Проложенный маршрут от Авсюнино до Дарасуна
Длина маршрута: 6320 км; Время маршрута: 67 ч 4 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Авсюнино Дарасун на машине
|
Авсюнино | ||
Авсюнино - Запутное (13 км; 0:08) | |||
|
Запутное | 13 км | 0:08 |
Запутное - Петровское (12 км; 0:08) | |||
|
Петровское | 25 км | 0:16 |
Петровское - Левошево (1 км; 0:00) | |||
|
Левошево | 26 км | 0:17 |
Левошево - Шатура (1 км; 0:00) | |||
|
Шатура | 27 км | 0:18 |
Шатура - Кривандино (12 км; 0:09) | |||
|
Кривандино | 39 км | 0:27 |
Кривандино - Леспромхоз (1 км; 0:00) | |||
|
Леспромхоз | 40 км | 0:28 |
Леспромхоз - центральной усадьбы совхоза "Мир" (2 км; 0:01) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 42 км | 0:29 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Дмитровский Погост (28 км; 0:20) | |||
|
Дмитровский Погост | 70 км | 0:49 |
Дмитровский Погост - Ненашкино (34 км; 0:27) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Ненашкино | 104 км | 1:17 |
Ненашкино - Спас-Клепики (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Спас-Клепики | 110 км | 1:22 |
Спас-Клепики - Гуреево (17 км; 0:12) | |||
|
Гуреево | 127 км | 1:34 |
Гуреево - Тума (4 км; 0:03) | |||
|
Тума | 131 км | 1:37 |
Тума - Давыдово (10 км; 0:07) | |||
|
Давыдово | 141 км | 1:44 |
Давыдово - Константиново (8 км; 0:05) | |||
|
Константиново | 149 км | 1:50 |
Константиново - Алексеево (8 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 156 км | 1:54 |
Алексеево - Мягково (6 км; 0:04) | |||
|
Мягково | 162 км | 1:59 |
Мягково - Гусь-Железный (12 км; 0:08) | |||
|
Гусь-Железный | 175 км | 2:08 |
Гусь-Железный - Лощинино (17 км; 0:12) | |||
|
Лощинино | 191 км | 2:20 |
Лощинино - Касимов (1 км; 0:00) | |||
|
Касимов | 192 км | 2:21 |
Касимов - Овчинники (8 км; 0:06) | |||
|
Овчинники | 200 км | 2:28 |
Овчинники - Балушевы-Починки (27 км; 0:18) | |||
|
Балушевы-Починки | 227 км | 2:47 |
Балушевы-Починки - Потапьево (22 км; 0:15) | |||
|
Потапьево | 249 км | 3:03 |
Потапьево - Пителино (4 км; 0:02) | |||
|
Пителино | 253 км | 3:05 |
Пителино - Нестерово (7 км; 0:04) | |||
|
Нестерово | 261 км | 3:10 |
Нестерово - Любовниково (9 км; 0:06) | |||
|
Любовниково | 270 км | 3:17 |
Любовниково - Гавриловское (4 км; 0:02) | |||
|
Гавриловское | 274 км | 3:19 |
Гавриловское - Сасово (8 км; 0:06) | |||
|
Сасово | 282 км | 3:26 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 289 км | 3:33 |
Алёшино - Малый Студенец (9 км; 0:09) | |||
|
Малый Студенец | 298 км | 3:42 |
Малый Студенец - Новое Берёзово (2 км; 0:03) | |||
|
Новое Берёзово | 301 км | 3:46 |
Новое Берёзово - Старое Берёзово (2 км; 0:02) | |||
|
Старое Берёзово | 303 км | 3:48 |
Старое Берёзово - Теньсюпино (5 км; 0:05) | |||
|
Теньсюпино | 308 км | 3:53 |
Теньсюпино - Ямбирно (5 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 313 км | 3:58 |
Ямбирно - Салтыково (19 км; 0:15) | |||
|
Салтыково | 332 км | 4:14 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 338 км | 4:18 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 349 км | 4:26 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 360 км | 4:33 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 369 км | 4:41 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 385 км | 4:55 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 388 км | 4:58 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 389 км | 4:59 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 400 км | 5:07 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 415 км | 5:18 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 420 км | 5:22 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 422 км | 5:23 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 429 км | 5:28 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 442 км | 5:37 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 446 км | 5:40 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 458 км | 5:50 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 460 км | 5:52 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 463 км | 5:54 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 484 км | 6:09 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 506 км | 6:24 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 514 км | 6:31 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 517 км | 6:32 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 520 км | 6:35 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 523 км | 6:37 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 536 км | 6:48 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 542 км | 6:52 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 553 км | 7:01 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 580 км | 7:22 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 583 км | 7:24 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 590 км | 7:29 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 599 км | 7:35 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 607 км | 7:39 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 628 км | 7:52 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 632 км | 7:55 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 635 км | 7:57 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 639 км | 7:59 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 643 км | 8:01 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 654 км | 8:06 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 657 км | 8:08 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 670 км | 8:18 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 679 км | 8:22 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 680 км | 8:23 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 686 км | 8:26 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 693 км | 8:31 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 710 км | 8:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 714 км | 8:46 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 716 км | 8:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 720 км | 8:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 724 км | 8:52 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 727 км | 8:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 731 км | 8:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 735 км | 8:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 739 км | 9:01 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 740 км | 9:02 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 751 км | 9:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 754 км | 9:09 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 762 км | 9:15 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 775 км | 9:29 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 778 км | 9:31 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 806 км | 9:47 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 808 км | 9:49 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 823 км | 9:58 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 827 км | 10:01 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 850 км | 10:17 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 858 км | 10:23 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 862 км | 10:26 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 871 км | 10:33 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 881 км | 10:39 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 887 км | 10:45 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 889 км | 10:47 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 901 км | 10:58 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 909 км | 11:05 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 923 км | 11:15 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 938 км | 11:25 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 956 км | 11:41 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 962 км | 11:47 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 964 км | 11:49 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 968 км | 11:51 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1004 км | 12:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1040 км | 12:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1065 км | 13:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1112 км | 13:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1121 км | 13:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1195 км | 14:53 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1206 км | 15:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1222 км | 15:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1254 км | 15:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1279 км | 15:55 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1297 км | 16:09 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1302 км | 16:12 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1329 км | 16:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1345 км | 16:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1355 км | 16:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1356 км | 16:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1357 км | 16:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1367 км | 16:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1372 км | 17:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1380 км | 17:07 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1403 км | 17:25 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1422 км | 17:39 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1424 км | 17:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1439 км | 17:52 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1447 км | 17:57 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1507 км | 18:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1561 км | 19:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1589 км | 19:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1618 км | 19:41 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1620 км | 19:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1681 км | 20:21 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1712 км | 20:43 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1728 км | 21:00 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1740 км | 21:10 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1759 км | 21:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1781 км | 21:37 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1789 км | 21:43 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1790 км | 21:43 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1795 км | 21:46 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1808 км | 21:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1830 км | 22:10 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1842 км | 22:18 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1846 км | 22:21 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1867 км | 22:36 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1885 км | 22:47 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1893 км | 22:54 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1896 км | 22:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1913 км | 23:07 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1928 км | 23:17 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1942 км | 23:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1971 км | 23:45 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1974 км | 23:47 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2010 км | 24:11 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2044 км | 24:34 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2048 км | 24:36 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2057 км | 24:43 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2073 км | 24:56 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2089 км | 25:07 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2091 км | 25:08 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2105 км | 25:17 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2134 км | 25:36 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2210 км | 26:23 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2222 км | 26:30 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2276 км | 26:59 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2302 км | 27:13 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2329 км | 27:28 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2357 км | 27:44 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2371 км | 27:52 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2382 км | 27:59 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2384 км | 28:00 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2388 км | 28:03 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2398 км | 28:09 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2400 км | 28:11 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2408 км | 28:16 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2429 км | 28:30 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2450 км | 28:44 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2466 км | 28:56 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2478 км | 29:05 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2523 км | 29:34 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2574 км | 30:08 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2618 км | 30:40 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2631 км | 30:49 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2697 км | 31:36 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2703 км | 31:40 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2706 км | 31:42 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2735 км | 32:10 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2765 км | 32:30 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2768 км | 32:32 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2902 км | 33:48 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2995 км | 34:39 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3025 км | 34:55 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3139 км | 35:58 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3207 км | 36:35 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3231 км | 36:48 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3274 км | 37:11 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3302 км | 37:27 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3332 км | 37:45 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3340 км | 37:50 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3370 км | 38:07 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3373 км | 38:08 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3391 км | 38:21 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3396 км | 38:25 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3417 км | 38:39 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3442 км | 38:53 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3475 км | 39:11 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3486 км | 39:17 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3534 км | 39:44 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3551 км | 39:53 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3568 км | 40:02 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3579 км | 40:10 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3582 км | 40:13 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3594 км | 40:20 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3602 км | 40:26 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3603 км | 40:27 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3605 км | 40:28 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3640 км | 40:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3641 км | 40:58 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3710 км | 41:36 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3732 км | 41:48 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3743 км | 41:54 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3759 км | 42:03 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3827 км | 42:42 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3847 км | 42:53 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3880 км | 43:11 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3889 км | 43:16 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3895 км | 43:19 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3906 км | 43:25 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3933 км | 43:39 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3934 км | 43:40 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3952 км | 43:50 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3958 км | 43:53 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3973 км | 44:05 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3986 км | 44:14 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3989 км | 44:16 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4029 км | 44:38 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4090 км | 45:12 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4109 км | 45:23 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4122 км | 45:31 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4131 км | 45:36 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4137 км | 45:39 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4145 км | 45:43 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4148 км | 45:45 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4163 км | 45:53 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4200 км | 46:14 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4215 км | 46:22 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4238 км | 46:36 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4249 км | 46:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4269 км | 46:53 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4297 км | 47:09 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4312 км | 47:17 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4334 км | 47:29 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4354 км | 47:42 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4376 км | 47:56 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4389 км | 48:04 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4402 км | 48:11 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4408 км | 48:15 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4412 км | 48:17 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4416 км | 48:20 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4442 км | 48:34 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4496 км | 49:03 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4515 км | 49:14 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4533 км | 49:24 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4564 км | 49:41 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4583 км | 49:51 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4590 км | 49:55 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4601 км | 50:01 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4610 км | 50:06 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4632 км | 50:18 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4668 км | 50:38 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4674 км | 50:42 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4682 км | 50:47 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4724 км | 51:10 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4739 км | 51:18 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4742 км | 51:19 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4744 км | 51:21 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4762 км | 51:30 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4780 км | 51:40 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4790 км | 51:46 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4809 км | 51:58 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4821 км | 52:04 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4837 км | 52:13 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4840 км | 52:15 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4862 км | 52:27 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4904 км | 52:50 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4910 км | 52:53 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4924 км | 53:02 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4927 км | 53:04 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4930 км | 53:05 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4958 км | 53:20 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4979 км | 53:32 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5011 км | 53:50 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5022 км | 53:56 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5030 км | 54:00 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5041 км | 54:06 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5069 км | 54:22 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5074 км | 54:24 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5083 км | 54:29 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5090 км | 54:33 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5098 км | 54:38 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5102 км | 54:40 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5118 км | 54:54 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5122 км | 55:00 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5123 км | 55:01 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5138 км | 55:11 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5167 км | 55:36 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5195 км | 55:55 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5255 км | 56:28 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5259 км | 56:31 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5264 км | 56:34 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5265 км | 56:35 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5266 км | 56:36 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5267 км | 56:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5268 км | 56:38 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5269 км | 56:39 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5275 км | 56:42 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5302 км | 56:58 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5308 км | 57:01 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5315 км | 57:05 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5327 км | 57:12 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5382 км | 57:45 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5392 км | 57:51 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5418 км | 58:05 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5431 км | 58:13 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5438 км | 58:16 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5460 км | 58:29 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5484 км | 58:42 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5489 км | 58:45 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5501 км | 58:52 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5504 км | 58:53 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5513 км | 58:58 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5514 км | 58:59 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5521 км | 59:03 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5522 км | 59:03 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5525 км | 59:05 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5536 км | 59:11 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5540 км | 59:13 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5546 км | 59:17 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5555 км | 59:22 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5566 км | 59:28 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5572 км | 59:31 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5576 км | 59:33 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5582 км | 59:39 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5588 км | 59:43 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5598 км | 59:49 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5603 км | 59:52 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5612 км | 59:57 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5618 км | 60:00 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5633 км | 60:08 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5649 км | 60:17 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5661 км | 60:24 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5678 км | 60:33 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5686 км | 60:38 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5715 км | 60:53 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5729 км | 61:01 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5746 км | 61:10 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5757 км | 61:16 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5770 км | 61:23 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5810 км | 61:45 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5824 км | 61:53 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5831 км | 61:57 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5866 км | 62:16 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5875 км | 62:21 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5882 км | 62:25 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5887 км | 62:27 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5902 км | 62:37 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5907 км | 62:40 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5940 км | 62:57 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5971 км | 63:14 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5978 км | 63:18 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6037 км | 63:50 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6050 км | 63:58 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6058 км | 64:04 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6077 км | 64:14 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6092 км | 64:22 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6114 км | 64:35 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6151 км | 64:55 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6165 км | 65:02 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6184 км | 65:13 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6202 км | 65:23 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6206 км | 65:25 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6208 км | 65:26 |
Новая Кука - Ингода (8 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 6217 км | 65:33 |
Ингода - Домна (6 км; 0:05) | |||
|
Домна | 6223 км | 65:39 |
Домна - Восточный (14 км; 0:14) | |||
|
Восточный | 6237 км | 65:53 |
Восточный - Кадала (5 км; 0:06) | |||
|
Кадала | 6242 км | 65:59 |
Кадала - Кадала (0 км; 0:00) | |||
|
Кадала | 6243 км | 65:59 |
Кадала - Чита (5 км; 0:08) | |||
|
Чита | 6248 км | 66:08 |
Чита - Атамановка (23 км; 0:23) | |||
|
Атамановка | 6271 км | 66:32 |
Атамановка - Новокручининский (19 км; 0:10) | |||
|
Новокручининский | 6290 км | 66:42 |
Новокручининский - Станция Кручина (1 км; 0:00) | |||
|
Станция Кручина | 6291 км | 66:43 |
Станция Кручина - Маккавеево (18 км; 0:11) | |||
|
Маккавеево | 6309 км | 66:54 |
Маккавеево - Дарасун (11 км; 0:08) | |||
|
Дарасун | 6322 км | 67:04 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Авсюнино Дарасун составляет 6320 км.
На интерактивной карте трасса Авсюнино Дарасун показана красной линией.
Маршрут Авсюнино Дарасун имеет длину 6320 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Авсюнино до Дарасуна через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Авсюнино в Дарасун с возвратом обратно в Авсюнино, введите в качестве начальной и конечной точек Авсюнино, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Дарасун. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Авсюнино Дарасун на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Авсюнино в Дарасун в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Авсюнино до Дарасуна через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Авсюнино до Дарасуна были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Авсюнино до Дарасуна примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Дарасун - Авсюнино
- Заправки на трассе Авсюнино Дарасун
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: