Проложенный маршрут от Жашкова до 9-й микрорайон
Длина маршрута: 2729 км; Время маршрута: 30 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Жашков 9-й микрорайон на машине
|
Жашков | ||
Жашков - Юрковка (9 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 9 км | 0:05 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 14 км | 0:08 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 18 км | 0:10 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 40 км | 0:32 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 51 км | 0:43 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 52 км | 0:45 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 61 км | 0:53 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 76 км | 1:02 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 80 км | 1:04 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ксаверовка | 92 км | 1:13 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 98 км | 1:19 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 101 км | 1:21 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 110 км | 1:27 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 110 км | 1:27 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 113 км | 1:29 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 117 км | 1:31 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 124 км | 1:38 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 126 км | 1:39 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 129 км | 1:41 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 131 км | 1:42 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 133 км | 1:44 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 135 км | 1:45 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 163 км | 2:17 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 172 км | 2:26 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 172 км | 2:26 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 173 км | 2:27 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 175 км | 2:29 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 180 км | 2:34 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 191 км | 2:45 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 198 км | 2:51 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 205 км | 2:55 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 207 км | 2:56 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 210 км | 2:59 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 212 км | 3:02 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 215 км | 3:04 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 216 км | 3:05 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 225 км | 3:10 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 227 км | 3:12 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 230 км | 3:13 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 233 км | 3:15 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 243 км | 3:23 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 271 км | 3:42 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 277 км | 3:46 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 287 км | 3:53 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 292 км | 3:56 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 297 км | 4:00 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 300 км | 4:01 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 311 км | 4:09 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 315 км | 4:12 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 359 км | 4:41 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 362 км | 4:45 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 366 км | 4:47 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 368 км | 4:48 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 368 км | 4:48 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 375 км | 4:53 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 395 км | 5:06 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 400 км | 5:10 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 442 км | 5:38 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 448 км | 5:42 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 451 км | 5:43 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 471 км | 5:57 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 472 км | 5:58 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 494 км | 6:22 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 561 км | 7:00 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 562 км | 7:00 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 564 км | 7:01 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 578 км | 7:11 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 597 км | 7:21 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 599 км | 7:23 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 602 км | 7:25 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 606 км | 7:28 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 622 км | 7:40 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 625 км | 7:43 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 628 км | 7:45 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 632 км | 7:50 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 634 км | 7:51 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 639 км | 7:54 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 639 км | 7:54 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 648 км | 8:01 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 654 км | 8:06 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 662 км | 8:13 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 678 км | 8:24 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 681 км | 8:26 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 682 км | 8:27 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 682 км | 8:28 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 684 км | 8:29 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 692 км | 8:35 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 694 км | 8:36 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 703 км | 8:43 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 721 км | 8:54 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 723 км | 8:56 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 736 км | 9:07 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 737 км | 9:08 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 738 км | 9:09 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 742 км | 9:12 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 748 км | 9:18 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 754 км | 9:24 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 760 км | 9:29 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 761 км | 9:30 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 776 км | 9:41 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 781 км | 9:45 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 783 км | 9:48 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 789 км | 9:52 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 808 км | 10:06 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 814 км | 10:12 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 816 км | 10:14 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 819 км | 10:16 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 820 км | 10:17 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 822 км | 10:18 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 823 км | 10:19 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 824 км | 10:20 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 837 км | 10:28 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 839 км | 10:30 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 843 км | 10:34 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 845 км | 10:37 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 847 км | 10:38 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 851 км | 10:41 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 857 км | 10:45 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 859 км | 10:46 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 864 км | 10:53 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 875 км | 11:01 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 903 км | 11:18 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 911 км | 11:24 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 921 км | 11:29 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 929 км | 11:33 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 930 км | 11:34 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 931 км | 11:35 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 933 км | 11:36 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 946 км | 11:43 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 947 км | 11:44 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 951 км | 11:46 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 965 км | 11:55 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 976 км | 12:01 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 977 км | 12:02 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 980 км | 12:04 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 984 км | 12:06 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 987 км | 12:08 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 987 км | 12:08 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 991 км | 12:10 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1002 км | 12:15 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1004 км | 12:18 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1005 км | 12:18 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1007 км | 12:20 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1010 км | 12:21 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1013 км | 12:23 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1017 км | 12:25 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1021 км | 12:28 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1025 км | 12:31 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1031 км | 12:34 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1038 км | 12:39 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1040 км | 12:40 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1049 км | 12:47 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1055 км | 12:52 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1061 км | 12:56 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1062 км | 12:56 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1064 км | 12:59 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1074 км | 13:05 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1075 км | 13:06 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1090 км | 13:14 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1092 км | 13:16 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1110 км | 13:25 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1153 км | 13:53 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1160 км | 13:57 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1169 км | 14:02 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1170 км | 14:03 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1175 км | 14:10 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1176 км | 14:11 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1176 км | 14:12 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1177 км | 14:12 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1216 км | 14:41 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1236 км | 14:54 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1254 км | 15:08 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1269 км | 15:17 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1269 км | 15:18 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1285 км | 15:27 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1307 км | 15:43 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1336 км | 16:01 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1348 км | 16:09 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1351 км | 16:11 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1352 км | 16:12 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1355 км | 16:13 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1358 км | 16:15 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1374 км | 16:30 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1375 км | 16:31 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1376 км | 16:31 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1378 км | 16:32 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1378 км | 16:32 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1383 км | 16:35 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1385 км | 16:36 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1390 км | 16:38 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1397 км | 16:43 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1400 км | 16:44 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1401 км | 16:45 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1406 км | 16:48 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1408 км | 16:48 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1412 км | 16:51 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1413 км | 16:52 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1414 км | 16:53 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1415 км | 16:53 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1417 км | 16:55 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1420 км | 16:58 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1429 км | 17:03 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1448 км | 17:13 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1451 км | 17:16 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1453 км | 17:17 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1458 км | 17:19 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1464 км | 17:22 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1479 км | 17:31 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1498 км | 17:41 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1508 км | 17:46 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1519 км | 17:53 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1539 км | 18:04 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1543 км | 18:07 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1547 км | 18:09 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1556 км | 18:15 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1568 км | 18:21 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1569 км | 18:22 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1572 км | 18:24 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1573 км | 18:24 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1574 км | 18:25 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1575 км | 18:25 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1579 км | 18:27 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1580 км | 18:28 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1581 км | 18:29 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1582 км | 18:29 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1583 км | 18:30 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1584 км | 18:30 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1585 км | 18:31 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1586 км | 18:31 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1587 км | 18:32 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1588 км | 18:32 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1590 км | 18:33 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1590 км | 18:33 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1590 км | 18:34 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1593 км | 18:35 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1595 км | 18:36 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1612 км | 18:45 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1622 км | 18:52 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1624 км | 18:53 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1638 км | 19:00 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1700 км | 19:35 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1710 км | 19:41 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1786 км | 20:23 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1806 км | 20:34 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1812 км | 20:37 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1825 км | 20:45 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1834 км | 20:50 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1864 км | 21:06 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1867 км | 21:09 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1875 км | 21:13 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1883 км | 21:19 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1900 км | 21:28 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1923 км | 21:43 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1937 км | 21:53 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1947 км | 22:00 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1963 км | 22:11 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1968 км | 22:14 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1969 км | 22:14 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1976 км | 22:18 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1976 км | 22:18 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1979 км | 22:20 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1980 км | 22:20 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1982 км | 22:21 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1984 км | 22:22 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1985 км | 22:23 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1987 км | 22:24 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1989 км | 22:26 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1991 км | 22:27 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1993 км | 22:30 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1994 км | 22:30 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1997 км | 22:33 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2005 км | 22:40 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2005 км | 22:41 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2007 км | 22:43 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2010 км | 22:45 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2015 км | 22:48 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2016 км | 22:49 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2022 км | 22:53 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2023 км | 22:54 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2030 км | 22:59 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2041 км | 23:07 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2041 км | 23:07 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2044 км | 23:08 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2049 км | 23:12 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2052 км | 23:15 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2056 км | 23:18 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2106 км | 23:48 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2129 км | 24:01 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2139 км | 24:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2151 км | 24:13 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2161 км | 24:19 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2163 км | 24:20 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2167 км | 24:22 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2180 км | 24:29 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2217 км | 24:49 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2293 км | 25:31 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2354 км | 26:04 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2363 км | 26:10 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2374 км | 26:16 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2376 км | 26:17 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2388 км | 26:24 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2413 км | 26:38 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2418 км | 26:42 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2423 км | 26:44 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2434 км | 26:53 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2437 км | 26:56 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2438 км | 26:56 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2484 км | 27:32 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2485 км | 27:32 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2486 км | 27:32 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2496 км | 27:40 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2565 км | 28:20 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2571 км | 28:24 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2586 км | 28:32 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2586 км | 28:32 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2588 км | 28:33 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2589 км | 28:34 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2591 км | 28:36 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2606 км | 28:46 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2628 км | 28:58 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2644 км | 29:11 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2668 км | 29:27 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2690 км | 29:41 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2715 км | 29:56 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2726 км | 30:03 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2727 км | 30:04 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2728 км | 30:06 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2728 км | 30:06 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 2729 км | 30:07 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Жашков 9-й микрорайон составляет 2729 км.
На интерактивной карте трасса с Жашкова до 9-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Жашков 9-й микрорайон имеет длину 2729 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Жашкова до 9-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Жашкова в 9-й микрорайон с возвратом обратно в Жашков, введите в качестве начальной и конечной точек Жашков, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 9-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Жашков 9-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Жашкова до 9-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Жашкова в 9-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Жашкова до 9-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Жашкова в 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Самары до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: