Проложенный маршрут от Демидовки до 105 км
Длина маршрута: 8829 км; Время маршрута: 91 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Демидовка 105 км на машине
|
Демидовка | ||
Демидовка - Лишня (0 км; 0:00) | |||
|
Лишня | 0 км | 0:00 |
Лишня - Бокийма (11 км; 0:10) | |||
|
Бокийма | 11 км | 0:11 |
Бокийма - Перевередов (4 км; 0:03) | |||
|
Перевередов | 15 км | 0:14 |
Перевередов - Береги (2 км; 0:02) | |||
|
Береги | 17 км | 0:17 |
Береги - Млинов (4 км; 0:03) | |||
|
Млинов | 21 км | 0:20 |
Млинов - Озлиев (5 км; 0:04) | |||
|
Озлиев | 26 км | 0:25 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:00) | |||
|
Ужинец | 27 км | 0:26 |
Ужинец - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 30 км | 0:29 |
Подгайцы - Иванье (4 км; 0:04) | |||
|
Иванье | 34 км | 0:33 |
Иванье - Бортница (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бортница | 36 км | 0:36 |
Бортница - Зелёное (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 37 км | 0:37 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:01) | |||
|
Панталия | 38 км | 0:38 |
Панталия - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 42 км | 0:40 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 43 км | 0:41 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 49 км | 0:45 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 54 км | 0:49 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 59 км | 0:54 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 59 км | 0:55 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 69 км | 1:02 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 79 км | 1:08 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 81 км | 1:10 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 83 км | 1:11 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 89 км | 1:16 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 93 км | 1:18 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 99 км | 1:23 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 102 км | 1:27 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 107 км | 1:29 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 110 км | 1:32 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 114 км | 1:34 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 115 км | 1:35 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 120 км | 1:38 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 122 км | 1:39 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 133 км | 1:46 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 135 км | 1:48 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 136 км | 1:49 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 140 км | 1:51 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 142 км | 1:53 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 144 км | 1:56 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 148 км | 2:00 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 153 км | 2:02 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 155 км | 2:03 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 157 км | 2:04 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 161 км | 2:09 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 168 км | 2:13 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 174 км | 2:18 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 176 км | 2:19 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 178 км | 2:20 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 183 км | 2:23 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 186 км | 2:25 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 188 км | 2:26 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 190 км | 2:27 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 194 км | 2:30 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 196 км | 2:31 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 204 км | 2:37 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 210 км | 2:40 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 214 км | 2:42 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 218 км | 2:45 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 220 км | 2:46 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 223 км | 2:48 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 230 км | 2:52 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 231 км | 2:52 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 236 км | 2:55 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 245 км | 3:00 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 250 км | 3:04 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 252 км | 3:07 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 255 км | 3:10 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 262 км | 3:14 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 264 км | 3:16 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 266 км | 3:17 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 270 км | 3:20 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 278 км | 3:26 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 282 км | 3:27 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 286 км | 3:30 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 288 км | 3:31 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 300 км | 3:38 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 313 км | 3:45 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 316 км | 3:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 321 км | 3:50 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 334 км | 3:58 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 335 км | 3:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 340 км | 4:01 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 349 км | 4:09 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 351 км | 4:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 354 км | 4:12 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 362 км | 4:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 367 км | 4:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 368 км | 4:22 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 375 км | 4:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 375 км | 4:26 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 377 км | 4:28 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 382 км | 4:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 383 км | 4:32 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 385 км | 4:34 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 388 км | 4:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 426 км | 5:19 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 435 км | 5:28 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 435 км | 5:28 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 436 км | 5:29 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 438 км | 5:31 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 444 км | 5:36 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 455 км | 5:47 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 461 км | 5:53 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 469 км | 5:57 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 471 км | 5:58 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 474 км | 6:01 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 476 км | 6:04 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 478 км | 6:06 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 479 км | 6:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 489 км | 6:12 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 491 км | 6:14 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 494 км | 6:15 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 496 км | 6:17 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 507 км | 6:25 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 534 км | 6:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 541 км | 6:48 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 551 км | 6:55 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 556 км | 6:58 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 561 км | 7:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 563 км | 7:03 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 575 км | 7:11 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 579 км | 7:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 623 км | 7:43 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 626 км | 7:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 629 км | 7:49 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 631 км | 7:50 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 632 км | 7:50 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 638 км | 7:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 658 км | 8:08 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 663 км | 8:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 704 км | 8:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 714 км | 8:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 721 км | 8:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 727 км | 8:58 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 740 км | 9:05 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 747 км | 9:09 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 764 км | 9:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 769 км | 9:22 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 780 км | 9:28 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 785 км | 9:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 786 км | 9:31 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 793 км | 9:35 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 806 км | 9:42 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 819 км | 9:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 824 км | 9:52 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 830 км | 9:55 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 832 км | 9:56 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 848 км | 10:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 862 км | 10:16 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 871 км | 10:22 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 882 км | 10:29 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 890 км | 10:33 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 900 км | 10:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 902 км | 10:42 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 913 км | 10:50 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 989 км | 11:44 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1014 км | 12:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1026 км | 12:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1049 км | 12:25 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1055 км | 12:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1068 км | 12:36 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1087 км | 12:47 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1092 км | 12:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1101 км | 12:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1104 км | 12:56 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1126 км | 13:10 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1128 км | 13:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1134 км | 13:16 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1164 км | 13:35 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1169 км | 13:38 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1180 км | 13:44 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1190 км | 13:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1204 км | 13:57 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1214 км | 14:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1221 км | 14:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1227 км | 14:10 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1235 км | 14:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1259 км | 14:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1287 км | 14:50 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1314 км | 15:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1319 км | 15:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1330 км | 15:20 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1331 км | 15:21 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1339 км | 15:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1348 км | 15:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1355 км | 15:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1360 км | 15:45 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1365 км | 15:48 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1373 км | 15:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1376 км | 15:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1449 км | 16:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1468 км | 16:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1476 км | 16:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1499 км | 17:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1508 км | 17:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1510 км | 17:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1515 км | 17:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1526 км | 17:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1545 км | 17:36 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1554 км | 17:41 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1589 км | 18:01 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1589 км | 18:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1592 км | 18:03 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1600 км | 18:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1615 км | 18:17 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1631 км | 18:30 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1639 км | 18:37 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1642 км | 18:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1648 км | 18:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1658 км | 18:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1666 км | 18:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1687 км | 19:06 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1691 км | 19:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1694 км | 19:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1698 км | 19:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1702 км | 19:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1712 км | 19:20 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1716 км | 19:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1729 км | 19:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1737 км | 19:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1738 км | 19:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1745 км | 19:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1752 км | 19:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1769 км | 19:52 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1773 км | 19:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1775 км | 19:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1778 км | 19:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1783 км | 20:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1786 км | 20:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1790 км | 20:05 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1794 км | 20:07 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1798 км | 20:09 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1799 км | 20:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1811 км | 20:16 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1813 км | 20:17 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1821 км | 20:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1833 км | 20:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1836 км | 20:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1865 км | 20:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1867 км | 20:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1882 км | 21:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1886 км | 21:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1909 км | 21:22 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1917 км | 21:28 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1921 км | 21:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1930 км | 21:37 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1940 км | 21:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1947 км | 21:50 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1948 км | 21:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1960 км | 22:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1968 км | 22:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1983 км | 22:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1997 км | 22:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2013 км | 22:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2021 км | 22:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2030 км | 22:51 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2066 км | 23:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2102 км | 23:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2127 км | 24:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2175 км | 24:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2182 км | 24:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2257 км | 25:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2268 км | 26:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2284 км | 26:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2316 км | 26:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2342 км | 26:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2350 км | 26:59 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2360 км | 27:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2365 км | 27:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2391 км | 27:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2407 км | 27:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2417 км | 27:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2418 км | 27:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2419 км | 27:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2429 км | 27:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2434 км | 27:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2442 км | 28:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2465 км | 28:20 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2485 км | 28:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2486 км | 28:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2501 км | 28:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2509 км | 28:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2569 км | 29:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2624 км | 30:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2651 км | 30:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2680 км | 30:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2682 км | 30:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2743 км | 31:11 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2774 км | 31:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2790 км | 31:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2802 км | 31:59 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2821 км | 32:13 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2843 км | 32:29 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2851 км | 32:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2852 км | 32:35 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2857 км | 32:38 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2870 км | 32:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2892 км | 33:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2904 км | 33:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2908 км | 33:12 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2929 км | 33:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2946 км | 33:38 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2955 км | 33:44 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2958 км | 33:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2975 км | 33:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2990 км | 34:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3004 км | 34:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3033 км | 34:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3036 км | 34:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3072 км | 35:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3106 км | 35:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3110 км | 35:27 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3118 км | 35:33 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3135 км | 35:46 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3151 км | 35:57 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3153 км | 35:58 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3167 км | 36:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3195 км | 36:27 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3276 км | 37:13 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3307 км | 37:31 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3360 км | 38:01 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3364 км | 38:03 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3380 км | 38:12 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3389 км | 38:17 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3404 км | 38:33 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3408 км | 38:36 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3432 км | 38:49 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3484 км | 39:17 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3535 км | 39:46 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3595 км | 40:29 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3609 км | 40:43 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3666 км | 41:20 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3680 км | 41:27 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3693 км | 41:35 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3703 км | 41:40 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3717 км | 41:48 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3863 км | 43:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3956 км | 43:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3986 км | 44:15 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4100 км | 45:17 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4168 км | 45:54 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4192 км | 46:07 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4235 км | 46:31 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4263 км | 46:46 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4293 км | 47:05 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4301 км | 47:09 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4332 км | 47:26 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4334 км | 47:27 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4352 км | 47:40 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4357 км | 47:44 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4378 км | 47:56 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4403 км | 48:10 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4436 км | 48:28 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4447 км | 48:34 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4495 км | 49:01 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4512 км | 49:10 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4529 км | 49:19 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4540 км | 49:26 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4544 км | 49:28 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4555 км | 49:35 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4563 км | 49:40 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4564 км | 49:41 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4566 км | 49:42 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4600 км | 50:10 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4602 км | 50:11 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4671 км | 50:48 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4692 км | 51:00 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4704 км | 51:06 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4720 км | 51:16 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4789 км | 51:54 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4809 км | 52:05 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4842 км | 52:23 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4851 км | 52:28 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4857 км | 52:31 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4868 км | 52:37 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4895 км | 52:52 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4896 км | 52:53 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4914 км | 53:03 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4920 км | 53:06 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4935 км | 53:18 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4948 км | 53:25 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4951 км | 53:27 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4991 км | 53:49 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5052 км | 54:23 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5071 км | 54:35 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5084 км | 54:42 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5093 км | 54:47 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5099 км | 54:50 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5107 км | 54:54 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5110 км | 54:56 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5125 км | 55:04 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5162 км | 55:25 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5177 км | 55:33 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5201 км | 55:46 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5211 км | 55:52 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5231 км | 56:03 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5259 км | 56:18 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5274 км | 56:26 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5296 км | 56:38 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5316 км | 56:50 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5338 км | 57:04 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5351 км | 57:12 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5364 км | 57:19 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5370 км | 57:23 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5373 км | 57:25 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5378 км | 57:28 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5403 км | 57:43 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5457 км | 58:13 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5477 км | 58:23 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5495 км | 58:33 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5526 км | 58:50 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5545 км | 59:00 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5552 км | 59:04 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5562 км | 59:10 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5572 км | 59:15 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5594 км | 59:27 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5630 км | 59:47 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5636 км | 59:50 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5645 км | 59:56 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5686 км | 60:19 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5700 км | 60:27 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5703 км | 60:28 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5706 км | 60:29 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5724 км | 60:39 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5742 км | 60:49 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5751 км | 60:54 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5769 км | 61:07 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5781 км | 61:14 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5798 км | 61:23 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5800 км | 61:24 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5822 км | 61:36 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5864 км | 61:59 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5870 км | 62:02 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5884 км | 62:11 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5887 км | 62:13 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5890 км | 62:14 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5918 км | 62:30 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5939 км | 62:41 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5971 км | 62:59 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5983 км | 63:05 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5990 км | 63:09 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6001 км | 63:15 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6030 км | 63:31 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6034 км | 63:33 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6043 км | 63:38 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6050 км | 63:42 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6058 км | 63:47 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6062 км | 63:50 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6078 км | 64:03 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6082 км | 64:09 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6083 км | 64:10 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6099 км | 64:20 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6127 км | 64:44 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6155 км | 65:02 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6217 км | 65:37 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6222 км | 65:40 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6226 км | 65:43 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6228 км | 65:44 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6229 км | 65:45 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6230 км | 65:46 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6231 км | 65:47 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6232 км | 65:48 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6237 км | 65:52 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6264 км | 66:07 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6270 км | 66:10 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6277 км | 66:14 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6290 км | 66:21 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6344 км | 66:54 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6355 км | 67:00 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6381 км | 67:15 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6394 км | 67:22 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6401 км | 67:26 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6423 км | 67:38 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6447 км | 67:52 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6452 км | 67:54 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6464 км | 68:01 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6467 км | 68:02 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6476 км | 68:07 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6484 км | 68:12 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6485 км | 68:12 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6488 км | 68:14 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6499 км | 68:20 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6503 км | 68:22 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6509 км | 68:26 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6518 км | 68:31 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6529 км | 68:37 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6535 км | 68:40 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6539 км | 68:42 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6551 км | 68:49 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6557 км | 68:52 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6567 км | 68:58 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6571 км | 69:01 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6581 км | 69:06 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6587 км | 69:10 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6601 км | 69:17 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6617 км | 69:26 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6630 км | 69:33 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6647 км | 69:42 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6655 км | 69:47 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6683 км | 70:02 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6698 км | 70:10 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6715 км | 70:19 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6726 км | 70:25 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6738 км | 70:32 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6779 км | 70:54 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6793 км | 71:02 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6800 км | 71:06 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6835 км | 71:25 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6844 км | 71:30 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6851 км | 71:34 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6855 км | 71:37 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6871 км | 71:46 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6876 км | 71:49 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6908 км | 72:06 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6939 км | 72:23 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6947 км | 72:27 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7006 км | 72:59 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7019 км | 73:06 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7027 км | 73:12 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7046 км | 73:23 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7061 км | 73:31 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7083 км | 73:43 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7120 км | 74:03 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7133 км | 74:10 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7153 км | 74:21 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7171 км | 74:31 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7174 км | 74:33 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7177 км | 74:35 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7199 км | 74:47 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7211 км | 74:55 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7224 км | 75:02 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7230 км | 75:05 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7232 км | 75:06 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7275 км | 75:30 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7347 км | 76:09 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7358 км | 76:15 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7407 км | 76:42 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7419 км | 76:48 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7433 км | 76:56 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7440 км | 77:00 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7449 км | 77:05 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7465 км | 77:14 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7509 км | 77:37 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7529 км | 77:48 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7535 км | 77:52 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7567 км | 78:09 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7833 км | 80:36 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7856 км | 80:48 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7898 км | 81:11 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8140 км | 83:45 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8183 км | 84:14 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8308 км | 86:10 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8422 км | 87:21 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8458 км | 87:43 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8513 км | 88:13 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8533 км | 88:26 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8612 км | 89:11 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8637 км | 89:24 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8770 км | 90:37 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8770 км | 90:37 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8791 км | 90:51 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8792 км | 90:52 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8798 км | 90:56 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8801 км | 91:00 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8825 км | 91:24 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8831 км | 91:30 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Демидовка 105 км составляет 8829 км.
На интерактивной карте трасса с Демидовки до 105 км показана красной линией.
Маршрут Демидовка 105 км имеет длину 8829 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Демидовки до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Демидовки в 105 км с возвратом обратно в Демидовку, введите в качестве начальной и конечной точек Демидовку, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Демидовка 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Демидовка 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Демидовки до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Демидовки до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Демидовка 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: