Проложенный маршрут от Анапской до Подлипников
Длина маршрута: 1607 км; Время маршрута: 19 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Анапская Подлипники на машине
|
Анапская | ||
Анапская - Анапа (2 км; 0:02) | |||
|
Анапа | 2 км | 0:02 |
Анапа - Красный (6 км; 0:05) | |||
|
Красный | 8 км | 0:08 |
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 12 км | 0:11 |
Пятихатки - Цибанобалка (1 км; 0:01) | |||
|
Цибанобалка | 14 км | 0:12 |
Цибанобалка - Красный Курган (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Курган | 17 км | 0:15 |
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Гостагайка | 21 км | 0:19 |
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградный | 22 км | 0:19 |
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03) | |||
|
Уташ | 27 км | 0:22 |
Уташ - Белый (10 км; 0:07) | |||
|
Белый | 37 км | 0:29 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Старотитаровская | 47 км | 0:36 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 83 км | 1:07 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 114 км | 1:46 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 140 км | 2:09 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 153 км | 2:21 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 163 км | 2:29 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 178 км | 2:38 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 184 км | 2:43 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 187 км | 2:46 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 199 км | 2:58 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 212 км | 3:05 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 222 км | 3:10 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 228 км | 3:15 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 231 км | 3:16 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 233 км | 3:18 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 241 км | 3:23 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 243 км | 3:24 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 247 км | 3:27 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 251 км | 3:29 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 256 км | 3:33 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 259 км | 3:35 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 265 км | 3:41 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 279 км | 3:49 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 288 км | 3:54 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 292 км | 3:56 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 298 км | 3:59 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 302 км | 4:01 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 306 км | 4:04 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 310 км | 4:06 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 312 км | 4:07 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 315 км | 4:09 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 318 км | 4:10 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 319 км | 4:11 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 329 км | 4:18 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 333 км | 4:20 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 339 км | 4:23 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 340 км | 4:23 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 341 км | 4:24 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 347 км | 4:27 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 359 км | 4:34 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 363 км | 4:37 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 379 км | 4:45 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 382 км | 4:47 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 385 км | 4:51 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 387 км | 4:52 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 400 км | 5:01 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 403 км | 5:03 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 415 км | 5:12 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 420 км | 5:16 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 450 км | 5:36 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 455 км | 5:39 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 465 км | 5:46 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 468 км | 5:48 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 472 км | 5:51 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 479 км | 5:58 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 482 км | 6:00 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 491 км | 6:09 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 503 км | 6:20 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 507 км | 6:23 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 515 км | 6:30 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 516 км | 6:30 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 522 км | 6:33 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 525 км | 6:35 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 530 км | 6:39 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 535 км | 6:43 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 546 км | 6:50 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 550 км | 6:53 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 560 км | 6:59 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 566 км | 7:06 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 571 км | 7:10 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 584 км | 7:18 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 584 км | 7:19 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 586 км | 7:20 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 588 км | 7:22 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 590 км | 7:23 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 597 км | 7:27 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 597 км | 7:28 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 608 км | 7:35 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 621 км | 7:43 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 630 км | 7:50 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 639 км | 7:59 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 649 км | 8:06 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 666 км | 8:17 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 670 км | 8:22 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 675 км | 8:27 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 678 км | 8:30 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 694 км | 8:47 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 710 км | 9:04 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 728 км | 9:20 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 732 км | 9:24 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 743 км | 9:32 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 749 км | 9:37 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 756 км | 9:43 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 777 км | 10:00 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 789 км | 10:08 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 795 км | 10:12 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 801 км | 10:16 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 806 км | 10:19 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 818 км | 10:28 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 841 км | 10:44 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 849 км | 10:50 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 862 км | 11:01 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 873 км | 11:10 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 881 км | 11:14 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 881 км | 11:14 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 887 км | 11:19 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 890 км | 11:22 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 892 км | 11:23 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 896 км | 11:26 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 902 км | 11:29 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 906 км | 11:32 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 915 км | 11:37 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 920 км | 11:40 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 924 км | 11:43 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 931 км | 11:51 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 936 км | 11:55 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 942 км | 11:59 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 948 км | 12:03 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 953 км | 12:07 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 956 км | 12:10 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 961 км | 12:13 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 964 км | 12:15 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 966 км | 12:15 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 966 км | 12:16 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 970 км | 12:18 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 970 км | 12:18 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 972 км | 12:20 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 975 км | 12:21 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 983 км | 12:28 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 983 км | 12:28 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 984 км | 12:29 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 990 км | 12:32 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 993 км | 12:35 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 994 км | 12:35 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 997 км | 12:38 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1002 км | 12:42 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1013 км | 12:50 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1015 км | 12:52 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1031 км | 13:09 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1034 км | 13:11 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1036 км | 13:12 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1040 км | 13:15 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1045 км | 13:19 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1046 км | 13:19 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1050 км | 13:22 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1054 км | 13:24 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1054 км | 13:24 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1057 км | 13:27 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1067 км | 13:35 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1071 км | 13:38 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1081 км | 13:45 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1090 км | 13:52 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1099 км | 14:01 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1104 км | 14:04 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1114 км | 14:15 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1121 км | 14:22 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1125 км | 14:25 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1134 км | 14:32 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1151 км | 14:46 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1163 км | 14:53 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1180 км | 15:02 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1185 км | 15:05 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1187 км | 15:06 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1191 км | 15:10 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1193 км | 15:11 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1200 км | 15:15 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1205 км | 15:17 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1211 км | 15:21 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1213 км | 15:22 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1220 км | 15:26 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1224 км | 15:28 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1231 км | 15:32 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1235 км | 15:34 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1235 км | 15:34 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1241 км | 15:38 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1243 км | 15:39 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1244 км | 15:40 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1249 км | 15:44 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1256 км | 15:48 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1260 км | 15:52 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 1264 км | 15:54 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 1269 км | 15:57 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 1275 км | 16:00 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 1277 км | 16:01 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 1279 км | 16:02 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 1280 км | 16:02 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 1287 км | 16:07 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 1290 км | 16:08 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 1291 км | 16:08 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 1297 км | 16:12 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 1299 км | 16:13 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 1303 км | 16:16 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 1307 км | 16:18 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 1312 км | 16:20 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 1312 км | 16:21 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 1318 км | 16:24 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 1321 км | 16:26 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 1323 км | 16:27 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 1324 км | 16:27 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 1325 км | 16:27 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 1327 км | 16:29 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 1330 км | 16:30 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 1333 км | 16:32 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 1338 км | 16:34 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 1340 км | 16:36 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 1342 км | 16:38 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 1344 км | 16:40 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 1353 км | 16:45 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 1354 км | 16:45 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 1357 км | 16:47 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 1361 км | 16:49 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 1364 км | 16:51 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 1365 км | 16:52 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 1370 км | 16:54 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 1370 км | 16:55 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 1373 км | 16:56 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 1379 км | 16:59 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 1384 км | 17:02 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 1385 км | 17:03 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 1388 км | 17:04 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 1390 км | 17:06 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 1392 км | 17:07 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 1396 км | 17:09 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 1396 км | 17:09 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 1399 км | 17:11 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 1401 км | 17:12 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 1405 км | 17:15 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 1406 км | 17:16 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 1407 км | 17:17 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 1409 км | 17:19 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 1410 км | 17:19 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 1411 км | 17:21 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 1413 км | 17:23 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 1418 км | 17:27 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 1420 км | 17:29 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 1427 км | 17:37 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 1429 км | 17:38 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 1429 км | 17:39 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 1432 км | 17:40 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 1434 км | 17:43 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 1435 км | 17:43 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 1436 км | 17:44 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 1441 км | 17:50 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 1445 км | 17:54 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 1454 км | 18:03 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 1463 км | 18:10 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 1468 км | 18:15 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 1474 км | 18:19 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 1477 км | 18:22 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 1480 км | 18:25 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 1481 км | 18:25 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 1484 км | 18:27 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 1486 км | 18:28 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 1492 км | 18:31 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 1501 км | 18:36 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 1501 км | 18:36 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 1502 км | 18:36 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 1503 км | 18:37 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 1508 км | 18:40 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 1510 км | 18:42 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 1525 км | 18:51 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 1536 км | 18:59 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 1538 км | 19:00 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 1540 км | 19:01 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 1544 км | 19:03 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 1546 км | 19:05 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 1547 км | 19:06 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 1549 км | 19:07 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 1553 км | 19:12 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 1555 км | 19:13 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 1559 км | 19:15 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 1563 км | 19:17 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 1568 км | 19:23 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 1570 км | 19:24 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 1572 км | 19:25 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 1574 км | 19:26 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 1575 км | 19:27 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 1578 км | 19:28 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 1579 км | 19:29 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 1584 км | 19:32 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 1586 км | 19:33 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 1589 км | 19:34 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 1590 км | 19:35 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 1594 км | 19:37 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 1595 км | 19:37 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 1597 км | 19:39 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 1599 км | 19:40 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 1599 км | 19:40 |
Ужгород - Доманинцы (5 км; 0:07) | |||
|
Доманинцы | 1608 км | 19:54 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Анапской до Подлипников составляет 1607 км.
На интерактивной карте трасса из Анапской в Подлипники показана красной линией.
Маршрут Анапская Подлипники имеет длину 1607 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Анапской до Подлипников через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Анапской в Подлипники с возвратом обратно в Анапскую, введите в качестве начальной и конечной точек Анапскую, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Подлипники. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Анапская Подлипники на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Анапской до Подлипников в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Анапской в Подлипники через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Анапской до Подлипников были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Анапской в Подлипники примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Кировом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Краснодар Волгоград;
- 3 маршрута от Томска до Красноярска;
- 4 пути между Астраханью и Волгоградом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: