Проложенный маршрут от Главный Тана до Воткинска
Длина маршрута: 7837 км; Время маршрута: 81 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Главный Стан Воткинск на машине
|
Главный Стан | ||
Главный Стан - Гусевка (90 км; 1:33) | |||
|
Гусевка | 90 км | 1:33 |
Гусевка - Дуки (12 км; 0:11) | |||
|
Дуки | 102 км | 1:44 |
Дуки - Эворон (41 км; 0:41) | |||
|
Эворон | 143 км | 2:25 |
Эворон - Харпичан (23 км; 0:23) | |||
|
Харпичан | 167 км | 2:49 |
Харпичан - Кондон (5 км; 0:05) | |||
|
Кондон | 172 км | 2:55 |
Кондон - Горин (9 км; 0:08) | |||
|
Горин | 181 км | 3:04 |
Горин - Домостроительный Завод (25 км; 0:25) | |||
|
Домостроительный Завод | 207 км | 3:29 |
Домостроительный Завод - Лесхоз (2 км; 0:02) | |||
|
Лесхоз | 210 км | 3:32 |
Лесхоз - Хальгасо (44 км; 0:43) | |||
|
Хальгасо | 254 км | 4:16 |
Хальгасо - Комсомольск-на-Амуре (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Комсомольск-на-Амуре | 256 км | 4:18 |
Комсомольск-на-Амуре - Пивань (35 км; 0:37) | |||
|
Пивань | 291 км | 4:56 |
Пивань - Большая Картель (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Картель | 318 км | 5:15 |
Большая Картель - Эммер (7 км; 0:04) | |||
|
Эммер | 325 км | 5:20 |
Эммер - Селихино (5 км; 0:03) | |||
|
Селихино | 330 км | 5:23 |
Селихино - Даппы (26 км; 0:17) | |||
|
Даппы | 356 км | 5:41 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 458 км | 6:51 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 500 км | 7:24 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 512 км | 7:32 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 517 км | 7:36 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 552 км | 7:59 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 570 км | 8:12 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 621 км | 8:50 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 625 км | 8:53 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 640 км | 9:05 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 647 км | 9:10 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 652 км | 9:14 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 658 км | 9:18 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 660 км | 9:20 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 665 км | 9:24 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 666 км | 9:24 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 686 км | 9:39 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 697 км | 9:45 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 701 км | 9:47 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 711 км | 9:53 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 715 км | 9:56 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 721 км | 9:59 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 723 км | 10:01 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 772 км | 10:28 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 774 км | 10:29 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 783 км | 10:36 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 808 км | 10:52 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 863 км | 11:29 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 883 км | 11:41 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 898 км | 11:49 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 916 км | 11:59 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 944 км | 12:15 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 945 км | 12:15 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 973 км | 12:32 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1016 км | 12:56 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1019 км | 12:58 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1156 км | 14:32 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1158 км | 14:34 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1168 км | 14:40 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1185 км | 14:51 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1241 км | 15:29 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1305 км | 16:13 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1342 км | 16:36 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1431 км | 17:36 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1472 км | 18:04 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1703 км | 20:40 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1734 км | 21:02 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1749 км | 21:13 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1863 км | 22:30 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2101 км | 25:04 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2145 км | 25:29 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2168 км | 25:41 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2431 км | 28:05 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2467 км | 28:25 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2470 км | 28:26 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2493 км | 28:38 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2536 км | 29:04 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2552 км | 29:13 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2563 км | 29:18 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2569 км | 29:22 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2581 км | 29:29 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2593 км | 29:35 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2645 км | 30:03 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2654 км | 30:08 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2727 км | 30:48 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2768 км | 31:12 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2773 км | 31:14 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2779 км | 31:18 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2789 км | 31:24 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2802 км | 31:31 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2823 км | 31:44 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2827 км | 31:46 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2830 км | 31:47 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2847 км | 31:57 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2869 км | 32:08 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2880 км | 32:15 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2918 км | 32:35 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2940 км | 32:48 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2954 км | 32:55 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2974 км | 33:06 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2983 км | 33:11 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2995 км | 33:18 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3054 км | 33:50 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3061 км | 33:54 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3086 км | 34:08 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3125 км | 34:29 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3131 км | 34:32 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3146 км | 34:41 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3150 км | 34:43 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3159 км | 34:48 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3165 км | 34:51 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3199 км | 35:09 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3208 км | 35:15 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3223 км | 35:23 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3263 км | 35:45 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3276 км | 35:52 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3285 км | 35:57 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3304 км | 36:07 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3316 км | 36:14 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3346 км | 36:31 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3353 км | 36:34 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3370 км | 36:43 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3383 км | 36:50 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3400 км | 37:00 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3413 км | 37:07 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3420 км | 37:11 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3424 км | 37:14 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3433 км | 37:19 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3443 км | 37:24 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3448 км | 37:27 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3455 км | 37:31 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3459 км | 37:36 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3466 км | 37:39 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3477 км | 37:45 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3487 км | 37:51 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3491 км | 37:53 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3495 км | 37:55 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3507 км | 38:02 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3510 км | 38:04 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3513 км | 38:05 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3519 км | 38:09 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3521 км | 38:10 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3527 км | 38:13 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3531 км | 38:15 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3542 км | 38:21 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3547 км | 38:24 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3572 км | 38:37 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3592 км | 38:52 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3601 км | 38:57 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3614 км | 39:03 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3640 км | 39:18 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3650 км | 39:23 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3707 км | 39:59 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3718 км | 40:05 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3721 км | 40:07 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3731 км | 40:13 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3757 км | 40:27 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3760 км | 40:29 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3764 км | 40:31 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3766 км | 40:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3767 км | 40:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3768 км | 40:35 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3770 км | 40:37 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3771 км | 40:37 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3778 км | 40:42 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3838 км | 41:15 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3867 км | 41:33 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3878 км | 41:46 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3911 км | 42:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3912 км | 42:14 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3914 км | 42:16 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3920 км | 42:23 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3936 км | 42:35 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3941 км | 42:38 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3950 км | 42:43 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3957 км | 42:47 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3964 км | 42:51 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3993 км | 43:07 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4003 км | 43:12 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4011 км | 43:17 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4016 км | 43:20 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4051 км | 43:38 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4074 км | 43:51 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4104 км | 44:08 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4106 км | 44:09 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4109 км | 44:11 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4124 км | 44:20 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4128 км | 44:23 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4166 км | 44:43 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4194 км | 44:59 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4196 км | 45:00 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4212 км | 45:08 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4224 км | 45:15 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4232 км | 45:19 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4252 км | 45:33 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4272 км | 45:43 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4289 км | 45:53 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4292 км | 45:54 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4293 км | 45:55 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4308 км | 46:03 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4350 км | 46:26 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4355 км | 46:29 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4364 км | 46:34 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4401 км | 46:55 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4422 км | 47:07 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4432 км | 47:12 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4442 км | 47:17 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4450 км | 47:22 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4470 км | 47:33 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4500 км | 47:49 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4517 км | 47:58 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4537 км | 48:11 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4590 км | 48:40 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4613 км | 48:53 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4621 км | 48:57 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4624 км | 49:01 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4631 км | 49:05 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4638 км | 49:09 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4658 км | 49:20 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4664 км | 49:23 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4701 км | 49:46 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4721 км | 49:57 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4737 км | 50:06 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4762 км | 50:20 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4784 км | 50:32 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4796 км | 50:39 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4819 км | 50:53 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4833 км | 51:00 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4869 км | 51:20 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4884 км | 51:30 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4890 км | 51:33 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4897 км | 51:37 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4903 км | 51:40 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4910 км | 51:44 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4915 км | 51:47 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4942 км | 52:04 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5002 км | 52:36 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5043 км | 52:59 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5047 км | 53:01 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5059 км | 53:08 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5060 км | 53:08 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5080 км | 53:22 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5098 км | 53:32 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5102 км | 53:34 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5128 км | 53:49 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5131 км | 53:50 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5145 км | 53:58 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5152 км | 54:02 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5185 км | 54:20 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5204 км | 54:30 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5274 км | 55:17 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5288 км | 55:24 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5302 км | 55:32 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5322 км | 55:43 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5386 км | 56:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5388 км | 56:20 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5395 км | 56:24 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5430 км | 56:54 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5431 км | 56:55 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5439 км | 57:01 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5447 км | 57:07 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5453 км | 57:11 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5465 км | 57:18 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5481 км | 57:29 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5499 км | 57:39 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5546 км | 58:05 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5559 км | 58:12 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5592 км | 58:30 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5613 км | 58:42 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5636 км | 58:57 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5643 км | 59:02 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5661 км | 59:15 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5664 км | 59:16 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5694 км | 59:34 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5701 км | 59:38 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5730 км | 59:56 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5758 км | 60:11 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5803 км | 60:36 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5826 км | 60:48 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5895 км | 61:27 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6008 км | 62:29 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6036 км | 62:44 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6132 км | 63:37 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6261 км | 64:50 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6268 км | 64:55 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6296 км | 65:14 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6299 км | 65:16 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6328 км | 65:43 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6331 км | 65:45 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6400 км | 66:33 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6414 км | 66:44 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6447 км | 67:07 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6509 км | 67:50 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6552 км | 68:19 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6566 км | 68:28 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6579 км | 68:37 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6601 км | 68:53 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6624 км | 69:09 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6630 км | 69:13 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6633 км | 69:15 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6643 км | 69:22 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6664 км | 69:36 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6682 км | 69:48 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6697 км | 69:58 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6742 км | 70:29 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6767 км | 70:43 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6777 км | 70:49 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6812 км | 71:09 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6827 км | 71:18 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6828 км | 71:19 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6831 км | 71:20 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6836 км | 71:23 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6843 км | 71:27 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6847 км | 71:29 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6855 км | 71:33 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6857 км | 71:34 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6877 км | 71:47 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6884 км | 71:51 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6895 км | 71:58 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6907 км | 72:05 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6923 км | 72:18 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6925 км | 72:19 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6942 км | 72:34 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6952 км | 72:43 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6957 км | 72:48 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6963 км | 72:53 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6969 км | 72:57 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6989 км | 73:08 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6994 км | 73:11 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 7035 км | 73:34 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7052 км | 73:43 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7069 км | 73:52 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7076 км | 73:57 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7116 км | 74:18 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7125 км | 74:23 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7137 км | 74:31 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7159 км | 74:43 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7165 км | 74:47 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7167 км | 74:50 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7170 км | 74:51 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7184 км | 74:59 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7199 км | 75:07 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7209 км | 75:13 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7217 км | 75:17 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7220 км | 75:19 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7225 км | 75:24 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7231 км | 75:27 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7233 км | 75:29 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7237 км | 75:32 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7240 км | 75:33 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 7270 км | 75:58 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 7280 км | 76:03 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 7280 км | 76:04 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 7286 км | 76:07 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 7297 км | 76:13 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 7326 км | 76:30 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 7358 км | 76:48 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 7376 км | 76:58 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 7403 км | 77:13 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 7433 км | 77:29 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 7476 км | 77:53 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 7514 км | 78:14 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 7522 км | 78:18 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 7528 км | 78:21 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 7539 км | 78:29 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 7547 км | 78:35 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 7570 км | 78:49 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 7575 км | 78:52 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 7582 км | 78:56 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 7585 км | 78:58 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 7590 км | 79:01 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 7602 км | 79:08 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 7604 км | 79:09 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 7606 км | 79:10 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 7613 км | 79:15 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 7621 км | 79:21 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 7640 км | 79:37 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 7640 км | 79:37 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 7645 км | 79:41 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 7652 км | 79:48 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 7659 км | 79:52 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 7665 км | 79:56 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 7690 км | 80:14 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 7738 км | 80:42 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 7770 км | 81:04 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 7785 км | 81:14 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 7789 км | 81:17 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 7811 км | 81:32 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 7822 км | 81:39 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 7840 км | 81:53 |
Отели Воткинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Главный Стан Воткинск составляет 7837 км.
На интерактивной карте трасса с Главный Тана до Воткинска показана красной линией.
Маршрут Главный Стан Воткинск имеет длину 7837 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Главный Тана до Воткинска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Главный Тана в Воткинск с возвратом обратно в Главный Стан, введите в качестве начальной и конечной точек Главный Стан, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Воткинск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Главный Стан Воткинск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Главный Тана в Воткинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Главный Тана до Воткинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Главный Тана до Воткинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Главный Тана до Воткинска примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Воткинск - Главный Стан
- Заправки на трассе Главный Стан Воткинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: