Проложенный маршрут от Абар до Лазарева
Длина маршрута: 8131 км; Время маршрута: 101 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Абар Лазарев на машине
|
Абар | ||
Абар - Троицко-Печорск (1 км; 0:00) | |||
|
Троицко-Печорск | 1 км | 0:00 |
Троицко-Печорск - Нижняя Омра (21 км; 0:20) | |||
|
Нижняя Омра | 22 км | 0:21 |
Нижняя Омра - Войвож (49 км; 0:49) | |||
|
Войвож | 71 км | 1:11 |
Войвож - Верхнеижемский (20 км; 0:21) | |||
|
Верхнеижемский | 91 км | 1:32 |
Верхнеижемский - Лайково (16 км; 0:17) | |||
|
Лайково | 107 км | 1:49 |
Лайково - Ухта (66 км; 1:07) | |||
|
Ухта | 174 км | 2:57 |
Ухта - Лыаёль (3 км; 0:02) | |||
|
Лыаёль | 177 км | 2:59 |
Лыаёль - Сосногорск (3 км; 0:02) | |||
|
Сосногорск | 180 км | 3:02 |
Сосногорск - Пожня (1 км; 0:01) | |||
|
Пожня | 181 км | 3:03 |
Пожня - Нижний Одес (47 км; 0:42) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Нижний Одес | 229 км | 3:45 |
Нижний Одес - Приобье (620 км; 11:49) | Республика Коми - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Приобье | 848 км | 15:35 |
Приобье - Нягань (54 км; 0:53) | |||
|
Нягань | 902 км | 16:29 |
Нягань - Ханты-Мансийск (289 км; 3:18) | |||
|
Ханты-Мансийск | 1190 км | 19:47 |
Ханты-Мансийск - Пойковский (186 км; 2:20) | |||
|
Пойковский | 1377 км | 22:07 |
Пойковский - Нефтеюганск (53 км; 0:37) | |||
|
Нефтеюганск | 1429 км | 22:45 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:34) | |||
|
Барсово | 1475 км | 23:19 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 1478 км | 23:21 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 1481 км | 23:23 |
Сургут - Ульт-Ягун (64 км; 0:45) | |||
|
Ульт-Ягун | 1546 км | 24:08 |
Ульт-Ягун - Лангепас (63 км; 0:41) | |||
|
Лангепас | 1609 км | 24:50 |
Лангепас - Мегион (60 км; 0:36) | |||
|
Мегион | 1669 км | 25:26 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (4 км; 0:02) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 1673 км | 25:29 |
Северо-Восточная промзона - Нижневартовск (21 км; 0:15) | |||
|
Нижневартовск | 1695 км | 25:44 |
Нижневартовск - Сартъёган (37 км; 0:35) | |||
|
Сартъёган | 1732 км | 26:20 |
Сартъёган - Зайцева Речка (30 км; 0:29) | |||
|
Зайцева Речка | 1762 км | 26:50 |
Зайцева Речка - Октябрьский (249 км; 5:30) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Томская область | ||
|
Октябрьский | 2011 км | 32:20 |
Октябрьский - Вертикос (24 км; 0:35) | |||
|
Вертикос | 2035 км | 32:56 |
Вертикос - Завьялово (54 км; 1:20) | |||
|
Завьялово | 2089 км | 34:16 |
Завьялово - Староюгино (23 км; 0:35) | |||
|
Староюгино | 2112 км | 34:52 |
Староюгино - Бондарка (17 км; 0:25) | |||
|
Бондарка | 2129 км | 35:17 |
Бондарка - Нефтяников (7 км; 0:08) | |||
|
Нефтяников | 2136 км | 35:26 |
Нефтяников - Геологический (1 км; 0:00) | |||
|
Геологический | 2137 км | 35:27 |
Геологический - Каргасок (2 км; 0:02) | |||
|
Каргасок | 2139 км | 35:29 |
Каргасок - Павлово (4 км; 0:04) | |||
|
Павлово | 2143 км | 35:33 |
Павлово - Пашня (1 км; 0:01) | |||
|
Пашня | 2144 км | 35:34 |
Пашня - Высокий Яр (37 км; 0:37) | |||
|
Высокий Яр | 2181 км | 36:11 |
Высокий Яр - Прокоп (8 км; 0:07) | |||
|
Прокоп | 2189 км | 36:19 |
Прокоп - Кирзавод (8 км; 0:08) | |||
|
Кирзавод | 2197 км | 36:27 |
Кирзавод - Сухушино (1 км; 0:01) | |||
|
Сухушино | 2198 км | 36:29 |
Сухушино - Малое Нестерово (3 км; 0:03) | |||
|
Малое Нестерово | 2202 км | 36:32 |
Малое Нестерово - Новосельцево (7 км; 0:07) | |||
|
Новосельцево | 2209 км | 36:40 |
Новосельцево - Верхняя Чигара (13 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Чигара | 2222 км | 36:52 |
Верхняя Чигара - Пасека (17 км; 0:17) | |||
|
Пасека | 2239 км | 37:10 |
Пасека - Игнашкино (68 км; 1:08) | |||
|
Игнашкино | 2308 км | 38:19 |
Игнашкино - Чажемто (4 км; 0:04) | |||
|
Чажемто | 2312 км | 38:23 |
Чажемто - Сугот (12 км; 0:12) | |||
|
Сугот | 2324 км | 38:35 |
Сугот - Леботёр (18 км; 0:17) | |||
|
Леботёр | 2342 км | 38:53 |
Леботёр - Новоколомино (10 км; 0:09) | |||
|
Новоколомино | 2352 км | 39:03 |
Новоколомино - Обское (11 км; 0:10) | |||
|
Обское | 2363 км | 39:14 |
Обское - Сарафановка (6 км; 0:05) | |||
|
Сарафановка | 2369 км | 39:20 |
Сарафановка - Молчаново (25 км; 0:25) | |||
|
Молчаново | 2394 км | 39:46 |
Молчаново - Соколовка (10 км; 0:10) | |||
|
Соколовка | 2404 км | 39:56 |
Соколовка - Кривошеино (17 км; 0:16) | |||
|
Кривошеино | 2421 км | 40:13 |
Кривошеино - Елизарьево (7 км; 0:07) | |||
|
Елизарьево | 2428 км | 40:20 |
Елизарьево - Петровка (13 км; 0:12) | |||
|
Петровка | 2441 км | 40:33 |
Петровка - Новониколаевка (8 км; 0:08) | |||
|
Новониколаевка | 2449 км | 40:41 |
Новониколаевка - Володино (4 км; 0:03) | |||
|
Володино | 2453 км | 40:45 |
Володино - Жарковка (25 км; 0:25) | |||
|
Жарковка | 2479 км | 41:11 |
Жарковка - Вознесенка (19 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2498 км | 41:30 |
Вознесенка - Каргала (11 км; 0:10) | |||
|
Каргала | 2509 км | 41:41 |
Каргала - Мельниково (11 км; 0:11) | |||
|
Мельниково | 2520 км | 41:52 |
Мельниково - Нащёково (1 км; 0:01) | |||
|
Нащёково | 2521 км | 41:54 |
Нащёково - Победа (6 км; 0:04) | |||
|
Победа | 2527 км | 41:59 |
Победа - Лебединка (2 км; 0:02) | |||
|
Лебединка | 2529 км | 42:01 |
Лебединка - Чернышёвка (11 км; 0:07) | |||
|
Чернышёвка | 2540 км | 42:09 |
Чернышёвка - Нелюбино (13 км; 0:08) | |||
|
Нелюбино | 2552 км | 42:18 |
Нелюбино - Кудринский Участок (7 км; 0:04) | |||
|
Кудринский Участок | 2559 км | 42:22 |
Кудринский Участок - Зоркальцево (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркальцево | 2565 км | 42:26 |
Зоркальцево - Пашино (4 км; 0:02) | |||
|
Пашино | 2569 км | 42:29 |
Пашино - Западный (7 км; 0:04) | |||
|
Западный | 2576 км | 42:34 |
Западный - Северск (4 км; 0:02) | |||
|
Северск | 2580 км | 42:37 |
Северск - Томск (3 км; 0:01) | |||
|
Томск | 2583 км | 42:38 |
Томск - Кузовлево (3 км; 0:02) | |||
|
Кузовлево | 2586 км | 42:41 |
Кузовлево - Светлый (7 км; 0:05) | |||
|
Светлый | 2593 км | 42:46 |
Светлый - Новомихайловка (6 км; 0:04) | |||
|
Новомихайловка | 2599 км | 42:50 |
Новомихайловка - Воронино (6 км; 0:03) | |||
|
Воронино | 2605 км | 42:54 |
Воронино - Семилужки (10 км; 0:07) | |||
|
