Проложенный маршрут от Вологды до Находки
Длина маршрута: 9032 км; Время маршрута: 93 ч 12 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Вологда Находка на машине
|
Вологда | ||
Вологда - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5 км | 0:03 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 25 км | 0:15 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 54 км | 0:33 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 72 км | 0:46 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 96 км | 1:00 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 120 км | 1:24 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 120 км | 1:24 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 142 км | 1:47 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 159 км | 2:03 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Игумново | 174 км | 2:20 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 178 км | 2:23 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 201 км | 2:47 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 230 км | 3:15 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 233 км | 3:19 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 242 км | 3:27 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 244 км | 3:29 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 271 км | 3:58 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 303 км | 4:32 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 314 км | 4:42 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 323 км | 4:52 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 331 км | 5:01 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 347 км | 5:18 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 385 км | 5:58 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 392 км | 6:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 454 км | 6:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 464 км | 6:43 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 536 км | 7:24 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 560 км | 7:37 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 566 км | 7:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 579 км | 7:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 589 км | 7:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 618 км | 8:13 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 621 км | 8:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 629 км | 8:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 637 км | 8:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 654 км | 8:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 677 км | 8:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 691 км | 9:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 701 км | 9:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 717 км | 9:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 722 км | 9:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 724 км | 9:26 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 731 км | 9:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 731 км | 9:30 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 733 км | 9:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 734 км | 9:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 736 км | 9:33 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 738 км | 9:34 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 740 км | 9:35 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 741 км | 9:36 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 743 км | 9:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 745 км | 9:39 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 748 км | 9:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 748 км | 9:42 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 751 км | 9:45 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 759 км | 9:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 760 км | 9:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 761 км | 9:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 764 км | 9:57 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 769 км | 10:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 770 км | 10:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 776 км | 10:05 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 778 км | 10:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 784 км | 10:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 795 км | 10:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 796 км | 10:19 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 798 км | 10:21 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 803 км | 10:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 807 км | 10:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 810 км | 10:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 860 км | 11:01 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 883 км | 11:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 893 км | 11:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 905 км | 11:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 915 км | 11:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 917 км | 11:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 922 км | 11:35 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 934 км | 11:42 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 971 км | 12:02 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1047 км | 12:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1108 км | 13:17 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1117 км | 13:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1129 км | 13:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1130 км | 13:30 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1142 км | 13:37 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1168 км | 13:54 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1174 км | 13:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1178 км | 14:01 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1190 км | 14:10 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1193 км | 14:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1194 км | 14:13 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1211 км | 14:26 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1215 км | 14:29 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1222 км | 14:34 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1226 км | 14:36 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1227 км | 14:38 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1238 км | 14:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1245 км | 14:48 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1247 км | 14:49 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1253 км | 14:53 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1259 км | 14:57 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1283 км | 15:12 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1291 км | 15:18 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1298 км | 15:24 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1300 км | 15:25 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1316 км | 15:34 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1353 км | 15:54 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1396 км | 16:17 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1426 км | 16:34 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1455 км | 16:50 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1471 км | 16:59 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1502 км | 17:16 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1527 км | 17:30 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1543 км | 17:40 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1548 км | 17:43 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1550 км | 17:44 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1558 км | 17:49 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1561 км | 17:50 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1591 км | 18:15 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1596 км | 18:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1599 км | 18:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1600 км | 18:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1608 км | 18:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1612 км | 18:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1621 км | 18:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1622 км | 18:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1645 км | 18:48 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1658 км | 18:55 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1662 км | 18:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1664 км | 18:58 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1664 км | 18:59 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1692 км | 19:16 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1703 км | 19:22 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1711 км | 19:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1726 км | 19:35 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1746 км | 19:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1760 км | 19:54 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1777 км | 20:03 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1793 км | 20:12 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1834 км | 20:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1840 км | 20:38 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1859 км | 20:49 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1867 км | 20:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1872 км | 20:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1876 км | 21:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1884 км | 21:07 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1888 км | 21:12 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1906 км | 21:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1920 км | 21:40 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1923 км | 21:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1931 км | 21:48 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1945 км | 21:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1952 км | 22:00 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1967 км | 22:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1971 км | 22:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1984 км | 22:18 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1986 км | 22:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1987 км | 22:20 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1996 км | 22:25 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1999 км | 22:27 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2002 км | 22:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2018 км | 22:37 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2051 км | 23:01 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2060 км | 23:06 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2087 км | 23:22 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2132 км | 23:49 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2147 км | 23:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2164 км | 24:11 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2185 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2195 км | 24:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2197 км | 24:33 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2205 км | 24:38 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2226 км | 24:52 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2246 км | 25:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2263 км | 25:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2275 км | 25:27 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2320 км | 25:57 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2371 км | 26:31 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2415 км | 27:02 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2428 км | 27:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2494 км | 27:58 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2500 км | 28:02 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2503 км | 28:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2532 км | 28:33 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2562 км | 28:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2565 км | 28:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2699 км | 30:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2792 км | 31:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2822 км | 31:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2936 км | 32:20 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3004 км | 32:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3027 км | 33:10 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3071 км | 33:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3099 км | 33:49 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3129 км | 34:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3137 км | 34:12 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3167 км | 34:29 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3170 км | 34:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3188 км | 34:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3193 км | 34:47 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3214 км | 35:01 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3239 км | 35:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3272 км | 35:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3283 км | 35:39 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3331 км | 36:06 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3348 км | 36:15 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3365 км | 36:24 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3376 км | 36:32 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3379 км | 36:35 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3391 км | 36:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3399 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3400 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3402 км | 36:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3437 км | 37:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3438 км | 37:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3507 км | 37:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3529 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3540 км | 38:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3556 км | 38:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3625 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3644 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3677 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3686 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3692 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3703 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3730 км | 40:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3731 км | 40:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3749 км | 40:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3755 км | 40:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3770 км | 40:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3783 км | 40:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3786 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3826 км | 41:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3887 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3906 км | 41:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3919 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3928 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3934 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3942 км | 42:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3945 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3960 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3997 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4012 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4036 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4046 км | 43:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4066 км | 43:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4094 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4109 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4131 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4152 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4173 км | 44:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4186 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4199 км | 44:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4205 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4209 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4213 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4239 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4293 км | 45:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4312 км | 45:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4330 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4361 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4380 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4387 км | 46:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4398 км | 46:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4407 км | 46:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4429 км | 46:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4465 км | 46:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4471 км | 47:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4480 км | 47:08 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4521 км | 47:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4536 км | 47:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4539 км | 47:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4541 км | 47:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4559 км | 47:52 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4577 км | 48:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4587 км | 48:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4606 км | 48:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4618 км | 48:26 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4634 км | 48:35 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4637 км | 48:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4659 км | 48:48 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4701 км | 49:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4707 км | 49:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4721 км | 49:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4724 км | 49:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4727 км | 49:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4755 км | 49:42 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4776 км | 49:53 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4808 км | 50:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4819 км | 50:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4827 км | 50:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4838 км | 50:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4866 км | 50:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4871 км | 50:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4880 км | 50:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4887 км | 50:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4895 км | 50:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4899 км | 51:02 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4915 км | 51:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4919 км | 51:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4920 км | 51:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4936 км | 51:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4964 км | 51:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4992 км | 52:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5052 км | 52:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5056 км | 52:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5061 км | 52:55 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5062 км | 52:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5063 км | 52:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5064 км | 52:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5065 км | 52:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5067 км | 53:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5072 км | 53:04 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5099 км | 53:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5105 км | 53:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5112 км | 53:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5124 км | 53:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5179 км | 54:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5189 км | 54:12 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5215 км | 54:27 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5229 км | 54:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5235 км | 54:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5257 км | 54:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5281 км | 55:04 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5286 км | 55:06 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5298 км | 55:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5301 км | 55:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5310 км | 55:19 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5311 км | 55:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5318 км | 55:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5319 км | 55:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5322 км | 55:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5333 км | 55:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5337 км | 55:34 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5343 км | 55:38 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5352 км | 55:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5364 км | 55:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5369 км | 55:52 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5373 км | 55:54 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5379 км | 56:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5386 км | 56:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5395 км | 56:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5400 км | 56:12 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5409 км | 56:17 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5416 км | 56:21 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5430 км | 56:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5446 км | 56:38 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5458 км | 56:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5475 км | 56:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5483 км | 56:58 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5512 км | 57:14 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5526 км | 57:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5543 км | 57:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5554 км | 57:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5567 км | 57:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5607 км | 58:06 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5621 км | 58:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5628 км | 58:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5663 км | 58:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5672 км | 58:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5680 км | 58:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5684 км | 58:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5699 км | 58:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5705 км | 59:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5737 км | 59:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5768 км | 59:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5775 км | 59:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5834 км | 60:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5847 км | 60:19 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5855 км | 60:24 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5874 км | 60:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5889 км | 60:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5911 км | 60:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5948 км | 61:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5962 км | 61:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5981 км | 61:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5999 км | 61:43 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6003 км | 61:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6005 км | 61:47 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6028 км | 62:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6040 км | 62:07 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6053 км | 62:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6058 км | 62:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6060 км | 62:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6103 км | 62:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6175 км | 63:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6186 км | 63:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6236 км | 63:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6247 км | 64:02 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6261 км | 64:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6268 км | 64:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6277 км | 64:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6294 км | 64:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6337 км | 64:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6357 км | 65:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6363 км | 65:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6395 км | 65:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6661 км | 67:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6684 км | 68:01 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6726 км | 68:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6968 км | 70:58 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7079 км | 72:14 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7095 км | 72:25 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7128 км | 72:49 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7354 км | 75:24 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7396 км | 75:52 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7487 км | 76:53 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7524 км | 77:16 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7590 км | 78:00 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7646 км | 78:37 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7662 км | 78:48 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7672 км | 78:55 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7675 км | 78:56 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7811 км | 80:27 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7814 км | 80:29 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7857 км | 80:53 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7887 км | 81:10 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7887 км | 81:11 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7913 км | 81:25 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7933 км | 81:36 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7946 км | 81:43 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7967 км | 81:55 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8022 км | 82:32 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8046 км | 82:48 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8051 км | 82:51 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8058 км | 82:55 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8106 км | 83:21 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8109 км | 83:24 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8115 км | 83:28 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8118 км | 83:29 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8128 км | 83:36 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8131 км | 83:38 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8142 км | 83:44 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8153 км | 83:51 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8177 км | 84:10 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8183 км | 84:15 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8184 км | 84:15 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8214 км | 84:42 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8220 км | 84:45 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8231 км | 84:51 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8240 км | 84:56 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8243 км | 84:58 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8245 км | 84:58 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8248 км | 85:00 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8249 км | 85:01 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8250 км | 85:01 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8259 км | 85:06 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8267 км | 85:11 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8286 км | 85:21 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8289 км | 85:23 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8296 км | 85:28 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8300 км | 85:31 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8310 км | 85:36 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8350 км | 86:00 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8368 км | 86:09 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8384 км | 86:18 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8426 км | 86:51 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8435 км | 86:56 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8467 км | 87:14 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 8511 км | 87:39 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8513 км | 87:40 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8521 км | 87:45 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09) | |||
|
Филино | 8532 км | 87:54 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8541 км | 88:03 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8566 км | 88:28 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8571 км | 88:32 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8590 км | 88:44 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8598 км | 88:49 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 8615 км | 88:58 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 8621 км | 89:02 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 8635 км | 89:10 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 8693 км | 89:42 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 8695 км | 89:43 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 8722 км | 89:58 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 8724 км | 89:59 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 8733 км | 90:04 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 8753 км | 90:15 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 8770 км | 90:25 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 8778 км | 90:30 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 8804 км | 90:45 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 8832 км | 91:01 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 8854 км | 91:14 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 8867 км | 91:21 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 8869 км | 91:22 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 8879 км | 91:28 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 8885 км | 91:31 |
Новый - Артём (2 км; 0:01) | |||
|
Артём | 8887 км | 91:33 |
Артём - Кневичи (14 км; 0:09) | |||
|
Кневичи | 8902 км | 91:43 |
Кневичи - Шкотово (19 км; 0:14) | |||
|
Шкотово | 8921 км | 91:57 |
Шкотово - Смоляниново (12 км; 0:12) | |||
|
Смоляниново | 8933 км | 92:09 |
Смоляниново - Романовка (9 км; 0:05) | |||
|
Романовка | 8942 км | 92:15 |
Романовка - Речица (5 км; 0:03) | |||
|
Речица | 8948 км | 92:18 |
Речица - Петровка (8 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 8956 км | 92:23 |
Петровка - Фокино (16 км; 0:08) | |||
|
Фокино | 8972 км | 92:31 |
Фокино - Промысловка (2 км; 0:01) | |||
|
Промысловка | 8973 км | 92:32 |
Промысловка - Домашлино (12 км; 0:07) | |||
|
Домашлино | 8985 км | 92:40 |
Домашлино - Фокино (3 км; 0:01) | |||
|
Фокино | 8988 км | 92:42 |
Фокино - Душкино (18 км; 0:10) | |||
|
Душкино | 9006 км | 92:52 |
Душкино - Волчанец (6 км; 0:05) | |||
|
Волчанец | 9013 км | 92:57 |
Волчанец - Новолитовск (2 км; 0:02) | |||
|
Новолитовск | 9015 км | 93:00 |
Новолитовск - Находка (10 км; 0:05) | |||
|
Находка | 9035 км | 93:12 |
Отели Находки
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Вологда Находка на машине составляет 9032 км.
На интерактивной карте трасса Вологда Находка показана красной линией.
Маршрут Вологда Находка имеет длину 9032 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Вологды до Находки через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Вологды в Находку с возвратом обратно в Вологду, введите в качестве начальной и конечной точек Вологду, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Находку. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Вологда Находка на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Вологды до Находки в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Вологды в Находку через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Вологды до Находки были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Вологды в Находку примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Находка - Вологда
- Заправки на трассе Вологда Находка
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: