Проложенный маршрут от Агаповки до Spich
Длина маршрута: 4177 км; Время маршрута: 47 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Агаповка Spich на машине
|
Агаповка | ||
Агаповка - Магнитогорск (3 км; 0:03) | |||
|
Магнитогорск | 4 км | 0:03 |
Магнитогорск - Смеловская (41 км; 0:34) | |||
|
Смеловская | 45 км | 0:38 |
Смеловская - Смеловский (2 км; 0:01) | |||
|
Смеловский | 47 км | 0:39 |
Смеловский - Биккулово (15 км; 0:09) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Биккулово | 61 км | 0:49 |
Биккулово - Муракаево (11 км; 0:07) | |||
|
Муракаево | 73 км | 0:56 |
Муракаево - Новоабзаково (6 км; 0:03) | |||
|
Новоабзаково | 79 км | 1:00 |
Новоабзаково - Абзаково (4 км; 0:03) | |||
|
Абзаково | 83 км | 1:03 |
Абзаково - Ломовка (20 км; 0:14) | |||
|
Ломовка | 103 км | 1:18 |
Ломовка - Серменево (21 км; 0:14) | |||
|
Серменево | 125 км | 1:33 |
Серменево - Улуелга (14 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Улуелга | 138 км | 1:42 |
Улуелга - Карталы (4 км; 0:02) | |||
|
Карталы | 142 км | 1:44 |
Карталы - Бердагулово (26 км; 0:17) | |||
|
Бердагулово | 169 км | 2:02 |
Бердагулово - Кумбино (19 км; 0:13) | |||
|
Кумбино | 188 км | 2:15 |
Кумбино - Инзер (1 км; 0:00) | |||
|
Инзер | 189 км | 2:15 |
Инзер - Усмангали (4 км; 0:03) | |||
|
Усмангали | 193 км | 2:19 |
Усмангали - Кулмас (38 км; 0:28) | |||
|
Кулмас | 231 км | 2:47 |
Кулмас - Тереклы (22 км; 0:14) | |||
|
Тереклы | 253 км | 3:01 |
Тереклы - Бакалдинское (2 км; 0:01) | |||
|
Бакалдинское | 256 км | 3:03 |
Бакалдинское - Архангельское (7 км; 0:05) | |||
|
Архангельское | 263 км | 3:08 |
Архангельское - Ирныкши (17 км; 0:11) | |||
|
Ирныкши | 280 км | 3:19 |
Ирныкши - Старошареево (8 км; 0:05) | |||
|
Старошареево | 288 км | 3:24 |
Старошареево - Сахаево (5 км; 0:03) | |||
|
Сахаево | 293 км | 3:28 |
Сахаево - Улукулево (3 км; 0:03) | |||
|
Улукулево | 297 км | 3:31 |
Улукулево - Бишаул-Унгарово (6 км; 0:07) | |||
|
Бишаул-Унгарово | 302 км | 3:39 |
Бишаул-Унгарово - Савалеево (3 км; 0:04) | |||
|
Савалеево | 305 км | 3:43 |
Савалеево - Кулушево (5 км; 0:07) | |||
|
Кулушево | 310 км | 3:51 |
Кулушево - Кабаково (4 км; 0:06) | |||
|
Кабаково | 314 км | 3:58 |
Кабаково - Сальзигутово (4 км; 0:06) | |||
|
Сальзигутово | 318 км | 4:04 |
Сальзигутово - Ольховое (5 км; 0:06) | |||
|
Ольховое | 323 км | 4:10 |
Ольховое - Федоровка (5 км; 0:05) | |||
|
Федоровка | 329 км | 4:16 |
Федоровка - Уфа (2 км; 0:02) | |||
|
Уфа | 331 км | 4:18 |
Уфа - Мокроусово (1 км; 0:01) | |||
|
Мокроусово | 333 км | 4:20 |
Мокроусово - Зубово (4 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 337 км | 4:24 |
Зубово - Чесноковка (1 км; 0:00) | |||
|
Чесноковка | 338 км | 4:25 |
Чесноковка - Лебяжий (2 км; 0:02) | |||
|
Лебяжий | 340 км | 4:27 |
Лебяжий - Уфа (4 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 344 км | 4:30 |
Уфа - Авдон (12 км; 0:07) | |||
|
Авдон | 356 км | 4:38 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 364 км | 4:45 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 367 км | 4:47 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 368 км | 4:48 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 378 км | 4:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 394 км | 5:05 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 420 км | 5:24 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 424 км | 5:27 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 435 км | 5:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 442 км | 5:41 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 469 км | 5:59 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 500 км | 6:21 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 516 км | 6:32 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 527 км | 6:40 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 604 км | 7:33 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 611 км | 7:37 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 658 км | 8:03 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 683 км | 8:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 720 км | 8:52 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 753 км | 9:13 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 771 км | 9:26 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 780 км | 9:32 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 785 км | 9:35 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 814 км | 9:55 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 818 км | 9:57 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 825 км | 10:04 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 837 км | 10:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 842 км | 10:20 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 854 км | 10:29 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 860 км | 10:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 867 км | 10:39 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 873 км | 10:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 897 км | 11:01 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 901 км | 11:03 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 908 км | 11:07 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 918 км | 11:14 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 947 км | 11:31 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 948 км | 11:32 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 960 км | 11:38 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 970 км | 11:45 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 974 км | 11:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 983 км | 11:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 987 км | 11:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 989 км | 11:55 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 994 км | 11:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 996 км | 12:01 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 999 км | 12:03 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1003 км | 12:05 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1008 км | 12:08 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1012 км | 12:10 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1013 км | 12:11 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1032 км | 12:21 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1039 км | 12:25 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1040 км | 12:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1047 км | 12:29 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1053 км | 12:33 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1066 км | 12:40 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1069 км | 12:42 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1081 км | 12:49 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1085 км | 12:51 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1089 км | 12:53 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1093 км | 12:55 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1098 км | 12:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1117 км | 13:08 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1124 км | 13:12 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1133 км | 13:17 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1140 км | 13:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1144 км | 13:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1146 км | 13:27 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1181 км | 13:49 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1188 км | 13:54 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1196 км | 13:59 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1204 км | 14:06 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1208 км | 14:09 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1210 км | 14:10 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1218 км | 14:16 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1239 км | 14:31 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1260 км | 14:46 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1263 км | 14:48 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1266 км | 14:50 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1277 км | 14:59 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1281 км | 15:02 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1295 км | 15:11 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1301 км | 15:16 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1306 км | 15:19 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1309 км | 15:21 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1320 км | 15:29 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1335 км | 15:40 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1337 км | 15:41 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1339 км | 15:44 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1350 км | 15:52 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1363 км | 16:03 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1375 км | 16:13 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1387 км | 16:21 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1391 км | 16:24 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1410 км | 16:37 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1416 км | 16:42 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1426 км | 16:48 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1440 км | 16:58 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1474 км | 17:24 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1483 км | 17:30 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1485 км | 17:32 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1491 км | 17:37 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1518 км | 17:55 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1525 км | 18:00 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1529 км | 18:02 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1539 км | 18:10 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1541 км | 18:11 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1549 км | 18:18 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1580 км | 18:38 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1584 км | 18:41 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1590 км | 18:45 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1591 км | 18:46 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1620 км | 19:09 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1623 км | 19:11 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1643 км | 19:28 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1657 км | 19:40 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1675 км | 19:51 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1679 км | 19:53 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1690 км | 20:00 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1692 км | 20:02 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1696 км | 20:04 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1698 км | 20:05 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1707 км | 20:09 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1710 км | 20:11 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1718 км | 20:16 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1726 км | 20:21 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1735 км | 20:29 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1736 км | 20:30 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1747 км | 20:41 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1754 км | 20:45 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1754 км | 20:45 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1757 км | 20:47 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1759 км | 20:48 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1760 км | 20:49 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1762 км | 20:49 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1763 км | 20:50 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1764 км | 20:51 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1767 км | 20:52 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1770 км | 20:56 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1772 км | 20:57 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1773 км | 20:58 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1774 км | 20:58 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1775 км | 20:59 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1779 км | 21:02 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1782 км | 21:05 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1787 км | 21:09 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1790 км | 21:11 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1794 км | 21:13 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1796 км | 21:14 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1798 км | 21:16 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1799 км | 21:17 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1809 км | 21:23 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1816 км | 21:27 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1820 км | 21:29 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1820 км | 21:29 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1821 км | 21:30 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1822 км | 21:30 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1822 км | 21:31 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1824 км | 21:32 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1829 км | 21:35 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1835 км | 21:40 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1837 км | 21:40 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1838 км | 21:41 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1839 км | 21:41 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1840 км | 21:42 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1842 км | 21:45 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1844 км | 21:46 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1849 км | 21:50 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1853 км | 21:55 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1854 км | 21:55 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1868 км | 22:07 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1894 км | 22:27 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1903 км | 22:35 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1919 км | 22:49 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1943 км | 23:09 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1949 км | 23:12 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1972 км | 23:31 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1995 км | 23:56 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2034 км | 24:22 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2035 км | 24:23 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2038 км | 24:27 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2046 км | 24:32 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2055 км | 24:40 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2076 км | 24:55 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2088 км | 25:03 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2097 км | 25:11 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2105 км | 25:17 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2118 км | 25:27 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2126 км | 25:34 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2136 км | 25:43 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2152 км | 25:54 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2166 км | 26:03 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2203 км | 26:31 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2222 км | 26:45 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2233 км | 26:53 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2240 км | 26:59 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2259 км | 27:14 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2268 км | 27:25 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2276 км | 27:31 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2285 км | 27:36 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2298 км | 27:44 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2317 км | 27:55 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2325 км | 28:03 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2381 км | 28:37 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2389 км | 28:41 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2393 км | 28:43 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2417 км | 29:01 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2478 км | 29:39 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2495 км | 29:50 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2505 км | 29:58 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2509 км | 30:01 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2517 км | 30:05 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2519 км | 30:06 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2522 км | 30:07 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2541 км | 30:19 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2557 км | 30:28 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2584 км | 30:45 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2591 км | 30:50 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2595 км | 30:54 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 2659 км | 31:43 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 2713 км | 32:26 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 2731 км | 32:41 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 2732 км | 32:42 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 2764 км | 33:02 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 2776 км | 33:09 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 2814 км | 33:35 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2816 км | 33:37 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 2818 км | 33:39 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 2822 км | 33:42 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 2824 км | 33:43 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 2826 км | 33:44 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 2827 км | 33:45 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 2830 км | 33:48 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2831 км | 33:49 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 2834 км | 33:51 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2834 км | 33:52 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2836 км | 33:53 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 2837 км | 33:53 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 2837 км | 33:54 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2839 км | 33:55 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2841 км | 33:56 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2841 км | 33:56 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 2842 км | 33:57 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2847 км | 34:00 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 2853 км | 34:04 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2854 км | 34:04 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2854 км | 34:05 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2855 км | 34:05 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 2862 км | 34:10 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 2865 км | 34:12 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 2871 км | 34:18 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 2872 км | 34:18 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2877 км | 34:22 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 2879 км | 34:25 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2881 км | 34:26 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 2883 км | 34:27 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 2889 км | 34:30 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 2889 км | 34:31 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 2895 км | 34:35 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2899 км | 34:39 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 2899 км | 34:39 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2901 км | 34:41 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2903 км | 34:41 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 2905 км | 34:43 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2905 км | 34:43 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2907 км | 34:45 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2908 км | 34:46 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2910 км | 34:47 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2911 км | 34:48 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2912 км | 34:49 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 2914 км | 34:51 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2914 км | 34:51 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 2915 км | 34:52 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2916 км | 34:53 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2919 км | 34:55 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2921 км | 34:56 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2922 км | 34:56 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2923 км | 34:57 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2924 км | 34:57 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2925 км | 34:58 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2926 км | 34:59 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2928 км | 35:00 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2931 км | 35:01 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2932 км | 35:02 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 2932 км | 35:02 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 2933 км | 35:03 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 2936 км | 35:04 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2939 км | 35:06 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 2940 км | 35:06 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2942 км | 35:07 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2944 км | 35:09 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 2948 км | 35:14 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2949 км | 35:15 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2949 км | 35:15 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 2950 км | 35:16 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2953 км | 35:18 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 2956 км | 35:20 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 2957 км | 35:21 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 2964 км | 35:27 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 2969 км | 35:30 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 2977 км | 35:36 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2979 км | 35:38 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2979 км | 35:38 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2981 км | 35:39 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 2985 км | 35:42 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2986 км | 35:43 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2991 км | 35:46 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 2992 км | 35:47 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 2994 км | 35:48 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 2997 км | 35:50 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 3000 км | 35:52 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 3002 км | 35:54 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 3005 км | 35:56 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 3011 км | 35:59 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 3013 км | 36:00 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 3013 км | 36:00 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 3015 км | 36:01 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3016 км | 36:02 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 3018 км | 36:02 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 3021 км | 36:04 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 3022 км | 36:05 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 3023 км | 36:05 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 3025 км | 36:06 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 3029 км | 36:08 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 3030 км | 36:09 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 3035 км | 36:12 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 3036 км | 36:13 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 3038 км | 36:15 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 3039 км | 36:16 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 3047 км | 36:27 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 3054 км | 36:36 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 3058 км | 36:38 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 3065 км | 36:42 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 3068 км | 36:44 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 3070 км | 36:45 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 3071 км | 36:46 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 3073 км | 36:47 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 3074 км | 36:48 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 3075 км | 36:48 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 3079 км | 36:50 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 3083 км | 36:53 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 3083 км | 36:53 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 3086 км | 36:55 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 3088 км | 36:56 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 3089 км | 36:56 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 3096 км | 37:00 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 3097 км | 37:00 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 3097 км | 37:01 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 3100 км | 37:02 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 3101 км | 37:03 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 3103 км | 37:04 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 3105 км | 37:05 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 3108 км | 37:06 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 3108 км | 37:06 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 3110 км | 37:07 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 3110 км | 37:08 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 3113 км | 37:10 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 3114 км | 37:10 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 3116 км | 37:11 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 3121 км | 37:13 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 3122 км | 37:14 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 3123 км | 37:15 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 3129 км | 37:18 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 3131 км | 37:19 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 3134 км | 37:20 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 3135 км | 37:21 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 3140 км | 37:24 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 3149 км | 37:29 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 3149 км | 37:29 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 3153 км | 37:31 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 3153 км | 37:31 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 3153 км | 37:31 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 3160 км | 37:35 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 3162 км | 37:36 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 3166 км | 37:38 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 3167 км | 37:39 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 3169 км | 37:39 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 3171 км | 37:41 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 3173 км | 37:42 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 3177 км | 37:44 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 3178 км | 37:45 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 3181 км | 37:46 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 3185 км | 37:48 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 3186 км | 37:49 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 3189 км | 37:50 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 3191 км | 37:52 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 3193 км | 37:53 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 3194 км | 37:53 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 3197 км | 37:55 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 3200 км | 37:56 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 3202 км | 37:58 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 3203 км | 37:58 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 3204 км | 37:58 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 3205 км | 37:59 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 3206 км | 37:59 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 3208 км | 38:01 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 3209 км | 38:01 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 3210 км | 38:02 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 3212 км | 38:03 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 3215 км | 38:04 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 3218 км | 38:06 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 3219 км | 38:06 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 3220 км | 38:07 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 3228 км | 38:12 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 3233 км | 38:14 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 3235 км | 38:15 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3237 км | 38:16 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 3240 км | 38:18 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 3241 км | 38:18 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 3243 км | 38:20 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 3248 км | 38:22 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 3250 км | 38:23 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 3251 км | 38:24 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 3252 км | 38:25 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 3254 км | 38:26 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 3257 км | 38:27 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 3259 км | 38:28 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 3263 км | 38:30 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 3265 км | 38:31 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 3267 км | 38:33 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 3270 км | 38:35 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 3272 км | 38:36 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 3273 км | 38:36 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 3278 км | 38:39 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 3279 км | 38:39 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 3284 км | 38:42 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 3286 км | 38:43 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 3286 км | 38:43 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 3289 км | 38:45 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 3290 км | 38:46 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 3293 км | 38:48 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 3295 км | 38:49 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 3297 км | 38:50 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 3298 км | 38:50 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 3299 км | 38:51 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 3301 км | 38:52 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 3303 км | 38:53 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 3305 км | 38:54 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 3306 км | 38:55 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 3308 км | 38:56 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 3310 км | 38:57 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 3311 км | 38:57 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 3317 км | 39:00 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 3318 км | 39:01 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 3319 км | 39:02 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 3320 км | 39:02 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 3321 км | 39:03 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 3326 км | 39:06 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 3327 км | 39:06 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 3328 км | 39:07 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 3331 км | 39:08 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 3332 км | 39:09 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 3340 км | 39:13 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 3342 км | 39:14 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 3347 км | 39:18 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 3348 км | 39:19 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 3349 км | 39:19 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 3350 км | 39:20 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 3355 км | 39:22 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 3355 км | 39:22 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 3360 км | 39:25 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 3363 км | 39:26 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 3366 км | 39:28 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 3373 км | 39:32 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 3375 км | 39:33 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 3376 км | 39:34 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 3378 км | 39:35 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 3380 км | 39:37 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 3381 км | 39:37 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 3384 км | 39:39 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 3388 км | 39:41 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 3390 км | 39:42 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 3392 км | 39:43 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 3392 км | 39:43 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 3394 км | 39:44 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 3398 км | 39:46 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 3410 км | 39:53 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 3414 км | 39:55 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 3420 км | 39:58 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 3422 км | 39:59 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 3443 км | 40:11 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 3444 км | 40:12 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 3449 км | 40:16 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 3466 км | 40:26 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 3472 км | 40:30 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 3477 км | 40:35 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 3479 км | 40:36 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 3485 км | 40:39 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 3489 км | 40:42 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 3497 км | 40:46 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 3501 км | 40:48 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 3503 км | 40:49 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 3504 км | 40:49 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 3509 км | 40:53 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 3515 км | 40:56 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 3528 км | 41:06 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 3530 км | 41:07 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 3537 км | 41:11 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 3538 км | 41:11 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 3540 км | 41:12 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 3543 км | 41:14 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 3549 км | 41:17 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 3556 км | 41:21 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 3566 км | 41:26 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 3586 км | 41:41 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 3590 км | 41:44 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 3596 км | 41:47 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 3604 км | 41:51 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 3611 км | 41:55 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 3615 км | 41:58 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 3619 км | 42:00 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 3620 км | 42:00 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 3626 км | 42:03 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 3634 км | 42:08 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 3652 км | 42:18 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 3656 км | 42:21 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 3659 км | 42:22 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 3661 км | 42:23 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 3663 км | 42:24 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 3666 км | 42:26 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 3668 км | 42:27 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 3672 км | 42:29 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 3680 км | 42:34 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 3681 км | 42:35 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 3688 км | 42:39 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 3689 км | 42:39 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 3691 км | 42:40 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 3692 км | 42:41 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 3700 км | 42:46 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 3709 км | 42:50 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 3710 км | 42:51 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 3713 км | 42:53 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 3725 км | 42:59 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 3729 км | 43:01 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 3733 км | 43:04 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 3736 км | 43:05 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 3737 км | 43:05 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 3742 км | 43:08 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 3750 км | 43:13 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 3750 км | 43:13 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 3753 км | 43:14 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 3755 км | 43:16 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 3760 км | 43:18 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 3760 км | 43:18 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 3764 км | 43:20 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 3766 км | 43:21 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 3772 км | 43:24 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 3774 км | 43:26 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 3776 км | 43:27 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 3787 км | 43:33 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 3790 км | 43:34 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 3794 км | 43:36 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 3798 км | 43:39 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 3800 км | 43:40 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 3802 км | 43:41 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 3812 км | 43:46 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 3821 км | 43:51 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 3828 км | 43:55 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 3837 км | 44:00 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 3844 км | 44:04 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 3846 км | 44:04 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 3848 км | 44:06 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 3849 км | 44:07 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 3857 км | 44:11 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 3877 км | 44:22 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 3878 км | 44:22 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 3879 км | 44:23 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 3887 км | 44:28 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 3891 км | 44:30 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 3892 км | 44:30 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 3895 км | 44:32 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 3899 км | 44:34 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 3903 км | 44:36 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 3903 км | 44:36 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 3905 км | 44:37 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 3913 км | 44:41 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 3918 км | 44:44 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 3919 км | 44:45 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 3920 км | 44:46 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 3926 км | 44:49 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 3929 км | 44:50 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 3932 км | 44:52 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 3936 км | 44:54 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 3943 км | 44:58 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 3945 км | 44:59 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 3948 км | 45:00 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 3949 км | 45:01 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 3954 км | 45:04 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 3955 км | 45:04 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 3957 км | 45:05 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 3962 км | 45:08 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 3965 км | 45:09 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 3986 км | 45:21 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 3995 км | 45:26 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 3999 км | 45:28 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 4008 км | 45:33 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 4009 км | 45:33 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 4019 км | 45:39 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 4024 км | 45:41 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 4025 км | 45:42 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 4026 км | 45:43 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 4031 км | 45:45 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 4040 км | 45:50 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 4044 км | 45:52 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 4046 км | 45:53 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 4058 км | 46:01 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 4061 км | 46:03 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 4064 км | 46:04 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 4065 км | 46:05 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 4068 км | 46:07 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 4075 км | 46:10 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 4077 км | 46:12 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 4079 км | 46:12 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 4079 км | 46:13 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 4087 км | 46:17 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 4090 км | 46:19 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 4091 км | 46:20 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 4092 км | 46:20 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 4095 км | 46:22 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 4098 км | 46:24 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 4099 км | 46:24 |
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14) | |||
|
Blume | 4124 км | 46:39 |
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:05) | |||
|
Pohlhausen | 4132 км | 46:44 |
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ösinghausen | 4138 км | 46:47 |
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Burscheid | 4142 км | 46:49 |
Burscheid - Dürscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Dürscheid | 4143 км | 46:50 |
Dürscheid - Alkenrath (6 км; 0:03) | |||
|
Alkenrath | 4149 км | 46:54 |
Alkenrath - Manfort (3 км; 0:02) | |||
|
Manfort | 4152 км | 46:56 |
Manfort - Holweide (6 км; 0:03) | |||
|
Holweide | 4158 км | 47:00 |
Holweide - Höhenhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Höhenhaus | 4159 км | 47:01 |
Höhenhaus - Merheim (3 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 4162 км | 47:02 |
Merheim - Neubrück (3 км; 0:01) | |||
|
Neubrück | 4164 км | 47:04 |
Neubrück - Eil (4 км; 0:03) | |||
|
Eil | 4168 км | 47:07 |
Eil - Urbach (2 км; 0:01) | |||
|
Urbach | 4170 км | 47:08 |
Urbach - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 4171 км | 47:09 |
Elsdorf - Grengel (0 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 4172 км | 47:09 |
Grengel - Wahnheide (1 км; 0:00) | |||
|
Wahnheide | 4173 км | 47:10 |
Wahnheide - Lind (2 км; 0:01) | |||
|
Lind | 4175 км | 47:11 |
Lind - Spich (3 км; 0:02) | |||
|
Spich | 4178 км | 47:14 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Агаповка Spich составляет 4177 км.
На интерактивной карте трасса Агаповка Spich показана красной линией.
Маршрут Агаповка Spich имеет длину 4177 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Агаповки до Spich через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Агаповки в Spich с возвратом обратно в Агаповку, введите в качестве начальной и конечной точек Агаповку, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Spich. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Агаповка Spich на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Агаповка Spich на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Агаповки до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Агаповки до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Агаповка Spich примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 3 трассы Москва Оренбург;
- 4 маршрута от Самары до Екатеринбурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: