Проложенный маршрут от Абинска до Ola

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 9529 км ≈ 762 л.
42 руб./л. * 762 л. = 32004 руб.

Длина маршрута: 9529 км; Время маршрута: 107:31

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут Абинск Ola на машине

Абинск 0:06
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:06)
Новоукраинский 8 км 0:09
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02)
Крымск 11 км 0:21
Крымск - Экономическое (17 км; 0:12)
Экономическое 27 км 0:23
Экономическое - Садовый (3 км; 0:01)
Садовый 30 км 0:25
Садовый - Киевское (3 км; 0:01)
Киевское 33 км 0:30
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04)
Кеслерово 40 км 0:33
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02)
Павловский 44 км 0:34
Павловский - Анапский (1 км; 0:01)
Анапский 45 км 0:37
Анапский - Адагум (5 км; 0:03)
Адагум 49 км 0:38
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01)
Кубанская Колонка 51 км 0:39
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00)
Варениковская 52 км 0:56
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17)
Иванов 71 км 0:59
Иванов - Юровка (2 км; 0:02)
Юровка 73 км 1:06
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07)
Джигинка 80 км 1:11
Джигинка - Белый (7 км; 0:05)
Белый 87 км 1:18
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07)
Старотитаровская 98 км 1:28
Старотитаровская - Солёный (14 км; 0:09)
Солёный 112 км 1:33
Солёный - Юбилейный (7 км; 0:04)
Юбилейный 120 км 1:37
Юбилейный - Фонталовская (6 км; 0:04)
Фонталовская 126 км 1:41
Фонталовская - Запорожская (7 км; 0:04)
Запорожская 133 км 1:42
Запорожская - Красноармейский (1 км; 0:00)
Красноармейский 134 км 1:44
Красноармейский - Батарейка (2 км; 0:01)
Батарейка 137 км 1:49
Батарейка - Ильич (6 км; 0:04)
Ильич 143 км 2:01
Ильич - Керчь (17 км; 0:11) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 159 км 2:24
Керчь - Черняково (38 км; 0:23)
Черняково 197 км 2:33
Черняково - Фонтан (13 км; 0:09)
Фонтан 210 км 2:39
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 219 км 2:47
Ленинское - Луговое (16 км; 0:08)
Луговое 234 км 2:50
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:02)
Ерофеево 240 км 2:52
Ерофеево - Батальное (4 км; 0:01)
Батальное 243 км 3:02
Батальное - Приморский (13 км; 0:09)
Приморский 255 км 3:06
Приморский - Береговое (7 км; 0:04)
Береговое 262 км 3:08
Береговое - Ближние Камыши (2 км; 0:01)
Ближние Камыши 265 км 3:09
Ближние Камыши - Феодосия (3 км; 0:01)
Феодосия 268 км 3:15
Феодосия - Владиславовка (10 км; 0:05)
Владиславовка 278 км 3:20
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 287 км 3:24
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 294 км 3:26
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 297 км 3:28
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 299 км 3:33
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 307 км 3:34
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 309 км 3:37
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 313 км 3:39
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 317 км 3:43
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 322 км 3:45
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 324 км 3:51
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 331 км 3:59
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 344 км 4:04
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 354 км 4:06
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 357 км 4:09
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 364 км 4:11
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 368 км 4:13
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 372 км 4:16
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 376 км 4:17
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 378 км 4:19
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 381 км 4:20
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 384 км 4:21
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 385 км 4:28
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 395 км 4:29
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 399 км 4:33
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 405 км 4:33
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 406 км 4:34
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 407 км 4:37
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 413 км 4:44
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 425 км 4:47
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 429 км 4:55
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 445 км 4:57
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 448 км 5:01
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 451 км 5:02
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 453 км 5:12
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 467 км 5:13
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 469 км 5:22
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 480 км 5:26
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 486 км 5:46
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 516 км 5:49
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 520 км 5:55
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 531 км 5:58
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 534 км 6:01
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 538 км 6:06
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:05)
Доброселье 545 км 6:09
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 548 км 6:17
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:07)
Раденск 556 км 6:28
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 569 км 6:31
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 573 км 6:37
Олешки - Херсон (8 км; 0:05)
Херсон 581 км 6:37
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 582 км 6:40
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 588 км 6:43
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 591 км 6:45
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 595 км 6:50
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 601 км 6:57
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 612 км 6:59
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 616 км 7:06
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 626 км 7:14
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 632 км 7:17
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 637 км 7:26
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:09)
Гороховка 650 км 7:26
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00)
Полигон 650 км 7:27
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01)
Мешково-Погорелово 652 км 7:29
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01)
Святониколаевка 654 км 7:30
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01)
Зайчевское 655 км 7:35
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04)
Центральный район 663 км 7:35
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00)
Капустино 663 км 7:42
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06)
Константиновка 674 км 7:51
Константиновка - Себино (13 км; 0:08)
Себино 686 км 7:57
Себино - Новая Одесса (10 км; 0:06)
Новая Одесса 696 км 8:06
Новая Одесса - Троицкое (8 км; 0:08)
Троицкое 705 км 8:12
Троицкое - Михайловка (9 км; 0:06)
Михайловка 714 км 8:23
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11)
Дорошовка 732 км 8:27
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04)
Новогригоровка 736 км 8:32
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04)
Раково 741 км 8:34
Раково - Вознесенск (4 км; 0:02)
Вознесенск 744 км 8:50
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:15)
Александровка 760 км 9:02
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:11)
Южноукраинск 776 км 9:14
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:12)
Зелёная Поляна 794 км 9:17
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:02)
Благодатное 798 км 9:24
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:07)
Курипчино 809 км 9:28
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04)
Мигия 815 км 9:34
Мигия - Первомайск (7 км; 0:05)
Первомайск 822 км 9:58
Первомайск - Пушково (34 км; 0:24) Николаевская область - Кировоградская область
Пушково 855 км 10:02
Пушково - Одая (5 км; 0:03)
Одая 861 км 10:06
Одая - Александровка (6 км; 0:03)
Александровка 866 км 10:09
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03)
Голованевск 871 км 10:17
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08)
Станиславово 884 км 10:34
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) Кировоградская область - Черкасская область
Ладыжинка 906 км 10:40
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05)
Шарин 915 км 10:47
Шарин - Умань (12 км; 0:07)
Умань 928 км 10:55
Умань - Паланка (11 км; 0:08)
Паланка 939 км 11:00
Паланка - Россошки (8 км; 0:04)
Россошки 947 км 11:00
Россошки - Орадовка (0 км; 0:00)
Орадовка 947 км 11:04
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04)
Малая Севастьяновка 953 км 11:07
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:02)
Ольшанка 956 км 11:08
Ольшанка - Сычовка (3 км; 0:01)
Сычовка 959 км 11:12
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:03)
Ивангород 963 км 11:16
Ивангород - Краснополка (5 км; 0:03) Черкасская область - Винницкая область
Краснополка 968 км 11:19
Краснополка - Дубина (4 км; 0:02)
Дубина 972 км 11:23
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04)
Тишковка 981 км 11:26
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:02)
Тарасовка 986 км 11:29
Тарасовка - Гайсин (4 км; 0:02)
Гайсин 990 км 11:35
Гайсин - Млынки (6 км; 0:06)
Млынки 996 км 11:39
Млынки - Кунка (6 км; 0:03)
Кунка 1002 км 11:43
Кунка - Косаново (6 км; 0:04)
Косаново 1008 км 11:47
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03)
Низшая Крапивна 1014 км 11:50
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03)
Райгород 1019 км 11:53
Райгород - Слободка (3 км; 0:02)
Слободка 1021 км 11:56
Слободка - Червоное (5 км; 0:03)
Червоное 1027 км 11:57
Червоное - Каролина (3 км; 0:01)
Каролина 1030 км 11:58
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00)
Зеленянка 1031 км 11:59
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00)
Зарудинцы 1032 км 12:00
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01)
Йосипенки 1036 км 12:01
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00)
Озеро 1036 км 12:02
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01)
Берёзовка 1037 км 12:03
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01)
Немиров 1040 км 12:09
Немиров - Гунька (6 км; 0:05)
Гунька 1047 км 12:10
Гунька - Медвежья (1 км; 0:00)
Медвежья 1048 км 12:10
Медвежья - Супруновка (0 км; 0:00)
Супруновка 1048 км 12:13
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:02)
Кудлаи 1054 км 12:14
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:01)
Дубовец 1057 км 12:15
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00)
Чаульское 1058 км 12:17
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:01)
Вороновица 1061 км 12:20
Вороновица - Комарив (5 км; 0:02)
Комарив 1066 км 12:27
Комарив - Щитки (11 км; 0:07)
Щитки 1077 км 12:28
Щитки - Винница (2 км; 0:01)
Винница 1079 км 12:41
Винница - Зарванцы (16 км; 0:12)
Зарванцы 1095 км 12:42
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01)
Лысогора 1098 км 12:44
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01)
Ксаверовка 1100 км 12:46
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02)
Лукашовка 1104 км 12:50
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03)
Петрик 1109 км 12:50
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00)
Рыбачье 1110 км 12:53
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02)
Садовое 1114 км 12:55
Садовое - Литин (4 км; 0:02)
Литин 1118 км 12:56
Литин - Селище (0 км; 0:00)
Селище 1118 км 12:58
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02)
Літинські Хутори 1121 км 13:05
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:07)
Громадское 1131 км 13:07
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02)
Дьяковцы 1135 км 13:13
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:05) Винницкая область - Хмельницкая область
Вербка 1145 км 13:18
Вербка - Летичев (8 км; 0:05)
Летичев 1154 км 13:26
Летичев - Подольское (9 км; 0:07)
Подольское 1163 км 13:29
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:02)
Головчинцы 1168 км 13:34
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:05)
Голосков 1178 км 13:38
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:04)
Пироговцы 1185 км 13:40
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:01)
Прибузьке 1189 км 13:44
Прибузьке - Копыстин (8 км; 0:04)
Копыстин 1197 км 13:47
Копыстин - Малая Колыбань (5 км; 0:02)
Малая Колыбань 1201 км 13:48
Малая Колыбань - Хмельницкий (3 км; 0:01)
Хмельницкий 1204 км 13:49
Хмельницкий - Шумовцы (1 км; 0:00)
Шумовцы 1205 км 13:56
Шумовцы - Мацьковцы (14 км; 0:07)
Мацьковцы 1219 км 14:03
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06)
Климковцы 1231 км 14:12
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 1248 км 14:13
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 1249 км 14:15
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 1253 км 14:16
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 1255 км 14:18
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 1259 км 14:19
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 1261 км 14:23
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 1268 км 14:25
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 1273 км 14:29
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 1279 км 14:30
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 1281 км 14:34
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 1288 км 14:36
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 1292 км 14:40
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 1299 км 14:42
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 1303 км 14:42
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 1303 км 14:45
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 1309 км 14:46
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 1311 км 14:47
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 1312 км 14:51
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:03)
Тернополь 1317 км 14:55
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 1324 км 15:11
Петриков - Озёрная (21 км; 0:15)
Озёрная 1344 км 15:22
Озёрная - Зборов (13 км; 0:11)
Зборов 1358 км 15:24
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01)
Тустоголовы 1360 км 15:25
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01)
Присовцы 1362 км 15:33
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) Тернопольская область - Львовская область
Плугов 1373 км 15:35
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02)
Зарваница 1376 км 15:39
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03)
Струтин 1380 км 15:40
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01)
Подгородное 1381 км 15:42
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01)
Золочев 1383 км 15:47
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:05)
Ясенивци 1387 км 15:49
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:02)
Залесье 1390 км 15:51
Залесье - Червоное (2 км; 0:01)
Червоное 1392 км 15:57
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:06)
Великая Ольшаница 1400 км 15:59
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01)
Новосёлки 1402 км 16:00
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01)
Митулин 1405 км 16:01
Митулин - Словита (0 км; 0:00)
Словита 1406 км 16:03
Словита - Якторов (3 км; 0:02)
Якторов 1409 км 16:08
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04)
Подгайчики 1415 км 16:11
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03)
Куровичи 1419 км 16:15
Куровичи - Печения (5 км; 0:04)
Печения 1423 км 16:20
Печения - Чижиков (8 км; 0:05)
Чижиков 1431 км 16:23
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02)
Подберёзцы 1434 км 16:24
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 1437 км 16:27
Подгорное - Винники (3 км; 0:02)
Винники 1440 км 16:28
Винники - Чишки (2 км; 0:01)
Чишки 1442 км 16:29
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01)
Сосновка 1444 км 16:31
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01)
Пасеки-Зубрицкие 1447 км 16:34
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:02)
Зубра 1450 км 16:36
Зубра - Солонка (3 км; 0:02)
Солонка 1453 км 16:37
Солонка - Львов (2 км; 0:01)
Львов 1455 км 16:37
Львов - Сокольники (0 км; 0:00)
Сокольники 1455 км 16:39
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01)
Березовка 1459 км 16:42
Березовка - Львов (3 км; 0:02)
Львов 1463 км 16:42
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00)
Холодновидка 1464 км 16:43
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01)
Рудно 1465 км 16:45
Рудно - Львов (3 км; 0:01)
Львов 1468 км 16:46
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01)
Рясное-Русское 1469 км 16:47
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01)
Подрясное 1471 км 16:48
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01)
Солуки 1473 км 16:50
Солуки - Ямельня (4 км; 0:01)
Ямельня 1477 км 16:52
Ямельня - Страдч (3 км; 0:01)
Страдч 1480 км 16:53
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:01)
Ивано-Франково 1482 км 16:59
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:06)
Новояворовск 1493 км 17:03
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03)
Когуты 1497 км 17:03
Когуты - Стадники (1 км; 0:00)
Стадники 1498 км 17:04
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00)
Новояворовск 1498 км 17:05
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:01)
Терновица 1501 км 17:07
Терновица - Чолгини (4 км; 0:01)
Чолгини 1505 км 17:07
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00)
Рулево 1505 км 17:09
Рулево - Черчик (3 км; 0:01)
Черчик 1508 км 17:10
Черчик - Яворов (1 км; 0:00)
Яворов 1509 км 17:12
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:02)
Наконечное Первое 1513 км 17:12
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00)
Поруденко 1514 км 17:13
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00)
Наконечное Второе 1515 км 17:15
Наконечное Второе - Росновка (4 км; 0:02)
Росновка 1519 км 17:17
Росновка - Брожки (4 км; 0:02)
Брожки 1523 км 17:19
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01)
Морьянцы 1526 км 17:20
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01)
Краковец 1529 км 17:27
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) Украина - Польша
Chotyniec 1540 км 17:27
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00)
Hruszowice 1541 км 17:32
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04)
Sośnica-Brzeg 1547 км 17:37
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04)
Zamojsce 1555 км 17:40
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03)
Dobkowice 1562 км 17:42
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01)
Boratyn 1565 км 17:42
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00)
Chłopice 1565 км 17:42
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00)
Jankowice 1566 км 17:44
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01)
Mokra 1569 км 17:46
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02)
Cieszacin Wielki 1573 км 17:47
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00)
Szczytna 1574 км 17:48
Szczytna - Ożańsk (2 км; 0:00)
Ożańsk 1576 км 17:49
Ożańsk - Mirocin (2 км; 0:01)
Mirocin 1578 км 17:50
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01)
Ujezna 1580 км 17:54
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03)
Gorliczyna 1587 км 18:03
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09)
Dębina 1603 км 18:04
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00)
Wola Dalsza 1604 км 18:06
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01)
Wola Mała 1607 км 18:09
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03)
Palikówka 1613 км 18:10
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01)
Łukawiec 1615 км 18:13
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02)
Terliczka 1619 км 18:17
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03)
Rudna Mała 1626 км 18:21
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04)
Bratkowice 1634 км 18:32
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10)
Ostrów 1654 км 18:38
Ostrów - Kozłów (10 км; 0:06)
Kozłów 1664 км 18:39
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01)
Kędzierz 1666 км 18:41
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:02)
Góra Motyczna 1670 км 18:43
Góra Motyczna - Wola Wielka (2 км; 0:01)
Wola Wielka 1672 км 18:45
Wola Wielka - Borowa (4 км; 0:02)
Borowa 1676 км 18:48
Borowa - Jaźwiny (3 км; 0:03)
Jaźwiny 1680 км 18:58
Jaźwiny - Zaczarnie (16 км; 0:09) Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство
Zaczarnie 1696 км 18:58
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00)
Brzozówka 1697 км 19:00
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01)
Pawęzów 1701 км 19:06
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05)
Ostrów 1710 км 19:13
Ostrów - Wokowice (13 км; 0:07)
Wokowice 1723 км 19:15
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01)
Szczepanów 1726 км 19:24
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:09)
Słomka 1742 км 19:25
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01)
Proszówki 1744 км 19:36
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10)
Zakrzowiec 1763 км 19:56
Zakrzowiec - Balice (37 км; 0:20)
Balice 1799 км 19:59
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03)
Aleksandrowice 1802 км 20:01
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02)
Chrosna 1806 км 20:02
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00)
Krzemionki 1806 км 20:05
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03)
Zalas 1812 км 20:07
Zalas - Grojec (3 км; 0:01)
Grojec 1815 км 20:15
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07)
Хшанув 1828 км 20:18
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) Малопольское воеводство - Силезское воеводство
Cezarówka Dolna 1833 км 20:24
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05)
Jazd Imielin 1842 км 20:24
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00)
Jeleń 1842 км 20:29
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05)
Birkental 1850 км 20:33
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03)
Gieschewald 1857 км 20:34
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01)
Osiedle Paderewskiego 1860 км 20:35
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00)
Катовице 1861 км 20:36
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01)
Zalenzer Halde 1863 км 20:46
Zalenzer Halde - Makoschau (16 км; 0:09)
Makoschau 1880 км 20:54
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08)
Chorynskowice 1894 км 20:59
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04)
Kleszczów 1903 км 21:01
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01)
Taciszów 1906 км 21:02
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:01)
Plawniowitz 1910 км 21:04
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01)
Łany 1912 км 21:04
Łany - Widów (2 км; 0:00)
Widów 1914 км 21:05
Widów - Chechło (1 км; 0:00)
Chechło 1914 км 21:06
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01)
Proboszczowice 1917 км 21:07
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) Силезское воеводство - Опольское воеводство
Nogowschütz 1919 км 21:08
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01)
Schironowitz 1921 км 21:10
Schironowitz - Kaltwasser (1 км; 0:01)
Kaltwasser 1923 км 21:11
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:01)
Olschowa 1925 км 21:13
Olschowa - Czarnocin (3 км; 0:01)
Czarnocin 1928 км 21:13
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00)
Dolna 1930 км 21:15
Dolna - Wyssoka (3 км; 0:01)
Wyssoka 1933 км 21:18
Wyssoka - Skały (6 км; 0:02)
Skały 1938 км 21:19
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01)
Zakrzów 1941 км 21:23
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:03)
Otmęt 1947 км 21:24
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:01)
Karlubiec 1949 км 21:26
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01)
Oderwanz 1951 км 21:26
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:00)
Malnia 1952 км 21:27
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00)
Rogów Opolski 1953 км 21:28
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:01)
Dąbrówka Górna 1955 км 21:32
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03)
Прушкув 1961 км 21:38
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06)
Siedliska 1973 км 21:39
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01)
Prądy 1975 км 21:43
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03)
Rzędziwojowice 1981 км 21:44
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01)
Magnuszowiczki 1984 км 21:47
Magnuszowiczki - Sarny Małe (5 км; 0:02)
Sarny Małe 1989 км 21:48
Sarny Małe - Sarny Wielkie (1 км; 0:00)
Sarny Wielkie 1990 км 21:50
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02)
Michałów 1993 км 21:51
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01)
Czeska Wieś 1996 км 21:52
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01)
Przylesie Dolne 1998 км 21:53
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00)
Jankowice Wielkie 1999 км 21:54
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01)
Wierzbnik 2001 км 21:56
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02)
Młodoszowice 2005 км 21:58
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство
Klosdorf 2008 км 21:58
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00)
Jaworów 2009 км 21:59
Jaworów - Breile (1 км; 0:00)
Breile 2011 км 22:00
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:01)
Oleśnica Mała 2012 км 22:01
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01)
Kallen 2015 км 22:04
Kallen - Kauern (4 км; 0:02)
Kauern 2019 км 22:06
Kauern - Brzezimierz (3 км; 0:01)
Brzezimierz 2022 км 22:06
Brzezimierz - Skrzypnik (0 км; 0:00)
Skrzypnik 2023 км 22:06
Skrzypnik - Kuny (1 км; 0:00)
Kuny 2023 км 22:08
Kuny - Piskorzówek (3 км; 0:01)
Piskorzówek 2027 км 22:08
Piskorzówek - Piskorzów (0 км; 0:00)
Piskorzów 2027 км 22:09
Piskorzów - Chwastnica (0 км; 0:00)
Chwastnica 2028 км 22:09
Chwastnica - Swojków (1 км; 0:00)
Swojków 2030 км 22:09
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00)
Nowy Śleszów 2030 км 22:10
Nowy Śleszów - Gęsice (1 км; 0:00)
Gęsice 2031 км 22:10
Gęsice - Wilkowice (0 км; 0:00)
Wilkowice 2031 км 22:11
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00)
Polakowice 2033 км 22:11
Polakowice - Krajków (1 км; 0:00)
Krajków 2033 км 22:12
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01)
Wojkowice 2035 км 22:14
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01)
Rothsürben 2038 км 22:14
Rothsürben - Mędłów (0 км; 0:00)
Mędłów 2038 км 22:15
Mędłów - Karwiany (3 км; 0:01)
Karwiany 2041 км 22:16
Karwiany - Suchy Dwór (1 км; 0:00)
Suchy Dwór 2042 км 22:18
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01)
Ślęza 2044 км 22:18
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00)
Wysoka 2045 км 22:22
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03)
Bischwitz 2051 км 22:22
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00)
Bahra 2052 км 22:23
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00)
Paschwitz 2054 км 22:26
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02)
Schösnitz 2059 км 22:27
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00)
Конты-Вроцлавске 2060 км 22:31
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04)
Piotrowice 2068 км 22:34
Piotrowice - Kostenblut (3 км; 0:02)
Kostenblut 2072 км 22:36
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01)
Wichrów 2074 км 22:37
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01)
Sokolniki 2077 км 22:37
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00)
Samborz 2077 км 22:38
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01)
Jarosław 2079 км 22:40
Jarosław - Pichorowice (2 км; 0:01)
Pichorowice 2082 км 22:40
Pichorowice - Jarostów (1 км; 0:00)
Jarostów 2083 км 22:42
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01)
Łagiewniki Średzkie 2085 км 22:42
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (1 км; 0:00)
Drogomiłowice 2086 км 22:43
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00)
Будзишув-Вельки 2087 км 22:43
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00)
Беляны 2087 км 22:44
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00)
Рембениц 2088 км 22:44
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00)
Кемпы 2090 км 22:46
Кемпы - Вешховице (2 км; 0:01)
Вешховице 2092 км 22:47
Вешховице - Бернатки (2 км; 0:01)
Бернатки 2094 км 22:49
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01)
Mikołajowice 2097 км 22:50
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01)
Księginice 2100 км 22:51
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00)
Wahlstatt 2101 км 22:51
Wahlstatt - Gniewomierz (1 км; 0:00)
Gniewomierz 2102 км 22:53
Gniewomierz - Liegnitz (3 км; 0:01)
Liegnitz 2106 км 22:55
Liegnitz - Złotniki (2 км; 0:01)
Złotniki 2108 км 22:56
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01)
Prostynia 2110 км 22:57
Prostynia - Liegnitz (2 км; 0:01)
Liegnitz 2112 км 22:58
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00)
Szymanowice 2113 км 22:59
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01)
Wilczyce 2115 км 23:01
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02)
Lubiatów 2119 км 23:02
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00)
Kwiatów 2120 км 23:02
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00)
Strupice 2122 км 23:03
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00)
Pawlikowice 2123 км 23:04
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00)
Budziwojów 2124 км 23:06
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01)
Wojciechów 2128 км 23:08
Wojciechów - Jadwisin (3 км; 0:02)
Jadwisin 2132 км 23:09
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01)
Krzywa 2135 км 23:10
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00)
Okmiany 2136 км 23:12
Okmiany - Вильчи-Ляс (3 км; 0:01)
Вильчи-Ляс 2139 км 23:15
Вильчи-Ляс - Ружинец (7 км; 0:03)
Ружинец 2146 км 23:16
Ружинец - Кшижова (2 км; 0:00)
Кшижова 2147 км 23:18
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01)
Нова-Весь 2151 км 23:19
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00)
Красник-Дольны 2152 км 23:27
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07)
Кержно 2166 км 23:27
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00)
Нова-Весь 2167 км 23:28
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00)
Бенец 2168 км 23:33
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05)
Выкроты 2178 км 23:34
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01)
Годзешув 2180 км 23:36
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02)
Стшельно 2184 км 23:37
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01)
Белява-Гурна 2186 км 23:38
Белява-Гурна - Пшесечаны (1 км; 0:00)
Пшесечаны 2187 км 23:40
Пшесечаны - Жарская-Весь (4 км; 0:01)
Жарская-Весь 2191 км 23:41
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01)
Покшивник 2193 км 23:43
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01)
Лагув 2196 км 23:44
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01)
Енджиховице 2198 км 23:48
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:04) Польша - Германия
Kunnersdorf 2205 км 23:50
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01)
Nieder Rengersdorf 2208 км 23:50
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00)
Ober Rengersdorf 2209 км 23:52
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (3 км; 0:02)
Thiemendorf 2212 км 23:55
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02)
Arnsdorf 2217 км 23:57
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01)
Prachenau 2220 км 23:59
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02)
Buchholz 2224 км 24:01
Buchholz - Neuteich (3 км; 0:01)
Neuteich 2227 км 24:02
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01)
Cortnitz 2229 км 24:02
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00)
Gröditz 2230 км 24:04
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01)
Rackel 2232 км 24:05
Rackel - Preititz (2 км; 0:01)
Preititz 2234 км 24:05
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00)
Kleinbautzen 2234 км 24:05
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00)
Purschwitz 2235 км 24:06
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00)
Litten 2236 км 24:08
Litten - Burk (3 км; 0:01)
Burk 2240 км 24:08
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2241 км 24:09
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00)
Oehna 2242 км 24:09
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00)
Teichnitz 2243 км 24:10
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2244 км 24:11
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00)
Rattwitz 2245 км 24:11
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00)
Salzenforst 2246 км 24:12
Salzenforst - Bloaschütz (2 км; 0:01)
Bloaschütz 2249 км 24:13
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00)
Bolbritz 2249 км 24:14
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01)
Muschelwitz 2252 км 24:14
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00)
Prischwitz 2252 км 24:15
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00)
Pietzschwitz 2253 км 24:16
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01)
Auschkowitz 2255 км 24:17
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00)
Pannewitz 2257 км 24:17
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00)
Uhyst am Taucher 2257 км 24:19
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01)
Säuritz 2261 км 24:19
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00)
Burkau 2262 км 24:23
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03)
Hauswalde 2269 км 24:32
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09)
Grünberg 2285 км 24:33
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 2287 км 24:34
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00)
Дрезден 2289 км 24:37
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03)
Volkersdorf 2294 км 24:46
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08)
Hühndorf 2311 км 24:47
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:01)
Sachsdorf 2312 км 24:50
Sachsdorf - Birkenhain (5 км; 0:02)
Birkenhain 2317 км 24:51
Birkenhain - Schmiedewalde (2 км; 0:01)
Schmiedewalde 2319 км 24:52
Schmiedewalde - Tanneberg (3 км; 0:01)
Tanneberg 2322 км 24:52
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00)
Perne 2322 км 24:53
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00)
Rothschönberg 2323 км 24:53
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00)
Tanneberg 2323 км 24:55
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02)
Niedereula 2327 км 24:56
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00)
Hirschfeld 2328 км 24:57
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01)
Siebenlehn 2330 км 25:01
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03)
Schmalbach 2337 км 25:02
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01)
Berbersdorf 2340 км 25:04
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01)
Kaltofen 2343 км 25:05
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00)
Hainichen 2344 км 25:07
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02)
Gersdorf 2349 км 25:09
Gersdorf - Irbersdorf (3 км; 0:01)
Irbersdorf 2352 км 25:10
Irbersdorf - Dittersbach (1 км; 0:00)
Dittersbach 2354 км 25:11
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01)
Frankenberg/Sachsen 2357 км 25:11
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00)
Niederlichtenau 2357 км 25:13
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01)
Lichtenau 2360 км 25:13
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00)
Oberlichtenau 2360 км 25:14
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00)
Ebersdorf 2361 км 25:14
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00)
Auerswalde 2362 км 25:15
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01)
Glösa-Draisdorf 2365 км 25:17
Glösa-Draisdorf - Borna-Heinersdorf (3 км; 0:01)
Borna-Heinersdorf 2368 км 25:18
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01)
Rottluff 2370 км 25:21
Rottluff - Siegmar (4 км; 0:02)
Siegmar 2374 км 25:21
Siegmar - Schönau (1 км; 0:00)
Schönau 2375 км 25:23
Schönau - Stelzendorf (2 км; 0:01)
Stelzendorf 2377 км 25:24
Stelzendorf - Reichenbrand (2 км; 0:01)
Reichenbrand 2379 км 25:25
Reichenbrand - Leukersdorf (2 км; 0:00)
Leukersdorf 2381 км 25:25
Leukersdorf - Pfaffenhain (1 км; 0:00)
Pfaffenhain 2382 км 25:26
Pfaffenhain - Seifersdorf (0 км; 0:00)
Seifersdorf 2383 км 25:28
Seifersdorf - Lugau/Erzgebirge (4 км; 0:02)
Lugau/Erzgebirge 2387 км 25:29
Lugau/Erzgebirge - Niederwürschnitz (2 км; 0:01)
Niederwürschnitz 2389 км 25:30
Niederwürschnitz - Mitteldorf (1 км; 0:00)
Mitteldorf 2390 км 25:33
Mitteldorf - Zschocken (5 км; 0:02)
Zschocken 2396 км 25:35
Zschocken - Härtensdorf (5 км; 0:02)
Härtensdorf 2401 км 25:38
Härtensdorf - Oberhaßlau (5 км; 0:02)
Oberhaßlau 2406 км 25:39
Oberhaßlau - Rosenthal (1 км; 0:00)
Rosenthal 2407 км 25:39
Rosenthal - Neuhaara (1 км; 0:00)
Neuhaara 2408 км 25:40
Neuhaara - Schweizerhaus (1 км; 0:00)
Schweizerhaus 2410 км 25:41
Schweizerhaus - Culitzsch (1 км; 0:00)
Culitzsch 2411 км 25:45
Culitzsch - Irfersgrün (7 км; 0:03)
Irfersgrün 2418 км 25:49
Irfersgrün - Schneidenbach (7 км; 0:04)
Schneidenbach 2426 км 25:49
Schneidenbach - Weißensand (1 км; 0:00)
Weißensand 2426 км 25:51
Weißensand - Hartmannsgrün (3 км; 0:01)
Hartmannsgrün 2430 км 25:51
Hartmannsgrün - Pfaffengrün (1 км; 0:00)
Pfaffengrün 2430 км 25:52
Pfaffengrün - Wetzelsgrün (2 км; 0:01)
Wetzelsgrün 2432 км 25:52
Wetzelsgrün - Gospersgrün (0 км; 0:00)
Gospersgrün 2433 км 25:54
Gospersgrün - Thoßfell (2 км; 0:01)
Thoßfell 2435 км 25:55
Thoßfell - Altensalz (2 км; 0:01)
Altensalz 2437 км 25:57
Altensalz - Sorga (4 км; 0:02)
Sorga 2440 км 25:57
Sorga - Kleinfriesen (1 км; 0:00)
Kleinfriesen 2441 км 26:02
Kleinfriesen - Taltitz (9 км; 0:04)
Taltitz 2450 км 26:04
Taltitz - Pirk (4 км; 0:01)
Pirk 2454 км 26:05
Pirk - Kulm (1 км; 0:00)
Kulm 2455 км 26:06
Kulm - Großzöbern (2 км; 0:01)
Großzöbern 2457 км 26:08
Großzöbern - Heinersgrün (4 км; 0:02)
Heinersgrün 2462 км 26:09
Heinersgrün - Föhrig (1 км; 0:00) Саксония - Бавария
Föhrig 2463 км 26:12
Föhrig - Forst (6 км; 0:03)
Forst 2469 км 26:14
Forst - Scharten (4 км; 0:02)
Scharten 2473 км 26:17
Scharten - Brunn (4 км; 0:02)
Brunn 2477 км 26:19
Brunn - Lipperts (4 км; 0:02)
Lipperts 2481 км 26:22
Lipperts - Almbranz (5 км; 0:02)
Almbranz 2485 км 26:24
Almbranz - Laubersreuth (5 км; 0:02)
Laubersreuth 2490 км 26:25
Laubersreuth - Gottersdorf (2 км; 0:01)
Gottersdorf 2492 км 26:28
Gottersdorf - Wiesenthal (4 км; 0:02)
Wiesenthal 2496 км 26:28
Wiesenthal - Biengarten (1 км; 0:00)
Biengarten 2497 км 26:29
Biengarten - Fleisnitz (3 км; 0:01)
Fleisnitz 2500 км 26:32
Fleisnitz - Witzleshofen (4 км; 0:02)
Witzleshofen 2504 км 26:32
Witzleshofen - Streitau (0 км; 0:00)
Streitau 2504 км 26:33
Streitau - Falls (2 км; 0:01)
Falls 2506 км 26:35
Falls - Rohrersreuth (4 км; 0:02)
Rohrersreuth 2510 км 26:36
Rohrersreuth - Gössenreuth (2 км; 0:01)
Gössenreuth 2512 км 26:38
Gössenreuth - Eichberg (4 км; 0:01)
Eichberg 2516 км 26:38
Eichberg - Kremitz (0 км; 0:00)
Kremitz 2516 км 26:39
Kremitz - Oberaltenreuth (1 км; 0:00)
Oberaltenreuth 2518 км 26:40
Oberaltenreuth - Benk (2 км; 0:01)
Benk 2520 км 26:41
Benk - Crottendorf (0 км; 0:00)
Crottendorf 2520 км 26:41
Crottendorf - Gemein (1 км; 0:00)
Gemein 2521 км 26:43
Gemein - Wundersgut (4 км; 0:01)
Wundersgut 2524 км 26:44
Wundersgut - Colmdorf (3 км; 0:01)
Colmdorf 2527 км 26:45
Colmdorf - Oberkonnersreuth (2 км; 0:00)
Oberkonnersreuth 2529 км 26:46
Oberkonnersreuth - Fürsetz (1 км; 0:00)
Fürsetz 2529 км 26:46
Fürsetz - Wolfsbach (1 км; 0:00)
Wolfsbach 2530 км 26:47
Wolfsbach - Neuenreuth (3 км; 0:01)
Neuenreuth 2533 км 26:54
Neuenreuth - Trockau (12 км; 0:06)
Trockau 2544 км 26:55
Trockau - Büchenbach (3 км; 0:01)
Büchenbach 2547 км 26:56
Büchenbach - Kosbrunn (2 км; 0:01)
Kosbrunn 2548 км 26:57