Проложенный маршрут от Абинска до Жуково
Длина маршрута: 2251 км; Время маршрута: 26 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Абинск Жуково на машине
|
Абинск | ||
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07) | |||
|
Новоукраинский | 8 км | 0:07 |
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 11 км | 0:10 |
Крымск - Экономическое (16 км; 0:13) | |||
|
Экономическое | 27 км | 0:24 |
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 30 км | 0:26 |
Садовый - Киевское (3 км; 0:01) | |||
|
Киевское | 33 км | 0:28 |
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04) | |||
|
Кеслерово | 39 км | 0:32 |
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02) | |||
|
Павловский | 43 км | 0:35 |
Павловский - Анапский (1 км; 0:01) | |||
|
Анапский | 44 км | 0:36 |
Анапский - Адагум (5 км; 0:03) | |||
|
Адагум | 49 км | 0:39 |
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кубанская Колонка | 51 км | 0:41 |
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00) | |||
|
Варениковская | 52 км | 0:41 |
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17) | |||
|
Иванов | 70 км | 0:59 |
Иванов - Юровка (2 км; 0:02) | |||
|
Юровка | 73 км | 1:01 |
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07) | |||
|
Джигинка | 80 км | 1:09 |
Джигинка - Белый (7 км; 0:05) | |||
|
Белый | 87 км | 1:15 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 98 км | 1:22 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 133 км | 1:52 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 164 км | 2:32 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 190 км | 2:55 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 203 км | 3:06 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 213 км | 3:14 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 228 км | 3:23 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 234 км | 3:28 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 237 км | 3:31 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 249 км | 3:44 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 262 км | 3:50 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 272 км | 3:56 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 278 км | 4:00 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 281 км | 4:01 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 284 км | 4:03 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 291 км | 4:08 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 293 км | 4:10 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 297 км | 4:12 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 301 км | 4:15 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 306 км | 4:18 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 309 км | 4:20 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 315 км | 4:26 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 329 км | 4:34 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 338 км | 4:39 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 342 км | 4:41 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 348 км | 4:45 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 352 км | 4:47 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 356 км | 4:49 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 360 км | 4:51 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 362 км | 4:52 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 366 км | 4:54 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 368 км | 4:55 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 369 км | 4:56 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 379 км | 5:03 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:05 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 389 км | 5:08 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 390 км | 5:08 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 391 км | 5:09 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 397 км | 5:13 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 409 км | 5:19 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 413 км | 5:22 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 429 км | 5:31 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 432 км | 5:32 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 436 км | 5:36 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 437 км | 5:38 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 450 км | 5:46 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 453 км | 5:48 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 465 км | 5:57 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 470 км | 6:01 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 501 км | 6:21 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 505 км | 6:24 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 515 км | 6:31 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 518 км | 6:33 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 522 км | 6:37 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 529 км | 6:43 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 532 км | 6:45 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 541 км | 6:54 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 553 км | 7:05 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 557 км | 7:09 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 565 км | 7:15 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 566 км | 7:15 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 572 км | 7:18 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 575 км | 7:21 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 580 км | 7:24 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 586 км | 7:28 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 596 км | 7:35 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 600 км | 7:38 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 611 км | 7:44 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 616 км | 7:52 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 621 км | 7:55 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 634 км | 8:04 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 634 км | 8:04 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 636 км | 8:05 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 638 км | 8:07 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 640 км | 8:08 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 647 км | 8:13 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 648 км | 8:13 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 658 км | 8:20 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 671 км | 8:28 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 681 км | 8:35 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 689 км | 8:45 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 699 км | 8:51 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 716 км | 9:02 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 720 км | 9:07 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 725 км | 9:12 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 728 км | 9:15 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 745 км | 9:32 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 760 км | 9:49 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 778 км | 10:05 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 782 км | 10:09 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 793 км | 10:17 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 799 км | 10:22 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 806 км | 10:28 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 827 км | 10:45 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 839 км | 10:54 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 845 км | 10:57 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 851 км | 11:01 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 856 км | 11:04 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 868 км | 11:13 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 891 км | 11:30 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 899 км | 11:36 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 912 км | 11:46 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 920 км | 11:51 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 926 км | 11:56 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 934 км | 12:00 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 942 км | 12:05 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 957 км | 12:13 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 966 км | 12:18 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 972 км | 12:22 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 983 км | 12:27 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 988 км | 12:30 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 992 км | 12:33 |
Винаровка - Кривец (3 км; 0:02) | |||
|
Кривец | 996 км | 12:36 |
Кривец - Надросевка (15 км; 0:11) | |||
|
Надросевка | 1011 км | 12:47 |
Надросевка - Володарка (1 км; 0:01) | |||
|
Володарка | 1013 км | 12:48 |
Володарка - Гайворон (10 км; 0:07) | |||
|
Гайворон | 1023 км | 12:55 |
Гайворон - Петрашёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Петрашёвка | 1026 км | 12:58 |
Петрашёвка - Белиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Белиевка | 1027 км | 12:58 |
Белиевка - Антонов (5 км; 0:02) | |||
|
Антонов | 1031 км | 13:01 |
Антонов - Кононовка (12 км; 0:07) | |||
|
Кононовка | 1043 км | 13:08 |
Кононовка - Сквира (3 км; 0:01) | |||
|
Сквира | 1045 км | 13:10 |
Сквира - Великие Ерчики (9 км; 0:06) | |||
|
Великие Ерчики | 1054 км | 13:16 |
Великие Ерчики - Малые Ерчики (5 км; 0:03) | |||
|
Малые Ерчики | 1059 км | 13:20 |
Малые Ерчики - Строков (3 км; 0:02) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Строков | 1063 км | 13:22 |
Строков - Парипсы (10 км; 0:06) | |||
|
Парипсы | 1073 км | 13:29 |
Парипсы - Попельня (3 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1076 км | 13:31 |
Попельня - Попельня (4 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1080 км | 13:33 |
Попельня - Великие Лесовцы (5 км; 0:03) | |||
|
Великие Лесовцы | 1086 км | 13:37 |
Великие Лесовцы - Маркова Волица (2 км; 0:01) | |||
|
Маркова Волица | 1088 км | 13:39 |
Маркова Волица - Котлярка (4 км; 0:02) | |||
|
Котлярка | 1092 км | 13:41 |
Котлярка - Волица (19 км; 0:13) | |||
|
Волица | 1110 км | 13:55 |
Волица - Тарасовка (19 км; 0:12) | |||
|
Тарасовка | 1130 км | 14:07 |
Тарасовка - Лука (3 км; 0:02) | |||
|
Лука | 1133 км | 14:10 |
Лука - Пески (3 км; 0:02) | |||
|
Пески | 1136 км | 14:12 |
Пески - Станишовка (5 км; 0:04) | |||
|
Станишовка | 1142 км | 14:17 |
Станишовка - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1144 км | 14:18 |
Житомир - Заречаны (1 км; 0:00) | |||
|
Заречаны | 1145 км | 14:19 |
Заречаны - Должик (12 км; 0:09) | |||
|
Должик | 1157 км | 14:29 |
Должик - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 1160 км | 14:30 |
Ивановка - Садки (3 км; 0:01) | |||
|
Садки | 1163 км | 14:32 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1167 км | 14:34 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1173 км | 14:40 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1181 км | 14:46 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1185 км | 14:48 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1188 км | 14:50 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1194 км | 14:53 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1196 км | 14:54 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1200 км | 14:56 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1203 км | 14:57 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1207 км | 15:00 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1214 км | 15:03 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1220 км | 15:07 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1224 км | 15:11 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1226 км | 15:12 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1229 км | 15:14 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1231 км | 15:16 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1234 км | 15:17 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1239 км | 15:20 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1241 км | 15:21 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1244 км | 15:23 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1248 км | 15:26 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1257 км | 15:32 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1260 км | 15:35 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1262 км | 15:38 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1265 км | 15:39 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1269 км | 15:41 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1273 км | 15:43 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1274 км | 15:44 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1278 км | 15:49 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1281 км | 15:50 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1283 км | 15:51 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1285 км | 15:53 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1294 км | 16:00 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1297 км | 16:02 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1302 км | 16:04 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1304 км | 16:05 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1306 км | 16:06 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1309 км | 16:08 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1315 км | 16:13 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1317 км | 16:14 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1323 км | 16:21 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1327 км | 16:23 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1331 км | 16:26 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1333 км | 16:28 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1345 км | 16:41 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1348 км | 16:43 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1349 км | 16:44 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1352 км | 16:46 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1354 км | 16:48 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1358 км | 16:51 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1361 км | 16:55 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1363 км | 16:57 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1364 км | 16:59 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1365 км | 16:59 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1375 км | 17:05 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1377 км | 17:07 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1380 км | 17:10 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1387 км | 17:16 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1392 км | 17:20 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1396 км | 17:22 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1397 км | 17:23 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1404 км | 17:30 |
Струмовка - Липины (2 км; 0:02) | |||
|
Липины | 1407 км | 17:32 |
Липины - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 1409 км | 17:34 |
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 1411 км | 17:35 |
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 1413 км | 17:36 |
Дачное - Небежка (1 км; 0:00) | |||
|
Небежка | 1414 км | 17:36 |
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 1414 км | 17:36 |
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01) | |||
|
Кульчин | 1417 км | 17:38 |
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00) | |||
|
Жидычин | 1418 км | 17:39 |
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02) | |||
|
Княгининок | 1423 км | 17:41 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01) | |||
|
Сырники | 1426 км | 17:43 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 1427 км | 17:44 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 1428 км | 17:44 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 1432 км | 17:46 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 1437 км | 17:51 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 1439 км | 17:52 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 1444 км | 17:54 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 1445 км | 17:55 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 1449 км | 17:57 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 1452 км | 17:59 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 1460 км | 18:04 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 1467 км | 18:07 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 1472 км | 18:10 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 1478 км | 18:13 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 1482 км | 18:16 |
Ковель - Воля-Ковельская (5 км; 0:03) | |||
|
Воля-Ковельская | 1488 км | 18:19 |
Воля-Ковельская - Люблинец (4 км; 0:03) | |||
|
Люблинец | 1492 км | 18:22 |
Люблинец - Долгоносы (2 км; 0:01) | |||
|
Долгоносы | 1494 км | 18:23 |
Долгоносы - Старые Кошары (6 км; 0:03) | |||
|
Старые Кошары | 1500 км | 18:27 |
Старые Кошары - Годовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Годовичи | 1507 км | 18:31 |
Годовичи - Луков (5 км; 0:02) | |||
|
Луков | 1512 км | 18:33 |
Луков - Окунин (3 км; 0:01) | |||
|
Окунин | 1515 км | 18:35 |
Окунин - Любомль (17 км; 0:16) | |||
|
Любомль | 1532 км | 18:52 |
Любомль - Вишнев (2 км; 0:00) | |||
|
Вишнев | 1534 км | 18:53 |
Вишнев - Коцюры (4 км; 0:02) | |||
|
Коцюры | 1538 км | 18:55 |
Коцюры - Рымачи (3 км; 0:01) | |||
|
Рымачи | 1541 км | 18:57 |
Рымачи - Старовойтово (6 км; 0:05) | |||
|
Старовойтово | 1548 км | 19:02 |
Старовойтово - Berdyszcze (4 км; 0:03) | Украина - Польша | ||
|
Berdyszcze | 1552 км | 19:06 |
Berdyszcze - Okopy-Kolonia (2 км; 0:03) | |||
|
Okopy-Kolonia | 1554 км | 19:09 |
Okopy-Kolonia - Ludwinów (6 км; 0:03) | |||
|
Ludwinów | 1560 км | 19:12 |
Ludwinów - Brzeźno (3 км; 0:02) | |||
|
Brzeźno | 1563 км | 19:15 |
Brzeźno - Ignatów (6 км; 0:04) | |||
|
Ignatów | 1569 км | 19:20 |
Ignatów - Srebrzyszcze (2 км; 0:01) | |||
|
Srebrzyszcze | 1571 км | 19:21 |
Srebrzyszcze - Antonin (3 км; 0:02) | |||
|
Antonin | 1573 км | 19:23 |
Antonin - Nowe Miasto (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Miasto | 1575 км | 19:25 |
Nowe Miasto - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1575 км | 19:25 |
Błonie - Bieławin (0 км; 0:00) | |||
|
Bieławin | 1575 км | 19:25 |
Bieławin - Pilichonki (2 км; 0:02) | |||
|
Pilichonki | 1577 км | 19:27 |
Pilichonki - Zachód (1 км; 0:00) | |||
|
Zachód | 1578 км | 19:28 |
Zachód - Janów (3 км; 0:02) | |||
|
Janów | 1582 км | 19:31 |
Janów - Stołpie (3 км; 0:02) | |||
|
Stołpie | 1585 км | 19:33 |
Stołpie - Tytusin (2 км; 0:01) | |||
|
Tytusin | 1588 км | 19:35 |
Tytusin - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 1589 км | 19:36 |
Jankowice - Adolfin (1 км; 0:00) | |||
|
Adolfin | 1590 км | 19:36 |
Adolfin - Lechówka (2 км; 0:01) | |||
|
Lechówka | 1592 км | 19:38 |
Lechówka - Kamionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kamionka | 1595 км | 19:40 |
Kamionka - Marynin (1 км; 0:00) | |||
|
Marynin | 1596 км | 19:41 |
Marynin - Anusin (4 км; 0:03) | |||
|
Anusin | 1600 км | 19:44 |
Anusin - Chojno Nowe Pierwsze (3 км; 0:02) | |||
|
Chojno Nowe Pierwsze | 1604 км | 19:46 |
Chojno Nowe Pierwsze - Chojno Nowe Drugie (1 км; 0:00) | |||
|
Chojno Nowe Drugie | 1604 км | 19:47 |
Chojno Nowe Drugie - Wojciechów (1 км; 0:00) | |||
|
Wojciechów | 1605 км | 19:48 |
Wojciechów - Dorohucza (3 км; 0:02) | |||
|
Dorohucza | 1609 км | 19:50 |
Dorohucza - Trawniki-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Trawniki-Kolonia | 1611 км | 19:52 |
Trawniki-Kolonia - Pełczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyn | 1612 км | 19:53 |
Pełczyn - Biskupice (1 км; 0:01) | |||
|
Biskupice | 1613 км | 19:54 |
Biskupice - Struża-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Struża-Kolonia | 1615 км | 19:56 |
Struża-Kolonia - Struża (1 км; 0:00) | |||
|
Struża | 1616 км | 19:57 |
Struża - Brzezice (2 км; 0:00) | |||
|
Brzezice | 1617 км | 19:57 |
Brzezice - Piaski (3 км; 0:02) | |||
|
Piaski | 1620 км | 19:59 |
Piaski - Piaski Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Piaski Wielkie | 1621 км | 20:00 |
Piaski Wielkie - Kębłów (1 км; 0:00) | |||
|
Kębłów | 1623 км | 20:01 |
Kębłów - Kolonia Wola Piasecka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Wola Piasecka | 1625 км | 20:03 |
Kolonia Wola Piasecka - Kazimierzówka (9 км; 0:06) | |||
|
Kazimierzówka | 1634 км | 20:10 |
Kazimierzówka - Kalinówka (2 км; 0:02) | |||
|
Kalinówka | 1635 км | 20:12 |
Kalinówka - Felin (2 км; 0:01) | |||
|
Felin | 1638 км | 20:13 |
Felin - Hajdów-Zadębie (2 км; 0:00) | |||
|
Hajdów-Zadębie | 1639 км | 20:14 |
Hajdów-Zadębie - Biskupie-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Biskupie-Kolonia | 1641 км | 20:15 |
Biskupie-Kolonia - Świdniczek (1 км; 0:00) | |||
|
Świdniczek | 1642 км | 20:16 |
Świdniczek - Długie (2 км; 0:00) | |||
|
Długie | 1644 км | 20:17 |
Długie - Łagiewniki (3 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki | 1647 км | 20:18 |
Łagiewniki - Elizówka (3 км; 0:01) | |||
|
Elizówka | 1650 км | 20:20 |
Elizówka - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:02) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 1653 км | 20:22 |
Jakubowice Konińskie - Natalin (3 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1656 км | 20:24 |
Natalin - Barak (2 км; 0:01) | |||
|
Barak | 1659 км | 20:25 |
Barak - Sieprawice (4 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 1663 км | 20:28 |
Sieprawice - Garbów (8 км; 0:04) | |||
|
Garbów | 1671 км | 20:33 |
Garbów - Kolonia Miesiące (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Miesiące | 1672 км | 20:33 |
Kolonia Miesiące - Olempin (8 км; 0:04) | |||
|
Olempin | 1680 км | 20:37 |
Olempin - Wólka Nowodworska (7 км; 0:03) | |||
|
Wólka Nowodworska | 1686 км | 20:41 |
Wólka Nowodworska - Posiołek (1 км; 0:00) | |||
|
Posiołek | 1687 км | 20:41 |
Posiołek - Chrząchówek (2 км; 0:01) | |||
|
Chrząchówek | 1689 км | 20:42 |
Chrząchówek - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 1693 км | 20:45 |
Wola Osińska - Borysów (7 км; 0:04) | |||
|
Borysów | 1700 км | 20:49 |
Borysów - Jaworów (2 км; 0:01) | |||
|
Jaworów | 1702 км | 20:51 |
Jaworów - Wilczanka (1 км; 0:01) | |||
|
Wilczanka | 1704 км | 20:52 |
Wilczanka - Parafianka (1 км; 0:00) | |||
|
Parafianka | 1705 км | 20:53 |
Parafianka - Strzyżowice (2 км; 0:02) | |||
|
Strzyżowice | 1707 км | 20:55 |
Strzyżowice - Sarny (1 км; 0:01) | |||
|
Sarny | 1708 км | 20:56 |
Sarny - Nowy Dęblin (2 км; 0:02) | |||
|
Nowy Dęblin | 1710 км | 20:59 |
Nowy Dęblin - Sierskowola (0 км; 0:00) | |||
|
Sierskowola | 1711 км | 21:00 |
Sierskowola - Chrustne (1 км; 0:01) | |||
|
Chrustne | 1712 км | 21:01 |
Chrustne - Рыки (3 км; 0:05) | |||
|
Рыки | 1715 км | 21:06 |
Рыки - Kazimierzyn (3 км; 0:03) | |||
|
Kazimierzyn | 1719 км | 21:10 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 1720 км | 21:11 |
Nowa Dąbia - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 1721 км | 21:13 |
Stara Dąbia - Niwa Babicka (1 км; 0:02) | |||
|
Niwa Babicka | 1723 км | 21:15 |
Niwa Babicka - Ruda (1 км; 0:02) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Ruda | 1724 км | 21:17 |
Ruda - Żabianka (2 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 1725 км | 21:18 |
Żabianka - Babice (1 км; 0:00) | |||
|
Babice | 1726 км | 21:19 |
Babice - Trojanów (1 км; 0:01) | |||
|
Trojanów | 1727 км | 21:20 |
Trojanów - Korytnica (5 км; 0:04) | |||
|
Korytnica | 1733 км | 21:25 |
Korytnica - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:06) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 1740 км | 21:31 |
Ostrożeń Pierwszy - Józefów (7 км; 0:05) | |||
|
Józefów | 1747 км | 21:36 |
Józefów - Kobyla Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kobyla Wola | 1747 км | 21:36 |
Kobyla Wola - Wola Rębkowska (11 км; 0:05) | |||
|
Wola Rębkowska | 1757 км | 21:42 |
Wola Rębkowska - Trąbki (4 км; 0:02) | |||
|
Trąbki | 1762 км | 21:45 |
Trąbki - Lipówki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 1764 км | 21:46 |
Lipówki - Puznówka (3 км; 0:01) | |||
|
Puznówka | 1767 км | 21:48 |
Puznówka - Lubice (5 км; 0:03) | |||
|
Lubice | 1772 км | 21:51 |
Lubice - Gadka (3 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 1776 км | 21:54 |
Gadka - Stara Wieś Druga (2 км; 0:02) | |||
|
Stara Wieś Druga | 1778 км | 21:56 |
Stara Wieś Druga - Колбель (1 км; 0:01) | |||
|
Колбель | 1779 км | 21:57 |
Колбель - Człekówka (2 км; 0:02) | |||
|
Człekówka | 1781 км | 21:59 |
Człekówka - Regut (4 км; 0:02) | |||
|
Regut | 1785 км | 22:01 |
Regut - Tabor (3 км; 0:01) | |||
|
Tabor | 1788 км | 22:03 |
Tabor - Całowanie (4 км; 0:02) | |||
|
Całowanie | 1791 км | 22:05 |
Całowanie - Sobiekursk (2 км; 0:00) | |||
|
Sobiekursk | 1793 км | 22:06 |
Sobiekursk - Piotrowice (1 км; 0:00) | |||
|
Piotrowice | 1794 км | 22:07 |
Piotrowice - Ostrówek (3 км; 0:02) | |||
|
Ostrówek | 1797 км | 22:09 |
Ostrówek - Góra Kalwaria (0 км; 0:00) | |||
|
Góra Kalwaria | 1797 км | 22:10 |
Góra Kalwaria - Krzaki Czaplinkowskie (7 км; 0:06) | |||
|
Krzaki Czaplinkowskie | 1804 км | 22:16 |
Krzaki Czaplinkowskie - Mikówiec (0 км; 0:00) | |||
|
Mikówiec | 1804 км | 22:17 |
Mikówiec - Kąty (3 км; 0:03) | |||
|
Kąty | 1807 км | 22:20 |
Kąty - Tomice (0 км; 0:00) | |||
|
Tomice | 1807 км | 22:20 |
Tomice - Baniocha (3 км; 0:02) | |||
|
Baniocha | 1809 км | 22:22 |
Baniocha - Pilawa (3 км; 0:03) | |||
|
Pilawa | 1813 км | 22:26 |
Pilawa - Żabieniec (3 км; 0:02) | |||
|
Żabieniec | 1816 км | 22:28 |
Żabieniec - Mysiadło (5 км; 0:04) | |||
|
Mysiadło | 1821 км | 22:33 |
Mysiadło - Józefosław (1 км; 0:00) | |||
|
Józefosław | 1822 км | 22:34 |
Józefosław - Ursynów (2 км; 0:02) | |||
|
Ursynów | 1823 км | 22:36 |
Ursynów - Dawidy (5 км; 0:05) | |||
|
Dawidy | 1828 км | 22:41 |
Dawidy - Jaworowa (2 км; 0:01) | |||
|
Jaworowa | 1830 км | 22:42 |
Jaworowa - Rybie (3 км; 0:01) | |||
|
Rybie | 1832 км | 22:43 |
Rybie - Opacz Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Opacz Mała | 1835 км | 22:45 |
Opacz Mała - Opacz-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 1837 км | 22:46 |
Opacz-Kolonia - Reguły (1 км; 0:00) | |||
|
Reguły | 1838 км | 22:46 |
Reguły - Ursus (1 км; 0:00) | |||
|
Ursus | 1839 км | 22:47 |
Ursus - Bąki (3 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1841 км | 22:48 |
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00) | |||
|
Jawczyce | 1841 км | 22:48 |
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01) | |||
|
Konotopa | 1843 км | 22:49 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 1846 км | 22:51 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 1850 км | 22:53 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 1851 км | 22:54 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1854 км | 22:55 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 1856 км | 22:56 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 1857 км | 22:57 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1863 км | 23:00 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1864 км | 23:01 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 1865 км | 23:01 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 1868 км | 23:03 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1869 км | 23:03 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 1871 км | 23:05 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1873 км | 23:06 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 1875 км | 23:07 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1875 км | 23:07 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 1877 км | 23:08 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 1877 км | 23:08 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 1881 км | 23:10 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1882 км | 23:11 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 1884 км | 23:12 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1888 км | 23:14 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 1889 км | 23:15 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1891 км | 23:15 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 1896 км | 23:18 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1899 км | 23:20 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 1901 км | 23:21 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 1903 км | 23:22 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 1908 км | 23:24 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1917 км | 23:29 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1917 км | 23:30 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 1920 км | 23:31 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1921 км | 23:32 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 1921 км | 23:32 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1928 км | 23:36 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 1930 км | 23:37 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 1933 км | 23:39 |
Стрыкув - Rokitnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rokitnica | 1934 км | 23:40 |
Rokitnica - Wola Błędowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Błędowa | 1937 км | 23:41 |
Wola Błędowa - Pludwiny (5 км; 0:03) | |||
|
Pludwiny | 1942 км | 23:44 |
Pludwiny - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 1944 км | 23:45 |
Feliksów - Gadka (3 км; 0:01) | |||
|
Gadka | 1947 км | 23:47 |
Gadka - Witów (2 км; 0:01) | |||
|
Witów | 1950 км | 23:48 |
Witów - Stare Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Piaski | 1951 км | 23:49 |
Stare Piaski - Leżajna (1 км; 0:00) | |||
|
Leżajna | 1952 км | 23:50 |
Leżajna - Sułkowice Drugie (1 км; 0:00) | |||
|
Sułkowice Drugie | 1952 км | 23:50 |
Sułkowice Drugie - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1954 км | 23:51 |
Bielice - Stare Orenice (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Orenice | 1955 км | 23:51 |
Stare Orenice - Orenice (1 км; 0:00) | |||
|
Orenice | 1956 км | 23:52 |
Orenice - Rogaszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Rogaszyn | 1958 км | 23:53 |
Rogaszyn - Górki Pęcławskie (1 км; 0:01) | |||
|
Górki Pęcławskie | 1959 км | 23:55 |
Górki Pęcławskie - Pęcławice (1 км; 0:00) | |||
|
Pęcławice | 1960 км | 23:56 |
Pęcławice - Młogoszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Młogoszyn | 1963 км | 23:57 |
Młogoszyn - Stefanów (0 км; 0:00) | |||
|
Stefanów | 1963 км | 23:57 |
Stefanów - Łęki Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Łęki Górne | 1965 км | 23:58 |
Łęki Górne - Krzyżanówek (3 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanówek | 1968 км | 24:00 |
Krzyżanówek - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 1969 км | 24:00 |
Władysławów - Julianów (1 км; 0:00) | |||
|
Julianów | 1970 км | 24:01 |
Julianów - Kaszewy-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy-Kolonia | 1970 км | 24:01 |
Kaszewy-Kolonia - Kaszewy Dworne (0 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy Dworne | 1971 км | 24:01 |
Kaszewy Dworne - Kaszewy Kościelne (2 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy Kościelne | 1972 км | 24:02 |
Kaszewy Kościelne - Sokół (0 км; 0:00) | |||
|
Sokół | 1973 км | 24:02 |
Sokół - Sieraków (2 км; 0:00) | |||
|
Sieraków | 1974 км | 24:03 |
Sieraków - Dębina (3 км; 0:01) | |||
|
Dębina | 1977 км | 24:05 |
Dębina - Nowe Sójki (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Sójki | 1980 км | 24:06 |
Nowe Sójki - Sójki (0 км; 0:00) | |||
|
Sójki | 1980 км | 24:06 |
Sójki - Sójki-Parcel (0 км; 0:00) | |||
|
Sójki-Parcel | 1981 км | 24:06 |
Sójki-Parcel - Wola Raciborowska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Raciborowska | 1983 км | 24:08 |
Wola Raciborowska - Wieszczyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wieszczyce | 1984 км | 24:08 |
Wieszczyce - Zgórze (1 км; 0:00) | |||
|
Zgórze | 1985 км | 24:09 |
Zgórze - Niedrzew Drugi (2 км; 0:01) | |||
|
Niedrzew Drugi | 1987 км | 24:10 |
Niedrzew Drugi - Jastrzębia (1 км; 0:00) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Jastrzębia | 1989 км | 24:11 |
Jastrzębia - Juków (4 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Juków | 1992 км | 24:13 |
Juków - Pomarzanki (1 км; 0:00) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Pomarzanki | 1993 км | 24:13 |
Pomarzanki - Belno (0 км; 0:00) | |||
|
Belno | 1994 км | 24:14 |
Belno - Antoniewo (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Antoniewo | 1996 км | 24:15 |
Antoniewo - Wola Dziankowska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Dziankowska | 1998 км | 24:16 |
Wola Dziankowska - Szewo (6 км; 0:03) | |||
|
Szewo | 2004 км | 24:19 |
Szewo - Strzały (4 км; 0:02) | |||
|
Strzały | 2008 км | 24:21 |
Strzały - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 2010 км | 24:22 |
Dąbrówka - Grabkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Grabkowo | 2012 км | 24:24 |
Grabkowo - Czerniewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Czerniewiczki | 2014 км | 24:24 |
Czerniewiczki - Czerniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Czerniewice | 2014 км | 24:25 |
Czerniewice - Świerkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Świerkowo | 2016 км | 24:26 |
Świerkowo - Grabówka (3 км; 0:01) | |||
|
Grabówka | 2019 км | 24:27 |
Grabówka - Nakonowo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Nakonowo Stare | 2021 км | 24:28 |
Nakonowo Stare - Poddębice (0 км; 0:00) | |||
|
Poddębice | 2021 км | 24:28 |
Poddębice - Dębice (1 км; 0:00) | |||
|
Dębice | 2022 км | 24:29 |
Dębice - Ludwinowo (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwinowo | 2023 км | 24:29 |
Ludwinowo - Kruszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyn | 2025 км | 24:30 |
Kruszyn - Smólsk (1 км; 0:00) | |||
|
Smólsk | 2026 км | 24:31 |
Smólsk - Potok (3 км; 0:01) | |||
|
Potok | 2029 км | 24:33 |
Potok - Słone (2 км; 0:01) | |||
|
Słone | 2031 км | 24:34 |
Słone - Wieniec (2 км; 0:01) | |||
|
Wieniec | 2034 км | 24:35 |
Wieniec - Lipiny (1 км; 0:00) | |||
|
Lipiny | 2035 км | 24:36 |
Lipiny - Brzezie (3 км; 0:01) | |||
|
Brzezie | 2038 км | 24:38 |
Brzezie - Klementynowo (1 км; 0:00) | |||
|
Klementynowo | 2039 км | 24:38 |
Klementynowo - Witoldowo (1 км; 0:01) | |||
|
Witoldowo | 2040 км | 24:39 |
Witoldowo - Kolonia Ustrońska Mała (2 км; 0:03) | |||
|
Kolonia Ustrońska Mała | 2042 км | 24:42 |
Kolonia Ustrońska Mała - Kałęczynek (1 км; 0:02) | |||
|
Kałęczynek | 2044 км | 24:45 |
Kałęczynek - Przywieczerzynek (1 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzynek | 2045 км | 24:45 |
Przywieczerzynek - Janowice (1 км; 0:00) | |||
|
Janowice | 2046 км | 24:46 |
Janowice - Zapomnianowo (2 км; 0:01) | |||
|
Zapomnianowo | 2047 км | 24:47 |
Zapomnianowo - Przywieczerzyn (1 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzyn | 2048 км | 24:47 |
Przywieczerzyn - Stary Zbrachlin (2 км; 0:01) | |||
|
Stary Zbrachlin | 2050 км | 24:48 |
Stary Zbrachlin - Michalin (1 км; 0:00) | |||
|
Michalin | 2051 км | 24:49 |
Michalin - Brudnowo (1 км; 0:00) | |||
|
Brudnowo | 2053 км | 24:50 |
Brudnowo - Wiktoryn (0 км; 0:00) | |||
|
Wiktoryn | 2053 км | 24:50 |
Wiktoryn - Ossówka (2 км; 0:01) | |||
|
Ossówka | 2055 км | 24:51 |
Ossówka - Dąbrówka (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbrówka | 2057 км | 24:53 |
Dąbrówka - Turzno (1 км; 0:01) | |||
|
Turzno | 2058 км | 24:54 |
Turzno - Kuczek (2 км; 0:00) | |||
|
Kuczek | 2060 км | 24:55 |
Kuczek - Nowy Ciechocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Ciechocinek | 2062 км | 24:56 |
Nowy Ciechocinek - Wygoda (2 км; 0:02) | |||
|
Wygoda | 2064 км | 24:58 |
Wygoda - Otłoczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Otłoczyn | 2066 км | 25:00 |
Otłoczyn - Brzoza (7 км; 0:03) | |||
|
Brzoza | 2072 км | 25:03 |
Brzoza - Grabowiec (4 км; 0:02) | |||
|
Grabowiec | 2076 км | 25:06 |
Grabowiec - Kopanino (2 км; 0:01) | |||
|
Kopanino | 2078 км | 25:07 |
Kopanino - Rogówko (9 км; 0:06) | |||
|
Rogówko | 2088 км | 25:13 |
Rogówko - Brzeźno (2 км; 0:01) | |||
|
Brzeźno | 2090 км | 25:14 |
Brzeźno - Turzno (2 км; 0:00) | |||
|
Turzno | 2092 км | 25:15 |
Turzno - Kamionki Małe (2 км; 0:00) | |||
|
Kamionki Małe | 2094 км | 25:16 |
Kamionki Małe - Kiełbasin (5 км; 0:02) | |||
|
Kiełbasin | 2098 км | 25:18 |
Kiełbasin - Kiełbasinek (3 км; 0:01) | |||
|
Kiełbasinek | 2101 км | 25:20 |
Kiełbasinek - Janusch (1 км; 0:00) | |||
|
Janusch | 2102 км | 25:21 |
Janusch - Schwiersen (1 км; 0:00) | |||
|
Schwiersen | 2104 км | 25:21 |
Schwiersen - Wenzlau (1 км; 0:00) | |||
|
Wenzlau | 2105 км | 25:22 |
Wenzlau - Scherokopaß (2 км; 0:01) | |||
|
Scherokopaß | 2107 км | 25:23 |
Scherokopaß - Lisewo (6 км; 0:03) | |||
|
Lisewo | 2113 км | 25:27 |
Lisewo - Mgoszcz (1 км; 0:00) | |||
|
Mgoszcz | 2114 км | 25:27 |
Mgoszcz - Malankowo (2 км; 0:01) | |||
|
Malankowo | 2117 км | 25:28 |
Malankowo - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 2117 км | 25:29 |
Dąbrówka - Działowo (2 км; 0:00) | |||
|
Działowo | 2119 км | 25:30 |
Działowo - Gorzuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Gorzuchowo | 2121 км | 25:31 |
Gorzuchowo - Sarnowo (0 км; 0:00) | |||
|
Sarnowo | 2122 км | 25:31 |
Sarnowo - Klęczkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Klęczkowo | 2124 км | 25:32 |
Klęczkowo - Ruda (2 км; 0:00) | |||
|
Ruda | 2125 км | 25:33 |
Ruda - Gogolin (1 км; 0:00) | |||
|
Gogolin | 2127 км | 25:34 |
Gogolin - Königlich Pientken (2 км; 0:00) | |||
|
Königlich Pientken | 2128 км | 25:35 |
Königlich Pientken - Kulmisch Roßgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Kulmisch Roßgarten | 2129 км | 25:35 |
Kulmisch Roßgarten - Groß Westphalen (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Westphalen | 2132 км | 25:36 |
Groß Westphalen - Brattwin (1 км; 0:00) | |||
|
Brattwin | 2133 км | 25:37 |
Brattwin - Neu Marsau (0 км; 0:00) | |||
|
Neu Marsau | 2133 км | 25:37 |
Neu Marsau - Mischke (4 км; 0:02) | |||
|
Mischke | 2137 км | 25:39 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:00) | |||
|
Gruppe | 2139 км | 25:40 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 2143 км | 25:43 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 2145 км | 25:44 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 2147 км | 25:45 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 2150 км | 25:46 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 2152 км | 25:47 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 2153 км | 25:48 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 2156 км | 25:49 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 2162 км | 25:53 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 2162 км | 25:53 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 2163 км | 25:53 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 2167 км | 25:56 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 2172 км | 25:58 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 2174 км | 25:59 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 2178 км | 26:01 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 2181 км | 26:03 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 2184 км | 26:05 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 2187 км | 26:06 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 2188 км | 26:07 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 2193 км | 26:10 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 2195 км | 26:10 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 2197 км | 26:11 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 2198 км | 26:12 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 2200 км | 26:13 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 2204 км | 26:16 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 2207 км | 26:17 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 2208 км | 26:18 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 2210 км | 26:19 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 2211 км | 26:19 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 2211 км | 26:19 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 2214 км | 26:21 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 2216 км | 26:22 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 2217 км | 26:23 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 2218 км | 26:23 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 2220 км | 26:24 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 2222 км | 26:25 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 2224 км | 26:26 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 2227 км | 26:28 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 2228 км | 26:29 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 2229 км | 26:30 |
Straszyn - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 2232 км | 26:31 |
Borkowo - Jankowo Gdańskie (2 км; 0:00) | |||
|
Jankowo Gdańskie | 2234 км | 26:32 |
Jankowo Gdańskie - Kowale (1 км; 0:00) | |||
|
Kowale | 2235 км | 26:33 |
Kowale - Kokoschken (7 км; 0:05) | |||
|
Kokoschken | 2242 км | 26:39 |
Kokoschken - Leźno (3 км; 0:03) | |||
|
Leźno | 2246 км | 26:42 |
Leźno - Lniska (3 км; 0:02) | |||
|
Lniska | 2249 км | 26:44 |
Lniska - Жуково (2 км; 0:02) | |||
|
Жуково | 2252 км | 26:48 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Абинск Жуково составляет 2251 км.
На интерактивной карте трасса с Абинска до Жуково показана красной линией.
Маршрут Абинск Жуково имеет длину 2251 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Абинска до Жуково через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Абинска в Жуково с возвратом обратно в Абинск, введите в качестве начальной и конечной точек Абинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Жуково. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Абинск Жуково на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Абинск Жуково на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Абинска до Жуково через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абинска до Жуково были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Абинск Жуково примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Москвой и Тюменью;
- 2 трассы Москва Самара;
- 3 маршрута от Красноярска до Новосибирска;
- 4 пути между Воронежем и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: