Проложенный маршрут от Вашковцев до 2-key2 военного городка
Длина маршрута: 3094 км; Время маршрута: 35 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Вашковцы 2-й военный городок на машине
|
Вашковцы | ||
Вашковцы - Чертория (3 км; 0:03) | |||
|
Чертория | 3 км | 0:03 |
Чертория - Брусница (3 км; 0:03) | |||
|
Брусница | 6 км | 0:07 |
Брусница - Зеленов (2 км; 0:02) | |||
|
Зеленов | 8 км | 0:09 |
Зеленов - Глиница (6 км; 0:04) | |||
|
Глиница | 14 км | 0:14 |
Глиница - Дубовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовцы | 17 км | 0:16 |
Дубовцы - Кицмань (10 км; 0:09) | |||
|
Кицмань | 27 км | 0:26 |
Кицмань - Суховерхов (4 км; 0:03) | |||
|
Суховерхов | 31 км | 0:29 |
Суховерхов - Кливодин (1 км; 0:01) | |||
|
Кливодин | 32 км | 0:31 |
Кливодин - Яблоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Яблоновка | 37 км | 0:34 |
Яблоновка - Кадубовцы (8 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кадубовцы | 45 км | 0:39 |
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02) | |||
|
Звенячин | 50 км | 0:41 |
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 52 км | 0:42 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 55 км | 0:46 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 60 км | 0:50 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 69 км | 0:55 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 75 км | 0:58 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 76 км | 0:59 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 78 км | 1:00 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 83 км | 1:06 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 86 км | 1:08 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 86 км | 1:08 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 88 км | 1:09 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 95 км | 1:13 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 106 км | 1:23 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 108 км | 1:24 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 112 км | 1:27 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 114 км | 1:28 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 116 км | 1:30 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 119 км | 1:33 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 122 км | 1:36 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 127 км | 1:41 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 130 км | 1:44 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 136 км | 1:50 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 140 км | 1:54 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 143 км | 1:57 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 152 км | 2:06 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 159 км | 2:13 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 163 км | 2:17 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 171 км | 2:25 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 184 км | 2:34 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 192 км | 2:40 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 201 км | 2:48 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 206 км | 2:52 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 208 км | 2:53 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 210 км | 2:54 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 217 км | 3:00 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 237 км | 3:14 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 244 км | 3:19 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 246 км | 3:20 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 250 км | 3:23 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 251 км | 3:23 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 253 км | 3:24 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 259 км | 3:29 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 267 км | 3:33 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 276 км | 3:42 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 276 км | 3:43 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 279 км | 3:46 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 285 км | 3:51 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 293 км | 3:59 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 296 км | 4:03 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 303 км | 4:08 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 305 км | 4:10 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 323 км | 4:23 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 326 км | 4:25 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 327 км | 4:27 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 331 км | 4:29 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 344 км | 4:37 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 348 км | 4:40 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 354 км | 4:44 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 360 км | 4:49 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 363 км | 4:51 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 364 км | 4:52 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 369 км | 4:55 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 370 км | 4:56 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 375 км | 5:00 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 378 км | 5:02 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 380 км | 5:03 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 387 км | 5:08 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 392 км | 5:12 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 395 км | 5:14 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 400 км | 5:18 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 402 км | 5:19 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 416 км | 5:33 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 421 км | 5:36 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 426 км | 5:39 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 428 км | 5:40 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 440 км | 5:47 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 453 км | 5:54 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 456 км | 5:55 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 461 км | 5:59 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 474 км | 6:07 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 475 км | 6:07 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 480 км | 6:10 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 488 км | 6:18 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 491 км | 6:19 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 494 км | 6:21 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 501 км | 6:26 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 507 км | 6:30 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 508 км | 6:31 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 514 км | 6:34 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 515 км | 6:35 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 517 км | 6:37 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 522 км | 6:40 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 523 км | 6:41 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 525 км | 6:43 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 528 км | 6:45 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 566 км | 7:28 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 575 км | 7:37 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 575 км | 7:37 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 576 км | 7:38 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 578 км | 7:40 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 583 км | 7:45 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 595 км | 7:56 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 601 км | 8:02 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 608 км | 8:06 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 611 км | 8:07 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 613 км | 8:10 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 616 км | 8:13 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 618 км | 8:15 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 619 км | 8:15 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 628 км | 8:21 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 631 км | 8:23 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 633 км | 8:24 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 636 км | 8:26 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 647 км | 8:34 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 674 км | 8:52 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 681 км | 8:57 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 690 км | 9:04 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 696 км | 9:07 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 701 км | 9:10 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 703 км | 9:12 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 714 км | 9:20 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 718 км | 9:22 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 762 км | 9:52 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 766 км | 9:55 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 769 км | 9:58 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 771 км | 9:59 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 771 км | 9:59 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 778 км | 10:04 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 798 км | 10:17 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 803 км | 10:20 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 844 км | 10:49 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 854 км | 10:59 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 861 км | 11:03 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 867 км | 11:07 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 880 км | 11:14 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 887 км | 11:18 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 904 км | 11:27 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 909 км | 11:31 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 920 км | 11:37 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 924 км | 11:39 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 926 км | 11:40 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 933 км | 11:44 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 946 км | 11:51 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 959 км | 11:58 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 964 км | 12:01 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 969 км | 12:04 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 972 км | 12:05 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 987 км | 12:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1002 км | 12:25 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1011 км | 12:31 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1022 км | 12:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1030 км | 12:42 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1040 км | 12:49 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1042 км | 12:51 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1052 км | 12:59 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1129 км | 13:53 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1154 км | 14:09 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1165 км | 14:18 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1189 км | 14:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1195 км | 14:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1208 км | 14:45 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1227 км | 14:56 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1232 км | 14:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1241 км | 15:04 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1243 км | 15:05 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1266 км | 15:19 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1267 км | 15:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1274 км | 15:25 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1303 км | 15:44 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1309 км | 15:47 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1320 км | 15:53 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1330 км | 15:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1344 км | 16:06 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1354 км | 16:11 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1361 км | 16:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1366 км | 16:19 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1375 км | 16:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1399 км | 16:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1426 км | 16:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1454 км | 17:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1459 км | 17:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1470 км | 17:29 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1471 км | 17:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1479 км | 17:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1487 км | 17:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1495 км | 17:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1500 км | 17:54 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1505 км | 17:57 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1513 км | 18:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1516 км | 18:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1588 км | 18:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1608 км | 18:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1616 км | 19:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1639 км | 19:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1648 км | 19:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1650 км | 19:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1654 км | 19:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1666 км | 19:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1685 км | 19:45 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1693 км | 19:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1728 км | 20:10 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1729 км | 20:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1732 км | 20:12 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1740 км | 20:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1755 км | 20:26 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1771 км | 20:39 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1779 км | 20:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1782 км | 20:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1788 км | 20:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1798 км | 20:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1806 км | 21:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1826 км | 21:15 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1831 км | 21:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1834 км | 21:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1838 км | 21:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1842 км | 21:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1852 км | 21:29 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1855 км | 21:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1869 км | 21:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1877 км | 21:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1878 км | 21:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1884 км | 21:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1892 км | 21:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1909 км | 22:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1913 км | 22:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1915 км | 22:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1918 км | 22:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1923 км | 22:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1925 км | 22:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1930 км | 22:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1934 км | 22:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1938 км | 22:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1939 км | 22:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1950 км | 22:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1953 км | 22:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1961 км | 22:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1973 км | 22:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1976 км | 22:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2005 км | 23:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2007 км | 23:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2022 км | 23:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2026 км | 23:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2049 км | 23:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2057 км | 23:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2061 км | 23:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2069 км | 23:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2079 км | 23:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2086 км | 23:59 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2088 км | 24:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2100 км | 24:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2108 км | 24:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2123 км | 24:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2137 км | 24:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2153 км | 24:49 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2161 км | 24:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2170 км | 25:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2205 км | 25:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2242 км | 25:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2267 км | 26:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2315 км | 26:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2322 км | 26:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2396 км | 28:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2408 км | 28:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2424 км | 28:21 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2456 км | 28:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2481 км | 29:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2489 км | 29:08 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2500 км | 29:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2504 км | 29:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2531 км | 29:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2547 км | 29:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2556 км | 29:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2558 км | 29:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2559 км | 29:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2568 км | 30:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2573 км | 30:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2582 км | 30:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2605 км | 30:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2625 км | 30:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2626 км | 30:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2640 км | 30:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2649 км | 31:00 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2709 км | 31:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2763 км | 32:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2791 км | 32:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2820 км | 32:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2822 км | 32:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2883 км | 33:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2914 км | 33:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2929 км | 33:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2942 км | 34:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2961 км | 34:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2983 км | 34:38 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2988 км | 34:41 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2993 км | 34:44 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2994 км | 34:45 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3002 км | 34:49 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3005 км | 34:50 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3013 км | 34:57 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3019 км | 34:59 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3025 км | 35:03 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3035 км | 35:08 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3037 км | 35:10 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3040 км | 35:11 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3045 км | 35:13 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3046 км | 35:14 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3049 км | 35:16 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3050 км | 35:17 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3070 км | 35:31 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3089 км | 35:43 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3090 км | 35:44 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3093 км | 35:47 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3095 км | 35:50 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Вашковцы 2-й военный городок составляет 3094 км.
На интерактивной карте трасса с Вашковцев до 2-key2 военного городка показана красной линией.
Маршрут Вашковцы 2-й военный городок имеет длину 3094 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Вашковцев до 2-key2 военного городка через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Вашковцев в 2-key2 военный городок с возвратом обратно в Вашковцы, введите в качестве начальной и конечной точек Вашковцы, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 2-key2 военный городок. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Вашковцы 2-й военный городок на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Вашковцев до 2-key2 военного городка в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Вашковцев до 2-key2 военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Вашковцев до 2-key2 военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Вашковцев в 2-key2 военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Ростов-на-Дону Москва;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: