Проложенный маршрут от Агинского до Весьегонска
Длина маршрута: 4368 км; Время маршрута: 46 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Агинское Весьегонск на машине
|
Агинское | ||
Агинское - Балдара (3 км; 0:04) | |||
|
Балдара | 3 км | 0:04 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4 км | 0:05 |
Агинское - Унер (17 км; 0:17) | |||
|
Унер | 22 км | 0:22 |
Унер - Переясловка (26 км; 0:26) | |||
|
Переясловка | 48 км | 0:49 |
Переясловка - Двуречное (5 км; 0:05) | |||
|
Двуречное | 53 км | 0:54 |
Двуречное - Рыбное (7 км; 0:06) | |||
|
Рыбное | 59 км | 1:00 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 81 км | 1:12 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 93 км | 1:19 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 116 км | 1:33 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тертеж | 130 км | 1:40 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 166 км | 2:00 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 181 км | 2:10 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 187 км | 2:14 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 194 км | 2:17 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 200 км | 2:21 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 207 км | 2:24 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 212 км | 2:27 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 239 км | 2:44 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 299 км | 3:16 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 340 км | 3:39 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 344 км | 3:41 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 356 км | 3:48 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 357 км | 3:48 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 377 км | 4:02 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 395 км | 4:12 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 399 км | 4:14 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 425 км | 4:29 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 427 км | 4:30 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 442 км | 4:38 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 449 км | 4:42 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 482 км | 5:00 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 501 км | 5:10 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 571 км | 5:57 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 585 км | 6:05 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 599 км | 6:13 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 618 км | 6:23 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 683 км | 6:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 685 км | 7:01 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 692 км | 7:05 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 727 км | 7:34 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 728 км | 7:35 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 736 км | 7:41 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 744 км | 7:47 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 750 км | 7:51 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 762 км | 7:59 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 778 км | 8:09 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 796 км | 8:19 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 843 км | 8:45 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 856 км | 8:52 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 889 км | 9:11 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 910 км | 9:22 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 933 км | 9:38 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 940 км | 9:42 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 958 км | 9:55 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 960 км | 9:57 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 991 км | 10:15 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 998 км | 10:18 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1027 км | 10:36 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1054 км | 10:51 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1100 км | 11:16 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1123 км | 11:28 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1192 км | 12:08 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1304 км | 13:09 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1333 км | 13:25 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1429 км | 14:17 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1558 км | 15:30 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1565 км | 15:36 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1593 км | 15:55 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1596 км | 15:56 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1625 км | 16:23 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1628 км | 16:25 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1697 км | 17:14 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1711 км | 17:24 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1744 км | 17:47 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1806 км | 18:30 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1849 км | 18:59 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1863 км | 19:08 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1876 км | 19:17 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1898 км | 19:33 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1920 км | 19:49 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1927 км | 19:53 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1930 км | 19:55 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1940 км | 20:02 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1961 км | 20:16 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1979 км | 20:28 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 1994 км | 20:38 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2039 км | 21:09 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2064 км | 21:23 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2074 км | 21:30 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2109 км | 21:50 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2124 км | 21:58 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2125 км | 21:59 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 2128 км | 22:01 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 2133 км | 22:03 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 2140 км | 22:07 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 2144 км | 22:09 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 2152 км | 22:13 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 2154 км | 22:15 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 2174 км | 22:27 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 2181 км | 22:31 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 2192 км | 22:38 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 2204 км | 22:45 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 2220 км | 22:58 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 2222 км | 23:00 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 2239 км | 23:14 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 2249 км | 23:23 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2254 км | 23:28 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 2260 км | 23:33 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 2266 км | 23:37 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 2286 км | 23:48 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 2291 км | 23:52 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 2332 км | 24:14 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2349 км | 24:23 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 2366 км | 24:33 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 2373 км | 24:37 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 2413 км | 24:59 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 2422 км | 25:04 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2434 км | 25:12 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 2456 км | 25:24 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 2462 км | 25:28 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2464 км | 25:30 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 2467 км | 25:31 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 2481 км | 25:39 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 2496 км | 25:47 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2506 км | 25:53 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2514 км | 25:58 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2517 км | 25:59 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2522 км | 26:04 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2527 км | 26:08 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2530 км | 26:09 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2534 км | 26:12 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2537 км | 26:14 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 2567 км | 26:38 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 2577 км | 26:44 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 2577 км | 26:44 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 2583 км | 26:47 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 2594 км | 26:53 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2623 км | 27:11 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 2655 км | 27:28 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 2672 км | 27:39 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 2700 км | 27:54 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 2730 км | 28:10 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 2773 км | 28:33 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 2810 км | 28:54 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 2819 км | 28:59 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 2825 км | 29:02 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 2836 км | 29:09 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 2844 км | 29:15 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 2867 км | 29:29 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 2872 км | 29:32 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 2879 км | 29:37 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 2881 км | 29:38 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 2887 км | 29:41 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 2899 км | 29:48 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 2900 км | 29:49 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 2903 км | 29:50 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 2910 км | 29:56 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 2918 км | 30:01 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 2937 км | 30:17 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 2937 км | 30:17 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 2941 км | 30:22 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 2949 км | 30:28 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2956 км | 30:32 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 2961 км | 30:36 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 2988 км | 30:55 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 2998 км | 31:00 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 3001 км | 31:02 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3011 км | 31:08 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 3022 км | 31:16 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 3083 км | 31:50 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 3157 км | 32:31 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 3193 км | 32:51 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 3205 км | 32:58 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 3212 км | 33:02 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 3213 км | 33:02 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 3223 км | 33:07 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 3230 км | 33:11 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 3245 км | 33:20 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 3268 км | 33:32 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 3318 км | 34:05 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 3321 км | 34:07 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 3323 км | 34:09 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 3331 км | 34:15 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 3332 км | 34:16 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 3334 км | 34:18 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 3343 км | 34:23 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 3351 км | 34:29 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 3353 км | 34:30 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 3358 км | 34:34 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 3360 км | 34:36 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 3364 км | 34:38 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 3367 км | 34:40 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 3370 км | 34:43 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 3370 км | 34:44 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 3378 км | 34:51 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 3379 км | 34:52 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 3382 км | 34:55 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 3383 км | 34:56 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 3385 км | 34:58 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 3387 км | 35:00 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 3389 км | 35:01 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 3391 км | 35:02 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 3392 км | 35:03 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 3396 км | 35:05 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 3396 км | 35:05 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 3398 км | 35:06 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 3400 км | 35:07 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 3403 км | 35:09 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 3405 км | 35:10 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 3412 км | 35:14 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 3428 км | 35:27 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 3438 км | 35:33 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 3450 км | 35:41 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 3473 км | 35:58 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 3492 км | 36:09 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 3499 км | 36:14 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 3507 км | 36:18 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 3511 км | 36:22 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 3538 км | 36:40 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 3548 км | 36:45 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 3561 км | 36:54 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 3567 км | 36:59 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 3589 км | 37:11 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 3663 км | 37:52 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 3673 км | 37:58 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 3737 км | 38:34 |
Вочерово - Мантурово (3 км; 0:02) | |||
|
Мантурово | 3740 км | 38:37 |
Мантурово - Ефимово (7 км; 0:08) | |||
|
Ефимово | 3747 км | 38:45 |
Ефимово - Зорино (0 км; 0:00) | |||
|
Зорино | 3747 км | 38:45 |
Зорино - Мантурово (3 км; 0:02) | |||
|
Мантурово | 3750 км | 38:47 |
Мантурово - Карьково (10 км; 0:06) | |||
|
Карьково | 3761 км | 38:53 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 3777 км | 39:02 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 3779 км | 39:03 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 3781 км | 39:04 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 3783 км | 39:05 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 3783 км | 39:05 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 3785 км | 39:06 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 3785 км | 39:07 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 3787 км | 39:07 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 3788 км | 39:08 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 3788 км | 39:08 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 3790 км | 39:09 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 3791 км | 39:09 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 3792 км | 39:10 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 3792 км | 39:10 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 3794 км | 39:11 |
Шемятино - Гребенец (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 3796 км | 39:12 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 3799 км | 39:14 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 3799 км | 39:14 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 3800 км | 39:15 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 3803 км | 39:16 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 3805 км | 39:17 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 3817 км | 39:24 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 3820 км | 39:25 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:07) | |||
|
Заречье | 3829 км | 39:33 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 3833 км | 39:35 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 3853 км | 39:48 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 3861 км | 39:54 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 3874 км | 40:01 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 3891 км | 40:11 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 3907 км | 40:19 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 3913 км | 40:23 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 3919 км | 40:26 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 3919 км | 40:26 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 3922 км | 40:28 |
Гуляевка - Сорож (20 км; 0:11) | |||
|
Сорож | 3941 км | 40:39 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 3952 км | 40:45 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 3953 км | 40:46 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 3956 км | 40:48 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:02) | |||
|
Игнатьево | 3958 км | 40:50 |
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 3959 км | 40:51 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:01) | |||
|
Болотово | 3960 км | 40:52 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 3964 км | 40:55 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 3966 км | 40:56 |
Грудки - Раслово (6 км; 0:05) | |||
|
Раслово | 3972 км | 41:01 |
Раслово - Меза (1 км; 0:01) | |||
|
Меза | 3974 км | 41:03 |
Меза - Калинки (7 км; 0:05) | |||
|
Калинки | 3980 км | 41:08 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 3985 км | 41:11 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 3989 км | 41:13 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 3993 км | 41:15 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 3994 км | 41:16 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 3996 км | 41:17 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 3997 км | 41:17 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 3998 км | 41:17 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 3999 км | 41:19 |
Кострома - Дербино (19 км; 0:18) | |||
|
Дербино | 4017 км | 41:37 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 4019 км | 41:38 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 4022 км | 41:39 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 4024 км | 41:40 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 4036 км | 41:48 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 4063 км | 42:06 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:07) | |||
|
Ярославль | 4073 км | 42:14 |
Ярославль - Ивняки (16 км; 0:14) | |||
|
Ивняки | 4089 км | 42:28 |
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:07) | |||
|
Сарафоново | 4097 км | 42:35 |
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13) | |||
|
Никульское | 4111 км | 42:49 |
Никульское - Большое Село (34 км; 0:35) | |||
|
Большое Село | 4145 км | 43:24 |
Большое Село - Новое (11 км; 0:10) | |||
|
Новое | 4156 км | 43:34 |
Новое - Мышкин (24 км; 0:23) | |||
|
Мышкин | 4179 км | 43:58 |
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15) | |||
|
Шипилово | 4194 км | 44:14 |
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38) | |||
|
Воскресенское | 4233 км | 44:52 |
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15) | |||
|
Октябрь | 4249 км | 45:08 |
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) | Ярославская область - Тверская область | ||
|
Пищалкино | 4251 км | 45:10 |
Пищалкино - Красный Холм (38 км; 0:38) | |||
|
Красный Холм | 4289 км | 45:48 |
Красный Холм - Лихачёво (17 км; 0:13) | |||
|
Лихачёво | 4306 км | 46:01 |
Лихачёво - Кесьма (25 км; 0:17) | |||
|
Кесьма | 4330 км | 46:19 |
Кесьма - Весьегонск (35 км; 0:25) | |||
|
Весьегонск | 4370 км | 46:49 |
Отели Весьегонска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Агинское Весьегонск на машине составляет 4368 км.
На интерактивной карте трасса Агинское Весьегонск показана красной линией.
Маршрут Агинское Весьегонск имеет длину 4368 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Агинского до Весьегонска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Агинского в Весьегонск с возвратом обратно в Агинское, введите в качестве начальной и конечной точек Агинское, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Весьегонск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Агинское Весьегонск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Агинского до Весьегонска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Агинского до Весьегонска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Агинского до Весьегонска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Агинского в Весьегонск примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Москвой и Тюменью;
- 3 трассы Самара Краснодар;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Весьегонск - Агинское
- Заправки на трассе Агинское Весьегонск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: