Дорога из 4-й квартал в Царское Село
Длина дороги: 2982 км; Время дороги: 34 ч 24 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от 4-й квартал до Царского Села
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:22 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:55 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 65 км | 0:57 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 70 км | 1:01 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 74 км | 1:03 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 75 км | 1:03 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 85 км | 1:09 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 91 км | 1:12 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 97 км | 1:15 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 106 км | 1:21 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 108 км | 1:23 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 115 км | 1:26 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 118 км | 1:28 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 123 км | 1:31 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 126 км | 1:32 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 151 км | 1:50 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 170 км | 2:03 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 184 км | 2:11 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 199 км | 2:22 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 231 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 290 км | 3:22 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 293 км | 3:25 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 322 км | 3:40 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 346 км | 3:54 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 402 км | 4:25 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 463 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 472 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 487 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 489 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 508 км | 5:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 513 км | 5:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 530 км | 5:53 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 544 км | 6:03 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 552 км | 6:09 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 555 км | 6:11 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 556 км | 6:12 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 566 км | 6:19 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 582 км | 6:29 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 608 км | 6:49 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 612 км | 6:51 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 623 км | 6:59 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 630 км | 7:05 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 657 км | 7:23 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 688 км | 7:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 704 км | 7:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 715 км | 8:05 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 792 км | 8:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 800 км | 9:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 846 км | 9:28 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 871 км | 9:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 908 км | 10:16 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 941 км | 10:38 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 959 км | 10:50 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 969 км | 10:56 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 973 км | 10:59 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1002 км | 11:20 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1006 км | 11:22 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1013 км | 11:28 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1025 км | 11:40 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1030 км | 11:44 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1042 км | 11:53 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1049 км | 11:58 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1055 км | 12:04 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1061 км | 12:08 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1085 км | 12:25 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1089 км | 12:28 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1096 км | 12:32 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1106 км | 12:39 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1135 км | 12:56 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:57 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1148 км | 13:03 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1158 км | 13:10 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1162 км | 13:12 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 13:17 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1175 км | 13:19 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1177 км | 13:20 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1182 км | 13:23 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 13:25 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1187 км | 13:27 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1191 км | 13:30 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1196 км | 13:32 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1200 км | 13:34 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1201 км | 13:35 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1220 км | 13:46 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1227 км | 13:49 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1228 км | 13:50 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1235 км | 13:54 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1241 км | 13:57 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1254 км | 14:04 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1257 км | 14:07 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1269 км | 14:13 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1273 км | 14:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1277 км | 14:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1281 км | 14:20 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1286 км | 14:22 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1305 км | 14:33 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1312 км | 14:37 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1321 км | 14:42 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1328 км | 14:47 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1332 км | 14:50 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1334 км | 14:52 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1369 км | 15:14 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1376 км | 15:19 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1384 км | 15:24 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1392 км | 15:31 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1396 км | 15:34 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1398 км | 15:35 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1406 км | 15:41 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1427 км | 15:56 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1448 км | 16:11 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1451 км | 16:13 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1454 км | 16:15 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1466 км | 16:24 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1469 км | 16:27 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1483 км | 16:36 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1489 км | 16:40 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1494 км | 16:43 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1497 км | 16:45 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1508 км | 16:53 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1523 км | 17:05 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1525 км | 17:06 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1528 км | 17:08 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1538 км | 17:17 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1551 км | 17:28 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1563 км | 17:38 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1575 км | 17:46 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1579 км | 17:49 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1598 км | 18:01 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1604 км | 18:06 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1614 км | 18:13 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1628 км | 18:23 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1662 км | 18:48 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1671 км | 18:55 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1673 км | 18:57 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1679 км | 19:01 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1706 км | 19:20 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1713 км | 19:24 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1717 км | 19:27 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1727 км | 19:34 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1729 км | 19:36 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1737 км | 19:43 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1768 км | 20:03 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1772 км | 20:06 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1778 км | 20:09 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1779 км | 20:11 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1808 км | 20:33 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1811 км | 20:36 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1831 км | 20:53 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1845 км | 21:04 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1863 км | 21:15 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1867 км | 21:18 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1878 км | 21:25 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1881 км | 21:26 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1884 км | 21:28 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1886 км | 21:29 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1895 км | 21:34 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1898 км | 21:36 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1906 км | 21:41 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1914 км | 21:45 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1923 км | 21:53 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1924 км | 21:55 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1935 км | 22:05 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1942 км | 22:10 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1943 км | 22:10 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1945 км | 22:11 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1947 км | 22:12 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1948 км | 22:13 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1950 км | 22:14 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1951 км | 22:15 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1952 км | 22:15 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1955 км | 22:17 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1959 км | 22:21 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1960 км | 22:21 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1961 км | 22:22 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1962 км | 22:23 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1963 км | 22:23 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1967 км | 22:27 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1970 км | 22:30 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1976 км | 22:33 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1978 км | 22:35 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1982 км | 22:37 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1984 км | 22:38 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1986 км | 22:41 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1987 км | 22:41 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1997 км | 22:47 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2004 км | 22:52 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2008 км | 22:54 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2008 км | 22:54 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2009 км | 22:54 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2010 км | 22:55 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2010 км | 22:55 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2012 км | 22:57 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2017 км | 23:00 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2024 км | 23:04 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2025 км | 23:05 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2026 км | 23:05 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2027 км | 23:06 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2028 км | 23:06 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2031 км | 23:10 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2032 км | 23:11 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2037 км | 23:14 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2041 км | 23:20 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2042 км | 23:20 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2056 км | 23:31 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2082 км | 23:51 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2091 км | 24:00 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2107 км | 24:13 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2132 км | 24:33 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2137 км | 24:37 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2160 км | 24:55 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2184 км | 25:20 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2222 км | 25:46 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2223 км | 25:48 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2226 км | 25:51 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2234 км | 25:57 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2243 км | 26:05 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2264 км | 26:20 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2276 км | 26:28 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2285 км | 26:35 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2293 км | 26:42 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2306 км | 26:51 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2315 км | 26:59 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2324 км | 27:07 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2340 км | 27:19 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2354 км | 27:28 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2391 км | 27:56 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2410 км | 28:09 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2421 км | 28:18 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2428 км | 28:24 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2448 км | 28:39 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2456 км | 28:49 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2464 км | 28:55 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2473 км | 29:00 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2486 км | 29:09 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2505 км | 29:20 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2513 км | 29:28 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2569 км | 30:01 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2577 км | 30:06 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2581 км | 30:08 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2606 км | 30:25 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2666 км | 31:04 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2685 км | 31:15 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2732 км | 31:44 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2742 км | 31:50 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2751 км | 31:55 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2754 км | 31:57 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2779 км | 32:12 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2804 км | 32:26 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2843 км | 32:48 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2848 км | 32:51 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2868 км | 33:02 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2910 км | 33:27 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2911 км | 33:28 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2917 км | 33:31 |
Воля - Пески (28 км; 0:21) | |||
|
Пески | 2945 км | 33:53 |
Пески - Белоозёрск (0 км; 0:00) | |||
|
Белоозёрск | 2945 км | 33:53 |
Белоозёрск - Хомск (18 км; 0:14) | |||
|
Хомск | 2963 км | 34:08 |
Хомск - Дрогичин (16 км; 0:12) | |||
|
Дрогичин | 2980 км | 34:20 |
Дрогичин - ПМК (2 км; 0:01) | |||
|
ПМК | 2981 км | 34:22 |
ПМК - Царское Село (0 км; 0:00) | |||
|
Царское Село | 2982 км | 34:24 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от 4-й квартал до Царского Села составляет 2982 км.
Удалось проложить маршрут от 4-й квартал до Царского Села через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань, Коломна.
На интерактивной карте трасса из 4-й квартал в Царское Село показана красной линией.
Дорога из 4-й квартал в Царское Село имеет длину 2982 км, а протяженность от начала автодороги 4-й квартал Царское Село до ее конца по прямой - 2421 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге 4-й квартал Царское Село составляет 34:24. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги 4-й квартал Царское Село в милях: 1853. Предложенная автомобильная дорога 4-й квартал Царское Село не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от 4-й квартал до Царского Села можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту 4-й квартал Царское Село на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из 4-й квартал в Царское Село через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 4-й квартал до Царского Села были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 4-й квартал Царское Село примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Москвой и Пермью;
- 3 трассы Москва Самара;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Самары.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: