Проложенный маршрут от Дрогобыча до Абана
Длина маршрута: 5605 км; Время маршрута: 61 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Дрогобыч Абан на машине
|
Дрогобыч | ||
Дрогобыч - Зваричи (0 км; 0:00) | |||
|
Зваричи | 0 км | 0:00 |
Зваричи - Дрогобыч (0 км; 0:00) | |||
|
Дрогобыч | 0 км | 0:00 |
Дрогобыч - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 1 км | 0:01 |
Плебания - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 2 км | 0:02 |
Дрогобыч - Новое Село (3 км; 0:04) | |||
|
Новое Село | 6 км | 0:06 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 9 км | 0:09 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 9 км | 0:09 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 11 км | 0:11 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 13 км | 0:13 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Опари | 16 км | 0:17 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 19 км | 0:20 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 20 км | 0:21 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 28 км | 0:29 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 35 км | 0:36 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 38 км | 0:40 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 40 км | 0:41 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 45 км | 0:44 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 47 км | 0:45 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 51 км | 0:49 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 53 км | 0:50 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 54 км | 0:51 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 57 км | 0:52 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 59 км | 0:53 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 64 км | 0:56 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 64 км | 0:56 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 64 км | 0:56 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 70 км | 0:59 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 72 км | 1:02 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 74 км | 1:03 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 78 км | 1:06 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 81 км | 1:08 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 86 км | 1:12 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 88 км | 1:13 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 89 км | 1:14 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 92 км | 1:17 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 95 км | 1:20 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 96 км | 1:21 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 99 км | 1:22 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 102 км | 1:28 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 105 км | 1:31 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 110 км | 1:38 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 113 км | 1:41 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 117 км | 1:45 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 118 км | 1:46 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 120 км | 1:48 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 122 км | 1:51 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 128 км | 1:57 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 131 км | 1:59 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 134 км | 2:01 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 137 км | 2:04 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 143 км | 2:09 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 146 км | 2:11 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 148 км | 2:12 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 155 км | 2:17 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 158 км | 2:20 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 162 км | 2:23 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 165 км | 2:26 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 168 км | 2:29 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 173 км | 2:32 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 176 км | 2:36 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 177 км | 2:37 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 179 км | 2:38 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 180 км | 2:39 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 183 км | 2:43 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 183 км | 2:43 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 186 км | 2:46 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 187 км | 2:46 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 191 км | 2:51 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 198 км | 2:56 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 200 км | 2:57 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 202 км | 2:59 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 205 км | 3:00 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 207 км | 3:02 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 209 км | 3:03 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 214 км | 3:05 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 221 км | 3:11 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 222 км | 3:12 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 224 км | 3:13 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 229 км | 3:16 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 231 км | 3:18 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 232 км | 3:18 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 235 км | 3:20 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 238 км | 3:23 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 242 км | 3:26 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 246 км | 3:29 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 249 км | 3:33 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 256 км | 3:37 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 259 км | 3:40 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 261 км | 3:41 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 263 км | 3:42 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 268 км | 3:46 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 273 км | 3:50 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 278 км | 3:55 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 279 км | 3:56 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 289 км | 4:03 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 298 км | 4:09 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 300 км | 4:11 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 302 км | 4:12 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 309 км | 4:17 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 312 км | 4:19 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 318 км | 4:23 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 322 км | 4:28 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 326 км | 4:30 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 329 км | 4:33 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 333 км | 4:35 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 335 км | 4:36 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 339 км | 4:39 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 341 км | 4:40 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 352 км | 4:47 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 354 км | 4:49 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 355 км | 4:50 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 359 км | 4:52 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 361 км | 4:54 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 364 км | 4:57 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 368 км | 5:01 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 372 км | 5:03 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 374 км | 5:04 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 376 км | 5:05 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 380 км | 5:10 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 387 км | 5:14 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 394 км | 5:19 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 395 км | 5:20 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 397 км | 5:21 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 403 км | 5:24 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 405 км | 5:26 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 407 км | 5:27 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 410 км | 5:28 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 413 км | 5:31 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 415 км | 5:32 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 424 км | 5:38 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 430 км | 5:41 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 433 км | 5:43 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 438 км | 5:46 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 440 км | 5:47 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 442 км | 5:49 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 450 км | 5:53 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 450 км | 5:53 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 455 км | 5:56 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 464 км | 6:01 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 469 км | 6:05 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 471 км | 6:08 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 475 км | 6:11 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 481 км | 6:15 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 483 км | 6:17 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 485 км | 6:18 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 489 км | 6:21 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 498 км | 6:27 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 501 км | 6:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 505 км | 6:31 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 507 км | 6:32 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 519 км | 6:39 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 532 км | 6:46 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 536 км | 6:48 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 541 км | 6:51 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 554 км | 6:59 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 555 км | 7:00 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 559 км | 7:02 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 568 км | 7:10 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 570 км | 7:12 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 573 км | 7:13 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 581 км | 7:19 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 587 км | 7:23 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 587 км | 7:23 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 594 км | 7:27 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 595 км | 7:27 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 597 км | 7:29 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 602 км | 7:33 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 602 км | 7:33 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 604 км | 7:35 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 608 км | 7:38 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 646 км | 8:20 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 654 км | 8:29 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 655 км | 8:29 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 656 км | 8:30 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 657 км | 8:32 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 663 км | 8:37 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 674 км | 8:48 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 681 км | 8:54 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 688 км | 8:58 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 690 км | 8:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 693 км | 9:02 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 695 км | 9:05 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 697 км | 9:07 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 699 км | 9:08 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 708 км | 9:13 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 710 км | 9:15 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 713 км | 9:16 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 715 км | 9:18 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 726 км | 9:26 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 754 км | 9:45 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 760 км | 9:49 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 770 км | 9:56 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 775 км | 9:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 780 км | 10:03 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 783 км | 10:04 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 794 км | 10:12 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 798 км | 10:15 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 842 км | 10:44 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 845 км | 10:48 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 849 км | 10:50 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 850 км | 10:51 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 851 км | 10:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 858 км | 10:56 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 878 км | 11:09 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 883 км | 11:13 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 923 км | 11:42 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 933 км | 11:51 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 940 км | 11:56 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 947 км | 11:59 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 959 км | 12:06 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 966 км | 12:10 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 983 км | 12:20 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 989 км | 12:23 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 999 км | 12:29 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1004 км | 12:32 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1005 км | 12:32 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1013 км | 12:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1026 км | 12:43 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1039 км | 12:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1043 км | 12:53 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1049 км | 12:56 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1051 км | 12:57 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1067 км | 13:08 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1081 км | 13:17 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1090 км | 13:23 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1101 км | 13:30 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1109 км | 13:34 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1119 км | 13:42 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1122 км | 13:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1132 км | 13:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1208 км | 14:45 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1233 км | 15:02 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1245 км | 15:11 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1269 км | 15:26 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1275 км | 15:30 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1287 км | 15:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1307 км | 15:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1311 км | 15:51 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1320 км | 15:56 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1323 км | 15:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1345 км | 16:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1347 км | 16:13 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1353 км | 16:17 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1383 км | 16:36 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1388 км | 16:39 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1399 км | 16:45 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1409 км | 16:51 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1424 км | 16:58 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1433 км | 17:04 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1440 км | 17:08 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1446 км | 17:11 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1454 км | 17:17 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1478 км | 17:33 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1506 км | 17:51 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1534 км | 18:10 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1539 км | 18:13 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1549 км | 18:21 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1550 км | 18:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1559 км | 18:31 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1567 км | 18:38 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1575 км | 18:44 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1579 км | 18:46 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1585 км | 18:49 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1593 км | 18:54 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1595 км | 18:55 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1668 км | 19:38 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1687 км | 19:51 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1696 км | 19:57 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1719 км | 20:12 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1727 км | 20:17 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1729 км | 20:18 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1734 км | 20:21 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1746 км | 20:27 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1765 км | 20:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1773 км | 20:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1808 км | 21:02 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1809 км | 21:03 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1811 км | 21:04 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1820 км | 21:09 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1835 км | 21:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1850 км | 21:31 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1859 км | 21:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1862 км | 21:41 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1868 км | 21:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1878 км | 21:52 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1885 км | 21:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1906 км | 22:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1910 км | 22:10 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1914 км | 22:12 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1918 км | 22:14 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1921 км | 22:16 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1932 км | 22:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1935 км | 22:23 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1948 км | 22:31 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1957 км | 22:36 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1958 км | 22:36 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1964 км | 22:40 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1971 км | 22:44 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1988 км | 22:53 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1992 км | 22:56 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1995 км | 22:57 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1998 км | 22:59 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2003 км | 23:02 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2005 км | 23:03 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2009 км | 23:06 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2013 км | 23:08 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2017 км | 23:10 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2019 км | 23:11 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2030 км | 23:17 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2032 км | 23:18 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2040 км | 23:23 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2053 км | 23:36 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2056 км | 23:38 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2084 км | 23:54 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2086 км | 23:56 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2101 км | 24:05 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2106 км | 24:08 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2129 км | 24:23 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2137 км | 24:29 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2141 км | 24:32 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2149 км | 24:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2159 км | 24:45 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2166 км | 24:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2167 км | 24:53 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2179 км | 25:04 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2188 км | 25:11 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2202 км | 25:21 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2217 км | 25:31 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2232 км | 25:42 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2240 км | 25:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2249 км | 25:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2285 км | 26:15 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2322 км | 26:50 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2346 км | 27:04 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2394 км | 27:30 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2402 км | 27:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2476 км | 28:55 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2488 км | 29:03 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2504 км | 29:14 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2535 км | 29:36 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2561 км | 29:54 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2569 км | 30:00 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2580 км | 30:09 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2584 км | 30:12 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2610 км | 30:29 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2627 км | 30:40 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2636 км | 30:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2637 км | 30:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2639 км | 30:49 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2648 км | 30:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2653 км | 30:59 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2661 км | 31:05 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2684 км | 31:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2705 км | 31:36 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2706 км | 31:37 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2720 км | 31:47 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2728 км | 31:53 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2788 км | 32:31 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2843 км | 33:02 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2871 км | 33:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2899 км | 33:33 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2901 км | 33:34 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2962 км | 34:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2993 км | 34:34 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3009 км | 34:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3021 км | 35:00 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3040 км | 35:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3062 км | 35:30 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3070 км | 35:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3071 км | 35:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3076 км | 35:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3089 км | 35:48 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3111 км | 36:03 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3123 км | 36:11 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3127 км | 36:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3149 км | 36:28 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3166 км | 36:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3175 км | 36:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3177 км | 36:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3195 км | 36:59 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3210 км | 37:09 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3224 км | 37:18 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3253 км | 37:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3256 км | 37:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3292 км | 38:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3325 км | 38:26 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3329 км | 38:28 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3338 км | 38:34 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3355 км | 38:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3371 км | 38:58 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3372 км | 38:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3386 км | 39:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3415 км | 39:28 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3495 км | 40:14 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3527 км | 40:32 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3579 км | 41:02 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3583 км | 41:04 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3600 км | 41:13 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3608 км | 41:18 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3624 км | 41:34 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3627 км | 41:37 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3651 км | 41:50 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3704 км | 42:18 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3754 км | 42:47 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3815 км | 43:30 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3828 км | 43:44 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3885 км | 44:21 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3899 км | 44:28 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3912 км | 44:36 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3922 км | 44:41 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3937 км | 44:49 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4082 км | 46:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4175 км | 47:00 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4206 км | 47:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4319 км | 48:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4387 км | 48:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4411 км | 49:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4454 км | 49:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4483 км | 49:47 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4512 км | 50:06 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4521 км | 50:10 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4551 км | 50:27 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4553 км | 50:28 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4572 км | 50:41 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4577 км | 50:45 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4597 км | 50:57 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4622 км | 51:11 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4655 км | 51:29 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4666 км | 51:35 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4715 км | 52:02 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4732 км | 52:11 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4748 км | 52:20 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4759 км | 52:27 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4764 км | 52:29 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4774 км | 52:36 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4782 км | 52:41 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4783 км | 52:42 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4785 км | 52:43 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4820 км | 53:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4822 км | 53:12 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4890 км | 53:49 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4912 км | 54:01 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4924 км | 54:07 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4939 км | 54:17 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5009 км | 54:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5028 км | 55:06 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5061 км | 55:24 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5070 км | 55:29 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5076 км | 55:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5087 км | 55:38 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5114 км | 55:53 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5115 км | 55:54 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5134 км | 56:04 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5139 км | 56:07 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5154 км | 56:19 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5167 км | 56:26 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5170 км | 56:28 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5210 км | 56:50 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5271 км | 57:24 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5290 км | 57:36 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5303 км | 57:43 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5312 км | 57:48 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5318 км | 57:51 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5326 км | 57:55 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5329 км | 57:57 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5345 км | 58:05 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5381 км | 58:26 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5396 км | 58:34 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5420 км | 58:47 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5430 км | 58:53 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5450 км | 59:04 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5478 км | 59:19 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5493 км | 59:27 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5515 км | 59:39 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5536 км | 59:51 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5555 км | 60:09 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5574 км | 60:28 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5587 км | 60:41 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5607 км | 61:01 |
Отели Абана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дрогобыч Абан на машине составляет 5605 км.
На интерактивной карте трасса Дрогобыч Абан показана красной линией.
Маршрут Дрогобыч Абан имеет длину 5605 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Дрогобыча до Абана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Дрогобыча в Абан с возвратом обратно в Дрогобыч, введите в качестве начальной и конечной точек Дрогобыч, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Дрогобыч Абан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Дрогобыч Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Дрогобыча до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дрогобыча до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Дрогобыч Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Тбилиси;
- 4 трассы Сыктывкар Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: