4730 км | 54:08 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 4750 км | 54:23 |
Dannenreich - Fredersdorf-Vogelsdorf (22 км; 0:12) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 4772 км | 54:35 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 4773 км | 54:36 |
Vogelsdorf - Нойенхаген (4 км; 0:01) | |||
|
Нойенхаген | 4776 км | 54:37 |
Нойенхаген - Blumberg (11 км; 0:05) | |||
|
Blumberg | 4787 км | 54:43 |
Blumberg - Schwanebeck (5 км; 0:02) | |||
|
Schwanebeck | 4791 км | 54:46 |
Schwanebeck - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 4794 км | 54:48 |
Karow - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 4795 км | 54:48 |
Buch - Französisch Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Französisch Buchholz | 4799 км | 54:50 |
Französisch Buchholz - Blankenfelde (2 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 4801 км | 54:51 |
Blankenfelde - Buchhorst (3 км; 0:01) | |||
|
Buchhorst | 4804 км | 54:53 |
Buchhorst - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 4805 км | 54:54 |
Feldheim - Summt (1 км; 0:00) | |||
|
Summt | 4806 км | 54:54 |
Summt - Bergfelde (2 км; 0:01) | |||
|
Bergfelde | 4808 км | 54:55 |
Bergfelde - Borgsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Borgsdorf | 4812 км | 54:57 |
Borgsdorf - Oberkrämer (12 км; 0:06) | |||
|
Oberkrämer | 4824 км | 55:04 |
Oberkrämer - Wolfslake (5 км; 0:03) | |||
|
Wolfslake | 4829 км | 55:07 |
Wolfslake - Staffelde (5 км; 0:02) | |||
|
Staffelde | 4834 км | 55:10 |
Staffelde - Flatow (0 км; 0:00) | |||
|
Flatow | 4834 км | 55:10 |
Flatow - Tietzow (2 км; 0:01) | |||
|
Tietzow | 4836 км | 55:11 |
Tietzow - Linum (5 км; 0:02) | |||
|
Linum | 4841 км | 55:14 |
Linum - Hakenberg (4 км; 0:02) | |||
|
Hakenberg | 4845 км | 55:16 |
Hakenberg - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 4849 км | 55:18 |
Tarmow - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 4850 км | 55:19 |
Фербеллин - Dammkrug (3 км; 0:01) | |||
|
Dammkrug | 4854 км | 55:20 |
Dammkrug - Stöffin (5 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 4858 км | 55:23 |
Stöffin - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 4861 км | 55:25 |
Dabergotz - Werder (4 км; 0:02) | |||
|
Werder | 4866 км | 55:27 |
Werder - Walsleben bei Neuruppin (3 км; 0:01) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 4868 км | 55:28 |
Walsleben bei Neuruppin - Rossow bei Wittstock (13 км; 0:07) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 4881 км | 55:35 |
Rossow bei Wittstock - Fretzdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Fretzdorf | 4885 км | 55:37 |
Fretzdorf - Scharfenberg (8 км; 0:04) | |||
|
Scharfenberg | 4893 км | 55:42 |
Scharfenberg - Papenbruch (3 км; 0:02) | |||
|
Papenbruch | 4896 км | 55:44 |
Papenbruch - Liebenthal (3 км; 0:01) | |||
|
Liebenthal | 4898 км | 55:46 |
Liebenthal - Maulbeerwalde (4 км; 0:02) | |||
|
Maulbeerwalde | 4903 км | 55:48 |
Maulbeerwalde - Neu Krüssow (5 км; 0:02) | |||
|
Neu Krüssow | 4908 км | 55:51 |
Neu Krüssow - Sadenbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Sadenbeck | 4909 км | 55:51 |
Sadenbeck - Rapshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Rapshagen | 4913 км | 55:54 |
Rapshagen - Gerdshagen (4 км; 0:01) | |||
|
Gerdshagen | 4917 км | 55:56 |
Gerdshagen - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 4919 км | 55:57 |
Kümmernitztal - Buckow (0 км; 0:00) | |||
|
Buckow | 4919 км | 55:57 |
Buckow - Silmersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Silmersdorf | 4921 км | 55:58 |
Silmersdorf - Weitgendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 4924 км | 56:00 |
Weitgendorf - Telschow (1 км; 0:00) | |||
|
Telschow | 4926 км | 56:00 |
Telschow - Nettelbeck (2 км; 0:01) | |||
|
Nettelbeck | 4927 км | 56:01 |
Nettelbeck - Porep (2 км; 0:01) | |||
|
Porep | 4930 км | 56:03 |
Porep - Krumbeck (2 км; 0:01) | |||
|
Krumbeck | 4932 км | 56:04 |
Krumbeck - Suckow (1 км; 0:00) | Бранденбург - Мекленбург-Передняя Померания | ||
|
Suckow | 4933 км | 56:05 |
Suckow - Poltnitz (8 км; 0:04) | |||
|
Poltnitz | 4941 км | 56:09 |
Poltnitz - Dorf Poltnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Dorf Poltnitz | 4944 км | 56:10 |
Dorf Poltnitz - Poitendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 4944 км | 56:11 |
Poitendorf - Karrenzin (2 км; 0:00) | |||
|
Karrenzin | 4946 км | 56:12 |
Karrenzin - Groß Godems (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Godems | 4947 км | 56:12 |
Groß Godems - Stolpe (3 км; 0:01) | |||
|
Stolpe | 4950 км | 56:14 |
Stolpe - Blievenstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Blievenstorf | 4956 км | 56:17 |
Blievenstorf - Liebssiedlung (2 км; 0:01) | |||
|
Liebssiedlung | 4958 км | 56:19 |
Liebssiedlung - Neuhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuhof | 4962 км | 56:20 |
Neuhof - Kronskamp (0 км; 0:00) | |||
|
Kronskamp | 4962 км | 56:21 |
Kronskamp - Dreenkrögen (6 км; 0:03) | |||
|
Dreenkrögen | 4968 км | 56:24 |
Dreenkrögen - Fahrbinde (2 км; 0:00) | |||
|
Fahrbinde | 4970 км | 56:25 |
Fahrbinde - Kraak (7 км; 0:03) | |||
|
Kraak | 4977 км | 56:29 |
Kraak - Neu Zachun (6 км; 0:03) | |||
|
Neu Zachun | 4982 км | 56:32 |
Neu Zachun - Bandenitz (3 км; 0:01) | |||
|
Bandenitz | 4985 км | 56:34 |
Bandenitz - Виттенбург (12 км; 0:07) | |||
|
Виттенбург | 4997 км | 56:41 |
Виттенбург - Lehsen (6 км; 0:03) | |||
|
Lehsen | 5002 км | 56:44 |
Lehsen - Dodow (3 км; 0:01) | |||
|
Dodow | 5005 км | 56:46 |
Dodow - Kogel (2 км; 0:01) | |||
|
Kogel | 5007 км | 56:47 |
Kogel - Valluhn (8 км; 0:04) | |||
|
Valluhn | 5015 км | 56:52 |
Valluhn - Besenthal (6 км; 0:02) | Мекленбург-Передняя Померания - Шлезвиг-Гольштейн | ||
|
Besenthal | 5021 км | 56:54 |
Besenthal - Göttin (3 км; 0:01) | |||
|
Göttin | 5024 км | 56:56 |
Göttin - Güster (2 км; 0:01) | |||
|
Güster | 5026 км | 56:57 |
Güster - Hornbek (3 км; 0:01) | |||
|
Hornbek | 5028 км | 56:58 |
Hornbek - Tramm (2 км; 0:01) | |||
|
Tramm | 5030 км | 57:00 |
Tramm - Wotersen (2 км; 0:02) | |||
|
Wotersen | 5032 км | 57:02 |
Wotersen - Kankelau (1 км; 0:00) | |||
|
Kankelau | 5033 км | 57:03 |
Kankelau - Fuhlenhagen (4 км; 0:03) | |||
|
Fuhlenhagen | 5037 км | 57:07 |
Fuhlenhagen - Basthorst (3 км; 0:02) | |||
|
Basthorst | 5040 км | 57:09 |
Basthorst - Möhnsen (2 км; 0:01) | |||
|
Möhnsen | 5042 км | 57:10 |
Möhnsen - Grande (5 км; 0:03) | |||
|
Grande | 5047 км | 57:13 |
Grande - Kuddewörde (1 км; 0:00) | |||
|
Kuddewörde | 5048 км | 57:14 |
Kuddewörde - Trittau (2 км; 0:01) | |||
|
Trittau | 5050 км | 57:15 |
Trittau - Grönwohld (4 км; 0:02) | |||
|
Grönwohld | 5054 км | 57:18 |
Grönwohld - Sprenge (6 км; 0:03) | |||
|
Sprenge | 5059 км | 57:22 |
Sprenge - Mollhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Mollhagen | 5062 км | 57:23 |
Mollhagen - Todendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Todendorf | 5063 км | 57:24 |
Todendorf - Hammoor (2 км; 0:01) | |||
|
Hammoor | 5065 км | 57:25 |
Hammoor - Tremsbüttel (2 км; 0:01) | |||
|
Tremsbüttel | 5067 км | 57:26 |
Tremsbüttel - Lasbek-Gut (2 км; 0:00) | |||
|
Lasbek-Gut | 5068 км | 57:27 |
Lasbek-Gut - Sattenfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Sattenfelde | 5069 км | 57:27 |
Sattenfelde - Glinde II (6 км; 0:02) | |||
|
Glinde II | 5075 км | 57:30 |
Glinde II - Wolkenwehe (2 км; 0:00) | |||
|
Wolkenwehe | 5076 км | 57:31 |
Wolkenwehe - Nütschau (2 км; 0:01) | |||
|
Nütschau | 5078 км | 57:32 |
Nütschau - Tralau (0 км; 0:00) | |||
|
Tralau | 5078 км | 57:32 |
Tralau - Bebensee (5 км; 0:02) | |||
|
Bebensee | 5083 км | 57:35 |
Bebensee - Schwissel (3 км; 0:01) | |||
|
Schwissel | 5085 км | 57:36 |
Schwissel - Mözen (4 км; 0:02) | |||
|
Mözen | 5089 км | 57:38 |
Mözen - Bad Segeberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bad Segeberg | 5090 км | 57:39 |
Bad Segeberg - Schackendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Schackendorf | 5093 км | 57:40 |
Schackendorf - Negernbötel (4 км; 0:02) | |||
|
Negernbötel | 5097 км | 57:43 |
Negernbötel - Hoheluft (3 км; 0:01) | |||
|
Hoheluft | 5100 км | 57:45 |
Hoheluft - Fehrenbötel (1 км; 0:00) | |||
|
Fehrenbötel | 5101 км | 57:46 |
Fehrenbötel - Rickling (0 км; 0:00) | |||
|
Rickling | 5101 км | 57:46 |
Rickling - Willingrade (5 км; 0:03) | |||
|
Willingrade | 5106 км | 57:49 |
Willingrade - Braak Siedlung (4 км; 0:03) | |||
|
Braak Siedlung | 5110 км | 57:52 |
Braak Siedlung - Klein Kummerfeld-Bahnhof (1 км; 0:00) | |||
|
Klein Kummerfeld-Bahnhof | 5111 км | 57:52 |
Klein Kummerfeld-Bahnhof - Padenstedt (10 км; 0:06) | |||
|
Padenstedt | 5121 км | 57:59 |
Padenstedt - Loop, Holstein (12 км; 0:07) | |||
|
Loop, Holstein | 5132 км | 58:07 |
Loop, Holstein - Schönbek (2 км; 0:00) | |||
|
Schönbek | 5134 км | 58:08 |
Schönbek - Dätgen (2 км; 0:00) | |||
|
Dätgen | 5136 км | 58:09 |
Dätgen - Warder (6 км; 0:03) | |||
|
Warder | 5142 км | 58:12 |
Warder - Alt Mühlendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Alt Mühlendorf | 5143 км | 58:13 |
Alt Mühlendorf - Katenstedt (1 км; 0:00) | |||
|
Katenstedt | 5144 км | 58:13 |
Katenstedt - Kleinvollstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinvollstedt | 5147 км | 58:15 |
Kleinvollstedt - Bokelholm (3 км; 0:01) | |||
|
Bokelholm | 5149 км | 58:16 |
Bokelholm - Ohe (4 км; 0:01) | |||
|
Ohe | 5153 км | 58:18 |
Ohe - Rade (5 км; 0:03) | |||
|
Rade | 5158 км | 58:21 |
Rade - Borgstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Borgstedt | 5160 км | 58:22 |
Borgstedt - Neu Duvenstedt (1 км; 0:00) | |||
|
Neu Duvenstedt | 5162 км | 58:23 |
Neu Duvenstedt - Ramsdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Ramsdorf | 5170 км | 58:28 |
Ramsdorf - Brekendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Brekendorf | 5171 км | 58:28 |
Brekendorf - Лотторф (4 км; 0:02) | |||
|
Лотторф | 5175 км | 58:30 |
Лотторф - Hüsby (9 км; 0:04) | |||
|
Hüsby | 5183 км | 58:35 |
Hüsby - Schuby (2 км; 0:01) | |||
|
Schuby | 5186 км | 58:36 |
Schuby - Arenholz (2 км; 0:00) | |||
|
Arenholz | 5187 км | 58:37 |
Arenholz - Gammellund (4 км; 0:01) | |||
|
Gammellund | 5191 км | 58:39 |
Gammellund - Keelbek (10 км; 0:05) | |||
|
Keelbek | 5201 км | 58:44 |
Keelbek - Frörup (4 км; 0:02) | |||
|
Frörup | 5205 км | 58:47 |
Frörup - Barderup (3 км; 0:01) | |||
|
Barderup | 5209 км | 58:48 |
Barderup - Flensburgo (4 км; 0:02) | |||
|
Flensburgo | 5213 км | 58:51 |
Flensburgo - Handewitt (1 км; 0:00) | |||
|
Handewitt | 5215 км | 58:52 |
Handewitt - Ellund (5 км; 0:03) | |||
|
Ellund | 5220 км | 58:55 |
Ellund - Pattburg (3 км; 0:01) | Германия - Дания | ||
|
Pattburg | 5223 км | 58:56 |
Pattburg - Ries (26 км; 0:14) | |||
|
Ries | 5248 км | 59:10 |
Ries - Taps (40 км; 0:21) | |||
|
Taps | 5289 км | 59:32 |
Taps - Damhuse (15 км; 0:08) | |||
|
Damhuse | 5304 км | 59:41 |
Damhuse - Bramdrupdam (1 км; 0:00) | |||
|
Bramdrupdam | 5305 км | 59:41 |
Bramdrupdam - Vinding (18 км; 0:10) | |||
|
Vinding | 5323 км | 59:51 |
Vinding - Вайле (4 км; 0:01) | |||
|
Вайле | 5327 км | 59:53 |
Вайле - Hedensted (12 км; 0:07) | Южная Дания - Центральная Ютландия | ||
|
Hedensted | 5340 км | 60:00 |
Hedensted - Løsning (3 км; 0:01) | |||
|
Løsning | 5343 км | 60:02 |
Løsning - Хорсенс (10 км; 0:05) | |||
|
Хорсенс | 5354 км | 60:08 |
Хорсенс - Tebstrup (12 км; 0:06) | |||
|
Tebstrup | 5365 км | 60:14 |
Tebstrup - Сканнерборг (8 км; 0:04) | |||
|
Сканнерборг | 5373 км | 60:18 |
Сканнерборг - Ormslev (14 км; 0:07) | |||
|
Ormslev | 5387 км | 60:26 |
Ormslev - Mundelstrup (8 км; 0:04) | |||
|
Mundelstrup | 5395 км | 60:31 |
Mundelstrup - Trige (9 км; 0:04) | |||
|
Trige | 5404 км | 60:36 |
Trige - Spørring (4 км; 0:02) | |||
|
Spørring | 5408 км | 60:38 |
Spørring - Hadbjerg (5 км; 0:02) | |||
|
Hadbjerg | 5413 км | 60:40 |
Hadbjerg - Раннерс (13 км; 0:06) | |||
|
Раннерс | 5425 км | 60:47 |
Раннерс - Раннерс (4 км; 0:02) | |||
|
Раннерс | 5429 км | 60:49 |
Раннерс - Раннерс (0 км; 0:00) | |||
|
Раннерс | 5429 км | 60:49 |
Раннерс - Helsted (4 км; 0:02) | |||
|
Helsted | 5434 км | 60:51 |
Helsted - Råsted (2 км; 0:01) | |||
|
Råsted | 5436 км | 60:53 |
Råsted - Asferg (4 км; 0:02) | |||
|
Asferg | 5441 км | 60:55 |
Asferg - Rørbæk (24 км; 0:12) | Центральная Ютландия - Северная Ютландия | ||
|
Rørbæk | 5465 км | 61:08 |
Rørbæk - Haverslev (11 км; 0:06) | |||
|
Haverslev | 5476 км | 61:14 |
Haverslev - Torsted (1 км; 0:00) | |||
|
Torsted | 5477 км | 61:15 |
Torsted - Aarestrup (3 км; 0:01) | |||
|
Aarestrup | 5480 км | 61:16 |
Aarestrup - Sørup (8 км; 0:04) | |||
|
Sørup | 5488 км | 61:21 |
Sørup - Hvorupgård (32 км; 0:17) | |||
|
Hvorupgård | 5520 км | 61:39 |
Hvorupgård - Brönderslev (15 км; 0:08) | |||
|
Brönderslev | 5534 км | 61:47 |
Brönderslev - Øster Brønderslev (1 км; 0:00) | |||
|
Øster Brønderslev | 5535 км | 61:47 |
Øster Brønderslev - Bjergby (30 км; 0:16) | |||
|
Bjergby | 5565 км | 62:03 |
Bjergby - Хиртсхальс (8 км; 0:04) | |||
|
Хиртсхальс | 5573 км | 62:08 |
Хиртсхальс - Кристиансанн (139 км; 3:26) | Дания - Норвегия | ||
|
Кристиансанн | 5712 км | 65:34 |
Кристиансанн - Kvadraturen (3 км; 0:03) | |||
|
Kvadraturen | 5715 км | 65:38 |
Kvadraturen - Gimlekollen (2 км; 0:01) | |||
|
Gimlekollen | 5717 км | 65:40 |
Gimlekollen - Lauvåsen (6 км; 0:04) | |||
|
Lauvåsen | 5723 км | 65:44 |
Lauvåsen - Лиллесанн (19 км; 0:12) | Вест-Агдер - Эуст-Агдер | ||
|
Лиллесанн | 5743 км | 65:57 |
Лиллесанн - Østerhus (12 км; 0:07) | |||
|
Østerhus | 5755 км | 66:04 |
Østerhus - Bergemoen (2 км; 0:01) | |||
|
Bergemoen | 5757 км | 66:05 |
Bergemoen - Frivoll (1 км; 0:00) | |||
|
Frivoll | 5759 км | 66:06 |
Frivoll - Fjære (2 км; 0:00) | |||
|
Fjære | 5760 км | 66:07 |
Fjære - Vik (3 км; 0:02) | |||
|
Vik | 5763 км | 66:09 |
Vik - Fevik (4 км; 0:02) | |||
|
Fevik | 5766 км | 66:11 |
Fevik - Nedenes (4 км; 0:02) | |||
|
Nedenes | 5770 км | 66:14 |
Nedenes - Stoa (7 км; 0:04) | |||
|
Stoa | 5777 км | 66:18 |
Stoa - Harebakken (1 км; 0:00) | |||
|
Harebakken | 5778 км | 66:19 |
Harebakken - Torsbudalen (1 км; 0:00) | |||
|
Torsbudalen | 5779 км | 66:20 |
Torsbudalen - Тведестранн (19 км; 0:24) | |||
|
Тведестранн | 5797 км | 66:45 |
Тведестранн - Songe (10 км; 0:09) | |||
|
Songe | 5807 км | 66:54 |
Songe - Akland (7 км; 0:05) | |||
|
Akland | 5814 км | 66:59 |
Akland - Søndeled (5 км; 0:03) | |||
|
Søndeled | 5819 км | 67:03 |
Søndeled - Fiane (4 км; 0:02) | |||
|
Fiane | 5823 км | 67:05 |
Fiane - Sannidal (18 км; 0:13) | Эуст-Агдер - Телемарк | ||
|
Sannidal | 5841 км | 67:18 |
Sannidal - Бревик (31 км; 0:25) | |||
|
Бревик | 5872 км | 67:44 |
Бревик - Brattås (3 км; 0:02) | |||
|
Brattås | 5876 км | 67:47 |
Brattås - Hovet (3 км; 0:02) | |||
|
Hovet | 5879 км | 67:49 |
Hovet - Herøya (2 км; 0:01) | |||
|
Herøya | 5880 км | 67:50 |
Herøya - Øyekast (2 км; 0:01) | |||
|
Øyekast | 5883 км | 67:51 |
Øyekast - Sundjordet (1 км; 0:00) | |||
|
Sundjordet | 5883 км | 67:52 |
Sundjordet - Vestsiden (2 км; 0:01) | |||
|
Vestsiden | 5885 км | 67:53 |
Vestsiden - Menstad (1 км; 0:00) | |||
|
Menstad | 5886 км | 67:54 |
Menstad - Шиен (5 км; 0:03) | |||
|
Шиен | 5893 км | 68:00 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Жезказганом и Шиеном составляет 5892 км.
На интерактивной карте трасса с Жезказгана до Шиена показана красной линией.
Маршрут Жезказган Шиен имеет длину 5892 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Жезказгана до Шиена через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Жезказгана в Шиен с возвратом обратно в Жезказган, введите в качестве начальной и конечной точек Жезказган, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Шиен. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Жезказган Шиен на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Жезказган Шиен на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Жезказгана до Шиена через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Жезказгана до Шиена были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Жезказган Шиен примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 4 дороги между Челябинском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: