Проложенный маршрут от Агидели до Горнореченского

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 7877 км ≈ 630 л.
42 руб./л. * 630 л. = 26460 руб.

Длина маршрута: 7877 км; Время маршрута: 80:54

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут Агидель Горнореченский на машине

Агидель
Агидель - Арлан (22 км; 0:23)
Арлан 23 км 0:23
Арлан - Нефтекамск (10 км; 0:06)
Нефтекамск 33 км 0:30
Нефтекамск - Раздолье (14 км; 0:13)
Раздолье 47 км 0:44
Раздолье - Никольское (10 км; 0:10)
Никольское 57 км 0:54
Никольское - Янаул (24 км; 0:24)
Янаул 82 км 1:19
Янаул - Старый Курдым (51 км; 0:47)
Старый Курдым 133 км 2:07
Старый Курдым - Верхнекудашево (14 км; 0:13)
Верхнекудашево 147 км 2:21
Верхнекудашево - Верхние Татышлы (8 км; 0:08)
Верхние Татышлы 155 км 2:29
Верхние Татышлы - Трушники (22 км; 0:24) Башкортостан - Пермский край
Трушники 177 км 2:54
Трушники - Тауш (8 км; 0:08)
Тауш 185 км 3:02
Тауш - Чернушка (5 км; 0:04)
Чернушка 189 км 3:07
Чернушка - Деменево (31 км; 0:24)
Деменево 220 км 3:31
Деменево - Аспа (23 км; 0:19)
Аспа 243 км 3:51
Аспа - Уинское (15 км; 0:12)
Уинское 258 км 4:03
Уинское - Чайка (12 км; 0:08)
Чайка 270 км 4:11
Чайка - Суда (8 км; 0:07)
Суда 279 км 4:19
Суда - Мерекаи (5 км; 0:03)
Мерекаи 284 км 4:22
Мерекаи - Михино (5 км; 0:03)
Михино 290 км 4:26
Михино - Медянка (8 км; 0:05)
Медянка 299 км 4:32
Медянка - Шляпники (10 км; 0:06)
Шляпники 309 км 4:39
Шляпники - Орда (12 км; 0:08)
Орда 321 км 4:47
Орда - Голдыревский (13 км; 0:08)
Голдыревский 334 км 4:55
Голдыревский - Шахарово (37 км; 0:20)
Шахарово 371 км 5:16
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 414 км 5:39
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 444 км 5:55
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 473 км 6:11
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 489 км 6:20
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 520 км 6:37
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 545 км 6:51
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 561 км 7:00
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 565 км 7:02
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 567 км 7:03
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 575 км 7:08
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 578 км 7:09
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 608 км 7:32
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 613 км 7:35
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 615 км 7:37
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 617 км 7:39
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 625 км 7:44
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 629 км 7:48
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 638 км 7:53
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 639 км 7:55
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 662 км 8:13
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 675 км 8:20
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 679 км 8:22
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 680 км 8:23
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 681 км 8:24
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 708 км 8:44
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 720 км 8:50
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 728 км 8:54
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 743 км 9:03
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 762 км 9:13
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 777 км 9:21
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 794 км 9:30
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 804 км 9:36
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 810 км 9:39
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 851 км 10:01
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 855 км 10:04
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 876 км 10:16
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 883 км 10:20
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 889 км 10:23
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 893 км 10:28
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 901 км 10:33
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 905 км 10:37
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 923 км 10:52
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 937 км 11:01
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 948 км 11:09
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 961 км 11:17
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 968 км 11:20
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 984 км 11:29
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 988 км 11:32
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 1000 км 11:39
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 1003 км 11:40
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 1004 км 11:41
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 1013 км 11:46
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 1016 км 11:47
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 1019 км 11:49
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 1034 км 11:58
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 1068 км 12:19
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 1077 км 12:24
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 1104 км 12:39
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 1149 км 13:06
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 1164 км 13:16
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 1181 км 13:28
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 1192 км 13:36
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 1201 км 13:41
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 1212 км 13:48
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 1214 км 13:50
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 1223 км 13:56
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 1243 км 14:09
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 1263 км 14:24
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 1280 км 14:36
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 1292 км 14:44
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1337 км 15:14
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1388 км 15:48
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1431 км 16:18
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1445 км 16:28
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1511 км 17:14
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1517 км 17:18
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1520 км 17:20
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1529 км 17:28
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1535 км 17:32
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1537 км 17:34
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1557 км 17:46
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1567 км 17:51
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1582 км 17:59
Немировка - Татарск (145 км; 1:20) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1727 км 19:19
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1820 км 20:10
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1851 км 20:27
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1964 км 21:29
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 2032 км 22:06
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 2056 км 22:19
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 2099 км 22:42
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 2128 км 22:58
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 2140 км 23:04
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 2157 км 23:14
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 2165 км 23:19
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 2196 км 23:36
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 2198 км 23:37
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 2217 км 23:49
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 2222 км 23:53
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 2242 км 24:05
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 2267 км 24:19
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 2300 км 24:37
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 2311 км 24:43
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2359 км 25:09
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 2377 км 25:18
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2393 км 25:27
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2404 км 25:34
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2409 км 25:37
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2419 км 25:43
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2427 км 25:48
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2428 км 25:49
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2430 км 25:51
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2465 км 26:18
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2467 км 26:19
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2536 км 26:56
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2557 км 27:08
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2569 км 27:14
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2585 км 27:23
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2600 км 27:32
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2614 км 27:44
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2660 км 28:11
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2679 км 28:22
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2712 км 28:40
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2722 км 28:45
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2727 км 28:48
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2738 км 28:54
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2765 км 29:09
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2767 км 29:09
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2785 км 29:19
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2791 км 29:22
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 2805 км 29:33
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2819 км 29:40
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2822 км 29:42
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2862 км 30:04
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2922 км 30:37
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2941 км 30:49
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2955 км 30:57
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2964 км 31:01
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2970 км 31:05
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2977 км 31:09
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2980 км 31:11
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2996 км 31:19
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 3032 км 31:40
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 3047 км 31:48
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 3071 км 32:01
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 3081 км 32:07
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 3102 км 32:18
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 3128 км 32:32
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 3144 км 32:41
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 3166 км 32:53
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 3187 км 33:05
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 3210 км 33:18
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 3222 км 33:26
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 3235 км 33:33
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 3241 км 33:37
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 3245 км 33:39
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 3249 км 33:41
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 3275 км 33:55
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 3329 км 34:25
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3349 км 34:36
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3367 км 34:45
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3398 км 35:02
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3417 км 35:13
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3423 км 35:16
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3434 км 35:22
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3444 км 35:27
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3465 км 35:39
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3502 км 35:59
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3508 км 36:03
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3516 км 36:08
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3558 км 36:31
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3572 км 36:39
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3575 км 36:40
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3577 км 36:41
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3595 км 36:51
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3613 км 37:01
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3623 км 37:06
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3641 км 37:19
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3653 км 37:26
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3669 км 37:35
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3672 км 37:36
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3694 км 37:48
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3736 км 38:11
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3742 км 38:14
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3756 км 38:23
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3759 км 38:24
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3762 км 38:26
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3790 км 38:41
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3811 км 38:53
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3843 км 39:10
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3854 км 39:16
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3861 км 39:20
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3873 км 39:27
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3901 км 39:42
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3906 км 39:45
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3915 км 39:50
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3922 км 39:54
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3929 км 39:59
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3934 км 40:01
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:09)
Тельма 3949 км 40:11
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3953 км 40:17
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3954 км 40:18
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3970 км 40:27
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 3998 км 40:45
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 4026 км 41:03
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 4088 км 41:37
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 4093 км 41:40
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 4097 км 41:43
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 4099 км 41:44
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 4100 км 41:45
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 4101 км 41:46
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 4102 км 41:47
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 4103 км 41:48
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 4109 км 41:51
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 4136 км 42:06
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 4141 км 42:09
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 4149 км 42:13
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 4161 км 42:20
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 4215 км 42:51
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 4226 км 42:56
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 4252 км 43:11
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 4266 км 43:18
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 4273 км 43:22
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 4295 км 43:34
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 4319 км 43:47
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 4324 км 43:50
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4335 км 43:56
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4339 км 43:58
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4344 км 44:01
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4347 км 44:03
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4356 км 44:07
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4357 км 44:08
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4359 км 44:09
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4370 км 44:15
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4374 км 44:18
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4380 км 44:21
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4390 км 44:26
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4401 км 44:32
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4407 км 44:35
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4410 км 44:37
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4422 км 44:44
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4429 км 44:48
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4438 км 44:54
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4443 км 44:57
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 4452 км 45:02
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 4459 км 45:05
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 4473 км 45:14
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 4489 км 45:22
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 4501 км 45:29
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 4519 км 45:39
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 4527 км 45:43
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4555 км 45:58
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4569 км 46:06
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4587 км 46:16
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4598 км 46:22
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4610 км 46:28
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4642 км 46:46
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4650 км 46:50
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4664 км 46:58
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4671 км 47:02
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4706 км 47:21
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4714 км 47:25
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4723 км 47:30
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4727 км 47:32
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4742 км 47:41
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4748 км 47:44
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4780 км 48:02
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4811 км 48:19
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4819 км 48:23
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4877 км 48:55
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4890 км 49:02
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4898 км 49:06
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4918 км 49:17
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4933 км 49:25
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4954 км 49:37
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4991 км 49:57
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 5005 км 50:05
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 5024 км 50:15
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 5042 км 50:25
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 5046 км 50:27
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 5048 км 50:28
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 5071 км 50:41
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 5083 км 50:48
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 5096 км 50:56
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 5101 км 50:59
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 5103 км 51:00
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 5146 км 51:23
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 5218 км 52:03
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 5229 км 52:09
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 5279 км 52:36
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 5290 км 52:42
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 5305 км 52:50
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 5311 км 52:54
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 5321 км 52:59
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5337 км 53:08
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 5380 км 53:32
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10)
Чернышевск 5400 км 53:42
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 5406 км 53:46
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 5438 км 54:03
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5704 км 56:30
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5727 км 56:42
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5769 км 57:05
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 6012 км 59:39
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14)
Гудачи 6123 км 60:54
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10)
Гонжа 6139 км 61:05
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:22)
Магдагачи 6172 км 61:27
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31)
Шимановск 6398 км 63:59
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27)
Циолковский 6440 км 64:27
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00)
Борисполь 6531 км 65:27
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22)
Амурское 6567 км 65:50
Амурское - Романовка (66 км; 0:44)
Романовка 6633 км 66:34
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37)
Родионовка 6689 км 67:11
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10)
Долдыкан 6705 км 67:22
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06)
Новобурейский 6716 км 67:29
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 6718 км 67:30
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30)
Ядрино 6855 км 69:01
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) Амурская область - Еврейская автономная область
Облучье 6857 км 69:03
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23)
Двуречье 6900 км 69:26
Двуречье - Теплоозёрск (30 км; 0:16)
Теплоозёрск 6930 км 69:42
Теплоозёрск - Лондоко-завод (0 км; 0:00)
Лондоко-завод 6930 км 69:43
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14)
Будукан 6956 км 69:57
Будукан - Бира (20 км; 0:11)
Бира 6976 км 70:08
Бира - Семисточный (12 км; 0:06)
Семисточный 6989 км 70:15
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11)
Кирга 7011 км 70:26
Кирга - Аур (55 км; 0:37)
Аур 7065 км 71:04
Аур - Белгородское (25 км; 0:16)
Белгородское 7090 км 71:20
Белгородское - Смидович (5 км; 0:03)
Смидович 7095 км 71:24
Смидович - Песчаное (6 км; 0:03)
Песчаное 7101 км 71:27
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:25)
Партизанское 7149 км 71:53
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:01)
Волочаевка-1 7152 км 71:55
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03)
Волочаевка-2 7158 км 71:59
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01)
Камышовка 7161 км 72:00
Камышовка - Ключевое (11 км; 0:06)
Ключевое 7172 км 72:07
Ключевое - Николаевка (3 км; 0:01)
Николаевка 7175 км 72:08
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05)
Приамурский 7185 км 72:14
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) Еврейская автономная область - Хабаровский край
Хабаровск 7196 км 72:22
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:18)
Ильинка 7220 км 72:40
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:03)
Сосновка 7226 км 72:43
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00)
Хабаровск 7227 км 72:44
Хабаровск - Корфовский (14 км; 0:08)
Корфовский 7242 км 72:52
Корфовский - Владимировка (14 км; 0:08)
Владимировка 7256 км 73:01
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03)
Зоевка 7262 км 73:04
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06)
Переяславка 7274 км 73:11
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04)
База Дрофа 7282 км 73:15
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01)
Дрофа 7286 км 73:17
Дрофа - Хор (1 км; 0:00)
Хор 7287 км 73:18
Хор - Хака (3 км; 0:01)
Хака 7290 км 73:20
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00)
Кондратьевка 7291 км 73:20
Кондратьевка - Новостройка (2 км; 0:00)
Новостройка 7292 км 73:21
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:04)
Дормидонтовка 7301 км 73:26
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04)
Дормидонтовка 7309 км 73:30
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10)
Садовое 7328 км 73:40
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01)
Вяземский 7331 км 73:42
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05)
Отрадное 7338 км 73:47
Отрадное - Аван (5 км; 0:02)
Аван 7342 км 73:50
Аван - Котиково (9 км; 0:05)
Котиково 7352 км 73:55
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23)
Пушкино 7393 км 74:19
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09)
Бойцово 7410 км 74:28
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08)
Бикин 7426 км 74:37
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) Хабаровский край - Приморский край
Федосьевка 7468 км 75:10
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04)
Лучегорск 7478 км 75:15
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17)
Пожарское 7509 км 75:32
Пожарское - Сальское (45 км; 0:24)
Сальское 7554 км 75:57
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00)
Дальнереченск 7555 км 75:57
Дальнереченск - Веденка (16 км; 0:13)
Веденка 7570 км 76:11
Веденка - Стретенка (14 км; 0:15)
Стретенка 7584 км 76:26
Стретенка - Ракитное (36 км; 0:35)
Ракитное 7620 км 77:02
Ракитное - Зимники (17 км; 0:16)
Зимники 7637 км 77:19
Зимники - Малиново (7 км; 0:07)
Малиново 7645 км 77:26
Малиново - Любитовка (8 км; 0:07)