Семилужки | 2615 км | 43:01 |
Семилужки - Халдеево (14 км; 0:09) | |||
|
Халдеево | 2629 км | 43:11 |
Халдеево - Подломск (14 км; 0:09) | |||
|
Подломск | 2643 км | 43:20 |
Подломск - Турунтаево (11 км; 0:06) | |||
|
Турунтаево | 2653 км | 43:27 |
Турунтаево - Мазалово (13 км; 0:09) | |||
|
Мазалово | 2666 км | 43:36 |
Мазалово - Ишим (10 км; 0:06) | Томская область - Кемеровская область | ||
|
Ишим | 2676 км | 43:43 |
Ишим - Колыон (22 км; 0:14) | |||
|
Колыон | 2697 км | 43:57 |
Колыон - Тёплая Речка (18 км; 0:11) | |||
|
Тёплая Речка | 2715 км | 44:09 |
Тёплая Речка - Почитанка (8 км; 0:05) | |||
|
Почитанка | 2723 км | 44:14 |
Почитанка - Постниково (6 км; 0:04) | |||
|
Постниково | 2729 км | 44:18 |
Постниково - Берикуль (21 км; 0:14) | |||
|
Берикуль | 2750 км | 44:32 |
Берикуль - Тюменево (13 км; 0:08) | |||
|
Тюменево | 2763 км | 44:41 |
Тюменево - Малый Антибес (30 км; 0:20) | |||
|
Малый Антибес | 2793 км | 45:02 |
Малый Антибес - Мариинск (7 км; 0:04) | |||
|
Мариинск | 2800 км | 45:06 |
Мариинск - Пристань 2-я (7 км; 0:04) | |||
|
Пристань 2-я | 2808 км | 45:11 |
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26) | |||
|
Нововосточный | 2854 км | 45:37 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2873 км | 45:48 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2906 км | 46:06 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2916 км | 46:11 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2921 км | 46:14 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2932 км | 46:20 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2959 км | 46:34 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2961 км | 46:35 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2979 км | 46:45 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2985 км | 46:48 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2999 км | 47:00 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3013 км | 47:09 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3016 км | 47:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3055 км | 47:33 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3116 км | 48:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3135 км | 48:18 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3149 км | 48:26 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3158 км | 48:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3164 км | 48:34 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3171 км | 48:38 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3174 км | 48:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3190 км | 48:48 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3226 км | 49:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3241 км | 49:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3265 км | 49:31 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3275 км | 49:37 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3296 км | 49:48 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3323 км | 50:04 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3338 км | 50:12 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3360 км | 50:24 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3381 км | 50:37 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3403 км | 50:51 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3415 км | 50:59 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3428 км | 51:06 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3434 км | 51:10 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3438 км | 51:12 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3442 км | 51:15 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3468 км | 51:29 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3522 км | 51:58 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3542 км | 52:09 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3560 км | 52:19 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3591 км | 52:36 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3610 км | 52:46 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3616 км | 52:50 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3627 км | 52:55 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3637 км | 53:01 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3658 км | 53:13 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3695 км | 53:33 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3701 км | 53:37 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3709 км | 53:42 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3751 км | 54:05 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3765 км | 54:13 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3768 км | 54:14 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3771 км | 54:16 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3788 км | 54:25 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3806 км | 54:35 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3816 км | 54:41 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3835 км | 54:53 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3847 км | 54:59 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3864 км | 55:08 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3866 км | 55:10 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3889 км | 55:22 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3930 км | 55:45 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3937 км | 55:48 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3951 км | 55:57 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3954 км | 55:59 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3956 км | 56:00 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3984 км | 56:15 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4006 км | 56:27 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4038 км | 56:45 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4049 км | 56:51 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4056 км | 56:55 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4067 км | 57:01 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4096 км | 57:17 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4100 км | 57:19 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4109 км | 57:24 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4117 км | 57:28 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4124 км | 57:33 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4128 км | 57:35 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4144 км | 57:49 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4149 км | 57:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4150 км | 57:56 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4165 км | 58:06 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4193 км | 58:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4221 км | 58:50 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4281 км | 59:23 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4286 км | 59:26 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4290 км | 59:29 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4292 км | 59:30 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4293 км | 59:31 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4294 км | 59:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4295 км | 59:33 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4296 км | 59:34 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4301 км | 59:37 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4328 км | 59:53 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4334 км | 59:56 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4341 км | 60:00 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4354 км | 60:07 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4408 км | 60:40 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4418 км | 60:46 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4445 км | 61:00 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4458 км | 61:08 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4465 км | 61:11 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4487 км | 61:24 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4511 км | 61:37 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4516 км | 61:40 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4528 км | 61:46 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4531 км | 61:48 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4540 км | 61:53 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4540 км | 61:53 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4548 км | 61:57 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4549 км | 61:58 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4551 км | 61:59 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4562 км | 62:05 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4566 км | 62:08 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4572 км | 62:11 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4582 км | 62:17 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4593 км | 62:23 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4599 км | 62:26 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4602 км | 62:28 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4609 км | 62:33 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4615 км | 62:37 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4625 км | 62:43 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4629 км | 62:46 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4638 км | 62:51 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4645 км | 62:55 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4659 км | 63:03 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4675 км | 63:12 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4687 км | 63:18 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4705 км | 63:28 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4713 км | 63:32 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4741 км | 63:47 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4756 км | 63:55 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4773 км | 64:05 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4784 км | 64:11 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4796 км | 64:17 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4837 км | 64:40 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4851 км | 64:48 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4858 км | 64:52 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4893 км | 65:11 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4902 км | 65:16 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4909 км | 65:20 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4913 км | 65:22 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4928 км | 65:31 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4934 км | 65:34 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4966 км | 65:52 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4997 км | 66:09 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5005 км | 66:13 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5063 км | 66:45 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5076 км | 66:53 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5084 км | 66:58 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5104 км | 67:09 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5119 км | 67:17 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5141 км | 67:29 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5178 км | 67:50 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5191 км | 67:57 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5211 км | 68:07 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5229 км | 68:17 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5232 км | 68:20 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5235 км | 68:21 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5257 км | 68:33 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5269 км | 68:41 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5282 км | 68:49 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5287 км | 68:51 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5290 км | 68:53 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5333 км | 69:17 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5404 км | 69:56 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5415 км | 70:02 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5465 км | 70:29 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5477 км | 70:35 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5491 км | 70:43 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5498 км | 70:47 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5507 км | 70:52 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5523 км | 71:01 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5567 км | 71:25 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5586 км | 71:35 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5592 км | 71:39 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5625 км | 71:56 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5891 км | 74:23 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5913 км | 74:35 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5955 км | 74:58 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6198 км | 77:32 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6309 км | 78:48 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6325 км | 78:59 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6358 км | 79:22 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6584 км | 81:57 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6626 км | 82:26 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6717 км | 83:27 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6754 км | 83:50 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6820 км | 84:34 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6875 км | 85:11 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6891 км | 85:22 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6902 км | 85:29 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6904 км | 85:30 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7041 км | 87:01 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7044 км | 87:02 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7086 км | 87:26 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7116 км | 87:44 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7117 км | 87:44 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7142 км | 87:58 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7163 км | 88:10 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7175 км | 88:16 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7197 км | 88:28 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7251 км | 89:06 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 7276 км | 89:22 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 7280 км | 89:25 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 7287 км | 89:29 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 7335 км | 89:55 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 7338 км | 89:58 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 7344 км | 90:02 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 7347 км | 90:03 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 7357 км | 90:09 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7361 км | 90:12 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 7371 км | 90:17 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 7382 км | 90:25 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 7396 км | 90:35 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 7400 км | 90:38 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 7402 км | 90:40 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 7407 км | 90:44 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 7412 км | 90:47 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 7417 км | 90:51 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 7434 км | 91:03 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 7438 км | 91:07 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 7490 км | 91:46 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 7507 км | 91:57 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 7542 км | 92:23 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 7549 км | 92:27 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 7559 км | 92:33 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 7601 км | 93:07 |
Лидога - Даппы (102 км; 1:09) | |||
|
Даппы | 7702 км | 94:17 |
Даппы - Шелехово (123 км; 1:55) | |||
|
Шелехово | 7826 км | 96:12 |
Шелехово - Ягодный (6 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7832 км | 96:18 |
Ягодный - Чёрный Мыс (7 км; 0:06) | |||
|
Чёрный Мыс | 7838 км | 96:24 |
Чёрный Мыс - Циммермановка (63 км; 1:02) | |||
|
Циммермановка | 7901 км | 97:27 |
Циммермановка - Решающий (24 км; 0:23) | |||
|
Решающий | 7925 км | 97:51 |
Решающий - Де-Кастри (99 км; 1:40) | |||
|
Де-Кастри | 8024 км | 99:32 |
Де-Кастри - Нигирь (88 км; 1:28) | |||
|
Нигирь | 8112 км | 101:01 |
Нигирь - Лазарев (19 км; 0:19) | |||
|
Лазарев | 8133 км | 101:22 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Абар Лазарев составляет 8131 км.
На интерактивной карте трасса с Абар до Лазарева показана красной линией.
Маршрут Абар Лазарев имеет длину 8131 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Абар до Лазарева через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Абар в Лазарев с возвратом обратно в Абар, введите в качестве начальной и конечной точек Абар, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Лазарев. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Абар Лазарев на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Абар до Лазарева в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Абар до Лазарева через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абар до Лазарева были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Абар в Лазарев примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: