Проложенный маршрут от Дымер до 105 км
Длина маршрута: 8461 км; Время маршрута: 86 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Дымер 105 км на машине
|
Дымер | ||
Дымер - Демидов (6 км; 0:05) | |||
|
Демидов | 6 км | 0:05 |
Демидов - Лютеж (6 км; 0:05) | |||
|
Лютеж | 12 км | 0:11 |
Лютеж - Старые Петровцы (4 км; 0:04) | |||
|
Старые Петровцы | 17 км | 0:15 |
Старые Петровцы - Новые Петровцы (4 км; 0:05) | |||
|
Новые Петровцы | 21 км | 0:21 |
Новые Петровцы - Вышгород (3 км; 0:03) | |||
|
Вышгород | 24 км | 0:24 |
Вышгород - Осещина (7 км; 0:08) | |||
|
Осещина | 31 км | 0:32 |
Осещина - Хотяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Хотяновка | 34 км | 0:34 |
Хотяновка - Зазимье-Сады (5 км; 0:03) | |||
|
Зазимье-Сады | 38 км | 0:37 |
Зазимье-Сады - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 39 км | 0:38 |
Новосёлки - Низшая Дубечня (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Низшая Дубечня | 45 км | 0:42 |
Низшая Дубечня - Высшая Дубечня (6 км; 0:04) | |||
|
Высшая Дубечня | 52 км | 0:47 |
Высшая Дубечня - Пирново (3 км; 0:02) | |||
|
Пирново | 55 км | 0:49 |
Пирново - Воропаев (2 км; 0:01) | |||
|
Воропаев | 57 км | 0:50 |
Воропаев - Жукин (6 км; 0:03) | |||
|
Жукин | 62 км | 0:54 |
Жукин - Боденьки (3 км; 0:02) | |||
|
Боденьки | 65 км | 0:56 |
Боденьки - Сувид (4 км; 0:02) | |||
|
Сувид | 69 км | 0:59 |
Сувид - Десна (9 км; 0:05) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Десна | 78 км | 1:05 |
Десна - Выползов (4 км; 0:04) | |||
|
Выползов | 83 км | 1:09 |
Выползов - Лутава (4 км; 0:02) | |||
|
Лутава | 86 км | 1:11 |
Лутава - Карпиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Карпиловка | 89 км | 1:14 |
Карпиловка - Остёр (4 км; 0:04) | |||
|
Остёр | 93 км | 1:18 |
Остёр - Любочанинов (4 км; 0:03) | |||
|
Любочанинов | 97 км | 1:22 |
Любочанинов - Кошаны (3 км; 0:03) | |||
|
Кошаны | 101 км | 1:25 |
Кошаны - Одинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Одинцы | 104 км | 1:29 |
Одинцы - Скрипчин (3 км; 0:02) | |||
|
Скрипчин | 107 км | 1:31 |
Скрипчин - Козелец (5 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 113 км | 1:36 |
Козелец - Лемеши (8 км; 0:04) | |||
|
Лемеши | 120 км | 1:41 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 122 км | 1:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 125 км | 1:44 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 128 км | 1:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 138 км | 1:54 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 166 км | 2:12 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 172 км | 2:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 182 км | 2:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 187 км | 2:27 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 192 км | 2:30 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 195 км | 2:32 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 206 км | 2:40 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 210 км | 2:42 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 254 км | 3:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 257 км | 3:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 261 км | 3:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 263 км | 3:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 263 км | 3:19 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 270 км | 3:24 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 290 км | 3:37 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 295 км | 3:40 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 335 км | 4:09 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 345 км | 4:19 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 353 км | 4:23 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 359 км | 4:27 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 371 км | 4:34 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 378 км | 4:38 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 395 км | 4:47 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 401 км | 4:51 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 411 км | 4:57 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 416 км | 4:59 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 417 км | 5:00 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 425 км | 5:04 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 438 км | 5:11 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 451 км | 5:18 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 456 км | 5:21 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 461 км | 5:24 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 463 км | 5:25 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 479 км | 5:35 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 493 км | 5:45 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 502 км | 5:51 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 514 км | 5:58 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 521 км | 6:02 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 531 км | 6:09 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 534 км | 6:11 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 544 км | 6:19 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 620 км | 7:13 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 645 км | 7:29 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 657 км | 7:38 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 681 км | 7:54 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 687 км | 7:57 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 699 км | 8:05 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 719 км | 8:16 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 723 км | 8:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 732 км | 8:24 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 735 км | 8:25 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 757 км | 8:39 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 759 км | 8:40 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 765 км | 8:45 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 795 км | 9:04 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 800 км | 9:07 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 811 км | 9:13 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 821 км | 9:18 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 836 км | 9:26 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 846 км | 9:31 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 853 км | 9:35 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 858 км | 9:39 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 867 км | 9:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 890 км | 10:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 918 км | 10:19 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 946 км | 10:37 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 951 км | 10:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 961 км | 10:49 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 962 км | 10:50 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 971 км | 10:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 979 км | 11:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 987 км | 11:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 991 км | 11:14 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 997 км | 11:17 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1005 км | 11:21 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1007 км | 11:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1080 км | 12:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1099 км | 12:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1108 км | 12:24 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1131 км | 12:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1139 км | 12:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1141 км | 12:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1146 км | 12:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1158 км | 12:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1177 км | 13:05 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1185 км | 13:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1220 км | 13:30 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1221 км | 13:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1223 км | 13:32 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1232 км | 13:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1247 км | 13:46 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1262 км | 13:59 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1271 км | 14:06 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1274 км | 14:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1280 км | 14:14 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1290 км | 14:19 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1297 км | 14:24 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1318 км | 14:35 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1322 км | 14:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1326 км | 14:39 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1330 км | 14:41 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1333 км | 14:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1344 км | 14:49 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1347 км | 14:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1360 км | 14:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1369 км | 15:03 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1370 км | 15:04 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1376 км | 15:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1383 км | 15:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1400 км | 15:21 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1404 км | 15:23 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1407 км | 15:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1410 км | 15:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1415 км | 15:29 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1417 км | 15:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1422 км | 15:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1425 км | 15:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1429 км | 15:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1431 км | 15:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1442 км | 15:45 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1444 км | 15:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1452 км | 15:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1465 км | 16:03 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1468 км | 16:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1496 км | 16:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1498 км | 16:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1513 км | 16:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1518 км | 16:35 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1541 км | 16:51 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1549 км | 16:57 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1553 км | 17:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1561 км | 17:06 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1571 км | 17:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1578 км | 17:19 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1580 км | 17:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1591 км | 17:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1600 км | 17:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1614 км | 17:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1629 км | 17:58 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1644 км | 18:09 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1652 км | 18:14 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1661 км | 18:20 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1697 км | 18:42 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1734 км | 19:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1759 км | 19:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1806 км | 19:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1814 км | 20:02 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1888 км | 21:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1900 км | 21:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1916 км | 21:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1947 км | 22:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1973 км | 22:21 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1981 км | 22:28 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1992 км | 22:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1996 км | 22:39 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2022 км | 22:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2039 км | 23:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2048 км | 23:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2049 км | 23:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2051 км | 23:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2060 км | 23:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2065 км | 23:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2073 км | 23:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2096 км | 23:49 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2117 км | 24:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2118 км | 24:04 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2132 км | 24:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2141 км | 24:20 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2200 км | 24:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2255 км | 25:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2283 км | 25:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2311 км | 26:00 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2313 км | 26:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2374 км | 26:40 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2405 км | 27:01 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2421 км | 27:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2433 км | 27:28 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2452 км | 27:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2474 км | 27:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2482 км | 28:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2483 км | 28:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2488 км | 28:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2501 км | 28:15 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2523 км | 28:30 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2535 км | 28:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2539 км | 28:41 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2561 км | 28:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2578 км | 29:07 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2587 км | 29:13 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2589 км | 29:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2607 км | 29:26 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2622 км | 29:36 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2636 км | 29:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2665 км | 30:05 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2668 км | 30:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2704 км | 30:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2738 км | 30:53 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2741 км | 30:56 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2750 км | 31:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2767 км | 31:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2783 км | 31:26 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2784 км | 31:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2798 км | 31:36 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2827 км | 31:55 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2907 км | 32:42 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2939 км | 32:59 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2991 км | 33:29 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2995 км | 33:32 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3012 км | 33:41 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3020 км | 33:45 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3036 км | 34:02 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3040 км | 34:04 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3063 км | 34:17 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3116 км | 34:46 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3166 км | 35:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3227 км | 35:58 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3240 км | 36:12 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3298 км | 36:49 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3311 км | 36:56 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3324 км | 37:03 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3334 км | 37:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3349 км | 37:17 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3494 км | 38:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3588 км | 39:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3618 км | 39:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3731 км | 40:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3799 км | 41:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3823 км | 41:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3867 км | 42:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3895 км | 42:15 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3924 км | 42:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3933 км | 42:38 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3963 км | 42:55 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3965 км | 42:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3984 км | 43:08 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3989 км | 43:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4010 км | 43:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4034 км | 43:39 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4067 км | 43:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4078 км | 44:03 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4127 км | 44:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4144 км | 44:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4160 км | 44:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4171 км | 44:55 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4176 км | 44:57 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4186 км | 45:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4194 км | 45:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4195 км | 45:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4197 км | 45:11 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4232 км | 45:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4234 км | 45:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4303 км | 46:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4324 км | 46:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4336 км | 46:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4351 км | 46:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4421 км | 47:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4440 км | 47:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4473 км | 47:52 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4482 км | 47:57 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4488 км | 48:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4499 км | 48:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4526 км | 48:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4527 км | 48:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4546 км | 48:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4551 км | 48:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4566 км | 48:47 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4579 км | 48:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4582 км | 48:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4622 км | 49:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4683 км | 49:51 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4703 км | 50:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4716 км | 50:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4724 км | 50:15 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4730 км | 50:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4738 км | 50:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4741 км | 50:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4757 км | 50:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4793 км | 50:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4808 км | 51:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4832 км | 51:15 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4842 км | 51:21 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4863 км | 51:32 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4890 км | 51:47 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4905 км | 51:55 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4927 км | 52:07 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4948 км | 52:19 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4970 км | 52:33 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4982 км | 52:41 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4995 км | 52:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5001 км | 52:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5005 км | 52:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5009 км | 52:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5035 км | 53:12 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5089 км | 53:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5109 км | 53:52 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5126 км | 54:02 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5157 км | 54:19 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5176 км | 54:29 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5183 км | 54:33 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5194 км | 54:39 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5204 км | 54:44 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5225 км | 54:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5262 км | 55:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5267 км | 55:19 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5276 км | 55:25 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5317 км | 55:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5332 км | 55:55 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5335 км | 55:57 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5337 км | 55:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5355 км | 56:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5373 км | 56:18 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5383 км | 56:23 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5400 км | 56:36 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5412 км | 56:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5429 км | 56:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5431 км | 56:53 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5454 км | 57:05 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5495 км | 57:28 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5502 км | 57:31 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5516 км | 57:40 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5519 км | 57:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5521 км | 57:43 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5549 км | 57:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5571 км | 58:10 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5603 км | 58:28 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5614 км | 58:34 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5621 км | 58:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5633 км | 58:44 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5661 км | 59:00 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5665 км | 59:02 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5674 км | 59:07 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5682 км | 59:11 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5689 км | 59:16 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5693 км | 59:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5709 км | 59:32 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5714 км | 59:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5715 км | 59:39 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5730 км | 59:48 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5758 км | 60:13 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5786 км | 60:31 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5849 км | 61:06 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5853 км | 61:08 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5858 км | 61:12 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5859 км | 61:13 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5860 км | 61:14 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5861 км | 61:15 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5862 км | 61:16 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5864 км | 61:17 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5869 км | 61:21 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5896 км | 61:36 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5902 км | 61:39 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5909 км | 61:43 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5922 км | 61:50 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5976 км | 62:23 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5986 км | 62:29 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6012 км | 62:43 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6026 км | 62:51 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6033 км | 62:54 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6055 км | 63:07 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6079 км | 63:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6084 км | 63:23 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6095 км | 63:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6099 км | 63:31 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6107 км | 63:36 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6115 км | 63:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6117 км | 63:41 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6119 км | 63:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6130 км | 63:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6134 км | 63:51 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6140 км | 63:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6150 км | 64:00 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6161 км | 64:06 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6166 км | 64:09 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6170 км | 64:11 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6182 км | 64:17 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6189 км | 64:21 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6198 км | 64:27 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6203 км | 64:30 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6212 км | 64:35 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6219 км | 64:38 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6233 км | 64:46 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6249 км | 64:55 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6261 км | 65:02 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6278 км | 65:11 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6287 км | 65:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6315 км | 65:31 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6329 км | 65:39 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6347 км | 65:48 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6358 км | 65:54 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6370 км | 66:01 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6410 км | 66:23 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6424 км | 66:31 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6431 км | 66:35 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6466 км | 66:54 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6475 км | 66:59 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6483 км | 67:03 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6487 км | 67:05 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6502 км | 67:15 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6508 км | 67:18 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6540 км | 67:35 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6571 км | 67:52 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6578 км | 67:56 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6637 км | 68:28 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6650 км | 68:35 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6658 км | 68:41 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6678 км | 68:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6692 км | 69:00 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6714 км | 69:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6751 км | 69:32 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6765 км | 69:39 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6784 км | 69:50 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6802 км | 70:00 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6806 км | 70:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6808 км | 70:03 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6831 км | 70:16 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6843 км | 70:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6856 км | 70:31 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6861 км | 70:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6863 км | 70:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6906 км | 70:58 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6978 км | 71:37 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6989 км | 71:43 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7039 км | 72:10 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7050 км | 72:17 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7065 км | 72:25 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7071 км | 72:28 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7081 км | 72:34 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7097 км | 72:42 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7140 км | 73:06 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7160 км | 73:17 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7166 км | 73:20 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7198 км | 73:38 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7464 км | 76:04 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7487 км | 76:17 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7529 км | 76:40 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7771 км | 79:13 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7814 км | 79:43 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7939 км | 81:39 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8053 км | 82:50 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8090 км | 83:11 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8145 км | 83:42 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8164 км | 83:54 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8243 км | 84:39 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8269 км | 84:53 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8401 км | 86:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8402 км | 86:06 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8423 км | 86:20 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8423 км | 86:20 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8429 км | 86:25 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8433 км | 86:28 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8457 км | 86:52 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8463 км | 86:59 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Дымер и 105 км составляет 8461 км.
На интерактивной карте трасса с Дымер до 105 км показана красной линией.
Маршрут Дымер 105 км имеет длину 8461 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Дымер до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Дымер в 105 км с возвратом обратно в Дымер, введите в качестве начальной и конечной точек Дымер, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Дымер 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Дымер 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Дымер до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дымер до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Дымер 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: