Проложенный маршрут от Абинска до Spich

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 2860 км ≈ 229 л.
42 руб./л. * 229 л. = 9618 руб.

Длина маршрута: 2860 км; Время маршрута: 29:57

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут Абинск Spich на машине

Абинск 0:06
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:06)
Новоукраинский 8 км 0:09
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02)
Крымск 11 км 0:21
Крымск - Экономическое (17 км; 0:12)
Экономическое 27 км 0:23
Экономическое - Садовый (3 км; 0:01)
Садовый 30 км 0:25
Садовый - Киевское (3 км; 0:01)
Киевское 33 км 0:30
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04)
Кеслерово 40 км 0:33
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02)
Павловский 44 км 0:34
Павловский - Анапский (1 км; 0:01)
Анапский 45 км 0:37
Анапский - Адагум (5 км; 0:03)
Адагум 49 км 0:38
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01)
Кубанская Колонка 51 км 0:39
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00)
Варениковская 52 км 0:56
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17)
Иванов 71 км 0:59
Иванов - Юровка (2 км; 0:02)
Юровка 73 км 1:06
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07)
Джигинка 80 км 1:11
Джигинка - Белый (7 км; 0:05)
Белый 87 км 1:18
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07)
Старотитаровская 98 км 1:28
Старотитаровская - Солёный (14 км; 0:09)
Солёный 112 км 1:33
Солёный - Юбилейный (7 км; 0:04)
Юбилейный 120 км 1:37
Юбилейный - Фонталовская (6 км; 0:04)
Фонталовская 126 км 1:41
Фонталовская - Запорожская (7 км; 0:04)
Запорожская 133 км 1:42
Запорожская - Красноармейский (1 км; 0:00)
Красноармейский 134 км 1:44
Красноармейский - Батарейка (2 км; 0:01)
Батарейка 137 км 1:49
Батарейка - Ильич (6 км; 0:04)
Ильич 143 км 2:01
Ильич - Керчь (17 км; 0:11) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 159 км 2:24
Керчь - Черняково (38 км; 0:23)
Черняково 197 км 2:33
Черняково - Фонтан (13 км; 0:09)
Фонтан 210 км 2:39
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 219 км 2:47
Ленинское - Луговое (16 км; 0:08)
Луговое 234 км 2:50
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:02)
Ерофеево 240 км 2:52
Ерофеево - Батальное (4 км; 0:01)
Батальное 243 км 3:02
Батальное - Приморский (13 км; 0:09)
Приморский 255 км 3:06
Приморский - Береговое (7 км; 0:04)
Береговое 262 км 3:08
Береговое - Ближние Камыши (2 км; 0:01)
Ближние Камыши 265 км 3:09
Ближние Камыши - Феодосия (3 км; 0:01)
Феодосия 268 км 3:15
Феодосия - Владиславовка (10 км; 0:05)
Владиславовка 278 км 3:20
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 287 км 3:24
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 294 км 3:26
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 297 км 3:28
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 299 км 3:33
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 307 км 3:34
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 309 км 3:37
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 313 км 3:39
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 317 км 3:43
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 322 км 3:45
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 324 км 3:51
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 331 км 3:59
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 344 км 4:04
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 354 км 4:06
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 357 км 4:09
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 364 км 4:11
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 368 км 4:13
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 372 км 4:16
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 376 км 4:17
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 378 км 4:19
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 381 км 4:20
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 384 км 4:21
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 385 км 4:28
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 395 км 4:29
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 399 км 4:33
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 405 км 4:33
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 406 км 4:34
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 407 км 4:37
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 413 км 4:44
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 425 км 4:47
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 429 км 4:55
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 445 км 4:57
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 448 км 5:01
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 451 км 5:02
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 453 км 5:12
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 467 км 5:13
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 469 км 5:22
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 480 км 5:26
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 486 км 5:46
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 516 км 5:49
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 520 км 5:55
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 531 км 5:58
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 534 км 6:01
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 538 км 6:06
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:05)
Доброселье 545 км 6:09
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 548 км 6:17
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:07)
Раденск 556 км 6:28
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 569 км 6:31
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 573 км 6:37
Олешки - Херсон (8 км; 0:05)
Херсон 581 км 6:37
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 582 км 6:40
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 588 км 6:43
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 591 км 6:45
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 595 км 6:50
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 601 км 6:57
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 612 км 6:59
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 616 км 7:06
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 626 км 7:14
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 632 км 7:17
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 637 км 7:26
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:09)
Гороховка 650 км 7:26
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00)
Полигон 650 км 7:27
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01)
Мешково-Погорелово 652 км 7:29
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01)
Святониколаевка 654 км 7:30
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01)
Зайчевское 655 км 7:35
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04)
Центральный район 663 км 7:35
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00)
Капустино 663 км 7:42
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06)
Константиновка 674 км 7:51
Константиновка - Себино (13 км; 0:08)
Себино 686 км 7:57
Себино - Новая Одесса (10 км; 0:06)
Новая Одесса 696 км 8:06
Новая Одесса - Троицкое (8 км; 0:08)
Троицкое 705 км 8:12
Троицкое - Михайловка (9 км; 0:06)
Михайловка 714 км 8:23
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11)
Дорошовка 732 км 8:27
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04)
Новогригоровка 736 км 8:32
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04)
Раково 741 км 8:34
Раково - Вознесенск (4 км; 0:02)
Вознесенск 744 км 8:50
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:15)
Александровка 760 км 9:02
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:11)
Южноукраинск 776 км 9:14
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:12)
Зелёная Поляна 794 км 9:17
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:02)
Благодатное 798 км 9:24
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:07)
Курипчино 809 км 9:28
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04)
Мигия 815 км 9:34
Мигия - Первомайск (7 км; 0:05)
Первомайск 822 км 9:58
Первомайск - Пушково (34 км; 0:24) Николаевская область - Кировоградская область
Пушково 855 км 10:02
Пушково - Одая (5 км; 0:03)
Одая 861 км 10:06
Одая - Александровка (6 км; 0:03)
Александровка 866 км 10:09
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03)
Голованевск 871 км 10:17
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08)
Станиславово 884 км 10:34
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) Кировоградская область - Черкасская область
Ладыжинка 906 км 10:40
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05)
Шарин 915 км 10:47
Шарин - Умань (12 км; 0:07)
Умань 928 км 10:55
Умань - Паланка (11 км; 0:08)
Паланка 939 км 11:00
Паланка - Россошки (8 км; 0:04)
Россошки 947 км 11:00
Россошки - Орадовка (0 км; 0:00)
Орадовка 947 км 11:04
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04)
Малая Севастьяновка 953 км 11:07
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:02)
Ольшанка 956 км 11:08
Ольшанка - Сычовка (3 км; 0:01)
Сычовка 959 км 11:12
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:03)
Ивангород 963 км 11:16
Ивангород - Краснополка (5 км; 0:03) Черкасская область - Винницкая область
Краснополка 968 км 11:19
Краснополка - Дубина (4 км; 0:02)
Дубина 972 км 11:23
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04)
Тишковка 981 км 11:26
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:02)
Тарасовка 986 км 11:29
Тарасовка - Гайсин (4 км; 0:02)
Гайсин 990 км 11:35
Гайсин - Млынки (6 км; 0:06)
Млынки 996 км 11:39
Млынки - Кунка (6 км; 0:03)
Кунка 1002 км 11:43
Кунка - Косаново (6 км; 0:04)
Косаново 1008 км 11:47
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03)
Низшая Крапивна 1014 км 11:50
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03)
Райгород 1019 км 11:53
Райгород - Слободка (3 км; 0:02)
Слободка 1021 км 11:56
Слободка - Червоное (5 км; 0:03)
Червоное 1027 км 11:57
Червоное - Каролина (3 км; 0:01)
Каролина 1030 км 11:58
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00)
Зеленянка 1031 км 11:59
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00)
Зарудинцы 1032 км 12:00
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01)
Йосипенки 1036 км 12:01
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00)
Озеро 1036 км 12:02
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01)
Берёзовка 1037 км 12:03
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01)
Немиров 1040 км 12:09
Немиров - Гунька (6 км; 0:05)
Гунька 1047 км 12:10
Гунька - Медвежья (1 км; 0:00)
Медвежья 1048 км 12:10
Медвежья - Супруновка (0 км; 0:00)
Супруновка 1048 км 12:13
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:02)
Кудлаи 1054 км 12:14
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:01)
Дубовец 1057 км 12:15
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00)
Чаульское 1058 км 12:17
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:01)
Вороновица 1061 км 12:20
Вороновица - Комарив (5 км; 0:02)
Комарив 1066 км 12:27
Комарив - Щитки (11 км; 0:07)
Щитки 1077 км 12:28
Щитки - Винница (2 км; 0:01)
Винница 1079 км 12:41
Винница - Зарванцы (16 км; 0:12)
Зарванцы 1095 км 12:42
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01)
Лысогора 1098 км 12:44
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01)
Ксаверовка 1100 км 12:46
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02)
Лукашовка 1104 км 12:50
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03)
Петрик 1109 км 12:50
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00)
Рыбачье 1110 км 12:53
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02)
Садовое 1114 км 12:55
Садовое - Литин (4 км; 0:02)
Литин 1118 км 12:56
Литин - Селище (0 км; 0:00)
Селище 1118 км 12:58
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02)
Літинські Хутори 1121 км 13:05
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:07)
Громадское 1131 км 13:07
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02)
Дьяковцы 1135 км 13:13
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:05) Винницкая область - Хмельницкая область
Вербка 1145 км 13:18
Вербка - Летичев (8 км; 0:05)
Летичев 1154 км 13:26
Летичев - Подольское (9 км; 0:07)
Подольское 1163 км 13:29
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:02)
Головчинцы 1168 км 13:34
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:05)
Голосков 1178 км 13:38
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:04)
Пироговцы 1185 км 13:40
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:01)
Прибузьке 1189 км 13:44
Прибузьке - Копыстин (8 км; 0:04)
Копыстин 1197 км 13:47
Копыстин - Малая Колыбань (5 км; 0:02)
Малая Колыбань 1201 км 13:48
Малая Колыбань - Хмельницкий (3 км; 0:01)
Хмельницкий 1204 км 13:49
Хмельницкий - Шумовцы (1 км; 0:00)
Шумовцы 1205 км 13:56
Шумовцы - Мацьковцы (14 км; 0:07)
Мацьковцы 1219 км 14:03
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06)
Климковцы 1231 км 14:12
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 1248 км 14:13
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 1249 км 14:15
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 1253 км 14:16
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 1255 км 14:18
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 1259 км 14:19
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 1261 км 14:23
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 1268 км 14:25
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 1273 км 14:29
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 1279 км 14:30
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 1281 км 14:34
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 1288 км 14:36
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 1292 км 14:40
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 1299 км 14:42
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 1303 км 14:42
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 1303 км 14:45
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 1309 км 14:46
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 1311 км 14:47
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 1312 км 14:51
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:03)
Тернополь 1317 км 14:55
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 1324 км 15:11
Петриков - Озёрная (21 км; 0:15)
Озёрная 1344 км 15:22
Озёрная - Зборов (13 км; 0:11)
Зборов 1358 км 15:24
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01)
Тустоголовы 1360 км 15:25
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01)
Присовцы 1362 км 15:33
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) Тернопольская область - Львовская область
Плугов 1373 км 15:35
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02)
Зарваница 1376 км 15:39
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03)
Струтин 1380 км 15:40
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01)
Подгородное 1381 км 15:42
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01)
Золочев 1383 км 15:47
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:05)
Ясенивци 1387 км 15:49
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:02)
Залесье 1390 км 15:51
Залесье - Червоное (2 км; 0:01)
Червоное 1392 км 15:57
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:06)
Великая Ольшаница 1400 км 15:59
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01)
Новосёлки 1402 км 16:00
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01)
Митулин 1405 км 16:01
Митулин - Словита (0 км; 0:00)
Словита 1406 км 16:03
Словита - Якторов (3 км; 0:02)
Якторов 1409 км 16:08
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04)
Подгайчики 1415 км 16:11
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03)
Куровичи 1419 км 16:15
Куровичи - Печения (5 км; 0:04)
Печения 1423 км 16:20
Печения - Чижиков (8 км; 0:05)
Чижиков 1431 км 16:23
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02)
Подберёзцы 1434 км 16:24
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 1437 км 16:27
Подгорное - Винники (3 км; 0:02)
Винники 1440 км 16:28
Винники - Чишки (2 км; 0:01)
Чишки 1442 км 16:29
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01)
Сосновка 1444 км 16:31
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01)
Пасеки-Зубрицкие 1447 км 16:34
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:02)
Зубра 1450 км 16:36
Зубра - Солонка (3 км; 0:02)
Солонка 1453 км 16:37
Солонка - Львов (2 км; 0:01)
Львов 1455 км 16:37
Львов - Сокольники (0 км; 0:00)
Сокольники 1455 км 16:39
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01)
Березовка 1459 км 16:42
Березовка - Львов (3 км; 0:02)
Львов 1463 км 16:42
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00)
Холодновидка 1464 км 16:43
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01)
Рудно 1465 км 16:45
Рудно - Львов (3 км; 0:01)
Львов 1468 км 16:46
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01)
Рясное-Русское 1469 км 16:47
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01)
Подрясное 1471 км 16:48
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01)
Солуки 1473 км 16:50
Солуки - Ямельня (4 км; 0:01)
Ямельня 1477 км 16:52
Ямельня - Страдч (3 км; 0:01)
Страдч 1480 км 16:53
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:01)
Ивано-Франково 1482 км 16:59
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:06)
Новояворовск 1493 км 17:03
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03)
Когуты 1497 км 17:03
Когуты - Стадники (1 км; 0:00)
Стадники 1498 км 17:04
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00)
Новояворовск 1498 км 17:05
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:01)
Терновица 1501 км 17:07
Терновица - Чолгини (4 км; 0:01)
Чолгини 1505 км 17:07
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00)
Рулево 1505 км 17:09
Рулево - Черчик (3 км; 0:01)
Черчик 1508 км 17:10
Черчик - Яворов (1 км; 0:00)
Яворов 1509 км 17:12
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:02)
Наконечное Первое 1513 км 17:12
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00)
Поруденко 1514 км 17:13
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00)
Наконечное Второе 1515 км 17:15
Наконечное Второе - Росновка (4 км; 0:02)
Росновка 1519 км 17:17
Росновка - Брожки (4 км; 0:02)
Брожки 1523 км 17:19
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01)
Морьянцы 1526 км 17:20
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01)
Краковец 1529 км 17:27
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) Украина - Польша
Chotyniec 1540 км 17:27
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00)
Hruszowice 1541 км 17:32
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04)
Sośnica-Brzeg 1547 км 17:37
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04)
Zamojsce 1555 км 17:40
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03)
Dobkowice 1562 км 17:42
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01)
Boratyn 1565 км 17:42
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00)
Chłopice 1565 км 17:42
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00)
Jankowice 1566 км 17:44
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01)
Mokra 1569 км 17:46
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02)
Cieszacin Wielki 1573 км 17:47
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00)
Szczytna 1574 км 17:48
Szczytna - Ożańsk (2 км; 0:00)
Ożańsk 1576 км 17:49
Ożańsk - Mirocin (2 км; 0:01)
Mirocin 1578 км 17:50
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01)
Ujezna 1580 км 17:54
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03)
Gorliczyna 1587 км 18:03
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09)
Dębina 1603 км 18:04
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00)
Wola Dalsza 1604 км 18:06
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01)
Wola Mała 1607 км 18:09
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03)
Palikówka 1613 км 18:10
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01)
Łukawiec 1615 км 18:13
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02)
Terliczka 1619 км 18:17
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03)
Rudna Mała 1626 км 18:21
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04)
Bratkowice 1634 км 18:32
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10)
Ostrów 1654 км 18:38
Ostrów - Kozłów (10 км; 0:06)
Kozłów 1664 км 18:39
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01)
Kędzierz 1666 км 18:41
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:02)
Góra Motyczna 1670 км 18:43
Góra Motyczna - Wola Wielka (2 км; 0:01)
Wola Wielka 1672 км 18:45
Wola Wielka - Borowa (4 км; 0:02)
Borowa 1676 км 18:48
Borowa - Jaźwiny (3 км; 0:03)
Jaźwiny 1680 км 18:58
Jaźwiny - Zaczarnie (16 км; 0:09) Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство
Zaczarnie 1696 км 18:58
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00)
Brzozówka 1697 км 19:00
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01)
Pawęzów 1701 км 19:06
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05)
Ostrów 1710 км 19:13
Ostrów - Wokowice (13 км; 0:07)
Wokowice 1723 км 19:15
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01)
Szczepanów 1726 км 19:24
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:09)
Słomka 1742 км 19:25
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01)
Proszówki 1744 км 19:36
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10)
Zakrzowiec 1763 км 19:56
Zakrzowiec - Balice (37 км; 0:20)
Balice 1799 км 19:59
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03)
Aleksandrowice 1802 км 20:01
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02)
Chrosna 1806 км 20:02
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00)
Krzemionki 1806 км 20:05
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03)
Zalas 1812 км 20:07
Zalas - Grojec (3 км; 0:01)
Grojec 1815 км 20:15
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07)
Хшанув 1828 км 20:18
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) Малопольское воеводство - Силезское воеводство
Cezarówka Dolna 1833 км 20:24
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05)
Jazd Imielin 1842 км 20:24
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00)
Jeleń 1842 км 20:29
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05)
Birkental 1850 км 20:33
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03)
Gieschewald 1857 км 20:34
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01)
Osiedle Paderewskiego 1860 км 20:35
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00)
Катовице 1861 км 20:36
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01)
Zalenzer Halde 1863 км 20:46
Zalenzer Halde - Makoschau (16 км; 0:09)
Makoschau 1880 км 20:54
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08)
Chorynskowice 1894 км 20:59
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04)
Kleszczów 1903 км 21:01
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01)
Taciszów 1906 км 21:02
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:01)
Plawniowitz 1910 км 21:04
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01)
Łany 1912 км 21:04
Łany - Widów (2 км; 0:00)
Widów 1914 км 21:05
Widów - Chechło (1 км; 0:00)
Chechło 1914 км 21:06
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01)
Proboszczowice 1917 км 21:07
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) Силезское воеводство - Опольское воеводство
Nogowschütz 1919 км 21:08
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01)
Schironowitz 1921 км 21:10
Schironowitz - Kaltwasser (1 км; 0:01)
Kaltwasser 1923 км 21:11
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:01)
Olschowa 1925 км 21:13
Olschowa - Czarnocin (3 км; 0:01)
Czarnocin 1928 км 21:13
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00)
Dolna 1930 км 21:15
Dolna - Wyssoka (3 км; 0:01)
Wyssoka 1933 км 21:18
Wyssoka - Skały (6 км; 0:02)
Skały 1938 км 21:19
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01)
Zakrzów 1941 км 21:23
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:03)
Otmęt 1947 км 21:24
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:01)
Karlubiec 1949 км 21:26
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01)
Oderwanz 1951 км 21:26
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:00)
Malnia 1952 км 21:27
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00)
Rogów Opolski 1953 км 21:28
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:01)
Dąbrówka Górna 1955 км 21:32
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03)
Прушкув 1961 км 21:38
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06)
Siedliska 1973 км 21:39
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01)
Prądy 1975 км 21:43
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03)
Rzędziwojowice 1981 км 21:44
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01)
Magnuszowiczki 1984 км 21:47
Magnuszowiczki - Sarny Małe (5 км; 0:02)
Sarny Małe 1989 км 21:48
Sarny Małe - Sarny Wielkie (1 км; 0:00)
Sarny Wielkie 1990 км 21:50
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02)
Michałów 1993 км 21:51
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01)
Czeska Wieś 1996 км 21:52
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01)
Przylesie Dolne 1998 км 21:53
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00)
Jankowice Wielkie 1999 км 21:54
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01)
Wierzbnik 2001 км 21:56
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02)
Młodoszowice 2005 км 21:58
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство
Klosdorf 2008 км 21:58
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00)
Jaworów 2009 км 21:59
Jaworów - Breile (1 км; 0:00)
Breile 2011 км 22:00
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:01)
Oleśnica Mała 2012 км 22:01
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01)
Kallen 2015 км 22:04
Kallen - Kauern (4 км; 0:02)
Kauern 2019 км 22:06
Kauern - Brzezimierz (3 км; 0:01)
Brzezimierz 2022 км 22:06
Brzezimierz - Skrzypnik (0 км; 0:00)
Skrzypnik 2023 км 22:06
Skrzypnik - Kuny (1 км; 0:00)
Kuny 2023 км 22:08
Kuny - Piskorzówek (3 км; 0:01)
Piskorzówek 2027 км 22:08
Piskorzówek - Piskorzów (0 км; 0:00)
Piskorzów 2027 км 22:09
Piskorzów - Chwastnica (0 км; 0:00)
Chwastnica 2028 км 22:09
Chwastnica - Swojków (1 км; 0:00)
Swojków 2030 км 22:09
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00)
Nowy Śleszów 2030 км 22:10
Nowy Śleszów - Gęsice (1 км; 0:00)
Gęsice 2031 км 22:10
Gęsice - Wilkowice (0 км; 0:00)
Wilkowice 2031 км 22:11
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00)
Polakowice 2033 км 22:11
Polakowice - Krajków (1 км; 0:00)
Krajków 2033 км 22:12
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01)
Wojkowice 2035 км 22:14
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01)
Rothsürben 2038 км 22:14
Rothsürben - Mędłów (0 км; 0:00)
Mędłów 2038 км 22:15
Mędłów - Karwiany (3 км; 0:01)
Karwiany 2041 км 22:16
Karwiany - Suchy Dwór (1 км; 0:00)
Suchy Dwór 2042 км 22:18
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01)
Ślęza 2044 км 22:18
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00)
Wysoka 2045 км 22:22
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03)
Bischwitz 2051 км 22:22
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00)
Bahra 2052 км 22:23
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00)
Paschwitz 2054 км 22:26
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02)
Schösnitz 2059 км 22:27
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00)
Конты-Вроцлавске 2060 км 22:31
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04)
Piotrowice 2068 км 22:34
Piotrowice - Kostenblut (3 км; 0:02)
Kostenblut 2072 км 22:36
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01)
Wichrów 2074 км 22:37
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01)
Sokolniki 2077 км 22:37
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00)
Samborz 2077 км 22:38
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01)
Jarosław 2079 км 22:40
Jarosław - Pichorowice (2 км; 0:01)
Pichorowice 2082 км 22:40
Pichorowice - Jarostów (1 км; 0:00)
Jarostów 2083 км 22:42
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01)
Łagiewniki Średzkie 2085 км 22:42
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (1 км; 0:00)
Drogomiłowice 2086 км 22:43
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00)
Будзишув-Вельки 2087 км 22:43
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00)
Беляны 2087 км 22:44
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00)
Рембениц 2088 км 22:44
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00)
Кемпы 2090 км 22:46
Кемпы - Вешховице (2 км; 0:01)
Вешховице 2092 км 22:47
Вешховице - Бернатки (2 км; 0:01)
Бернатки 2094 км 22:49
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01)
Mikołajowice 2097 км 22:50
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01)
Księginice 2100 км 22:51
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00)
Wahlstatt 2101 км 22:51
Wahlstatt - Gniewomierz (1 км; 0:00)
Gniewomierz 2102 км 22:53
Gniewomierz - Liegnitz (3 км; 0:01)
Liegnitz 2106 км 22:55
Liegnitz - Złotniki (2 км; 0:01)
Złotniki 2108 км 22:56
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01)
Prostynia 2110 км 22:57
Prostynia - Liegnitz (2 км; 0:01)
Liegnitz 2112 км 22:58
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00)
Szymanowice 2113 км 22:59
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01)
Wilczyce 2115 км 23:01
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02)
Lubiatów 2119 км 23:02
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00)
Kwiatów 2120 км 23:02
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00)
Strupice 2122 км 23:03
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00)
Pawlikowice 2123 км 23:04
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00)
Budziwojów 2124 км 23:06
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01)
Wojciechów 2128 км 23:08
Wojciechów - Jadwisin (3 км; 0:02)
Jadwisin 2132 км 23:09
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01)
Krzywa 2135 км 23:10
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00)
Okmiany 2136 км 23:12
Okmiany - Вильчи-Ляс (3 км; 0:01)
Вильчи-Ляс 2139 км 23:15
Вильчи-Ляс - Ружинец (7 км; 0:03)
Ружинец 2146 км 23:16
Ружинец - Кшижова (2 км; 0:00)
Кшижова 2147 км 23:18
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01)
Нова-Весь 2151 км 23:19
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00)
Красник-Дольны 2152 км 23:27
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07)
Кержно 2166 км 23:27
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00)
Нова-Весь 2167 км 23:28
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00)
Бенец 2168 км 23:33
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05)
Выкроты 2178 км 23:34
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01)
Годзешув 2180 км 23:36
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02)
Стшельно 2184 км 23:37
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01)
Белява-Гурна 2186 км 23:38
Белява-Гурна - Пшесечаны (1 км; 0:00)
Пшесечаны 2187 км 23:40
Пшесечаны - Жарская-Весь (4 км; 0:01)
Жарская-Весь 2191 км 23:41
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01)
Покшивник 2193 км 23:43
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01)
Лагув 2196 км 23:44
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01)
Енджиховице 2198 км 23:48
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:04) Польша - Германия
Kunnersdorf 2205 км 23:50
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01)
Nieder Rengersdorf 2208 км 23:50
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00)
Ober Rengersdorf 2209 км 23:52
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (3 км; 0:02)
Thiemendorf 2212 км 23:55
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02)
Arnsdorf 2217 км 23:57
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01)
Prachenau 2220 км 23:59
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02)
Buchholz 2224 км 24:01
Buchholz - Neuteich (3 км; 0:01)
Neuteich 2227 км 24:02
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01)
Cortnitz 2229 км 24:02
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00)
Gröditz 2230 км 24:04
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01)
Rackel 2232 км 24:05
Rackel - Preititz (2 км; 0:01)
Preititz 2234 км 24:05
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00)
Kleinbautzen 2234 км 24:05
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00)
Purschwitz 2235 км 24:06
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00)
Litten 2236 км 24:08
Litten - Burk (3 км; 0:01)
Burk 2240 км 24:08
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2241 км 24:09
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00)
Oehna 2242 км 24:09
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00)
Teichnitz 2243 км 24:10
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2244 км 24:11
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00)
Rattwitz 2245 км 24:11
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00)
Salzenforst 2246 км 24:12
Salzenforst - Bloaschütz (2 км; 0:01)
Bloaschütz 2249 км 24:13
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00)
Bolbritz 2249 км 24:14
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01)
Muschelwitz 2252 км 24:14
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00)
Prischwitz 2252 км 24:15
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00)
Pietzschwitz 2253 км 24:16
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01)
Auschkowitz 2255 км 24:17
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00)
Pannewitz 2257 км 24:17
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00)
Uhyst am Taucher 2257 км 24:19
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01)
Säuritz 2261 км 24:19
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00)
Burkau 2262 км 24:23
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03)
Hauswalde 2269 км 24:32
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09)
Grünberg 2285 км 24:33
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 2287 км 24:34
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00)
Дрезден 2289 км 24:37
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03)
Volkersdorf 2294 км 24:46
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08)
Hühndorf 2311 км 24:47
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:01)
Sachsdorf 2312 км 24:50
Sachsdorf - Birkenhain (5 км; 0:02)
Birkenhain 2317 км 24:51
Birkenhain - Schmiedewalde (2 км; 0:01)
Schmiedewalde 2319 км 24:52
Schmiedewalde - Tanneberg (3 км; 0:01)
Tanneberg 2322 км 24:52
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00)
Perne 2322 км 24:53
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00)
Rothschönberg 2323 км 24:53
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00)
Tanneberg 2323 км 24:55
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02)
Niedereula 2327 км 24:56
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00)
Hirschfeld 2328 км 24:57
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01)
Siebenlehn 2330 км 25:01
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03)
Schmalbach 2337 км 25:02
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01)
Berbersdorf 2340 км 25:04
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01)
Kaltofen 2343 км 25:05
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00)
Hainichen 2344 км 25:07
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02)
Gersdorf 2349 км 25:09
Gersdorf - Irbersdorf (3 км; 0:01)
Irbersdorf 2352 км 25:10
Irbersdorf - Dittersbach (1 км; 0:00)
Dittersbach 2354 км 25:11
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01)
Frankenberg/Sachsen 2357 км 25:11
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00)
Niederlichtenau 2357 км 25:13
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01)
Lichtenau 2360 км 25:13
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00)
Oberlichtenau 2360 км 25:14
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00)
Ebersdorf 2361 км 25:14
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00)
Auerswalde 2362 км 25:15
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01)
Glösa-Draisdorf 2365 км 25:17
Glösa-Draisdorf - Borna-Heinersdorf (3 км; 0:01)
Borna-Heinersdorf 2368 км 25:18
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01)
Rottluff 2370 км 25:20
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01)
Rabenstein 2373 км 25:21
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00)
Kändler 2374 км 25:24
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02)
Wüstenbrand 2380 км 25:24
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00)
Hohenstein-Ernstthal 2381 км 25:27
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03)
Kuhschnappel 2386 км 25:28
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01)
Grumbach 2389 км 25:29
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00)
Ebersbach 2390 км 25:31
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01)
Oertelshain 2393 км 25:32
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01)
Weidensdorf 2395 км 25:32
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00)
Lipprandis 2396 км 25:32
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00)
Jerisau 2396 км 25:33
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00)
Höckendorf 2398 км 25:34
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00)
Niklasbusch 2399 км 25:35
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00)
Seiferitz 2401 км 25:35
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00)
Meerane 2401 км 25:40
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) Саксония - Тюрингия
Schönhaide 2409 км 25:40
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00)
Heyersdorf 2410 км 25:42
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01)
Vollmershain 2413 км 25:43
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01)
Posterstein 2416 км 25:44
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01)
Stolzenberg 2418 км 25:45
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00)
Raitzhain 2420 км 25:45
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00)
Beerwalde 2420 км 25:47
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01)
Naulitz 2424 км 25:49
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01)
Schwaara 2427 км 25:49
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00)
Trebnitz 2427 км 25:51
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01)
Hain 2430 км 25:52
Hain - Milbitz (3 км; 0:01)
Milbitz 2433 км 25:53
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00)
Thieschitz 2434 км 25:54
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01)
Pörsdorf 2437 км 25:56
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01)
Rüdersdorf 2439 км 25:56
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00)
Niederndorf 2439 км 25:58
Niederndorf - Oberndorf (5 км; 0:02)
Oberndorf 2444 км 25:59
Oberndorf - Hermsdorf (1 км; 0:00)
Hermsdorf 2446 км 26:02
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:02)
Mörsdorf 2450 км 26:02
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00)
Bollberg 2452 км 26:06
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03)
Podelsatz 2457 км 26:09
Podelsatz - Sulza (7 км; 0:03)
Sulza 2464 км 26:10
Sulza - Rutha (1 км; 0:00)
Rutha 2465 км 26:10
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00)
Neulobeda 2465 км 26:10
Neulobeda - Sulza (1 км; 0:00)
Sulza 2466 км 26:12
Sulza - Leutra (2 км; 0:01)
Leutra 2468 км 26:14
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01)
Oßmaritz 2470 км 26:15
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01)
Bucha 2471 км 26:18
Bucha - Göttern (5 км; 0:02)
Göttern 2476 км 26:18
Göttern - Niedersynderstedt (1 км; 0:00)
Niedersynderstedt 2477 км 26:19
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00)
Magdala 2478 км 26:20
Magdala - Ottstedt (1 км; 0:00)
Ottstedt 2480 км 26:22
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02)
Köttendorf 2484 км 26:24
Köttendorf - Vollersroda (3 км; 0:01)
Vollersroda 2488 км 26:25
Vollersroda - Possendorf (1 км; 0:00)
Possendorf 2489 км 26:25
Possendorf - Legefeld (1 км; 0:00)
Legefeld 2490 км 26:26
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00)
Holzdorf 2491 км 26:27
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01)
Obergrunstedt 2493 км 26:30
Obergrunstedt - Eichelborn (6 км; 0:02)
Eichelborn 2499 км 26:31
Eichelborn - Hayn (2 км; 0:01)
Hayn 2501 км 26:32
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00)
Haarberg-Siedlung 2502 км 26:34
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02)
Bechstedt-Wagd 2507 км 26:36
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01)
Rockhausen 2509 км 26:41
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:05)
Apfelstädt 2520 км 26:44
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02)
Мюльберг 2525 км 26:46
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02)
Wechmar 2528 км 26:48
Wechmar - Günthersleben (3 км; 0:01)
Günthersleben 2531 км 26:54
Günthersleben - Waltershausen (11 км; 0:05)
Waltershausen 2542 км 26:55
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01)
Hörselgau 2545 км 26:57
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02)
Mechterstädt 2549 км 26:58
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00)
Sättelstädt 2551 км 26:59
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00)
Burla 2552 км 27:00
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01)
Ettenhausen an der Nesse 2555 км 27:02
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01)
Wenigenlupnitz 2558 км 27:03
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (2 км; 0:01)
Großenlupnitz 2561 км 27:06
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:02)
Hötzelsroda 2564 км 27:07
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01)
Neukirchen 2567 км 27:08
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01)
Madelungen 2570 км 27:11
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02)
Hörschel 2574 км 27:13
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01)
Neuenhof 2577 км 27:13
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) Тюрингия - Гессен
Herleshausen 2577 км 27:15
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:02)
Wommen 2582 км 27:17
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) Гессен - Тюрингия
Neustädt 2586 км 27:20
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) Тюрингия - Гессен
Wildeck 2590 км 27:20
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) Гессен - Тюрингия
Untersuhl 2591 км 27:23
Untersuhl - Bosserode (5 км; 0:02) Тюрингия - Гессен
Bosserode 2596 км 27:23
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00)
Wildeck, Hessen 2597 км 27:24
Wildeck, Hessen - Hönebach (2 км; 0:01)
Hönebach 2599 км 27:29
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05)
Friedewald 2608 км 27:35
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05)
Hohe Luft 2618 км 27:37
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02)
Eichhof 2622 км 27:41
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03)
Kirchheim 2629 км 27:43
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:01)
Kleba 2631 км 27:43
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00)
Gershausen 2632 км 27:44
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00)
Reimboldshausen 2633 км 27:46
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02)
Machtlos 2637 км 27:48
Machtlos - Gehau (4 км; 0:01)
Gehau 2641 км 27:52
Gehau - Berfa (7 км; 0:04)
Berfa 2648 км 27:53
Berfa - Eifa (1 км; 0:00)
Eifa 2650 км 27:55
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02)
Альсфельд 2654 км 27:58
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02)
Romrod 2659 км 27:59
Romrod - Zell (2 км; 0:01)
Zell 2661 км 28:03
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04)
Ehringshausen 2669 км 28:05
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01)
Maulbach 2671 км 28:05
Maulbach - Nieder Gemünden (1 км; 0:00)
Nieder Gemünden 2673 км 28:06
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00)
Bleidenrod 2674 км 28:07
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00)
Burg Gemünden 2675 км 28:08
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01)
Windhain 2678 км 28:10
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01)
Atzenhain 2681 км 28:11
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01)
Lumda 2683 км 28:13
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01)
Reinhardshain 2687 км 28:15
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02)
Bersrod 2691 км 28:18
Bersrod - Beuern (4 км; 0:02)
Beuern 2696 км 28:18
Beuern - Buseck (0 км; 0:00)
Buseck 2696 км 28:24
Buseck - Launsbach (10 км; 0:05)
Launsbach 2707 км 28:28
Launsbach - Allendorf (7 км; 0:04)
Allendorf 2713 км 28:30
Allendorf - Dutenhofen (3 км; 0:01)
Dutenhofen 2716 км 28:33
Dutenhofen - Garbenheim (6 км; 0:03)
Garbenheim 2721 км 28:34
Garbenheim - Hauserberg (2 км; 0:00)
Hauserberg 2723 км 28:34
Hauserberg - Neustadt (0 км; 0:00)
Neustadt 2723 км 28:35
Neustadt - Altenberger Straße (1 км; 0:00)
Altenberger Straße 2724 км 28:37
Altenberger Straße - Oberbiel (3 км; 0:02)
Oberbiel 2728 км 28:38
Oberbiel - Albshausen (1 км; 0:00)
Albshausen 2729 км 28:40
Albshausen - Niederbiel (2 км; 0:01)
Niederbiel 2731 км 28:41
Niederbiel - Lahnbahnhof (2 км; 0:01)
Lahnbahnhof 2734 км 28:42
Lahnbahnhof - Tiefenbach (1 км; 0:00)
Tiefenbach 2735 км 28:44
Tiefenbach - Biskirchen (3 км; 0:02)
Biskirchen 2739 км 28:46
Biskirchen - Лёнберг (3 км; 0:02)
Лёнберг 2742 км 28:48
Лёнберг - Waldhausen (3 км; 0:01)
Waldhausen 2745 км 28:50
Waldhausen - Allendorf (4 км; 0:02)
Allendorf 2749 км 28:52
Allendorf - Heckholzhausen (2 км; 0:01)
Heckholzhausen 2751 км 28:55
Heckholzhausen - Obertiefenbach (4 км; 0:02)
Obertiefenbach 2755 км 28:57
Obertiefenbach - Niederweyer (5 км; 0:02)
Niederweyer 2759 км 29:00
Niederweyer - Staffel (5 км; 0:03)
Staffel 2764 км 29:04
Staffel - Görgeshausen (6 км; 0:04) Гессен - Рейнланд-Пфальц
Görgeshausen 2771 км 29:06
Görgeshausen - Eppenrod (2 км; 0:01)
Eppenrod 2773 км 29:06
Eppenrod - Nentershausen (1 км; 0:00)
Nentershausen 2775 км 29:08
Nentershausen - Nomborn (2 км; 0:01)
Nomborn 2777 км 29:08
Nomborn - Kleinholbach (0 км; 0:00)
Kleinholbach 2777 км 29:09
Kleinholbach - Girod (1 км; 0:00)
Girod 2778 км 29:09
Girod - Großholbach (2 км; 0:00)
Großholbach 2779 км 29:09
Großholbach - Ruppach-Goldhausen (0 км; 0:00)
Ruppach-Goldhausen 2780 км 29:13
Ruppach-Goldhausen - Eschelbach (5 км; 0:03)
Eschelbach 2785 км 29:15
Eschelbach - Ransbach-Baumbach (5 км; 0:02)
Ransbach-Baumbach 2790 км 29:16
Ransbach-Baumbach - Ebernhahn (1 км; 0:00)
Ebernhahn 2791 км 29:17
Ebernhahn - Mogendorf (2 км; 0:00)
Mogendorf 2792 км 29:19
Mogendorf - Oberhaid (3 км; 0:01)
Oberhaid 2796 км 29:20
Oberhaid - Deesen (2 км; 0:00)
Deesen 2797 км 29:21
Deesen - Stebach (2 км; 0:01)
Stebach 2800 км 29:23
Stebach - Kleinmaischeid (5 км; 0:02)
Kleinmaischeid 2804 км 29:24
Kleinmaischeid - Dernbach (2 км; 0:01)
Dernbach 2806 км 29:26
Dernbach - Überdorf (2 км; 0:01)
Überdorf 2808 км 29:28
Überdorf - Gierend (4 км; 0:02)
Gierend 2812 км 29:28
Gierend - Willroth (0 км; 0:00)
Willroth 2813 км 29:29
Willroth - Krunkel (1 км; 0:00)
Krunkel 2814 км 29:30
Krunkel - Epgert (2 км; 0:01)
Epgert 2816 км 29:30
Epgert - Hombach (1 км; 0:00)
Hombach 2817 км 29:32
Hombach - Fernthal (3 км; 0:01)
Fernthal 2819 км 29:32
Fernthal - Neschen (0 км; 0:00)
Neschen 2820 км 29:32
Neschen - Jungfernhof (1 км; 0:00)
Jungfernhof 2821 км 29:33
Jungfernhof - Ammerich (1 км; 0:00)
Ammerich 2822 км 29:33
Ammerich - Paffhausen (0 км; 0:00)
Paffhausen 2822 км 29:34
Paffhausen - Rüddel (1 км; 0:00)
Rüddel 2823 км 29:34
Rüddel - Unterelsaff (1 км; 0:00)
Unterelsaff 2824 км 29:35
Unterelsaff - Niederetscheid (0 км; 0:00)
Niederetscheid 2825 км 29:35
Niederetscheid - Günterscheid (1 км; 0:00)
Günterscheid 2826 км 29:37
Günterscheid - Windhagen (1 км; 0:01)
Windhagen 2827 км 29:37
Windhagen - Köhlershohn (1 км; 0:00)
Köhlershohn 2828 км 29:38
Köhlershohn - Orscheid (1 км; 0:00) Рейнланд-Пфальц - Северный Рейн-Вестфалия
Orscheid 2830 км 29:39
Orscheid - Aegidienberg (2 км; 0:01)
Aegidienberg 2832 км 29:40
Aegidienberg - Hövel (1 км; 0:00)
Hövel 2833 км 29:41
Hövel - Hüscheid (2 км; 0:00)
Hüscheid 2834 км 29:42
Hüscheid - Kellersboseroth (3 км; 0:01)
Kellersboseroth 2837 км 29:43
Kellersboseroth - Thomasberg (2 км; 0:01)
Thomasberg 2839 км 29:43
Thomasberg - Stieldorferhohn (0 км; 0:00)
Stieldorferhohn 2839 км 29:44
Stieldorferhohn - Bockeroth (1 км; 0:00)
Bockeroth 2841 км 29:45
Bockeroth - Dambroich (3 км; 0:01)
Dambroich 2843 км 29:50
Dambroich - Mülldorf (7 км; 0:04)
Mülldorf 2850 км 29:50
Mülldorf - Zange (1 км; 0:00)
Zange 2851 км 29:50
Zange - Troisdorf-West (0 км; 0:00)
Troisdorf-West 2851 км 29:51
Troisdorf-West - Menden (1 км; 0:00)
Menden 2853 км 29:52
Menden - Friedrich-Wilhelms-Hütte (2 км; 0:01)
Friedrich-Wilhelms-Hütte 2855 км 29:53
Friedrich-Wilhelms-Hütte - Sieglar (0 км; 0:00)
Sieglar 2856 км 29:57
Sieglar - Spich (4 км; 0:03)
Spich 2860 км 29:57

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние между Абинском и Spich составляет 2860 км.

На интерактивной карте трасса с Абинска до Spich показана красной линией.

Маршрут Абинск Spich имеет длину 2860 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Абинска до Spich через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Абинска в Spich с возвратом обратно в Абинск, введите в качестве начальной и конечной точек Абинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Spich. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Абинск Spich на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Абинск Spich в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Абинска до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Абинска до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги Абинск Spich примерно равна:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: