Проложенный маршрут от Агидели до Chara
Длина маршрута: 3697 км; Время маршрута: 44 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Агидель Chara на машине
|
Агидель | ||
Агидель - Староянзигитово (30 км; 0:31) | |||
|
Староянзигитово | 30 км | 0:31 |
Староянзигитово - Актаныш (12 км; 0:12) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Актаныш | 43 км | 0:43 |
Актаныш - Новое Алимово (6 км; 0:06) | |||
|
Новое Алимово | 49 км | 0:49 |
Новое Алимово - Старые Бугады (12 км; 0:14) | |||
|
Старые Бугады | 60 км | 1:03 |
Старые Бугады - Старое Байсарово (15 км; 0:14) | |||
|
Старое Байсарово | 75 км | 1:18 |
Старое Байсарово - Чуракаево (10 км; 0:09) | |||
|
Чуракаево | 85 км | 1:27 |
Чуракаево - Сынгряново (5 км; 0:05) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Сынгряново | 90 км | 1:33 |
Сынгряново - Новоиликово (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиликово | 92 км | 1:35 |
Новоиликово - Бакалы (19 км; 0:18) | |||
|
Бакалы | 111 км | 1:54 |
Бакалы - Ахманово (9 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ахманово | 120 км | 2:03 |
Ахманово - Новоюзеево (20 км; 0:20) | |||
|
Новоюзеево | 141 км | 2:24 |
Новоюзеево - Верхние Ташлы (4 км; 0:04) | |||
|
Верхние Ташлы | 145 км | 2:28 |
Верхние Ташлы - Нижние Ташлы (2 км; 0:01) | |||
|
Нижние Ташлы | 147 км | 2:30 |
Нижние Ташлы - Зириклы (8 км; 0:07) | |||
|
Зириклы | 155 км | 2:38 |
Зириклы - Барсуково (6 км; 0:05) | |||
|
Барсуково | 160 км | 2:43 |
Барсуково - Дюртюли (6 км; 0:06) | |||
|
Дюртюли | 167 км | 2:50 |
Дюртюли - Тюменяк (8 км; 0:08) | |||
|
Тюменяк | 175 км | 2:58 |
Тюменяк - Агиртамак (7 км; 0:07) | |||
|
Агиртамак | 182 км | 3:05 |
Агиртамак - Туймазы (3 км; 0:02) | |||
|
Туймазы | 185 км | 3:08 |
Туймазы - Старые Туймазы (13 км; 0:12) | |||
|
Старые Туймазы | 198 км | 3:21 |
Старые Туймазы - Горный (1 км; 0:01) | |||
|
Горный | 199 км | 3:22 |
Горный - Октябрьский (6 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 3:28 |
Октябрьский - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 208 км | 3:31 |
Первомайский - Александровка (14 км; 0:11) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 223 км | 3:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 299 км | 4:35 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 307 км | 4:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 354 км | 5:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 378 км | 5:19 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 416 км | 5:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 449 км | 6:16 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 466 км | 6:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 476 км | 6:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 481 км | 6:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 510 км | 6:58 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 513 км | 7:00 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 520 км | 7:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 532 км | 7:18 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 538 км | 7:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 549 км | 7:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 556 км | 7:36 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 562 км | 7:42 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 568 км | 7:46 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 593 км | 8:03 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 596 км | 8:06 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 604 км | 8:10 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 613 км | 8:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 642 км | 8:34 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 644 км | 8:35 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 655 км | 8:41 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 665 км | 8:48 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 670 км | 8:50 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 678 км | 8:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 682 км | 8:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 684 км | 8:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 689 км | 9:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 691 км | 9:03 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 695 км | 9:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 699 км | 9:08 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 704 км | 9:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 707 км | 9:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 709 км | 9:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 728 км | 9:24 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 734 км | 9:27 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 736 км | 9:28 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 742 км | 9:32 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 748 км | 9:35 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 761 км | 9:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 765 км | 9:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 777 км | 9:51 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 781 км | 9:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 785 км | 9:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 789 км | 9:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 793 км | 10:00 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 813 км | 10:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 819 км | 10:15 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 829 км | 10:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 836 км | 10:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 839 км | 10:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 841 км | 10:30 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 848 км | 10:35 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 878 км | 10:58 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 888 км | 11:04 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 891 км | 11:05 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 892 км | 11:06 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 925 км | 11:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 933 км | 11:30 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 953 км | 11:41 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 963 км | 11:47 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 968 км | 11:49 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 971 км | 11:51 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 980 км | 11:56 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1004 км | 12:12 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1011 км | 12:17 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1030 км | 12:31 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1103 км | 13:15 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1107 км | 13:17 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1109 км | 13:18 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1118 км | 13:23 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1125 км | 13:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1130 км | 13:31 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1139 км | 13:38 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1142 км | 13:41 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1150 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1159 км | 13:57 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1166 км | 14:01 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1193 км | 14:19 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1221 км | 14:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1245 км | 14:54 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1252 км | 14:59 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1258 км | 15:03 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1264 км | 15:06 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1277 км | 15:14 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1291 км | 15:21 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1299 км | 15:26 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1312 км | 15:33 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1314 км | 15:34 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1342 км | 15:50 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1351 км | 15:57 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1354 км | 16:00 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1355 км | 16:00 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1378 км | 16:19 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1387 км | 16:24 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1393 км | 16:28 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1413 км | 16:39 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1423 км | 16:45 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1431 км | 16:50 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1454 км | 17:05 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 1481 км | 17:25 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 1482 км | 17:26 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1484 км | 17:28 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 1486 км | 17:30 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 1494 км | 17:35 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 1499 км | 17:38 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 1503 км | 17:41 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 1504 км | 17:42 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 1513 км | 17:48 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 1522 км | 17:54 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 1559 км | 18:18 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 1562 км | 18:21 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 1569 км | 18:25 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 1571 км | 18:27 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1580 км | 18:32 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 1587 км | 18:37 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 1588 км | 18:37 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 1596 км | 18:43 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 1599 км | 18:45 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1603 км | 18:47 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 1610 км | 18:52 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 1614 км | 18:55 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 1624 км | 19:05 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 1631 км | 19:11 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 1634 км | 19:13 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 1642 км | 19:20 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 1648 км | 19:24 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 1651 км | 19:26 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 1654 км | 19:28 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 1666 км | 19:44 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 1679 км | 19:52 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 1687 км | 19:58 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 1689 км | 20:00 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 1695 км | 20:05 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 1708 км | 20:15 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 1712 км | 20:19 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1714 км | 20:20 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 1716 км | 20:22 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1720 км | 20:24 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 1726 км | 20:30 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1729 км | 20:33 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1731 км | 20:35 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 1737 км | 20:39 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 1738 км | 20:40 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 1740 км | 20:41 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 1748 км | 20:46 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1751 км | 20:48 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 1756 км | 20:55 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1759 км | 20:58 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 1759 км | 20:58 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1762 км | 21:00 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1765 км | 21:03 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 1767 км | 21:04 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 1776 км | 21:11 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 1783 км | 21:17 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 1786 км | 21:19 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 1795 км | 21:29 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 1802 км | 21:37 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 1807 км | 21:41 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 1811 км | 21:44 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 1813 км | 21:45 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 1822 км | 21:51 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1827 км | 21:54 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1835 км | 22:05 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1835 км | 22:06 |
Полтава - Рассошенцы (6 км; 0:04) | |||
|
Рассошенцы | 1842 км | 22:10 |
Рассошенцы - Мачехи (7 км; 0:05) | |||
|
Мачехи | 1848 км | 22:16 |
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Судиевка | 1851 км | 22:17 |
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02) | |||
|
Шевченки | 1856 км | 22:20 |
Шевченки - Кунцево (10 км; 0:05) | |||
|
Кунцево | 1866 км | 22:25 |
Кунцево - Новые Санжары (4 км; 0:02) | |||
|
Новые Санжары | 1870 км | 22:28 |
Новые Санжары - Лелюховка (0 км; 0:00) | |||
|
Лелюховка | 1870 км | 22:28 |
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:05) | |||
|
Малый Кобелячек | 1878 км | 22:33 |
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1881 км | 22:36 |
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01) | |||
|
Дрижина Гребля | 1885 км | 22:38 |
Дрижина Гребля - Миргородщина (19 км; 0:15) | |||
|
Миргородщина | 1904 км | 22:53 |
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00) | |||
|
Андрейки | 1905 км | 22:54 |
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06) | |||
|
Лозки | 1911 км | 23:01 |
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Подгоровка | 1913 км | 23:02 |
Подгоровка - Новая Галещина (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Галещина | 1917 км | 23:04 |
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1919 км | 23:05 |
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00) | |||
|
Солоница | 1920 км | 23:06 |
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02) | |||
|
Базалуки | 1924 км | 23:09 |
Базалуки - Солонцы (3 км; 0:03) | |||
|
Солонцы | 1927 км | 23:12 |
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 1931 км | 23:14 |
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01) | |||
|
Щербаки | 1933 км | 23:15 |
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1936 км | 23:17 |
Потоки - Сосновка (4 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1939 км | 23:19 |
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:02) | |||
|
Кременчуг | 1943 км | 23:22 |
Кременчуг - Малая Кохновка (3 км; 0:02) | |||
|
Малая Кохновка | 1945 км | 23:24 |
Малая Кохновка - Маламовка (11 км; 0:09) | |||
|
Маламовка | 1956 км | 23:34 |
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1959 км | 23:36 |
Подгорное - Павлыш (8 км; 0:04) | Полтавская область - Кировоградская область | ||
|
Павлыш | 1967 км | 23:41 |
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09) | |||
|
Шевченко | 1977 км | 23:51 |
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 1980 км | 23:54 |
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10) | |||
|
Вольный Посад | 1991 км | 24:04 |
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11) | |||
|
Александрия | 2001 км | 24:16 |
Александрия - Весёлое (17 км; 0:11) | |||
|
Весёлое | 2017 км | 24:27 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 2022 км | 24:31 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 2026 км | 24:33 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 2039 км | 24:40 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 2043 км | 24:43 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 2047 км | 24:49 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 2055 км | 24:55 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 2058 км | 24:57 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 2075 км | 25:07 |
Кропивницкий - Новопетровка (17 км; 0:16) | |||
|
Новопетровка | 2093 км | 25:23 |
Новопетровка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 2098 км | 25:27 |
Вольное - Шевченково (12 км; 0:07) | |||
|
Шевченково | 2110 км | 25:35 |
Шевченково - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 2120 км | 25:42 |
Константиновка - Нерубаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Нерубаевка | 2127 км | 25:46 |
Нерубаевка - Леонтовичево (20 км; 0:13) | |||
|
Леонтовичево | 2147 км | 26:00 |
Леонтовичево - Червоный Раздел (9 км; 0:06) | |||
|
Червоный Раздел | 2157 км | 26:06 |
Червоный Раздел - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 2164 км | 26:10 |
Николаевка - Перчуново (6 км; 0:03) | |||
|
Перчуново | 2169 км | 26:14 |
Перчуново - Смеливое (3 км; 0:01) | |||
|
Смеливое | 2172 км | 26:15 |
Смеливое - Межколодежное (5 км; 0:03) | |||
|
Межколодежное | 2177 км | 26:18 |
Межколодежное - Новогригоровка (3 км; 0:01) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Новогригоровка | 2180 км | 26:20 |
Новогригоровка - Ивановка (21 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 2202 км | 26:32 |
Ивановка - Геновка (9 км; 0:04) | |||
|
Геновка | 2211 км | 26:37 |
Геновка - Садыбное (6 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 2216 км | 26:40 |
Садыбное - Петровка (6 км; 0:03) | |||
|
Петровка | 2222 км | 26:43 |
Петровка - Полтавка (3 км; 0:01) | |||
|
Полтавка | 2225 км | 26:44 |
Полтавка - Врадиевка (10 км; 0:05) | |||
|
Врадиевка | 2235 км | 26:50 |
Врадиевка - Михайловка (8 км; 0:04) | |||
|
Михайловка | 2243 км | 26:54 |
Михайловка - Новониколаевское (3 км; 0:01) | |||
|
Новониколаевское | 2246 км | 26:56 |
Новониколаевское - Красновка (6 км; 0:03) | |||
|
Красновка | 2252 км | 26:59 |
Красновка - Нововоздвиженка (4 км; 0:02) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Нововоздвиженка | 2257 км | 27:02 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (2 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 2258 км | 27:02 |
Сергеевка - Боково (11 км; 0:08) | |||
|
Боково | 2269 км | 27:11 |
Боково - Оброчное (29 км; 0:18) | |||
|
Оброчное | 2298 км | 27:29 |
Оброчное - Качуровка (5 км; 0:04) | |||
|
Качуровка | 2303 км | 27:33 |
Качуровка - Поплавка (1 км; 0:01) | |||
|
Поплавка | 2304 км | 27:34 |
Поплавка - Калистратовка (11 км; 0:06) | |||
|
Калистратовка | 2315 км | 27:41 |
Калистратовка - Демьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 2322 км | 27:45 |
Демьяновка - Окны (6 км; 0:02) | |||
|
Окны | 2327 км | 27:48 |
Окны - Унтиловка (11 км; 0:06) | |||
|
Унтиловка | 2339 км | 27:54 |
Унтиловка - Новые Гояны (12 км; 0:06) | Украина - Приднестровье | ||
|
Новые Гояны | 2351 км | 28:01 |
Новые Гояны - Васильевка (1 км; 0:01) | |||
|
Васильевка | 2352 км | 28:02 |
Васильевка - Дубоссары (15 км; 0:09) | |||
|
Дубоссары | 2367 км | 28:12 |
Дубоссары - Дзержинское (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинское | 2371 км | 28:14 |
Дзержинское - Золончены (1 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Золончены | 2373 км | 28:17 |
Золончены - Криуляны (0 км; 0:00) | |||
|
Криуляны | 2373 км | 28:17 |
Криуляны - Гоян (21 км; 0:15) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гоян | 2395 км | 28:33 |
Гоян - Новые Гояны (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 2396 км | 28:34 |
Новые Гояны - Крикова (3 км; 0:01) | |||
|
Крикова | 2399 км | 28:36 |
Крикова - Кишинёв (6 км; 0:04) | |||
|
Кишинёв | 2405 км | 28:41 |
Кишинёв - Дурлешты (5 км; 0:06) | |||
|
Дурлешты | 2409 км | 28:47 |
Дурлешты - Суручены (11 км; 0:09) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Суручены | 2421 км | 28:57 |
Суручены - Ниморены (2 км; 0:01) | |||
|
Ниморены | 2423 км | 28:58 |
Ниморены - Малкоч (2 км; 0:01) | |||
|
Малкоч | 2425 км | 28:59 |
Малкоч - Кондрица (6 км; 0:04) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 2432 км | 29:04 |
Кондрица - Стежарены (16 км; 0:10) | Муниципий Кишинёв - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 2448 км | 29:14 |
Стежарены - Бурсук (11 км; 0:07) | Страшенский район - Ниспоренский район | ||
|
Бурсук | 2459 км | 29:22 |
Бурсук - Юрчены (5 км; 0:03) | |||
|
Юрчены | 2464 км | 29:25 |
Юрчены - Кристешты (3 км; 0:02) | |||
|
Кристешты | 2467 км | 29:28 |
Кристешты - Болцун (3 км; 0:01) | |||
|
Болцун | 2470 км | 29:29 |
Болцун - Мирзоя (2 км; 0:01) | |||
|
Мирзоя | 2471 км | 29:31 |
Мирзоя - Мирешты (7 км; 0:04) | Ниспоренский район - Хынчештский район | ||
|
Мирешты | 2478 км | 29:35 |
Мирешты - Кетрошены (0 км; 0:00) | |||
|
Кетрошены | 2479 км | 29:36 |
Кетрошены - Бужор (4 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 2483 км | 29:39 |
Бужор - Фрасин (5 км; 0:03) | |||
|
Фрасин | 2489 км | 29:43 |
Фрасин - Костешты (2 км; 0:00) | |||
|
Костешты | 2490 км | 29:44 |
Костешты - Леушены (5 км; 0:04) | |||
|
Леушены | 2496 км | 29:48 |
Леушены - Фетяска (5 км; 0:02) | |||
|
Фетяска | 2500 км | 29:51 |
Фетяска - Албица (2 км; 0:01) | Молдавия - Румыния | ||
|
Албица | 2502 км | 29:52 |
Албица - Рышешты (1 км; 0:01) | |||
|
Рышешты | 2504 км | 29:54 |
Рышешты - Хуши (13 км; 0:09) | |||
|
Хуши | 2517 км | 30:03 |
Хуши - Crețeștii de Sus (14 км; 0:12) | |||
|
Crețeștii de Sus | 2531 км | 30:16 |
Crețeștii de Sus - Crețești (1 км; 0:00) | |||
|
Crețești | 2532 км | 30:17 |
Crețești - Curteni (4 км; 0:02) | |||
|
Curteni | 2537 км | 30:19 |
Curteni - Oltenești (2 км; 0:01) | |||
|
Oltenești | 2539 км | 30:21 |
Oltenești - Târzii (4 км; 0:02) | |||
|
Târzii | 2542 км | 30:23 |
Târzii - Crasna (7 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 2550 км | 30:28 |
Crasna - Gara Roșiești (10 км; 0:06) | |||
|
Gara Roșiești | 2561 км | 30:34 |
Gara Roșiești - Sârbi (4 км; 0:02) | |||
|
Sârbi | 2565 км | 30:36 |
Sârbi - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 2567 км | 30:37 |
Mitoc - Strâmtura-Mitoc (1 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 2568 км | 30:38 |
Strâmtura-Mitoc - Sălcioara (3 км; 0:01) | |||
|
Sălcioara | 2571 км | 30:40 |
Sălcioara - Simila (11 км; 0:05) | |||
|
Simila | 2581 км | 30:46 |
Simila - Бырлад (2 км; 0:02) | |||
|
Бырлад | 2583 км | 30:48 |
Бырлад - Tutova (18 км; 0:17) | |||
|
Tutova | 2601 км | 31:05 |
Tutova - Coroiu (2 км; 0:02) | |||
|
Coroiu | 2603 км | 31:07 |
Coroiu - Ireasca (13 км; 0:09) | Васлуй - Галац | ||
|
Ireasca | 2616 км | 31:16 |
Ireasca - Poșta (5 км; 0:02) | |||
|
Poșta | 2620 км | 31:19 |
Poșta - Munteni (7 км; 0:05) | |||
|
Munteni | 2627 км | 31:25 |
Munteni - Текуч (7 км; 0:06) | |||
|
Текуч | 2633 км | 31:31 |
Текуч - Băltăreți (10 км; 0:06) | |||
|
Băltăreți | 2644 км | 31:38 |
Băltăreți - Tișița (8 км; 0:07) | Галац - Вранча | ||
|
Tișița | 2653 км | 31:45 |
Tișița - Bizighești (3 км; 0:03) | |||
|
Bizighești | 2656 км | 31:49 |
Bizighești - Garoafa (4 км; 0:03) | |||
|
Garoafa | 2660 км | 31:52 |
Garoafa - Precistanu (0 км; 0:00) | |||
|
Precistanu | 2661 км | 31:53 |
Precistanu - Фокшаны (8 км; 0:12) | |||
|
Фокшаны | 2669 км | 32:05 |
Фокшаны - Ceardac (5 км; 0:05) | |||
|
Ceardac | 2674 км | 32:11 |
Ceardac - Golești (2 км; 0:01) | |||
|
Golești | 2675 км | 32:13 |
Golești - Popești (9 км; 0:06) | |||
|
Popești | 2684 км | 32:19 |
Popești - Gugești (3 км; 0:03) | |||
|
Gugești | 2688 км | 32:22 |
Gugești - Dumbrăveni (1 км; 0:00) | |||
|
Dumbrăveni | 2689 км | 32:22 |
Dumbrăveni - Obrejița (6 км; 0:05) | |||
|
Obrejița | 2695 км | 32:28 |
Obrejița - Рымнику-Сэрат (13 км; 0:08) | Вранча - Бузэу | ||
|
Рымнику-Сэрат | 2708 км | 32:36 |
Рымнику-Сэрат - Valea Râmnicului (3 км; 0:03) | |||
|
Valea Râmnicului | 2711 км | 32:39 |
Valea Râmnicului - Sudiți (16 км; 0:11) | |||
|
Sudiți | 2728 км | 32:50 |
Sudiți - Zilișteanca (3 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 2730 км | 32:52 |
Zilișteanca - Poșta Câlnău (1 км; 0:00) | |||
|
Poșta Câlnău | 2731 км | 32:53 |
Poșta Câlnău - Potârnichești (2 км; 0:01) | |||
|
Potârnichești | 2733 км | 32:54 |
Potârnichești - Mărăcineni (6 км; 0:04) | |||
|
Mărăcineni | 2739 км | 32:59 |
Mărăcineni - Бузэу (1 км; 0:01) | |||
|
Бузэу | 2740 км | 33:00 |
Бузэу - Vâlcele (19 км; 0:15) | |||
|
Vâlcele | 2760 км | 33:16 |
Vâlcele - Ulmeni (1 км; 0:00) | |||
|
Ulmeni | 2761 км | 33:17 |
Ulmeni - Sărata (1 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 2762 км | 33:18 |
Sărata - Istrița de Jos (4 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 2766 км | 33:20 |
Istrița de Jos - Săhăteni (4 км; 0:02) | |||
|
Săhăteni | 2771 км | 33:23 |
Săhăteni - Мизил (5 км; 0:04) | Бузэу - Прахова | ||
|
Мизил | 2776 км | 33:27 |
Мизил - Conduratu (5 км; 0:05) | |||
|
Conduratu | 2781 км | 33:33 |
Conduratu - Fulga de Sus (8 км; 0:07) | |||
|
Fulga de Sus | 2789 км | 33:41 |
Fulga de Sus - Fulga de Jos (3 км; 0:03) | |||
|
Fulga de Jos | 2792 км | 33:44 |
Fulga de Jos - Bărăitaru (7 км; 0:07) | |||
|
Bărăitaru | 2799 км | 33:52 |
Bărăitaru - Meri (5 км; 0:04) | |||
|
Meri | 2804 км | 33:57 |
Meri - Drăgănești (3 км; 0:02) | |||
|
Drăgănești | 2806 км | 33:59 |
Drăgănești - Gherghița (4 км; 0:04) | |||
|
Gherghița | 2810 км | 34:04 |
Gherghița - Bâra (7 км; 0:07) | |||
|
Bâra | 2817 км | 34:11 |
Bâra - Gruiu (4 км; 0:02) | Прахова - Илфов | ||
|
Gruiu | 2821 км | 34:14 |
Gruiu - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 2832 км | 34:20 |
Căciulați - Crețuleasca (11 км; 0:06) | |||
|
Crețuleasca | 2843 км | 34:26 |
Crețuleasca - Voluntari (2 км; 0:01) | |||
|
Voluntari | 2845 км | 34:27 |
Voluntari - Tunari (3 км; 0:02) | |||
|
Tunari | 2848 км | 34:30 |
Tunari - Бухарест (4 км; 0:02) | |||
|
Бухарест | 2852 км | 34:33 |
Бухарест - Otopeni (1 км; 0:01) | |||
|
Otopeni | 2853 км | 34:34 |
Otopeni - Odăile (1 км; 0:01) | |||
|
Odăile | 2854 км | 34:36 |
Odăile - Бухарест (2 км; 0:01) | |||
|
Бухарест | 2857 км | 34:38 |
Бухарест - Chitila (3 км; 0:03) | |||
|
Chitila | 2860 км | 34:41 |
Chitila - Rudeni (4 км; 0:03) | |||
|
Rudeni | 2864 км | 34:44 |
Rudeni - Dragomirești-Deal (2 км; 0:04) | |||
|
Dragomirești-Deal | 2866 км | 34:48 |
Dragomirești-Deal - Бухарест (3 км; 0:03) | |||
|
Бухарест | 2869 км | 34:52 |
Бухарест - Olteni (4 км; 0:04) | |||
|
Olteni | 2873 км | 34:56 |
Olteni - Bragadiru (2 км; 0:02) | |||
|
Bragadiru | 2876 км | 34:59 |
Bragadiru - Cornetu (7 км; 0:07) | |||
|
Cornetu | 2882 км | 35:07 |
Cornetu - Mihăilești (4 км; 0:04) | Илфов - Джурджу | ||
|
Mihăilești | 2886 км | 35:12 |
Mihăilești - Gorneni (7 км; 0:07) | |||
|
Gorneni | 2893 км | 35:19 |
Gorneni - Stâlpu (2 км; 0:02) | |||
|
Stâlpu | 2895 км | 35:21 |
Stâlpu - Valea Plopilor (4 км; 0:02) | |||
|
Valea Plopilor | 2899 км | 35:24 |
Valea Plopilor - Ghimpați (6 км; 0:04) | |||
|
Ghimpați | 2905 км | 35:28 |
Ghimpați - Copaciu (2 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 2908 км | 35:31 |
Copaciu - Naipu (3 км; 0:02) | |||
|
Naipu | 2911 км | 35:34 |
Naipu - Prunaru (7 км; 0:05) | Джурджу - Телеорман | ||
|
Prunaru | 2918 км | 35:40 |
Prunaru - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 2922 км | 35:43 |
Dărvaș - Drăgănești-Vlașca (4 км; 0:02) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 2926 км | 35:46 |
Drăgănești-Vlașca - Văceni (7 км; 0:06) | |||
|
Văceni | 2932 км | 35:52 |
Văceni - Vitănești (11 км; 0:06) | |||
|
Vitănești | 2943 км | 35:59 |
Vitănești - Александрия (9 км; 0:06) | |||
|
Александрия | 2951 км | 36:06 |
Александрия - Spătărei (21 км; 0:18) | |||
|
Spătărei | 2973 км | 36:24 |
Spătărei - Furculești (1 км; 0:01) | |||
|
Furculești | 2974 км | 36:25 |
Furculești - Moșteni (1 км; 0:00) | |||
|
Moșteni | 2974 км | 36:26 |
Moșteni - Secara (5 км; 0:03) | |||
|
Secara | 2979 км | 36:30 |
Secara - Crângu (1 км; 0:00) | |||
|
Crângu | 2980 км | 36:30 |
Crângu - Dracea (1 км; 0:01) | |||
|
Dracea | 2981 км | 36:32 |
Dracea - Турну-Мэгуреле (16 км; 0:10) | |||
|
Турну-Мэгуреле | 2997 км | 36:43 |
Турну-Мэгуреле - Nikopol (8 км; 0:07) | Румыния - Болгария | ||
|
Nikopol | 3006 км | 36:50 |
Nikopol - Плевен (30 км; 0:32) | |||
|
Плевен | 3036 км | 37:22 |
Плевен - Dolna Mitropolia (30 км; 0:26) | |||
|
Dolna Mitropolia | 3066 км | 37:48 |
Dolna Mitropolia - Dolni Dabnik (4 км; 0:03) | |||
|
Dolni Dabnik | 3071 км | 37:52 |
Dolni Dabnik - Telish (23 км; 0:15) | |||
|
Telish | 3094 км | 38:07 |
Telish - Radomirtsi (12 км; 0:07) | |||
|
Radomirtsi | 3105 км | 38:15 |
Radomirtsi - Lukovit (2 км; 0:01) | |||
|
Lukovit | 3108 км | 38:17 |
Lukovit - Yablanitsa (15 км; 0:12) | |||
|
Yablanitsa | 3123 км | 38:29 |
Yablanitsa - Правец (18 км; 0:14) | Northwest Planning Region - Southwest Planning Region | ||
|
Правец | 3141 км | 38:43 |
Правец - Botevgrad (20 км; 0:11) | |||
|
Botevgrad | 3162 км | 38:54 |
Botevgrad - Elin Pelin (20 км; 0:11) | |||
|
Elin Pelin | 3181 км | 39:06 |
Elin Pelin - Iana (21 км; 0:11) | |||
|
Iana | 3202 км | 39:17 |
Iana - m. Han Bogrov (2 км; 0:01) | |||
|
m. Han Bogrov | 3204 км | 39:18 |
m. Han Bogrov - кв. Враждебна (11 км; 0:07) | |||
|
кв. Враждебна | 3216 км | 39:26 |
кв. Враждебна - София (1 км; 0:00) | |||
|
София | 3216 км | 39:26 |
София - м. Секулица (22 км; 0:15) | |||
|
м. Секулица | 3238 км | 39:41 |
м. Секулица - Golemo Buchino (11 км; 0:06) | |||
|
Golemo Buchino | 3250 км | 39:48 |
Golemo Buchino - Dragichevo (3 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 3253 км | 39:50 |
Dragichevo - Ингилизка махала (1 км; 0:00) | |||
|
Ингилизка махала | 3254 км | 39:51 |
Ингилизка махала - Studena (6 км; 0:03) | |||
|
Studena | 3260 км | 39:54 |
Studena - Radomir (9 км; 0:04) | |||
|
Radomir | 3268 км | 39:59 |
Radomir - Dupnitsa (9 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 3277 км | 40:03 |
Dupnitsa - Бобошево (27 км; 0:14) | |||
|
Бобошево | 3304 км | 40:18 |
Бобошево - Kocherinovo (7 км; 0:03) | |||
|
Kocherinovo | 3311 км | 40:22 |
Kocherinovo - Кв.Левски (7 км; 0:04) | |||
|
Кв.Левски | 3318 км | 40:26 |
Кв.Левски - Belo Pole (6 км; 0:02) | |||
|
Belo Pole | 3323 км | 40:28 |
Belo Pole - Zelendol (2 км; 0:01) | |||
|
Zelendol | 3325 км | 40:30 |
Zelendol - Pokrovnik (3 км; 0:01) | |||
|
Pokrovnik | 3328 км | 40:31 |
Pokrovnik - Moshtanets (2 км; 0:02) | |||
|
Moshtanets | 3330 км | 40:34 |
Moshtanets - Simitli (3 км; 0:02) | |||
|
Simitli | 3333 км | 40:37 |
Simitli - Kresna (19 км; 0:16) | |||
|
Kresna | 3353 км | 40:53 |
Kresna - Gorna Krushitsa (18 км; 0:15) | |||
|
Gorna Krushitsa | 3371 км | 41:09 |
Gorna Krushitsa - Stroumyani (4 км; 0:02) | |||
|
Stroumyani | 3375 км | 41:12 |
Stroumyani - Mikrevo (2 км; 0:01) | |||
|
Mikrevo | 3377 км | 41:13 |
Mikrevo - Drakata (2 км; 0:02) | |||
|
Drakata | 3379 км | 41:16 |
Drakata - Valkovo (3 км; 0:01) | |||
|
Valkovo | 3382 км | 41:17 |
Valkovo - Sandanski (5 км; 0:04) | |||
|
Sandanski | 3387 км | 41:22 |
Sandanski - Lebnitsa (2 км; 0:03) | |||
|
Lebnitsa | 3389 км | 41:25 |
Lebnitsa - Leshnitsa (1 км; 0:01) | |||
|
Leshnitsa | 3390 км | 41:27 |
Leshnitsa - Damianitsa (1 км; 0:01) | |||
|
Damianitsa | 3391 км | 41:28 |
Damianitsa - Novo Delchevo (2 км; 0:02) | |||
|
Novo Delchevo | 3393 км | 41:30 |
Novo Delchevo - Levunovo (2 км; 0:00) | |||
|
Levunovo | 3395 км | 41:31 |
Levunovo - Novo Konomladi (3 км; 0:01) | |||
|
Novo Konomladi | 3398 км | 41:33 |
Novo Konomladi - Marikostinovo (2 км; 0:01) | |||
|
Marikostinovo | 3401 км | 41:35 |
Marikostinovo - Topolnitsa (3 км; 0:02) | |||
|
Topolnitsa | 3404 км | 41:37 |
Topolnitsa - Chuchuligovo (1 км; 0:00) | |||
|
Chuchuligovo | 3406 км | 41:38 |
Chuchuligovo - Kulata (1 км; 0:00) | |||
|
Kulata | 3407 км | 41:39 |
Kulata - Promachonas (2 км; 0:01) | Болгария - Греция | ||
|
Promachonas | 3409 км | 41:40 |
Promachonas - Неон-Петрицион (11 км; 0:08) | |||
|
Неон-Петрицион | 3419 км | 41:48 |
Неон-Петрицион - Сидирокастрон (5 км; 0:04) | |||
|
Сидирокастрон | 3424 км | 41:53 |
Сидирокастрон - Kato Ambelia (5 км; 0:03) | |||
|
Kato Ambelia | 3429 км | 41:56 |
Kato Ambelia - Kamaroto (3 км; 0:01) | |||
|
Kamaroto | 3432 км | 41:57 |
Kamaroto - Vamvakofyto (1 км; 0:01) | |||
|
Vamvakofyto | 3433 км | 41:58 |
Vamvakofyto - Melenikitsi (7 км; 0:05) | |||
|
Melenikitsi | 3440 км | 42:04 |
Melenikitsi - Kato Christos (2 км; 0:01) | |||
|
Kato Christos | 3442 км | 42:05 |
Kato Christos - Kala Dendra (5 км; 0:02) | |||
|
Kala Dendra | 3447 км | 42:08 |
Kala Dendra - Проватас (4 км; 0:02) | |||
|
Проватас | 3451 км | 42:10 |
Проватас - Strymoniko (7 км; 0:04) | |||
|
Strymoniko | 3458 км | 42:15 |
Strymoniko - Evangelistria (12 км; 0:06) | |||
|
Evangelistria | 3470 км | 42:21 |
Evangelistria - Karteres (15 км; 0:08) | |||
|
Karteres | 3485 км | 42:30 |
Karteres - Доркас (1 км; 0:00) | |||
|
Доркас | 3486 км | 42:31 |
Доркас - Асирос (7 км; 0:03) | |||
|
Асирос | 3493 км | 42:34 |
Асирос - Лайина (15 км; 0:08) | |||
|
Лайина | 3507 км | 42:42 |
Лайина - Nea Magnisia (13 км; 0:11) | |||
|
Nea Magnisia | 3521 км | 42:54 |
Nea Magnisia - Diavata (1 км; 0:00) | |||
|
Diavata | 3522 км | 42:54 |
Diavata - Klidi (28 км; 0:20) | |||
|
Klidi | 3550 км | 43:15 |
Klidi - Эйинион (5 км; 0:02) | |||
|
Эйинион | 3555 км | 43:17 |
Эйинион - Nea Agathoupoli (6 км; 0:03) | |||
|
Nea Agathoupoli | 3561 км | 43:21 |
Nea Agathoupoli - Метони (1 км; 0:00) | |||
|
Метони | 3563 км | 43:22 |
Метони - Paleo Eletherochori (2 км; 0:01) | |||
|
Paleo Eletherochori | 3565 км | 43:23 |
Paleo Eletherochori - Makrigialos (1 км; 0:00) | |||
|
Makrigialos | 3567 км | 43:24 |
Makrigialos - Коринос (10 км; 0:06) | |||
|
Коринос | 3577 км | 43:31 |
Коринос - Nea Chrani (3 км; 0:02) | |||
|
Nea Chrani | 3581 км | 43:33 |
Nea Chrani - Σιδηροδρομικός Σταθμός (5 км; 0:02) | |||
|
Σιδηροδρομικός Σταθμός | 3586 км | 43:36 |
Σιδηροδρομικός Σταθμός - Χηρών (1 км; 0:00) | |||
|
Χηρών | 3587 км | 43:36 |
Χηρών - Лептокарья (22 км; 0:12) | |||
|
Лептокарья | 3608 км | 43:49 |
Лептокарья - Skotina (6 км; 0:03) | |||
|
Skotina | 3615 км | 43:53 |
Skotina - Neos Panteleimonas (2 км; 0:01) | |||
|
Neos Panteleimonas | 3616 км | 43:55 |
Neos Panteleimonas - Platamonas (3 км; 0:04) | |||
|
Platamonas | 3619 км | 43:59 |
Platamonas - Nei Pori (3 км; 0:01) | |||
|
Nei Pori | 3623 км | 44:01 |
Nei Pori - Омолион (9 км; 0:05) | периферия Центральная Македония - периферия Фессалия | ||
|
Омолион | 3631 км | 44:06 |
Омолион - Tempe (9 км; 0:07) | |||
|
Tempe | 3640 км | 44:13 |
Tempe - Эвангелизмос (3 км; 0:02) | |||
|
Эвангелизмос | 3643 км | 44:15 |
Эвангелизмос - Makrychori (3 км; 0:02) | |||
|
Makrychori | 3647 км | 44:17 |
Makrychori - Melissochori (21 км; 0:11) | |||
|
Melissochori | 3667 км | 44:29 |
Melissochori - Galini (2 км; 0:00) | |||
|
Galini | 3669 км | 44:30 |
Galini - Никея (6 км; 0:03) | |||
|
Никея | 3674 км | 44:33 |
Никея - Nea Lefki (6 км; 0:06) | |||
|
Nea Lefki | 3680 км | 44:39 |
Nea Lefki - Nees Karies (5 км; 0:05) | |||
|
Nees Karies | 3686 км | 44:44 |
Nees Karies - Запион (5 км; 0:03) | |||
|
Запион | 3690 км | 44:47 |
Запион - Chara (7 км; 0:04) | |||
|
Chara | 3698 км | 44:53 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Агидель Chara составляет 3697 км.
На интерактивной карте трасса Агидель Chara показана красной линией.
Маршрут Агидель Chara имеет длину 3697 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Агидели до Chara через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Агидели в Chara с возвратом обратно в Агидель, введите в качестве начальной и конечной точек Агидель, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Chara. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Агидель Chara на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Агидель Chara на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Агидели до Chara через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Агидели до Chara были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Агидель Chara примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Санкт-Петербург Минск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: