Проложенный маршрут от Гримайлова до 105 км
Длина маршрута: 8851 км; Время маршрута: 91 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Гримайлов 105 км на машине
|
Гримайлов | ||
Гримайлов - Зарубинцы (6 км; 0:05) | |||
|
Зарубинцы | 5 км | 0:05 |
Зарубинцы - Кривое (3 км; 0:03) | |||
|
Кривое | 9 км | 0:08 |
Кривое - Скалат (2 км; 0:01) | |||
|
Скалат | 11 км | 0:10 |
Скалат - Новосёлка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 13 км | 0:13 |
Новосёлка - Старый Скалат (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Скалат | 16 км | 0:16 |
Старый Скалат - Хмелиска (6 км; 0:05) | |||
|
Хмелиска | 21 км | 0:21 |
Хмелиска - Молчановка (3 км; 0:03) | |||
|
Молчановка | 25 км | 0:24 |
Молчановка - Каменки (1 км; 0:00) | |||
|
Каменки | 26 км | 0:25 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:04) | |||
|
Подволочиск | 32 км | 0:29 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мыслова | 36 км | 0:32 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 43 км | 0:36 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 47 км | 0:38 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 53 км | 0:41 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 58 км | 0:44 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 59 км | 0:44 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 62 км | 0:46 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 68 км | 0:50 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 86 км | 0:59 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 95 км | 1:04 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 100 км | 1:07 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 119 км | 1:20 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 126 км | 1:25 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 128 км | 1:26 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 132 км | 1:29 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 133 км | 1:30 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 135 км | 1:31 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 141 км | 1:35 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 149 км | 1:40 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 158 км | 1:49 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 158 км | 1:49 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 161 км | 1:52 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 167 км | 1:58 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 175 км | 2:06 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 178 км | 2:09 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 185 км | 2:15 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 187 км | 2:16 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 205 км | 2:29 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 208 км | 2:32 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 209 км | 2:33 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 213 км | 2:35 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 226 км | 2:44 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 230 км | 2:46 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 236 км | 2:51 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 242 км | 2:55 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 245 км | 2:57 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 246 км | 2:58 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 251 км | 3:01 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 252 км | 3:02 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 257 км | 3:06 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 260 км | 3:08 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 262 км | 3:09 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 269 км | 3:15 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 274 км | 3:18 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 277 км | 3:20 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 282 км | 3:24 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 284 км | 3:26 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 298 км | 3:39 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 303 км | 3:43 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 308 км | 3:45 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 310 км | 3:46 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 322 км | 3:53 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 335 км | 4:00 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 338 км | 4:02 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 343 км | 4:05 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 356 км | 4:13 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 357 км | 4:14 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 362 км | 4:16 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 370 км | 4:24 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 373 км | 4:26 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 376 км | 4:27 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 383 км | 4:33 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 389 км | 4:37 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 390 км | 4:37 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 396 км | 4:41 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 397 км | 4:41 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 399 км | 4:43 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 404 км | 4:47 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 405 км | 4:47 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 407 км | 4:49 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 410 км | 4:52 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 448 км | 5:34 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 457 км | 5:43 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 457 км | 5:43 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 458 км | 5:44 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 460 км | 5:46 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 465 км | 5:51 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 477 км | 6:02 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 483 км | 6:08 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 490 км | 6:12 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 493 км | 6:13 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 495 км | 6:16 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 498 км | 6:19 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 500 км | 6:21 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 501 км | 6:22 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 510 км | 6:27 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 513 км | 6:29 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 515 км | 6:30 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 518 км | 6:32 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 529 км | 6:40 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 556 км | 6:59 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 563 км | 7:03 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 572 км | 7:10 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 578 км | 7:13 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 583 км | 7:17 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 585 км | 7:18 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 596 км | 7:26 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 600 км | 7:29 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 644 км | 7:58 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 648 км | 8:02 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 651 км | 8:04 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 653 км | 8:05 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 653 км | 8:05 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 660 км | 8:10 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 680 км | 8:23 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 685 км | 8:27 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 726 км | 8:56 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 736 км | 9:05 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 743 км | 9:10 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 749 км | 9:13 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 762 км | 9:20 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 769 км | 9:24 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 786 км | 9:34 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 791 км | 9:37 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 802 км | 9:43 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 806 км | 9:46 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 808 км | 9:46 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 815 км | 9:50 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 828 км | 9:57 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 841 км | 10:05 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 846 км | 10:07 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 851 км | 10:10 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 854 км | 10:11 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 869 км | 10:22 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 884 км | 10:31 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 893 км | 10:37 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 904 км | 10:44 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 912 км | 10:48 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 922 км | 10:56 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 924 км | 10:57 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 934 км | 11:06 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1011 км | 11:59 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1036 км | 12:16 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1047 км | 12:25 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1071 км | 12:40 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1077 км | 12:44 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1090 км | 12:51 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1109 км | 13:02 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1114 км | 13:05 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1123 км | 13:10 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1125 км | 13:12 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1148 км | 13:25 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1149 км | 13:27 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1156 км | 13:31 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1185 км | 13:50 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1191 км | 13:53 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1202 км | 13:59 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1212 км | 14:05 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1226 км | 14:12 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1236 км | 14:18 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1243 км | 14:22 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1248 км | 14:25 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1257 км | 14:31 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1281 км | 14:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1308 км | 15:05 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1336 км | 15:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1341 км | 15:27 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1352 км | 15:35 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1353 км | 15:36 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1361 км | 15:45 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1369 км | 15:52 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1377 км | 15:58 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1382 км | 16:00 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1387 км | 16:03 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1395 км | 16:08 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1398 км | 16:09 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1470 км | 16:52 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1490 км | 17:05 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1498 км | 17:11 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1521 км | 17:26 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1530 км | 17:31 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1532 км | 17:32 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1536 км | 17:35 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1548 км | 17:41 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1567 км | 17:51 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1575 км | 17:56 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1610 км | 18:16 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1611 км | 18:17 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1614 км | 18:18 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1622 км | 18:23 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1637 км | 18:32 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1653 км | 18:45 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1661 км | 18:52 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1664 км | 18:55 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1670 км | 19:00 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1680 км | 19:06 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1688 км | 19:10 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1708 км | 19:21 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1713 км | 19:24 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1716 км | 19:26 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1720 км | 19:28 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1724 км | 19:30 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1734 км | 19:35 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1737 км | 19:37 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1751 км | 19:45 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1759 км | 19:50 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1760 км | 19:50 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1767 км | 19:54 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1774 км | 19:58 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1791 км | 20:07 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1795 км | 20:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1797 км | 20:11 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1800 км | 20:13 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1805 км | 20:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1807 км | 20:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1812 км | 20:20 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1816 км | 20:22 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1820 км | 20:24 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1821 км | 20:25 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1832 км | 20:31 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1835 км | 20:32 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1843 км | 20:37 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1855 км | 20:50 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1858 км | 20:52 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1887 км | 21:08 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1889 км | 21:10 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1904 км | 21:19 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1908 км | 21:22 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1931 км | 21:37 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1939 км | 21:43 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1943 км | 21:46 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1951 км | 21:52 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1961 км | 21:59 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1968 км | 22:06 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1970 км | 22:07 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1982 км | 22:18 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1990 км | 22:25 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2005 км | 22:35 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2019 км | 22:45 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2035 км | 22:56 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2043 км | 23:00 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2052 км | 23:06 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2087 км | 23:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2124 км | 24:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2149 км | 24:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2197 км | 24:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2204 км | 24:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2278 км | 26:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2290 км | 26:17 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2306 км | 26:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2338 км | 26:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2363 км | 27:08 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2371 км | 27:14 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2382 км | 27:23 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2386 км | 27:26 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2413 км | 27:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2429 км | 27:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2438 км | 28:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2440 км | 28:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2441 км | 28:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2450 км | 28:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2455 км | 28:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2464 км | 28:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2487 км | 28:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2507 км | 28:50 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2508 км | 28:51 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2522 км | 29:01 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2531 км | 29:07 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2591 км | 29:45 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2645 км | 30:16 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2673 км | 30:31 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2702 км | 30:47 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2704 км | 30:48 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2765 км | 31:26 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2796 км | 31:48 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2811 км | 32:05 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2824 км | 32:14 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2843 км | 32:29 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2865 км | 32:44 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2873 км | 32:49 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2874 км | 32:50 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2879 км | 32:53 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2891 км | 33:02 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2914 км | 33:17 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2926 км | 33:25 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2929 км | 33:27 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2951 км | 33:42 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2968 км | 33:53 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2977 км | 33:59 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2979 км | 34:01 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2997 км | 34:13 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3012 км | 34:23 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3026 км | 34:32 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3055 км | 34:51 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3058 км | 34:53 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3094 км | 35:17 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3128 км | 35:40 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3132 км | 35:42 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3140 км | 35:48 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3157 км | 36:01 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3173 км | 36:12 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3175 км | 36:13 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3189 км | 36:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3217 км | 36:42 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3297 км | 37:28 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3329 км | 37:46 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3381 км | 38:16 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3385 км | 38:18 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3402 км | 38:27 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3410 км | 38:32 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3426 км | 38:48 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3430 км | 38:51 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3454 км | 39:04 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3506 км | 39:32 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3556 км | 40:01 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3617 км | 40:44 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3631 км | 40:58 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3688 км | 41:35 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3701 км | 41:42 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3715 км | 41:50 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3724 км | 41:55 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3739 км | 42:03 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3885 км | 43:23 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3978 км | 44:14 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4008 км | 44:30 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4122 км | 45:32 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4190 км | 46:09 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4213 км | 46:22 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4257 км | 46:46 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4285 км | 47:01 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4314 км | 47:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4323 км | 47:24 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4353 км | 47:41 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4355 км | 47:42 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4374 км | 47:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4379 км | 47:59 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4400 км | 48:11 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4425 км | 48:25 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4458 км | 48:43 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4469 км | 48:49 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4517 км | 49:16 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4534 км | 49:25 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4550 км | 49:34 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4562 км | 49:41 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4566 км | 49:43 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4577 км | 49:50 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4584 км | 49:55 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4586 км | 49:56 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4588 км | 49:57 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4622 км | 50:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4624 км | 50:26 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4693 км | 51:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4714 км | 51:15 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4726 км | 51:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4741 км | 51:31 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4811 км | 52:09 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4831 км | 52:20 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4863 км | 52:38 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4873 км | 52:43 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4879 км | 52:46 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4889 км | 52:52 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4916 км | 53:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4918 км | 53:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4936 км | 53:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4942 км | 53:21 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4957 км | 53:33 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4970 км | 53:40 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4973 км | 53:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5013 км | 54:04 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5073 км | 54:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5093 км | 54:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5106 км | 54:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5115 км | 55:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5121 км | 55:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5129 км | 55:09 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5131 км | 55:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5147 км | 55:19 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5184 км | 55:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5198 км | 55:48 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5222 км | 56:01 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5233 км | 56:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5253 км | 56:18 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5281 км | 56:33 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5296 км | 56:41 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5317 км | 56:53 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5338 км | 57:05 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5360 км | 57:19 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5372 км | 57:27 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5386 км | 57:34 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5392 км | 57:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5395 км | 57:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5399 км | 57:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5425 км | 57:58 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5479 км | 58:28 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5499 км | 58:38 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5517 км | 58:48 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5548 км | 59:05 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5567 км | 59:15 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5573 км | 59:19 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5584 км | 59:25 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5594 км | 59:30 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5615 км | 59:42 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5652 км | 60:02 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5658 км | 60:06 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5666 км | 60:11 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5708 км | 60:34 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5722 км | 60:42 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5725 км | 60:43 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5728 км | 60:44 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5745 км | 60:54 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5763 км | 61:04 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5773 км | 61:09 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5791 км | 61:22 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5803 км | 61:29 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5820 км | 61:38 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5822 км | 61:39 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5844 км | 61:51 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5886 км | 62:14 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5892 км | 62:18 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5906 км | 62:26 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5909 км | 62:28 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5912 км | 62:29 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5940 км | 62:45 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5961 км | 62:56 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5993 км | 63:14 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6004 км | 63:20 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6011 км | 63:24 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6023 км | 63:30 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6051 км | 63:46 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6056 км | 63:48 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6065 км | 63:53 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6072 км | 63:57 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6080 км | 64:02 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6084 км | 64:05 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6100 км | 64:18 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6104 км | 64:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6105 км | 64:25 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6120 км | 64:35 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6149 км | 64:59 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6177 км | 65:17 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6239 км | 65:52 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6244 км | 65:55 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6248 км | 65:58 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6250 км | 65:59 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6251 км | 66:00 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6252 км | 66:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6253 км | 66:02 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6254 км | 66:03 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6259 км | 66:07 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6286 км | 66:22 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6292 км | 66:25 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6299 км | 66:29 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6312 км | 66:36 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6366 км | 67:09 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6376 км | 67:15 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6403 км | 67:30 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6416 км | 67:37 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6423 км | 67:41 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6445 км | 67:53 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6469 км | 68:07 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6474 км | 68:09 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6486 км | 68:16 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6489 км | 68:18 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6498 км | 68:22 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6506 км | 68:27 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6507 км | 68:27 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6509 км | 68:29 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6521 км | 68:35 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6525 км | 68:37 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6530 км | 68:41 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6540 км | 68:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6551 км | 68:52 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6557 км | 68:55 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6560 км | 68:57 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6573 км | 69:04 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6579 км | 69:08 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6589 км | 69:13 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6593 км | 69:16 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6602 км | 69:21 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6609 км | 69:25 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6623 км | 69:32 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6639 км | 69:41 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6651 км | 69:48 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6669 км | 69:57 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6677 км | 70:02 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6705 км | 70:17 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6720 км | 70:25 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6737 км | 70:34 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6748 км | 70:40 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6760 км | 70:47 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6801 км | 71:09 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6815 км | 71:17 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6822 км | 71:21 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6857 км | 71:41 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6866 км | 71:45 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6873 км | 71:49 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6877 км | 71:52 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6892 км | 72:01 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6898 км | 72:04 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6930 км | 72:21 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6961 км | 72:38 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6969 км | 72:43 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7027 км | 73:14 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7040 км | 73:21 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7048 км | 73:27 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7068 км | 73:38 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7083 км | 73:46 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7105 км | 73:58 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7142 км | 74:18 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7155 км | 74:25 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7175 км | 74:36 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7192 км | 74:46 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7196 км | 74:48 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7199 км | 74:50 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7221 км | 75:02 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7233 км | 75:10 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7246 км | 75:17 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7251 км | 75:20 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7254 км | 75:21 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7297 км | 75:45 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7369 км | 76:24 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7380 км | 76:30 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7429 км | 76:57 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7441 км | 77:03 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7455 км | 77:11 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7462 км | 77:15 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7471 км | 77:20 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7487 км | 77:29 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7531 км | 77:53 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7550 км | 78:03 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7556 км | 78:07 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7589 км | 78:24 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7855 км | 80:51 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7877 км | 81:03 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7919 км | 81:26 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8162 км | 84:00 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8204 км | 84:29 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8330 км | 86:25 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8443 км | 87:36 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8480 км | 87:58 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8535 км | 88:28 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8555 км | 88:41 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8633 км | 89:26 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8659 км | 89:39 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8792 км | 90:52 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8792 км | 90:52 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8813 км | 91:06 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8814 км | 91:07 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8820 км | 91:11 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8823 км | 91:15 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8847 км | 91:39 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8853 км | 91:45 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Гримайлов 105 км на машине составляет 8851 км.
На интерактивной карте трасса Гримайлов 105 км показана красной линией.
Маршрут Гримайлов 105 км имеет длину 8851 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Гримайлова до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Гримайлова в 105 км с возвратом обратно в Гримайлов, введите в качестве начальной и конечной точек Гримайлов, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Гримайлов 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Гримайлов 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Гримайлова до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Гримайлова до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Гримайлов 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: