Проложенный маршрут от Атая до Бишкека
Длина маршрута: 7198 км; Время маршрута: 75 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Атай Бишкек на машине
|
52.99231, -6.98354 | ||
52.99231, -6.98354 - Porth-y-felin (188 км; 3:41) | |||
|
Porth-y-felin | 188 км | 3:41 |
Porth-y-felin - Holyhead (1 км; 0:01) | |||
|
Holyhead | 190 км | 3:42 |
Holyhead - Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Valley | 193 км | 3:45 |
Valley - Caergeiliog (6 км; 0:03) | |||
|
Caergeiliog | 199 км | 3:48 |
Caergeiliog - Bryngwran (2 км; 0:01) | |||
|
Bryngwran | 201 км | 3:50 |
Bryngwran - Gwalchmai (5 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 206 км | 3:53 |
Gwalchmai - Llangristiolus (5 км; 0:02) | |||
|
Llangristiolus | 212 км | 3:55 |
Llangristiolus - Llangefni (2 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 214 км | 3:57 |
Llangefni - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 215 км | 3:57 |
Pentre Berw - Gaerwen (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Gaerwen | 217 км | 3:58 |
Gaerwen - Лланвайрпуллгвингилл (4 км; 0:02) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 221 км | 4:01 |
Лланвайрпуллгвингилл - Penrhos Garnedd (6 км; 0:03) | |||
|
Penrhos Garnedd | 227 км | 4:04 |
Penrhos Garnedd - Caerhun (2 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 228 км | 4:05 |
Caerhun - Glasinfryn (1 км; 0:00) | |||
|
Glasinfryn | 229 км | 4:05 |
Glasinfryn - Talybont (3 км; 0:01) | |||
|
Talybont | 232 км | 4:07 |
Talybont - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 237 км | 4:10 |
Abergwyngregyn - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 240 км | 4:11 |
Llanfairfechan - Penmaenmawr (4 км; 0:02) | |||
|
Penmaenmawr | 244 км | 4:14 |
Penmaenmawr - Dwygyfylchi (2 км; 0:00) | |||
|
Dwygyfylchi | 246 км | 4:14 |
Dwygyfylchi - Conwy Marina Village (4 км; 0:03) | |||
|
Conwy Marina Village | 250 км | 4:17 |
Conwy Marina Village - Llandudno Junction (2 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 252 км | 4:19 |
Llandudno Junction - Bryn Pydew (4 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 256 км | 4:21 |
Bryn Pydew - Colwyn Bay (4 км; 0:02) | |||
|
Colwyn Bay | 261 км | 4:24 |
Colwyn Bay - Old Colwyn (1 км; 0:00) | |||
|
Old Colwyn | 262 км | 4:25 |
Old Colwyn - Llanddulas (3 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 265 км | 4:27 |
Llanddulas - Abergele (4 км; 0:02) | |||
|
Abergele | 269 км | 4:29 |
Abergele - Pensarn (1 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 270 км | 4:29 |
Pensarn - St. George (4 км; 0:02) | |||
|
St. George | 274 км | 4:31 |
St. George - Bodelwyddan (1 км; 0:00) | |||
|
Bodelwyddan | 275 км | 4:32 |
Bodelwyddan - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 278 км | 4:34 |
St Asaph - Rhuallt (6 км; 0:02) | |||
|
Rhuallt | 283 км | 4:36 |
Rhuallt - Lloc (6 км; 0:03) | |||
|
Lloc | 290 км | 4:40 |
Lloc - Pantasaph (2 км; 0:01) | |||
|
Pantasaph | 292 км | 4:41 |
Pantasaph - Calcoed (2 км; 0:01) | |||
|
Calcoed | 294 км | 4:42 |
Calcoed - Brynford (2 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 296 км | 4:43 |
Brynford - Milwr (0 км; 0:00) | |||
|
Milwr | 296 км | 4:43 |
Milwr - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 298 км | 4:45 |
Pentre Halkyn - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 301 км | 4:46 |
Halkyn - Flint Mountain (1 км; 0:00) | |||
|
Flint Mountain | 302 км | 4:47 |
Flint Mountain - Northop (2 км; 0:01) | |||
|
Northop | 304 км | 4:48 |
Northop - Northop Hall (2 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 307 км | 4:49 |
Northop Hall - Ewloe Green (2 км; 0:01) | |||
|
Ewloe Green | 309 км | 4:51 |
Ewloe Green - Burntwood (2 км; 0:01) | |||
|
Burntwood | 311 км | 4:52 |
Burntwood - Drury (1 км; 0:00) | |||
|
Drury | 312 км | 4:52 |
Drury - Broughton (4 км; 0:02) | |||
|
Broughton | 316 км | 4:54 |
Broughton - Bretton (2 км; 0:01) | |||
|
Bretton | 318 км | 4:56 |
Bretton - Chester Business Park (5 км; 0:02) | Уэльс - Англия | ||
|
Chester Business Park | 323 км | 4:58 |
Chester Business Park - Caldy Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Caldy Valley | 326 км | 5:00 |
Caldy Valley - Boughton Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Heath | 327 км | 5:01 |
Boughton Heath - Rowton (3 км; 0:03) | |||
|
Rowton | 330 км | 5:04 |
Rowton - Saighton (1 км; 0:00) | |||
|
Saighton | 331 км | 5:05 |
Saighton - Tattenhall (7 км; 0:05) | |||
|
Tattenhall | 338 км | 5:10 |
Tattenhall - No Mans Heath (11 км; 0:05) | |||
|
No Mans Heath | 348 км | 5:16 |
No Mans Heath - Whitchurch (6 км; 0:03) | |||
|
Whitchurch | 354 км | 5:19 |
Whitchurch - Alkington (4 км; 0:02) | |||
|
Alkington | 358 км | 5:21 |
Alkington - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 361 км | 5:23 |
Tilstock - Prees Higher Heath (2 км; 0:01) | |||
|
Prees Higher Heath | 363 км | 5:24 |
Prees Higher Heath - Moreton Say (7 км; 0:03) | |||
|
Moreton Say | 370 км | 5:28 |
Moreton Say - Tern Hill (3 км; 0:01) | |||
|
Tern Hill | 372 км | 5:30 |
Tern Hill - Hinstock (7 км; 0:03) | |||
|
Hinstock | 379 км | 5:34 |
Hinstock - Howle (3 км; 0:01) | |||
|
Howle | 383 км | 5:35 |
Howle - Sambrook (1 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 384 км | 5:36 |
Sambrook - Newport (5 км; 0:03) | |||
|
Newport | 389 км | 5:39 |
Newport - Chetwynd Aston (3 км; 0:01) | |||
|
Chetwynd Aston | 393 км | 5:41 |
Chetwynd Aston - Tong (12 км; 0:07) | |||
|
Tong | 404 км | 5:48 |
Tong - Cosford (1 км; 0:01) | |||
|
Cosford | 406 км | 5:49 |
Cosford - Pendeford (9 км; 0:04) | |||
|
Pendeford | 415 км | 5:54 |
Pendeford - Hilton (4 км; 0:02) | |||
|
Hilton | 419 км | 5:56 |
Hilton - Essington (2 км; 0:01) | |||
|
Essington | 421 км | 5:57 |
Essington - Bentley (5 км; 0:02) | |||
|
Bentley | 425 км | 6:00 |
Bentley - Great Barr (10 км; 0:05) | |||
|
Great Barr | 435 км | 6:05 |
Great Barr - Бирмингем (2 км; 0:01) | |||
|
Бирмингем | 437 км | 6:06 |
Бирмингем - Castle Bromwich (10 км; 0:05) | |||
|
Castle Bromwich | 448 км | 6:12 |
Castle Bromwich - Smith's Wood (4 км; 0:02) | |||
|
Smith's Wood | 452 км | 6:14 |
Smith's Wood - Coleshill (1 км; 0:00) | |||
|
Coleshill | 453 км | 6:15 |
Coleshill - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 458 км | 6:17 |
Maxstoke - Corley Moor (5 км; 0:03) | |||
|
Corley Moor | 464 км | 6:21 |
Corley Moor - Corley (2 км; 0:01) | |||
|
Corley | 466 км | 6:22 |
Corley - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 475 км | 6:27 |
Potters Green - Stretton under Fosse (7 км; 0:03) | |||
|
Stretton under Fosse | 481 км | 6:30 |
Stretton under Fosse - Pailton (3 км; 0:01) | |||
|
Pailton | 484 км | 6:32 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 485 км | 6:32 |
Easenhall - Shawell (7 км; 0:03) | |||
|
Shawell | 492 км | 6:36 |
Shawell - Catthorpe (1 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 493 км | 6:36 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 494 км | 6:37 |
Swinford - Lilbourne (1 км; 0:01) | |||
|
Lilbourne | 496 км | 6:39 |
Lilbourne - Crick (5 км; 0:02) | |||
|
Crick | 500 км | 6:41 |
Crick - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 504 км | 6:44 |
Watford - Long Buckby Wharf (3 км; 0:01) | |||
|
Long Buckby Wharf | 507 км | 6:45 |
Long Buckby Wharf - Whilton (3 км; 0:01) | |||
|
Whilton | 510 км | 6:47 |
Whilton - Flore (5 км; 0:02) | |||
|
Flore | 514 км | 6:49 |
Flore - Upper Heyford (2 км; 0:01) | |||
|
Upper Heyford | 516 км | 6:50 |
Upper Heyford - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 518 км | 6:51 |
Kislingbury - Rothersthorpe (4 км; 0:01) | |||
|
Rothersthorpe | 522 км | 6:53 |
Rothersthorpe - Milton Malsor (2 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 524 км | 6:54 |
Milton Malsor - Grange Park (4 км; 0:02) | |||
|
Grange Park | 528 км | 6:56 |
Grange Park - Courteenhall (1 км; 0:00) | |||
|
Courteenhall | 529 км | 6:57 |
Courteenhall - Hartwell (2 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 531 км | 6:58 |
Hartwell - Hanslope (5 км; 0:02) | |||
|
Hanslope | 537 км | 7:01 |
Hanslope - Poets Estate (4 км; 0:02) | |||
|
Poets Estate | 541 км | 7:03 |
Poets Estate - Redhouse Park (1 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 542 км | 7:04 |
Redhouse Park - Blakelands (1 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 543 км | 7:05 |
Blakelands - Green Park (1 км; 0:00) | |||
|
Green Park | 544 км | 7:05 |
Green Park - Willen (2 км; 0:01) | |||
|
Willen | 546 км | 7:06 |
Willen - Brook Furlong (2 км; 0:00) | |||
|
Brook Furlong | 547 км | 7:07 |
Brook Furlong - Brooklands (2 км; 0:00) | |||
|
Brooklands | 549 км | 7:08 |
Brooklands - Brogborough (5 км; 0:02) | |||
|
Brogborough | 554 км | 7:10 |
Brogborough - Ridgmont (3 км; 0:01) | |||
|
Ridgmont | 557 км | 7:12 |
Ridgmont - Steppingley (1 км; 0:00) | |||
|
Steppingley | 558 км | 7:13 |
Steppingley - Tingrith (4 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 562 км | 7:15 |
Tingrith - Harlington (4 км; 0:02) | |||
|
Harlington | 566 км | 7:17 |
Harlington - Fancott (0 км; 0:00) | |||
|
Fancott | 566 км | 7:17 |
Fancott - Lewsey Farm (6 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 571 км | 7:20 |
Lewsey Farm - Farley Hill (4 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 575 км | 7:22 |
Farley Hill - Kinsbourne Green (6 км; 0:02) | |||
|
Kinsbourne Green | 581 км | 7:25 |
Kinsbourne Green - Сент-Олбанс (12 км; 0:07) | |||
|
Сент-Олбанс | 593 км | 7:33 |
Сент-Олбанс - Ridge (11 км; 0:06) | |||
|
Ridge | 604 км | 7:39 |
Ridge - South Mimms (0 км; 0:00) | |||
|
South Mimms | 604 км | 7:39 |
South Mimms - Potters Bar (2 км; 0:00) | |||
|
Potters Bar | 606 км | 7:40 |
Potters Bar - Лондон (4 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 610 км | 7:43 |
Лондон - Waltham Abbey (11 км; 0:05) | |||
|
Waltham Abbey | 621 км | 7:49 |
Waltham Abbey - Epping (8 км; 0:04) | |||
|
Epping | 629 км | 7:53 |
Epping - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 630 км | 7:53 |
Theydon Garnon - Stapleford Tawney (3 км; 0:01) | |||
|
Stapleford Tawney | 633 км | 7:55 |
Stapleford Tawney - Лондон (6 км; 0:03) | |||
|
Лондон | 640 км | 7:58 |
Лондон - South Weald (3 км; 0:01) | |||
|
South Weald | 643 км | 8:00 |
South Weald - Aveley (14 км; 0:07) | |||
|
Aveley | 657 км | 8:08 |
Aveley - West Thurrock (1 км; 0:00) | |||
|
West Thurrock | 657 км | 8:08 |
West Thurrock - Dartford (5 км; 0:03) | |||
|
Dartford | 663 км | 8:12 |
Dartford - Hawley (3 км; 0:02) | |||
|
Hawley | 666 км | 8:14 |
Hawley - Darenth (0 км; 0:00) | |||
|
Darenth | 666 км | 8:14 |
Darenth - Northfleet (6 км; 0:03) | |||
|
Northfleet | 671 км | 8:17 |
Northfleet - Gravesend (2 км; 0:01) | |||
|
Gravesend | 673 км | 8:18 |
Gravesend - Singlewell (2 км; 0:01) | |||
|
Singlewell | 676 км | 8:20 |
Singlewell - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 679 км | 8:22 |
Shorne Ridgeway - Strood (2 км; 0:01) | |||
|
Strood | 681 км | 8:23 |
Strood - Рочестер (3 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 685 км | 8:25 |
Рочестер - Чатем (2 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 687 км | 8:26 |
Чатем - Bluebell Hill (2 км; 0:01) | |||
|
Bluebell Hill | 689 км | 8:27 |
Bluebell Hill - Penenden Heath (6 км; 0:04) | |||
|
Penenden Heath | 696 км | 8:32 |
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00) | |||
|
Detling | 698 км | 8:33 |
Detling - Thurnham (1 км; 0:00) | |||
|
Thurnham | 699 км | 8:34 |
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03) | |||
|
Harrietsham | 705 км | 8:37 |
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02) | |||
|
Sandway | 709 км | 8:39 |
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Malherbe | 710 км | 8:40 |
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07) | |||
|
Orchard Heights | 723 км | 8:47 |
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00) | |||
|
Bybrook | 724 км | 8:47 |
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01) | |||
|
Willesborough Lees | 727 км | 8:49 |
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02) | |||
|
Smeeth | 732 км | 8:51 |
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 734 км | 8:52 |
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02) | |||
|
Stanford | 738 км | 8:55 |
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00) | |||
|
Westenhanger | 738 км | 8:55 |
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:08) | |||
|
Cheriton | 745 км | 9:04 |
Cheriton - Capel-le-Ferne (8 км; 0:12) | |||
|
Capel-le-Ferne | 753 км | 9:16 |
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) | Великобритания - Франция | ||
|
Sangatte | 796 км | 10:21 |
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07) | |||
|
Peuplingues | 801 км | 10:28 |
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04) | |||
|
Fréthun | 805 км | 10:32 |
Fréthun - Coquelles (1 км; 0:00) | |||
|
Coquelles | 805 км | 10:33 |
Coquelles - Кале (1 км; 0:00) | |||
|
Кале | 806 км | 10:33 |
Кале - Offekerque (13 км; 0:10) | |||
|
Offekerque | 820 км | 10:44 |
Offekerque - Guemps (0 км; 0:01) | |||
|
Guemps | 821 км | 10:45 |
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 822 км | 10:46 |
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 823 км | 10:46 |
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00) | |||
|
Vieille-Église | 824 км | 10:47 |
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 826 км | 10:48 |
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 829 км | 10:49 |
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 832 км | 10:52 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 834 км | 10:53 |
Bourbourg - Craywick (2 км; 0:01) | |||
|
Craywick | 837 км | 10:54 |
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01) | |||
|
Loon-Plage | 839 км | 10:55 |
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01) | |||
|
Grande-Synthe | 841 км | 10:57 |
Grande-Synthe - Дюнкерк (4 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 846 км | 11:00 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 849 км | 11:01 |
Coudekerque-Branche - Téteghem (5 км; 0:03) | |||
|
Téteghem | 854 км | 11:05 |
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00) | |||
|
Дюнкерк | 855 км | 11:06 |
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02) | |||
|
Ghyvelde | 860 км | 11:08 |
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:03) | Франция - Бельгия | ||
|
Вёрне | 864 км | 11:11 |
Вёрне - Адинкерке (2 км; 0:01) | |||
|
Адинкерке | 867 км | 11:12 |
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06) | |||
|
Ньивпорт | 879 км | 11:19 |
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03) | |||
|
Mannekensvere | 885 км | 11:22 |
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02) | |||
|
Гистел | 889 км | 11:25 |
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05) | |||
|
Ауденбург | 899 км | 11:30 |
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03) | |||
|
Яббеке | 905 км | 11:33 |
Яббеке - Снеллегем (4 км; 0:02) | |||
|
Снеллегем | 909 км | 11:35 |
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 911 км | 11:36 |
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 914 км | 11:38 |
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01) | |||
|
Осткамп | 916 км | 11:39 |
Осткамп - Алтер (11 км; 0:06) | Западная Фландрия - Восточная Фландрия | ||
|
Алтер | 927 км | 11:45 |
Алтер - Landegem (16 км; 0:08) | |||
|
Landegem | 942 км | 11:53 |
Landegem - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 947 км | 11:56 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (1 км; 0:00) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 948 км | 11:56 |
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05) | |||
|
Мерелбеке | 957 км | 12:02 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 957 км | 12:02 |
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 961 км | 12:05 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 964 км | 12:07 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 969 км | 12:09 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 971 км | 12:11 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 977 км | 12:14 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 981 км | 12:16 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 988 км | 12:20 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 992 км | 12:22 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 997 км | 12:25 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 1004 км | 12:29 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1008 км | 12:31 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 1018 км | 12:37 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 1023 км | 12:40 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 1029 км | 12:44 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 1034 км | 12:46 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1040 км | 12:49 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 1047 км | 12:53 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 1049 км | 12:54 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1053 км | 12:56 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1056 км | 12:58 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 1062 км | 13:01 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 1069 км | 13:05 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 1081 км | 13:12 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 1083 км | 13:13 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 1086 км | 13:14 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 1090 км | 13:16 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 1094 км | 13:19 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 1110 км | 13:29 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 1113 км | 13:32 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 1127 км | 13:40 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 1149 км | 13:57 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 1154 км | 13:59 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 1161 км | 14:03 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 1172 км | 14:09 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 1176 км | 14:11 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 1180 км | 14:13 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 1181 км | 14:14 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 1184 км | 14:16 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 1187 км | 14:18 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 1194 км | 14:23 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 1199 км | 14:25 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1212 км | 14:33 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1216 км | 14:35 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 1229 км | 14:42 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 1231 км | 14:43 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 1233 км | 14:44 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 1239 км | 14:48 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 1244 км | 14:50 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 1246 км | 14:51 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 1266 км | 15:03 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 1270 км | 15:05 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 1282 км | 15:12 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 1282 км | 15:12 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 1286 км | 15:14 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 1297 км | 15:20 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 1301 км | 15:22 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 1303 км | 15:23 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 1304 км | 15:24 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 1308 км | 15:26 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 1319 км | 15:32 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1320 км | 15:32 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 1328 км | 15:36 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 1331 км | 15:38 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 1342 км | 15:44 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 1356 км | 15:52 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 1364 км | 15:57 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 1369 км | 15:59 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 1372 км | 16:01 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1374 км | 16:02 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 1375 км | 16:02 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 1380 км | 16:05 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1383 км | 16:07 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 1385 км | 16:08 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 1389 км | 16:10 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 1395 км | 16:13 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1398 км | 16:15 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 1402 км | 16:17 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 1406 км | 16:19 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 1409 км | 16:21 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 1410 км | 16:21 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 1414 км | 16:23 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 1424 км | 16:29 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1424 км | 16:29 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 1426 км | 16:30 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 1429 км | 16:32 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 1431 км | 16:32 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1435 км | 16:35 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1435 км | 16:35 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 1441 км | 16:38 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 1447 км | 16:41 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 1450 км | 16:43 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 1451 км | 16:44 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 1466 км | 16:52 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1478 км | 16:58 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1479 км | 16:59 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1481 км | 17:00 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1483 км | 17:01 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1490 км | 17:05 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1501 км | 17:11 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1507 км | 17:14 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1517 км | 17:19 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1523 км | 17:23 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1527 км | 17:25 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1530 км | 17:26 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1533 км | 17:28 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1537 км | 17:31 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1541 км | 17:33 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1549 км | 17:37 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1553 км | 17:39 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1555 км | 17:40 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1560 км | 17:43 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1564 км | 17:45 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1566 км | 17:46 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1568 км | 17:47 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1572 км | 17:49 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1573 км | 17:50 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1577 км | 17:52 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1578 км | 17:52 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 1584 км | 17:57 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1589 км | 18:00 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1592 км | 18:01 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 1595 км | 18:03 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 1603 км | 18:07 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 1616 км | 18:14 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 1618 км | 18:15 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 1619 км | 18:16 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 1627 км | 18:20 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 1633 км | 18:23 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 1636 км | 18:25 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1639 км | 18:26 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 1640 км | 18:27 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 1647 км | 18:31 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1648 км | 18:31 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1652 км | 18:34 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 1656 км | 18:36 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 1661 км | 18:38 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1664 км | 18:40 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1666 км | 18:41 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1669 км | 18:43 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1670 км | 18:43 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1677 км | 18:47 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1690 км | 18:55 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1700 км | 19:00 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1708 км | 19:05 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1709 км | 19:05 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1711 км | 19:06 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1716 км | 19:09 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1724 км | 19:14 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1727 км | 19:15 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1738 км | 19:22 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1741 км | 19:23 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1763 км | 19:39 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1772 км | 19:44 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1777 км | 19:47 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1785 км | 19:51 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1786 км | 19:52 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1790 км | 19:53 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1792 км | 19:54 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1798 км | 19:58 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1799 км | 19:59 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1813 км | 20:07 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1816 км | 20:09 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1823 км | 20:13 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1825 км | 20:15 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1826 км | 20:15 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1829 км | 20:17 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1833 км | 20:19 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1843 км | 20:25 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1847 км | 20:27 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1850 км | 20:29 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1856 км | 20:32 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1861 км | 20:35 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1877 км | 20:43 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1885 км | 20:48 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1904 км | 20:59 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1908 км | 21:01 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1912 км | 21:03 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1917 км | 21:06 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1930 км | 21:13 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1934 км | 21:15 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1936 км | 21:16 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1938 км | 21:17 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1940 км | 21:18 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1944 км | 21:20 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1945 км | 21:21 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1948 км | 21:23 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1951 км | 21:24 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1952 км | 21:25 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1954 км | 21:26 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1958 км | 21:29 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1963 км | 21:32 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1968 км | 21:34 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1971 км | 21:36 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1974 км | 21:37 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1978 км | 21:40 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1979 км | 21:40 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1980 км | 21:40 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1981 км | 21:41 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1986 км | 21:45 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1989 км | 21:46 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1995 км | 21:50 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1997 км | 21:51 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 2000 км | 21:52 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 2001 км | 21:53 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 2002 км | 21:54 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 2006 км | 21:56 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 2006 км | 21:56 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 2008 км | 21:57 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 2009 км | 21:57 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 2010 км | 21:58 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 2011 км | 21:58 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 2016 км | 22:01 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 2018 км | 22:02 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 2020 км | 22:03 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 2021 км | 22:04 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 2023 км | 22:05 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 2024 км | 22:05 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 2026 км | 22:06 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 2028 км | 22:07 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 2029 км | 22:08 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 2031 км | 22:09 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 2033 км | 22:10 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 2034 км | 22:11 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 2037 км | 22:12 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 2038 км | 22:13 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 2041 км | 22:15 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 2043 км | 22:16 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 2043 км | 22:16 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 2049 км | 22:19 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 2050 км | 22:19 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 2053 км | 22:21 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 2056 км | 22:22 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 2057 км | 22:23 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 2059 км | 22:25 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 2063 км | 22:27 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 2064 км | 22:27 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 2068 км | 22:30 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 2070 км | 22:31 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 2073 км | 22:32 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 2074 км | 22:33 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 2077 км | 22:34 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 2078 км | 22:35 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 2080 км | 22:36 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 2084 км | 22:38 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 2086 км | 22:39 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 2088 км | 22:40 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 2088 км | 22:40 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 2091 км | 22:42 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 2095 км | 22:44 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 2100 км | 22:47 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 2108 км | 22:51 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 2108 км | 22:51 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 2110 км | 22:52 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 2114 км | 22:54 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 2116 км | 22:56 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 2117 км | 22:56 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 2118 км | 22:57 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 2119 км | 22:57 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 2122 км | 22:58 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 2123 км | 22:59 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 2124 км | 23:00 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 2125 км | 23:00 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 2126 км | 23:01 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 2129 км | 23:02 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 2129 км | 23:02 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 2131 км | 23:04 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 2136 км | 23:06 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 2137 км | 23:06 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 2138 км | 23:07 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 2140 км | 23:08 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 2143 км | 23:10 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 2147 км | 23:12 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 2149 км | 23:13 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 2150 км | 23:14 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 2152 км | 23:14 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 2154 км | 23:16 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 2157 км | 23:18 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 2159 км | 23:19 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 2160 км | 23:19 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 2161 км | 23:20 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 2165 км | 23:22 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 2167 км | 23:24 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 2175 км | 23:27 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 2175 км | 23:28 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 2176 км | 23:28 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 2178 км | 23:29 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 2178 км | 23:29 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 2179 км | 23:30 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 2188 км | 23:35 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 2193 км | 23:37 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 2194 км | 23:38 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 2196 км | 23:39 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 2198 км | 23:40 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 2203 км | 23:43 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 2206 км | 23:45 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 2207 км | 23:45 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 2210 км | 23:47 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 2213 км | 23:48 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 2215 км | 23:49 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 2218 км | 23:51 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 2219 км | 23:51 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 2219 км | 23:51 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 2220 км | 23:52 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 2223 км | 23:53 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 2223 км | 23:54 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 2226 км | 23:55 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 2231 км | 23:58 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 2232 км | 23:58 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 2232 км | 23:58 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 2234 км | 23:59 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 2239 км | 24:02 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 2240 км | 24:03 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 2242 км | 24:04 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 2245 км | 24:05 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 2246 км | 24:06 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 2250 км | 24:09 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 2252 км | 24:10 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 2253 км | 24:10 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 2255 км | 24:12 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 2257 км | 24:13 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 2258 км | 24:14 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 2259 км | 24:15 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 2260 км | 24:15 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 2270 км | 24:21 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 2272 км | 24:22 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 2279 км | 24:27 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 2288 км | 24:40 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 2290 км | 24:43 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 2292 км | 24:45 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 2293 км | 24:46 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 2296 км | 24:48 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 2299 км | 24:50 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 2303 км | 24:52 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 2304 км | 24:52 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 2306 км | 24:53 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 2307 км | 24:54 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 2309 км | 24:55 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 2311 км | 24:56 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 2313 км | 24:57 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 2315 км | 24:58 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 2316 км | 24:59 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 2317 км | 24:59 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 2323 км | 25:03 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 2325 км | 25:04 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 2328 км | 25:05 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 2329 км | 25:06 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 2334 км | 25:10 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 2335 км | 25:11 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2336 км | 25:12 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2342 км | 25:17 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 2343 км | 25:19 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2347 км | 25:21 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2350 км | 25:23 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2350 км | 25:23 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 2350 км | 25:24 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 2359 км | 25:29 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 2362 км | 25:31 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 2370 км | 25:36 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 2372 км | 25:39 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2373 км | 25:40 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 2378 км | 25:44 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2379 км | 25:44 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2380 км | 25:45 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2382 км | 25:47 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2384 км | 25:49 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 2388 км | 25:51 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2389 км | 25:52 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 2390 км | 25:52 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 2394 км | 25:54 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2395 км | 25:55 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 2396 км | 25:56 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2398 км | 25:58 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2401 км | 26:00 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2403 км | 26:01 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2403 км | 26:02 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 2404 км | 26:02 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2405 км | 26:03 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2405 км | 26:04 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2406 км | 26:04 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2407 км | 26:05 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2408 км | 26:06 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2409 км | 26:06 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 2413 км | 26:09 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2414 км | 26:10 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2415 км | 26:12 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2417 км | 26:15 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2418 км | 26:16 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2419 км | 26:16 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2421 км | 26:18 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2422 км | 26:19 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 2424 км | 26:21 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2426 км | 26:22 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2426 км | 26:23 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 2429 км | 26:24 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2429 км | 26:25 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 2433 км | 26:28 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 2438 км | 26:31 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 2445 км | 26:35 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2446 км | 26:35 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 2448 км | 26:37 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2450 км | 26:38 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 2456 км | 26:43 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 2456 км | 26:44 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 2461 км | 26:47 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 2465 км | 26:51 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 2472 км | 26:56 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2473 км | 26:56 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2475 км | 26:57 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 2475 км | 26:57 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2476 км | 26:58 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 2485 км | 27:04 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2486 км | 27:05 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2487 км | 27:06 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2488 км | 27:06 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 2490 км | 27:07 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 2491 км | 27:08 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2492 км | 27:08 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 2493 км | 27:09 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2493 км | 27:09 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2496 км | 27:11 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 2497 км | 27:12 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 2498 км | 27:14 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 2502 км | 27:17 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 2504 км | 27:18 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 2505 км | 27:19 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 2508 км | 27:21 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2510 км | 27:23 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 2512 км | 27:25 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 2549 км | 27:50 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 2559 км | 27:56 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 2594 км | 28:19 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 2596 км | 28:19 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 2614 км | 28:37 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 2668 км | 29:21 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 2730 км | 30:08 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2734 км | 30:12 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 2742 км | 30:17 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 2770 км | 30:36 |
Раков - Плашево (18 км; 0:10) | |||
|
Плашево | 2788 км | 30:46 |
Плашево - Луговая Слобода (55 км; 0:36) | |||
|
Луговая Слобода | 2842 км | 31:22 |
Луговая Слобода - Смиловичи (13 км; 0:07) | |||
|
Смиловичи | 2854 км | 31:30 |
Смиловичи - Журавковичи (2 км; 0:01) | |||
|
Журавковичи | 2856 км | 31:31 |
Журавковичи - Валевачи (8 км; 0:04) | |||
|
Валевачи | 2864 км | 31:36 |
Валевачи - Червень (19 км; 0:11) | |||
|
Червень | 2883 км | 31:47 |
Червень - Поплавы (30 км; 0:18) | |||
|
Поплавы | 2913 км | 32:06 |
Поплавы - Березино (7 км; 0:03) | |||
|
Березино | 2920 км | 32:10 |
Березино - Лешница (6 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 2926 км | 32:14 |
Лешница - Погост (7 км; 0:03) | |||
|
Погост | 2933 км | 32:17 |
Погост - Большая Мощаница (33 км; 0:18) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Большая Мощаница | 2966 км | 32:36 |
Большая Мощаница - Белыничи (5 км; 0:02) | |||
|
Белыничи | 2972 км | 32:39 |
Белыничи - Светиловичи (11 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 2982 км | 32:45 |
Светиловичи - Вишов (10 км; 0:04) | |||
|
Вишов | 2991 км | 32:50 |
Вишов - Княжицы (10 км; 0:05) | |||
|
Княжицы | 3002 км | 32:56 |
Княжицы - Полыковичи (16 км; 0:10) | |||
|
Полыковичи | 3018 км | 33:06 |
Полыковичи - Мосток (9 км; 0:06) | |||
|
Мосток | 3027 км | 33:13 |
Мосток - Горбовичи (28 км; 0:22) | |||
|
Горбовичи | 3055 км | 33:35 |
Горбовичи - Чаусы (16 км; 0:14) | |||
|
Чаусы | 3070 км | 33:50 |
Чаусы - Лобановка (28 км; 0:21) | |||
|
Лобановка | 3098 км | 34:11 |
Лобановка - Чериков (11 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 3109 км | 34:19 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 3122 км | 34:28 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 3134 км | 34:37 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 3146 км | 34:48 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 3152 км | 34:54 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 3164 км | 35:05 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 3171 км | 35:10 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 3209 км | 35:38 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 3212 км | 35:40 |
Рославль - Липовка (20 км; 0:13) | |||
|
Липовка | 3233 км | 35:54 |
Липовка - Сеща (26 км; 0:17) | Смоленская область - Брянская область | ||
|
Сеща | 3259 км | 36:11 |
Сеща - Алешня (15 км; 0:09) | |||
|
Алешня | 3273 км | 36:20 |
Алешня - Пеклино (10 км; 0:05) | |||
|
Пеклино | 3283 км | 36:25 |
Пеклино - Никольская Слобода (8 км; 0:05) | |||
|
Никольская Слобода | 3291 км | 36:31 |
Никольская Слобода - Летошники (6 км; 0:02) | |||
|
Летошники | 3296 км | 36:34 |
Летошники - Леденёво (5 км; 0:02) | |||
|
Леденёво | 3301 км | 36:37 |
Леденёво - Шамордино (7 км; 0:04) | |||
|
Шамордино | 3309 км | 36:41 |
Шамордино - Молотино (10 км; 0:05) | |||
|
Молотино | 3319 км | 36:47 |
Молотино - Глинищево (12 км; 0:06) | |||
|
Глинищево | 3331 км | 36:53 |
Глинищево - Меркульево (7 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 3338 км | 36:58 |
Меркульево - Мичуринский (4 км; 0:02) | |||
|
Мичуринский | 3342 км | 37:01 |
Мичуринский - Кузьмино (4 км; 0:02) | |||
|
Кузьмино | 3346 км | 37:03 |
Кузьмино - Брянск (3 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 3350 км | 37:06 |
Брянск - Осиновая Горка (15 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 3365 км | 37:18 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 3386 км | 37:29 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 3396 км | 37:35 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 3396 км | 37:35 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 3446 км | 38:04 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 3455 км | 38:09 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 3469 км | 38:24 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 3473 км | 38:27 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3474 км | 38:27 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 3485 км | 38:38 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3489 км | 38:40 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 3493 км | 38:43 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 3496 км | 38:45 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 3500 км | 38:48 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 3543 км | 39:16 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 3548 км | 39:20 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 3551 км | 39:21 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 3553 км | 39:23 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 3561 км | 39:28 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 3562 км | 39:28 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 3573 км | 39:37 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 3577 км | 39:39 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 3590 км | 39:48 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 3613 км | 40:03 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 3619 км | 40:06 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 3650 км | 40:23 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 3664 км | 40:32 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 3672 км | 40:38 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 3685 км | 40:47 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 3695 км | 40:56 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 3707 км | 41:05 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 3711 км | 41:08 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 3727 км | 41:18 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 3735 км | 41:22 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 3737 км | 41:24 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 3748 км | 41:30 |
Введенка - Петровское (37 км; 0:20) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 3784 км | 41:50 |
Петровское - Комсомольский (3 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 3788 км | 41:52 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 3792 км | 41:54 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10) | |||
|
Воронеж | 3809 км | 42:05 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 3834 км | 42:20 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 3856 км | 42:32 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3884 км | 42:49 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3888 км | 42:52 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 3901 км | 42:59 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 3913 км | 43:05 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 3919 км | 43:09 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 3928 км | 43:13 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 3934 км | 43:19 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 3949 км | 43:26 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 3966 км | 43:36 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 3988 км | 43:48 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 4028 км | 44:11 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 4037 км | 44:16 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 4052 км | 44:24 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 4083 км | 44:44 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 4121 км | 45:05 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 4132 км | 45:11 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 4155 км | 45:25 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 4168 км | 45:33 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 4192 км | 45:49 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 4227 км | 46:13 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 4235 км | 46:18 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 4253 км | 46:30 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 4317 км | 47:15 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 4326 км | 47:20 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 4349 км | 47:41 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 4359 км | 47:49 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 4364 км | 47:52 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 4383 км | 48:04 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 4384 км | 48:05 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 4388 км | 48:08 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 4409 км | 48:19 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 4415 км | 48:22 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 4416 км | 48:23 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 4421 км | 48:25 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 4424 км | 48:27 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 4448 км | 48:42 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 4462 км | 48:49 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 4493 км | 49:06 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 4506 км | 49:13 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 4516 км | 49:19 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 4518 км | 49:20 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 4518 км | 49:20 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 4521 км | 49:22 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 4522 км | 49:22 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 4541 км | 49:32 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 4554 км | 49:39 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 4563 км | 49:45 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 4581 км | 49:54 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 4590 км | 49:59 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 4680 км | 50:50 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 4779 км | 51:56 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 4782 км | 51:58 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 4897 км | 53:01 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 5118 км | 55:19 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 5141 км | 55:32 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 5206 км | 56:09 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 5215 км | 56:14 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 5221 км | 56:17 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 5266 км | 56:53 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 5290 км | 57:06 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 5322 км | 57:24 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 5329 км | 57:30 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 5378 км | 57:58 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 5416 км | 58:18 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 5846 км | 62:22 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 5886 км | 62:43 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 5960 км | 63:24 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 6020 км | 63:56 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 6131 км | 64:57 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 6166 км | 65:16 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 6221 км | 65:46 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 6228 км | 65:50 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 6279 км | 66:18 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 6291 км | 66:25 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 6347 км | 66:55 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 6413 км | 67:31 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 6420 км | 67:35 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 6420 км | 67:35 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 6424 км | 67:37 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 6441 км | 67:47 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 6580 км | 69:04 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 6596 км | 69:15 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 6656 км | 69:47 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 6681 км | 70:02 |
Екпенды - Шымкент (53 км; 0:29) | |||
|
Шымкент | 6735 км | 70:31 |
Шымкент - Жибек Жолы (36 км; 0:21) | |||
|
Жибек Жолы | 6770 км | 70:52 |
Жибек Жолы - Жаскешу (21 км; 0:12) | |||
|
Жаскешу | 6792 км | 71:05 |
Жаскешу - Шакпакбаба (35 км; 0:39) | |||
|
Шакпакбаба | 6826 км | 71:44 |
Шакпакбаба - Бауыржан Момышулы (21 км; 0:12) | Южно-Казахстанская область - Жамбылская область | ||
|
Бауыржан Момышулы | 6847 км | 71:57 |
Бауыржан Момышулы - Нурлыкент (10 км; 0:05) | |||
|
Нурлыкент | 6857 км | 72:02 |
Нурлыкент - Акыртобе (130 км; 1:10) | |||
|
Акыртобе | 6986 км | 73:13 |
Акыртобе - Луговое (56 км; 0:30) | |||
|
Луговое | 7042 км | 73:44 |
Луговое - Каменка (12 км; 0:06) | |||
|
Каменка | 7054 км | 73:50 |
Каменка - Жанатурмыс (8 км; 0:04) | |||
|
Жанатурмыс | 7062 км | 73:55 |
Жанатурмыс - Актоган (10 км; 0:05) | |||
|
Актоган | 7072 км | 74:00 |
Актоган - Мерке (3 км; 0:01) | |||
|
Мерке | 7075 км | 74:02 |
Мерке - Костоган (21 км; 0:11) | |||
|
Костоган | 7095 км | 74:13 |
Костоган - Андас батыра (9 км; 0:04) | |||
|
Андас батыра | 7104 км | 74:18 |
Андас батыра - Чалдыбар (4 км; 0:02) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Чалдыбар | 7108 км | 74:20 |
Чалдыбар - Панфиловское (13 км; 0:13) | |||
|
Панфиловское | 7120 км | 74:33 |
Панфиловское - Эфиронос (5 км; 0:05) | |||
|
Эфиронос | 7126 км | 74:39 |
Эфиронос - Вознесеновка (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 7129 км | 74:43 |
Вознесеновка - Алексеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевка | 7132 км | 74:46 |
Алексеевка - Калининское (3 км; 0:03) | |||
|
Калининское | 7136 км | 74:49 |
Калининское - Новониколаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевка | 7138 км | 74:52 |
Новониколаевка - Петропавловка (2 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 7141 км | 74:54 |
Петропавловка - Полтавка (2 км; 0:02) | |||
|
Полтавка | 7143 км | 74:57 |
Полтавка - Петровка (7 км; 0:08) | |||
|
Петровка | 7151 км | 75:05 |
Петровка - Беловодское (5 км; 0:04) | |||
|
Беловодское | 7156 км | 75:10 |
Беловодское - Садовое (6 км; 0:06) | |||
|
Садовое | 7162 км | 75:17 |
Садовое - Александровка (3 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 7166 км | 75:21 |
Александровка - Сокулук (6 км; 0:08) | |||
|
Сокулук | 7172 км | 75:29 |
Сокулук - Романовка (3 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 7175 км | 75:33 |
Романовка - Шопоков (2 км; 0:02) | |||
|
Шопоков | 7177 км | 75:35 |
Шопоков - Гавриловка (1 км; 0:01) | |||
|
Гавриловка | 7178 км | 75:36 |
Гавриловка - Военно-Антоновка (6 км; 0:04) | |||
|
Военно-Антоновка | 7185 км | 75:41 |
Военно-Антоновка - Ала-Тоо ж (2 км; 0:02) | |||
|
Ала-Тоо ж | 7187 км | 75:43 |
Ала-Тоо ж - Новопавловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новопавловка | 7188 км | 75:45 |
Новопавловка - Бишкек (1 км; 0:01) | |||
|
Бишкек | 7200 км | 75:56 |
Отели Бишкека
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Атай Бишкек составляет 7198 км.
На интерактивной карте трасса с Атая до Бишкека показана красной линией.
Маршрут Атай Бишкек имеет длину 7198 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Атая до Бишкека через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Атая в Бишкек с возвратом обратно в Атай, введите в качестве начальной и конечной точек Атай, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Бишкек. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Атай Бишкек на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Атая в Бишкек в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Атая до Бишкека через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Атая до Бишкека были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Атая до Бишкека примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Москвой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: