Проложенный маршрут от Анапской до Родькиной падь
Длина маршрута: 6550 км; Время маршрута: 71 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Анапская Родькина падь на машине
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:55 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 322 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:48 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 487 км | 6:31 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 506 км | 6:44 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 509 км | 6:46 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 533 км | 7:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 534 км | 7:04 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 538 км | 7:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 560 км | 7:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 583 км | 7:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 583 км | 7:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 605 км | 7:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 607 км | 7:57 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 613 км | 8:02 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 629 км | 8:13 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 640 км | 8:20 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 653 км | 8:28 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 685 км | 8:55 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 692 км | 8:59 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 697 км | 9:03 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 746 км | 9:35 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 751 км | 9:39 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 768 км | 9:50 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 810 км | 10:18 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 844 км | 10:40 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 846 км | 10:42 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 882 км | 11:09 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 896 км | 11:18 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 898 км | 11:20 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 914 км | 11:38 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 924 км | 11:46 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 927 км | 11:47 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 956 км | 12:07 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 968 км | 12:14 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 987 км | 12:28 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1012 км | 12:44 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1020 км | 12:50 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1030 км | 12:56 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1035 км | 12:59 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1049 км | 13:12 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1060 км | 13:24 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1079 км | 13:42 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1083 км | 13:46 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1103 км | 14:07 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1141 км | 14:33 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1148 км | 14:38 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1166 км | 14:50 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1230 км | 15:39 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1246 км | 15:52 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1254 км | 15:57 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1264 км | 16:03 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1276 км | 16:12 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1281 км | 16:15 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1316 км | 16:39 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1321 км | 16:42 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1324 км | 16:44 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1326 км | 16:46 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1339 км | 16:54 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1348 км | 17:01 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1351 км | 17:03 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1365 км | 17:12 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1370 км | 17:16 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1388 км | 17:28 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1400 км | 17:37 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1419 км | 17:51 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1434 км | 18:01 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1445 км | 18:10 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1455 км | 18:17 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1465 км | 18:23 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1493 км | 18:42 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1498 км | 18:47 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1502 км | 18:50 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1507 км | 18:53 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1515 км | 18:59 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1544 км | 19:18 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1559 км | 19:29 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1579 км | 19:43 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1596 км | 19:55 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1612 км | 20:05 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1622 км | 20:12 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1625 км | 20:14 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1627 км | 20:16 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1657 км | 20:37 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1663 км | 20:41 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1665 км | 20:43 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1703 км | 21:23 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1704 км | 21:24 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1708 км | 21:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1717 км | 21:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1753 км | 21:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1789 км | 22:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1814 км | 22:48 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1861 км | 23:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1870 км | 23:18 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1944 км | 24:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1955 км | 24:47 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1971 км | 24:57 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2003 км | 25:20 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2029 км | 25:40 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2046 км | 25:54 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2051 км | 25:57 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2078 км | 26:15 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2094 км | 26:26 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2104 км | 26:32 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2105 км | 26:33 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2107 км | 26:34 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2116 км | 26:41 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2121 км | 26:44 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2129 км | 26:51 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2152 км | 27:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2171 км | 27:24 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2174 км | 27:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2188 км | 27:36 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2196 км | 27:42 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2256 км | 28:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2311 км | 28:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2338 км | 29:10 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2367 км | 29:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2369 км | 29:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2430 км | 30:05 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2461 км | 30:28 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2477 км | 30:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2489 км | 30:54 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2508 км | 31:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2530 км | 31:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2538 км | 31:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2539 км | 31:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2544 км | 31:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2557 км | 31:40 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2579 км | 31:55 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2591 км | 32:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2595 км | 32:06 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2617 км | 32:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2634 км | 32:32 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2643 км | 32:38 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2645 км | 32:40 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2663 км | 32:52 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2678 км | 33:02 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2692 км | 33:11 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2720 км | 33:30 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2723 км | 33:32 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2759 км | 33:56 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2793 км | 34:19 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2797 км | 34:21 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2806 км | 34:27 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2823 км | 34:40 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2839 км | 34:51 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2840 км | 34:52 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2854 км | 35:02 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2883 км | 35:21 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2960 км | 36:08 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2971 км | 36:14 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3025 км | 36:44 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3051 км | 36:58 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3078 км | 37:13 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3106 км | 37:29 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3120 км | 37:37 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3132 км | 37:44 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3133 км | 37:45 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3137 км | 37:47 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3147 км | 37:54 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3150 км | 37:55 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3157 км | 38:01 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3179 км | 38:15 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3199 км | 38:29 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3215 км | 38:41 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3228 км | 38:49 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3273 км | 39:19 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3323 км | 39:53 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3367 км | 40:24 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3380 км | 40:34 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3446 км | 41:20 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3452 км | 41:24 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3455 км | 41:27 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3484 км | 41:55 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3514 км | 42:15 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3517 км | 42:17 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3651 км | 43:33 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3744 км | 44:23 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3774 км | 44:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3888 км | 45:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3956 км | 46:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3980 км | 46:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4023 км | 46:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4051 км | 47:11 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4081 км | 47:30 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4089 км | 47:35 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4119 км | 47:51 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4122 км | 47:53 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4140 км | 48:06 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4145 км | 48:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4166 км | 48:23 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4191 км | 48:37 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4224 км | 48:55 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4235 км | 49:01 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4283 км | 49:28 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4300 км | 49:38 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4317 км | 49:47 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4328 км | 49:55 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4331 км | 49:57 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4343 км | 50:05 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4351 км | 50:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4352 км | 50:11 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4354 км | 50:13 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4389 км | 50:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4390 км | 50:43 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4459 км | 51:21 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4481 км | 51:32 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4492 км | 51:39 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4508 км | 51:48 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4577 км | 52:27 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4596 км | 52:37 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4629 км | 52:55 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4638 км | 53:00 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4644 км | 53:03 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4655 км | 53:09 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4682 км | 53:24 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4683 км | 53:25 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4701 км | 53:35 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4707 км | 53:38 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4722 км | 53:50 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4735 км | 53:59 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4738 км | 54:00 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4778 км | 54:23 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4839 км | 54:56 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4858 км | 55:08 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4871 км | 55:15 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4880 км | 55:20 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4886 км | 55:23 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4894 км | 55:28 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4897 км | 55:29 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4912 км | 55:38 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4949 км | 55:58 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4964 км | 56:06 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4988 км | 56:20 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4998 км | 56:27 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5018 км | 56:38 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5046 км | 56:53 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5061 км | 57:01 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5083 км | 57:13 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5103 км | 57:27 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5125 км | 57:41 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5138 км | 57:49 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5151 км | 57:56 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5157 км | 57:59 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5161 км | 58:01 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5165 км | 58:04 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5191 км | 58:18 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5245 км | 58:48 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5264 км | 58:59 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5282 км | 59:08 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5313 км | 59:25 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5332 км | 59:36 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5339 км | 59:39 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5350 км | 59:45 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5359 км | 59:50 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5381 км | 60:03 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5418 км | 60:23 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5423 км | 60:27 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5432 км | 60:32 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5473 км | 60:54 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5488 км | 61:02 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5491 км | 61:04 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5493 км | 61:05 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5511 км | 61:15 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5529 км | 61:25 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5539 км | 61:30 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5558 км | 61:42 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5570 км | 61:49 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5586 км | 61:58 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5589 км | 61:59 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5611 км | 62:12 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5653 км | 62:34 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5659 км | 62:38 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5673 км | 62:47 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5676 км | 62:48 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5679 км | 62:50 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5707 км | 63:05 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5728 км | 63:17 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5760 км | 63:34 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5772 км | 63:40 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5779 км | 63:44 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5790 км | 63:51 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5819 км | 64:06 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5823 км | 64:09 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5832 км | 64:14 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5839 км | 64:18 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5847 км | 64:23 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5851 км | 64:25 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5867 км | 64:38 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5871 км | 64:45 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5872 км | 64:46 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5888 км | 64:56 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5916 км | 65:20 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5944 км | 65:39 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6004 км | 66:13 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6008 км | 66:15 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6013 км | 66:19 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6014 км | 66:19 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6015 км | 66:20 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6017 км | 66:21 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6018 км | 66:23 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6019 км | 66:23 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6024 км | 66:27 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6051 км | 66:42 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6057 км | 66:45 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6064 км | 66:49 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6077 км | 66:56 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6131 км | 67:29 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6141 км | 67:36 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6167 км | 67:50 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6181 км | 67:57 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6187 км | 68:01 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6209 км | 68:13 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6234 км | 68:27 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6238 км | 68:30 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6250 км | 68:36 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6254 км | 68:38 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6262 км | 68:43 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6263 км | 68:43 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6270 км | 68:47 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6271 км | 68:48 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6274 км | 68:49 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6285 км | 68:55 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6289 км | 68:58 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6295 км | 69:01 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6304 км | 69:07 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6316 км | 69:13 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6321 км | 69:16 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6325 км | 69:18 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6331 км | 69:23 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6338 км | 69:27 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6347 км | 69:33 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6352 км | 69:36 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 6361 км | 69:41 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6368 км | 69:45 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6382 км | 69:53 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6398 км | 70:02 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6410 км | 70:08 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6427 км | 70:18 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6436 км | 70:22 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6464 км | 70:38 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6478 км | 70:46 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6496 км | 70:55 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6507 км | 71:01 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6519 км | 71:08 |
Харауз - Петровск-Забайкальский (26 км; 0:15) | |||
|
Петровск-Забайкальский | 6544 км | 71:23 |
Петровск-Забайкальский - Родькина падь (5 км; 0:06) | |||
|
Родькина падь | 6552 км | 71:33 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Анапская Родькина падь составляет 6550 км.
На интерактивной карте трасса с Анапской до Родькиной падь показана красной линией.
Маршрут Анапская Родькина падь имеет длину 6550 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Анапской до Родькиной падь через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Анапской в Родькину падь с возвратом обратно в Анапскую, введите в качестве начальной и конечной точек Анапскую, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Родькину падь. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Анапская Родькина падь на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Анапская Родькина падь на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Анапской в Родькину падь через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Анапской до Родькиной падь были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Анапская Родькина падь примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 4 дороги между Челябинском и Москвой.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Родькина падь - Анапская
- Заправки на трассе Анапская Родькина падь
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: