Проложенный маршрут от Бурштына до Агинского
Длина маршрута: 5423 км; Время маршрута: 58 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Бурштын Агинское на машине
|
Бурштын | ||
Бурштын - Куропатники (2 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 2 км | 0:02 |
Куропатники - Бурштын (0 км; 0:00) | |||
|
Бурштын | 2 км | 0:02 |
Бурштын - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 5 км | 0:05 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 8 км | 0:08 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 12 км | 0:13 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 12 км | 0:13 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 15 км | 0:16 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 16 км | 0:16 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 17 км | 0:17 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кутцы | 20 км | 0:18 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 22 км | 0:19 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 25 км | 0:22 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 28 км | 0:24 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 31 км | 0:25 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 33 км | 0:26 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 34 км | 0:27 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 35 км | 0:27 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 37 км | 0:28 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 44 км | 0:32 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 46 км | 0:33 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 46 км | 0:34 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 53 км | 0:37 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 57 км | 0:39 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 60 км | 0:41 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 62 км | 0:42 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 66 км | 0:45 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 69 км | 0:46 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 75 км | 0:50 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 78 км | 0:51 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 80 км | 0:52 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 80 км | 0:52 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 86 км | 0:56 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 91 км | 0:58 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 95 км | 1:00 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 98 км | 1:02 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 101 км | 1:05 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 112 км | 1:13 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 114 км | 1:14 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 115 км | 1:15 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 119 км | 1:17 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 122 км | 1:19 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 125 км | 1:20 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 132 км | 1:25 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 135 км | 1:26 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 141 км | 1:30 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 145 км | 1:32 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 152 км | 1:36 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 156 км | 1:39 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 161 км | 1:41 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 167 км | 1:45 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 167 км | 1:45 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 171 км | 1:47 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 177 км | 1:50 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 194 км | 2:00 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 204 км | 2:05 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 209 км | 2:07 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 228 км | 2:21 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 235 км | 2:25 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 237 км | 2:27 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 241 км | 2:29 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 242 км | 2:30 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 243 км | 2:31 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 250 км | 2:35 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 257 км | 2:40 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 266 км | 2:49 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 267 км | 2:49 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 270 км | 2:53 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 275 км | 2:58 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 283 км | 3:06 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 287 км | 3:09 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 294 км | 3:15 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 296 км | 3:16 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 314 км | 3:29 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 316 км | 3:32 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 318 км | 3:33 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 322 км | 3:36 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 334 км | 3:44 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 338 км | 3:47 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 345 км | 3:51 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 351 км | 3:56 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 354 км | 3:58 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 355 км | 3:58 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 359 км | 4:02 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 361 км | 4:03 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 366 км | 4:06 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 369 км | 4:09 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 370 км | 4:10 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 377 км | 4:15 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 382 км | 4:18 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 385 км | 4:20 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 391 км | 4:24 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 393 км | 4:26 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 407 км | 4:39 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 412 км | 4:43 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 416 км | 4:46 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 418 км | 4:47 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 431 км | 4:53 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 443 км | 5:00 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 447 км | 5:02 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 452 км | 5:05 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 465 км | 5:14 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 466 км | 5:14 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 470 км | 5:17 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 479 км | 5:25 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 482 км | 5:26 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 485 км | 5:28 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 492 км | 5:33 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 498 км | 5:37 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 498 км | 5:38 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 505 км | 5:41 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 506 км | 5:42 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 508 км | 5:44 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 513 км | 5:47 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 513 км | 5:47 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 516 км | 5:50 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 519 км | 5:52 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 557 км | 6:34 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 566 км | 6:43 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 566 км | 6:44 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 567 км | 6:44 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 569 км | 6:47 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 574 км | 6:51 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 585 км | 7:03 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 592 км | 7:09 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 599 км | 7:13 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 601 км | 7:14 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 604 км | 7:17 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 606 км | 7:19 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 609 км | 7:22 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 610 км | 7:22 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 619 км | 7:27 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 622 км | 7:29 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 624 км | 7:31 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 627 км | 7:32 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 637 км | 7:41 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 665 км | 7:59 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 671 км | 8:04 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 681 км | 8:10 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 686 км | 8:14 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 691 км | 8:17 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 694 км | 8:19 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 705 км | 8:26 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 709 км | 8:29 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 753 км | 8:59 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 756 км | 9:02 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 760 км | 9:04 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 762 км | 9:06 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 762 км | 9:06 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 769 км | 9:10 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 789 км | 9:24 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 794 км | 9:27 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 834 км | 9:56 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 844 км | 10:05 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 852 км | 10:10 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 858 км | 10:14 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 870 км | 10:21 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 878 км | 10:24 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 895 км | 10:34 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 900 км | 10:38 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 911 км | 10:44 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 915 км | 10:46 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 916 км | 10:47 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 924 км | 10:51 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 937 км | 10:58 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 950 км | 11:05 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 955 км | 11:08 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 960 км | 11:11 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 962 км | 11:12 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 978 км | 11:22 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 992 км | 11:32 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1001 км | 11:38 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1013 км | 11:44 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1021 км | 11:49 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1030 км | 11:56 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1033 км | 11:58 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1043 км | 12:06 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1119 км | 13:00 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1144 км | 13:16 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1156 км | 13:25 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1180 км | 13:41 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1186 км | 13:44 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1198 км | 13:52 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1218 км | 14:03 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1222 км | 14:05 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1231 км | 14:10 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1234 км | 14:12 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1256 км | 14:26 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1258 км | 14:27 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1264 км | 14:32 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1294 км | 14:51 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1299 км | 14:54 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1310 км | 15:00 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1320 км | 15:05 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1335 км | 15:13 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1345 км | 15:18 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1352 км | 15:22 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1357 км | 15:26 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1366 км | 15:31 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1389 км | 15:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1417 км | 16:06 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1445 км | 16:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1450 км | 16:27 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1460 км | 16:36 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1462 км | 16:37 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1470 км | 16:45 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1478 км | 16:52 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1486 км | 16:58 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1490 км | 17:01 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1496 км | 17:04 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1504 км | 17:08 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1506 км | 17:09 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1579 км | 17:52 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1598 км | 18:05 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1607 км | 18:11 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1630 км | 18:26 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1639 км | 18:31 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1641 км | 18:32 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1645 км | 18:35 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1657 км | 18:41 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1676 км | 18:52 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1684 км | 18:57 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1719 км | 19:17 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1720 км | 19:17 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1722 км | 19:19 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1731 км | 19:23 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1746 км | 19:33 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1761 км | 19:46 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1770 км | 19:53 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1773 км | 19:55 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1779 км | 20:01 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1789 км | 20:06 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1797 км | 20:11 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1817 км | 20:22 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1821 км | 20:24 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1825 км | 20:26 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1829 км | 20:28 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1833 км | 20:30 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1843 км | 20:36 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1846 км | 20:38 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1859 км | 20:45 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1868 км | 20:50 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1869 км | 20:51 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1875 км | 20:54 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1882 км | 20:58 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1899 км | 21:08 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1904 км | 21:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1906 км | 21:12 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1909 км | 21:14 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1914 км | 21:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1916 км | 21:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1921 км | 21:20 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1924 км | 21:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1929 км | 21:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1930 км | 21:25 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1941 км | 21:32 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1943 км | 21:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1952 км | 21:37 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1964 км | 21:50 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1967 км | 21:53 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1996 км | 22:08 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1998 км | 22:10 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2013 км | 22:19 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2017 км | 22:22 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2040 км | 22:38 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2048 км | 22:44 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2052 км | 22:46 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2060 км | 22:53 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2070 км | 22:59 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2077 км | 23:06 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2079 км | 23:07 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2090 км | 23:18 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2099 км | 23:25 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2113 км | 23:35 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2128 км | 23:45 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2144 км | 23:56 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2152 км | 24:01 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2160 км | 24:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2196 км | 24:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2233 км | 25:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2258 км | 25:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2305 км | 25:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2313 км | 25:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2387 км | 27:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2399 км | 27:18 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2415 км | 27:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2447 км | 27:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2472 км | 28:08 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2480 км | 28:15 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2491 км | 28:23 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2495 км | 28:26 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2521 км | 28:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2538 км | 28:55 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2547 км | 29:01 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2549 км | 29:02 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2550 км | 29:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2559 км | 29:10 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2564 км | 29:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2573 км | 29:20 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2595 км | 29:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2616 км | 29:50 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2617 км | 29:51 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2631 км | 30:01 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2640 км | 30:07 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2699 км | 30:46 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2754 км | 31:16 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2782 км | 31:32 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2810 км | 31:47 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2813 км | 31:48 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2873 км | 32:27 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2904 км | 32:48 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2920 км | 33:05 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2932 км | 33:15 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2952 км | 33:29 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2974 км | 33:44 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2981 км | 33:50 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2983 км | 33:51 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2987 км | 33:54 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3000 км | 34:02 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3022 км | 34:17 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3035 км | 34:25 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3038 км | 34:28 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3060 км | 34:43 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3077 км | 34:54 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3086 км | 35:00 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3088 км | 35:01 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3106 км | 35:13 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3121 км | 35:23 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3135 км | 35:32 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3164 км | 35:52 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3167 км | 35:54 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3203 км | 36:18 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3237 км | 36:40 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3240 км | 36:43 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3249 км | 36:48 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3266 км | 37:02 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3282 км | 37:13 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3283 км | 37:14 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3297 км | 37:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3326 км | 37:42 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3406 км | 38:29 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3438 км | 38:46 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3490 км | 39:16 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3494 км | 39:18 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3511 км | 39:28 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3519 км | 39:32 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3535 км | 39:49 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3539 км | 39:51 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3562 км | 40:04 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3615 км | 40:33 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3665 км | 41:01 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3726 км | 41:45 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3739 км | 41:58 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3797 км | 42:35 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3810 км | 42:43 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3824 км | 42:50 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3833 км | 42:55 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3848 км | 43:04 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3993 км | 44:23 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4087 км | 45:14 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4117 км | 45:31 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4230 км | 46:33 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4299 км | 47:10 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4322 км | 47:23 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4366 км | 47:46 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4394 км | 48:02 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4423 км | 48:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4432 км | 48:25 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4462 км | 48:42 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4464 км | 48:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4483 км | 48:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4488 км | 49:00 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4509 км | 49:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4533 км | 49:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4566 км | 49:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4577 км | 49:50 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4626 км | 50:16 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4643 км | 50:26 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4659 км | 50:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4670 км | 50:41 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4675 км | 50:44 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4685 км | 50:50 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4693 км | 50:55 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4694 км | 50:57 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4696 км | 50:58 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4731 км | 51:25 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4733 км | 51:26 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4802 км | 52:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4823 км | 52:16 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4835 км | 52:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4850 км | 52:31 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4920 км | 53:10 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4939 км | 53:21 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4972 км | 53:39 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4981 км | 53:44 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4987 км | 53:47 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4998 км | 53:53 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5025 км | 54:07 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5027 км | 54:08 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5045 км | 54:18 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5051 км | 54:21 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5065 км | 54:33 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5079 км | 54:41 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5081 км | 54:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5121 км | 55:05 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5182 км | 55:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5202 км | 55:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5215 км | 55:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5223 км | 56:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5229 км | 56:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5237 км | 56:10 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5240 км | 56:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5256 км | 56:20 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5292 км | 56:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5307 км | 56:48 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5331 км | 57:02 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5341 км | 57:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5362 км | 57:18 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5369 км | 57:25 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5374 км | 57:30 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5400 км | 57:57 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5420 км | 58:16 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5420 км | 58:17 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5424 км | 58:22 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Бурштына до Агинского составляет 5423 км.
На интерактивной карте трасса из Бурштына в Агинское показана красной линией.
Маршрут Бурштын Агинское имеет длину 5423 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Бурштына до Агинского через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Бурштына в Агинское с возвратом обратно в Бурштын, введите в качестве начальной и конечной точек Бурштын, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Агинское. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Бурштын Агинское на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Бурштына в Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Бурштына до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Бурштына до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Бурштына до Агинского примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Москвой и Екатеринбургом;
- 4 трассы Омск Красноярск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: