Проложенный маршрут от Данилова до 105 км
Длина маршрута: 7581 км; Время маршрута: 77 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Данилов 105 км на машине
|
Данилов | ||
Данилов - Любим (49 км; 0:43) | |||
|
Любим | 49 км | 0:43 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 49 км | 0:43 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 71 км | 1:06 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 88 км | 1:22 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 103 км | 1:39 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 107 км | 1:42 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 130 км | 2:06 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 159 км | 2:34 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 162 км | 2:37 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Степаново | 171 км | 2:46 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 173 км | 2:48 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 200 км | 3:17 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 233 км | 3:51 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 243 км | 4:01 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 253 км | 4:11 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 260 км | 4:20 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 276 км | 4:36 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 314 км | 5:17 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 321 км | 5:22 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 383 км | 5:57 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 393 км | 6:02 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 465 км | 6:42 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 489 км | 6:56 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 495 км | 7:00 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 508 км | 7:09 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 518 км | 7:14 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 547 км | 7:32 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 551 км | 7:36 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 558 км | 7:41 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 566 км | 7:47 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 584 км | 7:57 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 606 км | 8:12 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 620 км | 8:22 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 630 км | 8:29 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 646 км | 8:41 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 651 км | 8:44 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 653 км | 8:45 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 660 км | 8:49 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 660 км | 8:49 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 662 км | 8:51 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 663 км | 8:51 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 665 км | 8:52 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 667 км | 8:53 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 669 км | 8:54 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 670 км | 8:55 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 672 км | 8:57 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 674 км | 8:58 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 677 км | 9:00 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 677 км | 9:01 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 680 км | 9:04 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 688 км | 9:11 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 689 км | 9:12 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 691 км | 9:14 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 693 км | 9:16 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 698 км | 9:19 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 699 км | 9:20 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 705 км | 9:24 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 707 км | 9:25 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 713 км | 9:30 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 724 км | 9:38 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 725 км | 9:38 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 727 км | 9:40 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 732 км | 9:43 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 736 км | 9:47 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 739 км | 9:50 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 789 км | 10:20 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 812 км | 10:32 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 823 км | 10:38 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 834 км | 10:44 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 844 км | 10:51 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 847 км | 10:52 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 851 км | 10:54 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 864 км | 11:01 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 900 км | 11:21 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 976 км | 12:03 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1037 км | 12:36 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1046 км | 12:42 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1058 км | 12:48 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1059 км | 12:49 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1071 км | 12:56 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1096 км | 13:12 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1102 км | 13:16 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1106 км | 13:19 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1118 км | 13:28 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1121 км | 13:31 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1122 км | 13:31 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1139 км | 13:44 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1143 км | 13:47 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1150 км | 13:52 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1154 км | 13:55 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1155 км | 13:56 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1166 км | 14:02 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1173 км | 14:06 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1174 км | 14:07 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1181 км | 14:11 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1187 км | 14:15 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1211 км | 14:31 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1219 км | 14:37 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1226 км | 14:42 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1228 км | 14:43 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1244 км | 14:52 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1281 км | 15:13 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1324 км | 15:36 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1354 км | 15:52 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1383 км | 16:08 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1399 км | 16:18 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1430 км | 16:35 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1455 км | 16:48 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1471 км | 16:59 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1476 км | 17:01 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1477 км | 17:02 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1486 км | 17:07 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1489 км | 17:08 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1519 км | 17:33 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1524 км | 17:36 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1527 км | 17:38 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1528 км | 17:39 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1536 км | 17:44 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1540 км | 17:48 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1549 км | 17:53 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1550 км | 17:54 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1573 км | 18:06 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1586 км | 18:13 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1590 км | 18:15 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1591 км | 18:16 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1592 км | 18:17 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1620 км | 18:34 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1631 км | 18:40 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1639 км | 18:45 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1654 км | 18:53 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1673 км | 19:04 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1688 км | 19:12 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1705 км | 19:21 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1721 км | 19:30 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1762 км | 19:53 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1768 км | 19:56 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1787 км | 20:07 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1795 км | 20:12 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1800 км | 20:17 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1804 км | 20:20 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1812 км | 20:25 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1816 км | 20:30 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1834 км | 20:46 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1848 км | 20:58 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1851 км | 21:01 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1859 км | 21:06 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1872 км | 21:14 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1880 км | 21:18 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1895 км | 21:26 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1899 км | 21:30 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1911 км | 21:36 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1914 км | 21:38 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1915 км | 21:38 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1924 км | 21:43 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1927 км | 21:45 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1930 км | 21:47 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1946 км | 21:55 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1979 км | 22:19 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1988 км | 22:24 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2015 км | 22:40 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2060 км | 23:07 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2075 км | 23:17 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2092 км | 23:29 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2113 км | 23:43 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2123 км | 23:50 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2125 км | 23:51 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2133 км | 23:56 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2154 км | 24:10 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2174 км | 24:25 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2191 км | 24:37 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2203 км | 24:45 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2248 км | 25:15 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2299 км | 25:49 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2343 км | 26:20 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2356 км | 26:30 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2422 км | 27:16 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2428 км | 27:20 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2431 км | 27:23 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2460 км | 27:51 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2490 км | 28:11 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2493 км | 28:13 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2627 км | 29:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2720 км | 30:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2750 км | 30:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2864 км | 31:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2932 км | 32:15 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2955 км | 32:28 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2999 км | 32:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3027 км | 33:07 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3057 км | 33:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3065 км | 33:30 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3095 км | 33:47 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3097 км | 33:48 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3116 км | 34:02 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3121 км | 34:05 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3142 км | 34:19 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3167 км | 34:33 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3200 км | 34:51 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3210 км | 34:57 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3259 км | 35:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3276 км | 35:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3293 км | 35:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3304 км | 35:50 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3307 км | 35:53 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3319 км | 36:01 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3326 км | 36:06 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3328 км | 36:07 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3329 км | 36:09 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3364 км | 36:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3366 км | 36:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3435 км | 37:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3456 км | 37:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3468 км | 37:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3484 км | 37:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3552 км | 38:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3572 км | 38:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3605 км | 38:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3614 км | 38:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3620 км | 38:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3631 км | 39:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3657 км | 39:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3659 км | 39:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3677 км | 39:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3683 км | 39:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3698 км | 39:46 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3711 км | 39:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3714 км | 39:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3754 км | 40:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3814 км | 40:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3834 км | 41:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3847 км | 41:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3856 км | 41:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3862 км | 41:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3870 км | 41:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3872 км | 41:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3888 км | 41:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3925 км | 41:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3939 км | 42:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3963 км | 42:16 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3974 км | 42:23 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3994 км | 42:34 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4022 км | 42:49 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4037 км | 42:57 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4058 км | 43:09 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4079 км | 43:22 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4101 км | 43:37 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4114 км | 43:44 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4127 км | 43:52 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4133 км | 43:55 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4136 км | 43:57 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4141 км | 44:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4166 км | 44:14 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4220 км | 44:44 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4240 км | 44:54 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4258 км | 45:04 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4289 км | 45:21 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4308 км | 45:31 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4315 км | 45:35 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4325 км | 45:41 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4335 км | 45:46 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4357 км | 45:59 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4393 км | 46:19 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4399 км | 46:22 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4407 км | 46:27 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4449 км | 46:50 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4464 км | 46:58 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4467 км | 47:00 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4469 км | 47:01 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4487 км | 47:11 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4505 км | 47:21 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4514 км | 47:26 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4533 км | 47:38 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4546 км | 47:45 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4562 км | 47:54 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4565 км | 47:55 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4587 км | 48:07 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4629 км | 48:30 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4635 км | 48:34 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4649 км | 48:42 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4652 км | 48:44 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4655 км | 48:45 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4683 км | 49:01 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4704 км | 49:12 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4736 км | 49:30 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4747 км | 49:36 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4754 км | 49:40 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4766 км | 49:46 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4794 км | 50:02 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4799 км | 50:05 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4808 км | 50:10 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4815 км | 50:14 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4822 км | 50:19 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4827 км | 50:21 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4843 км | 50:34 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4847 км | 50:41 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4848 км | 50:41 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4863 км | 50:52 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4892 км | 51:16 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4920 км | 51:35 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4980 км | 52:09 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4984 км | 52:11 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4988 км | 52:14 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4990 км | 52:15 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4991 км | 52:16 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4992 км | 52:17 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4993 км | 52:18 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4994 км | 52:19 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5000 км | 52:23 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5027 км | 52:38 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5032 км | 52:41 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5039 км | 52:45 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5052 км | 52:52 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5106 км | 53:25 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5117 км | 53:31 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5143 км | 53:46 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5156 км | 53:53 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5163 км | 53:57 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5185 км | 54:09 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5209 км | 54:23 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5214 км | 54:25 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5226 км | 54:32 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5229 км | 54:34 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5238 км | 54:38 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5239 км | 54:39 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5246 км | 54:43 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5247 км | 54:44 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5250 км | 54:45 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5261 км | 54:51 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5265 км | 54:53 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5271 км | 54:57 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5280 км | 55:02 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5291 км | 55:09 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5297 км | 55:12 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5301 км | 55:14 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5307 км | 55:19 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5313 км | 55:23 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5323 км | 55:29 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5327 км | 55:32 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5337 км | 55:37 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5343 км | 55:41 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5357 км | 55:49 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5373 км | 55:57 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5386 км | 56:04 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5403 км | 56:14 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5411 км | 56:18 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5439 км | 56:33 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5454 км | 56:41 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5471 км | 56:51 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5482 км | 56:57 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5494 км | 57:03 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5535 км | 57:25 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5549 км | 57:34 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5556 км | 57:38 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5591 км | 57:57 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5600 км | 58:02 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5607 км | 58:06 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5611 км | 58:08 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5627 км | 58:17 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5632 км | 58:20 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5665 км | 58:38 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5695 км | 58:55 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5703 км | 58:59 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5762 км | 59:31 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5775 км | 59:38 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5783 км | 59:44 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5802 км | 59:55 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5817 км | 60:03 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5839 км | 60:15 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5876 км | 60:35 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5890 км | 60:43 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5909 км | 60:53 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5927 км | 61:03 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5931 км | 61:06 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5933 км | 61:07 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5956 км | 61:19 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5967 км | 61:27 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5980 км | 61:34 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5986 км | 61:37 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5988 км | 61:39 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6031 км | 62:03 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6103 км | 62:42 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6114 км | 62:48 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6163 км | 63:15 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6175 км | 63:21 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6189 км | 63:29 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6196 км | 63:33 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6205 км | 63:38 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6221 км | 63:47 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6265 км | 64:10 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6285 км | 64:21 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6291 км | 64:25 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6323 км | 64:42 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6589 км | 67:09 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6612 км | 67:21 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6654 км | 67:44 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6896 км | 70:18 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7059 км | 72:38 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7173 км | 73:50 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7209 км | 74:11 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7265 км | 74:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7284 км | 74:54 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7363 км | 75:39 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7388 км | 75:53 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7521 км | 77:06 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7522 км | 77:06 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7542 км | 77:20 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7543 км | 77:21 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7549 км | 77:25 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7553 км | 77:29 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7577 км | 77:53 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7583 км | 77:59 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Данилов 105 км по трассе составляет 7581 км.
На интерактивной карте трасса из Данилова в 105 км показана красной линией.
Маршрут Данилов 105 км имеет длину 7581 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Данилова до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Данилова в 105 км с возвратом обратно в Данилов, введите в качестве начальной и конечной точек Данилов, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Данилов 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Данилов 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Данилова до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Данилова до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Данилов 105 км примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Мурманском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: