Проложенный маршрут от Городни до 105 км
Длина маршрута: 8343 км; Время маршрута: 85 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Городня 105 км на машине
|
Городня | ||
Городня - Вокзал-Городня (2 км; 0:02) | |||
|
Вокзал-Городня | 2 км | 0:02 |
Вокзал-Городня - Ясеновка (3 км; 0:01) | |||
|
Ясеновка | 5 км | 0:03 |
Ясеновка - Бутовка (2 км; 0:01) | |||
|
Бутовка | 7 км | 0:05 |
Бутовка - Полесье (5 км; 0:03) | |||
|
Полесье | 12 км | 0:08 |
Полесье - Сеньковка (17 км; 0:11) | |||
|
Сеньковка | 30 км | 0:20 |
Сеньковка - Липовка (8 км; 0:06) | |||
|
Липовка | 37 км | 0:26 |
Липовка - Новые Юрковичи (2 км; 0:01) | Украина - Россия | ||
|
Новые Юрковичи | 39 км | 0:28 |
Новые Юрковичи - Старые Юрковичи (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Юрковичи | 43 км | 0:32 |
Старые Юрковичи - Чуровичи (10 км; 0:08) | |||
|
Чуровичи | 53 км | 0:40 |
Чуровичи - Крапивное (14 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Крапивное | 67 км | 0:51 |
Крапивное - Сачковичи (11 км; 0:07) | |||
|
Сачковичи | 78 км | 0:59 |
Сачковичи - Климово (1 км; 0:01) | |||
|
Климово | 80 км | 1:01 |
Климово - Сновское (17 км; 0:12) | |||
|
Сновское | 97 км | 1:13 |
Сновское - Мамай (5 км; 0:03) | |||
|
Мамай | 102 км | 1:17 |
Мамай - Тростань (2 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 104 км | 1:19 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 122 км | 1:30 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 130 км | 1:39 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 135 км | 1:42 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 146 км | 1:48 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 150 км | 1:50 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 157 км | 1:54 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 166 км | 1:59 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 168 км | 2:01 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 187 км | 2:11 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 209 км | 2:24 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 215 км | 2:27 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 217 км | 2:29 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 238 км | 2:41 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 264 км | 2:56 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 276 км | 3:04 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 281 км | 3:06 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 283 км | 3:08 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 292 км | 3:14 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 295 км | 3:17 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 307 км | 3:24 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 327 км | 3:36 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 337 км | 3:41 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 338 км | 3:41 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 387 км | 4:11 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 396 км | 4:15 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 411 км | 4:30 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 415 км | 4:34 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 415 км | 4:34 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 426 км | 4:44 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 430 км | 4:47 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 434 км | 4:50 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 437 км | 4:51 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 442 км | 4:55 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 484 км | 5:23 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 490 км | 5:27 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 492 км | 5:28 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 494 км | 5:29 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 502 км | 5:34 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 503 км | 5:35 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 515 км | 5:43 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 518 км | 5:45 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 531 км | 5:55 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 555 км | 6:10 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 560 км | 6:13 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 592 км | 6:30 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 605 км | 6:38 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 613 км | 6:44 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 626 км | 6:53 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 636 км | 7:03 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 648 км | 7:11 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 652 км | 7:14 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 690 км | 7:38 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 696 км | 7:42 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 698 км | 7:44 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 701 км | 7:45 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 751 км | 8:19 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 806 км | 8:58 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 825 км | 9:11 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 827 км | 9:12 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 838 км | 9:19 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 842 км | 9:24 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 854 км | 9:36 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 862 км | 9:43 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 870 км | 9:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 874 км | 9:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 880 км | 9:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 888 км | 9:58 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 890 км | 10:00 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 963 км | 10:43 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 982 км | 10:56 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 991 км | 11:01 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1014 км | 11:17 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1022 км | 11:22 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1024 км | 11:23 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1029 км | 11:26 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1040 км | 11:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1060 км | 11:42 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1068 км | 11:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1103 км | 12:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1103 км | 12:08 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1106 км | 12:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1115 км | 12:14 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1129 км | 12:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1145 км | 12:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1153 км | 12:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1157 км | 12:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1163 км | 12:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1172 км | 12:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1180 км | 13:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1201 км | 13:12 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1205 км | 13:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1208 км | 13:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1212 км | 13:19 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1216 км | 13:21 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1227 км | 13:26 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1230 км | 13:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1243 км | 13:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1252 км | 13:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1253 км | 13:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1259 км | 13:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1266 км | 13:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1283 км | 13:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1287 км | 14:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1289 км | 14:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1293 км | 14:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1297 км | 14:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1300 км | 14:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1304 км | 14:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1308 км | 14:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1312 км | 14:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1313 км | 14:16 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1325 км | 14:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1327 км | 14:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1335 км | 14:28 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1348 км | 14:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1351 км | 14:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1379 км | 14:59 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1381 км | 15:01 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1396 км | 15:10 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1401 км | 15:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1423 км | 15:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1432 км | 15:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1436 км | 15:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1444 км | 15:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1454 км | 15:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1461 км | 15:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1462 км | 15:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1474 км | 16:09 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1483 км | 16:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1497 км | 16:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1512 км | 16:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1527 км | 16:47 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1535 км | 16:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1544 км | 16:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1580 км | 17:20 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1616 км | 17:55 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1641 км | 18:09 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1689 км | 18:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1697 км | 18:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1771 км | 20:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1782 км | 20:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1798 км | 20:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1830 км | 20:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1856 км | 20:59 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1864 км | 21:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1875 км | 21:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1879 км | 21:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1905 км | 21:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1922 км | 21:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1931 км | 21:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1932 км | 21:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1934 км | 21:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1943 км | 22:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1948 км | 22:04 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1956 км | 22:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1979 км | 22:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1999 км | 22:41 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2001 км | 22:42 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2015 км | 22:52 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2023 км | 22:58 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2083 км | 23:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2138 км | 24:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2165 км | 24:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2194 км | 24:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2196 км | 24:39 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2257 км | 25:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2288 км | 25:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2304 км | 25:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2316 км | 26:05 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2335 км | 26:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2357 км | 26:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2365 км | 26:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2366 км | 26:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2371 км | 26:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2384 км | 26:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2406 км | 27:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2418 км | 27:16 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2422 км | 27:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2444 км | 27:33 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2461 км | 27:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2470 км | 27:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2472 км | 27:52 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2490 км | 28:04 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2505 км | 28:14 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2519 км | 28:23 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2548 км | 28:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2551 км | 28:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2586 км | 29:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2620 км | 29:31 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2624 км | 29:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2633 км | 29:39 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2650 км | 29:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2666 км | 30:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2667 км | 30:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2681 км | 30:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2710 км | 30:33 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2790 км | 31:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2821 км | 31:36 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2874 км | 32:07 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2878 км | 32:09 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2895 км | 32:18 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2903 км | 32:23 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2919 км | 32:39 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2922 км | 32:42 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2946 км | 32:55 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2998 км | 33:23 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3049 км | 33:52 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3110 км | 34:35 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3123 км | 34:49 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3180 км | 35:26 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3194 км | 35:33 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3207 км | 35:41 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3217 км | 35:46 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3232 км | 35:54 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3377 км | 37:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3470 км | 38:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3501 км | 38:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3614 км | 39:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3682 км | 40:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3706 км | 40:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3749 км | 40:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3778 км | 40:52 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3807 км | 41:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3815 км | 41:15 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3846 км | 41:32 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3848 км | 41:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3867 км | 41:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3872 км | 41:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3892 км | 42:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3917 км | 42:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3950 км | 42:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3961 км | 42:40 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4009 км | 43:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4027 км | 43:16 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4043 км | 43:25 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4054 км | 43:32 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4059 км | 43:34 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4069 км | 43:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4077 км | 43:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4078 км | 43:47 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4080 км | 43:48 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4115 км | 44:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4116 км | 44:17 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4185 км | 44:54 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4207 км | 45:06 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4218 км | 45:12 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4234 км | 45:22 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4304 км | 46:00 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4323 км | 46:11 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4356 км | 46:29 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4365 км | 46:34 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4371 км | 46:37 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4382 км | 46:43 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4409 км | 46:58 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4410 км | 46:59 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4428 км | 47:09 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4434 км | 47:12 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4449 км | 47:24 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4462 км | 47:31 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4465 км | 47:33 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4505 км | 47:55 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4566 км | 48:28 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4585 км | 48:40 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4598 км | 48:48 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4607 км | 48:52 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4613 км | 48:56 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4621 км | 49:00 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4624 км | 49:02 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4639 км | 49:10 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4676 км | 49:31 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4691 км | 49:39 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4715 км | 49:52 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4725 км | 49:58 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4745 км | 50:09 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4773 км | 50:24 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4788 км | 50:32 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4810 км | 50:44 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4831 км | 50:56 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4852 км | 51:10 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4865 км | 51:18 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4878 км | 51:25 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4884 км | 51:29 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4888 км | 51:31 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4892 км | 51:33 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4918 км | 51:49 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4972 км | 52:18 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4991 км | 52:29 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5009 км | 52:39 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5040 км | 52:56 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5059 км | 53:06 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5066 км | 53:10 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5077 км | 53:16 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5086 км | 53:21 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5108 км | 53:33 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5144 км | 53:53 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5150 км | 53:56 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5159 км | 54:02 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5200 км | 54:25 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5215 км | 54:32 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5218 км | 54:34 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5220 км | 54:35 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5238 км | 54:45 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5256 км | 54:55 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5266 км | 55:00 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5283 км | 55:13 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5295 км | 55:20 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5312 км | 55:29 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5314 км | 55:30 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5337 км | 55:42 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5378 км | 56:05 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5384 км | 56:08 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5399 км | 56:17 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5402 км | 56:19 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5404 км | 56:20 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5432 км | 56:36 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5453 км | 56:47 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5486 км | 57:05 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5497 км | 57:11 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5504 км | 57:15 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5515 км | 57:21 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5544 км | 57:37 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5548 км | 57:39 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5557 км | 57:44 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5565 км | 57:48 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5572 км | 57:53 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5576 км | 57:55 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5592 км | 58:09 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5597 км | 58:15 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5597 км | 58:16 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5613 км | 58:26 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5641 км | 58:50 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5669 км | 59:08 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5732 км | 59:43 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5736 км | 59:46 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5740 км | 59:49 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5742 км | 59:50 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5743 км | 59:51 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5744 км | 59:52 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5745 км | 59:53 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5746 км | 59:54 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5752 км | 59:58 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5779 км | 60:13 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5785 км | 60:16 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5792 км | 60:20 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5804 км | 60:27 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5859 км | 61:00 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5869 км | 61:06 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5895 км | 61:20 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5909 км | 61:28 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5915 км | 61:31 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5937 км | 61:44 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5962 км | 61:58 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5966 км | 62:00 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5978 км | 62:07 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5981 км | 62:08 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5990 км | 62:13 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5998 км | 62:18 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5999 км | 62:18 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6002 км | 62:20 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6013 км | 62:26 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6017 км | 62:28 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6023 км | 62:32 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6033 км | 62:37 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6044 км | 62:43 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6049 км | 62:46 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6053 км | 62:48 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6065 км | 62:55 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6071 км | 62:58 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6081 км | 63:04 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6086 км | 63:07 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6095 км | 63:12 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6101 км | 63:16 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6116 км | 63:23 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6132 км | 63:32 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6144 км | 63:39 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6161 км | 63:48 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6169 км | 63:53 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6198 км | 64:08 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6212 км | 64:16 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6229 км | 64:25 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6240 км | 64:31 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6253 км | 64:38 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6293 км | 65:00 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6307 км | 65:08 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6314 км | 65:12 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6349 км | 65:31 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6358 км | 65:36 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6365 км | 65:40 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6370 км | 65:42 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6385 км | 65:52 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6390 км | 65:55 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6423 км | 66:12 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6454 км | 66:29 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6461 км | 66:33 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6520 км | 67:05 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6533 км | 67:12 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6541 км | 67:18 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6560 км | 67:29 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6575 км | 67:37 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6597 км | 67:49 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6634 км | 68:09 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6648 км | 68:16 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6667 км | 68:27 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6685 км | 68:37 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6689 км | 68:39 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6691 км | 68:40 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6714 км | 68:53 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6725 км | 69:00 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6739 км | 69:08 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6744 км | 69:11 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6746 км | 69:12 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6789 км | 69:35 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6861 км | 70:15 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6872 км | 70:21 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6922 км | 70:48 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6933 км | 70:54 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6947 км | 71:02 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6954 км | 71:06 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6963 км | 71:11 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6980 км | 71:20 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7023 км | 71:43 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7043 км | 71:54 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7049 км | 71:58 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7081 км | 72:15 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7347 км | 74:42 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7370 км | 74:54 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7412 км | 75:17 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7654 км | 77:50 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7697 км | 78:20 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7822 км | 80:16 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7936 км | 81:27 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7972 км | 81:49 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8028 км | 82:19 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8047 км | 82:31 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8126 км | 83:16 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8151 км | 83:30 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8284 км | 84:43 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8285 км | 84:43 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8305 км | 84:57 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8306 км | 84:57 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8312 км | 85:02 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8316 км | 85:06 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8340 км | 85:30 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8346 км | 85:36 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Городня 105 км по трассе составляет 8343 км.
На интерактивной карте трасса из Городни в 105 км показана красной линией.
Маршрут Городня 105 км имеет длину 8343 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Городни до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Городни в 105 км с возвратом обратно в Городню, введите в качестве начальной и конечной точек Городню, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Городня 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Городня 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Городни до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Городни до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Городня 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Санкт-Петербург Прага.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: