Дорога из ст. Кун в 11-й микрорайон
Длина дороги: 7201 км; Время дороги: 73 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от ст. Кун до 11-й микрорайон
|
ст. Кун | ||
ст. Кун - Даппы (56 км; 0:52) | |||
|
Даппы | 56 км | 0:52 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 158 км | 2:01 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 200 км | 2:35 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 212 км | 2:43 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 218 км | 2:47 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 252 км | 3:10 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 270 км | 3:23 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 321 км | 4:01 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 325 км | 4:03 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Князе-Волконское | 340 км | 4:16 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 347 км | 4:21 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 353 км | 4:25 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 358 км | 4:29 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 360 км | 4:30 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 365 км | 4:35 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 366 км | 4:35 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 386 км | 4:49 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 397 км | 4:55 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 401 км | 4:58 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 411 км | 5:04 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 415 км | 5:06 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 421 км | 5:10 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 423 км | 5:11 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 472 км | 5:39 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 474 км | 5:40 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 483 км | 5:47 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 508 км | 6:03 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 563 км | 6:40 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 584 км | 6:52 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 598 км | 7:00 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 616 км | 7:10 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 644 км | 7:26 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 645 км | 7:26 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 673 км | 7:43 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 716 км | 8:07 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 719 км | 8:08 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 856 км | 9:43 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 858 км | 9:44 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 868 км | 9:51 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 885 км | 10:02 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 941 км | 10:39 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1005 км | 11:24 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1042 км | 11:47 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1132 км | 12:47 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1172 км | 13:15 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1403 км | 15:51 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1434 км | 16:13 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1449 км | 16:23 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1563 км | 17:40 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1801 км | 20:15 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1845 км | 20:39 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1868 км | 20:51 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2131 км | 23:15 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2167 км | 23:35 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2170 км | 23:37 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2193 км | 23:49 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2236 км | 24:15 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2252 км | 24:23 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2263 км | 24:29 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2270 км | 24:33 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2281 км | 24:39 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2293 км | 24:46 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2345 км | 25:14 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2354 км | 25:19 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2427 км | 25:59 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2469 км | 26:22 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2473 км | 26:25 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2479 км | 26:28 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2489 км | 26:34 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2502 км | 26:42 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2523 км | 26:54 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2527 км | 26:56 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2530 км | 26:58 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2548 км | 27:08 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2569 км | 27:19 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2580 км | 27:25 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2618 км | 27:46 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2640 км | 27:58 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2654 км | 28:06 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2674 км | 28:17 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2683 км | 28:22 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2695 км | 28:29 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2754 км | 29:01 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2761 км | 29:05 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2786 км | 29:18 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2825 км | 29:40 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2831 км | 29:43 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2846 км | 29:51 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2850 км | 29:53 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2859 км | 29:58 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2865 км | 30:02 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2899 км | 30:20 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2908 км | 30:26 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2924 км | 30:34 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2963 км | 30:56 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2976 км | 31:03 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2986 км | 31:08 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3004 км | 31:18 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3016 км | 31:24 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3047 км | 31:41 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3053 км | 31:45 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3070 км | 31:54 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3083 км | 32:01 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3100 км | 32:10 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3113 км | 32:17 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3121 км | 32:22 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3124 км | 32:24 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3133 км | 32:29 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3143 км | 32:35 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3148 км | 32:38 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3155 км | 32:42 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3159 км | 32:46 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3166 км | 32:50 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3177 км | 32:56 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3187 км | 33:01 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3191 км | 33:04 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3195 км | 33:06 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3207 км | 33:12 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3210 км | 33:14 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3213 км | 33:15 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3219 км | 33:19 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3221 км | 33:20 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3227 км | 33:23 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3231 км | 33:25 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3242 км | 33:32 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3247 км | 33:34 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3272 км | 33:47 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3292 км | 34:02 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3301 км | 34:07 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3314 км | 34:14 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3340 км | 34:28 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3350 км | 34:33 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3407 км | 35:09 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3418 км | 35:15 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3421 км | 35:17 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3431 км | 35:23 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3457 км | 35:37 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3460 км | 35:39 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3464 км | 35:41 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3466 км | 35:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3467 км | 35:44 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3468 км | 35:45 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3470 км | 35:47 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3471 км | 35:47 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3478 км | 35:52 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3538 км | 36:25 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3567 км | 36:43 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3578 км | 36:56 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3611 км | 37:23 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3612 км | 37:24 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3614 км | 37:27 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3620 км | 37:33 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3636 км | 37:45 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3641 км | 37:48 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3650 км | 37:54 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3657 км | 37:57 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3665 км | 38:01 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3693 км | 38:17 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3703 км | 38:23 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3711 км | 38:27 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3717 км | 38:30 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3751 км | 38:49 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3774 км | 39:02 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3804 км | 39:18 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3806 км | 39:19 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3809 км | 39:21 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3824 км | 39:31 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3828 км | 39:33 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3866 км | 39:54 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3894 км | 40:09 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3896 км | 40:10 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3912 км | 40:18 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3924 км | 40:25 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3932 км | 40:29 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3952 км | 40:43 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3972 км | 40:53 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3989 км | 41:03 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3992 км | 41:04 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3993 км | 41:05 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4008 км | 41:13 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4050 км | 41:36 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4055 км | 41:39 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4064 км | 41:44 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4101 км | 42:05 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4122 км | 42:17 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4132 км | 42:22 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4142 км | 42:28 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4150 км | 42:32 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4170 км | 42:43 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4200 км | 42:59 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4217 км | 43:09 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4237 км | 43:21 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4290 км | 43:50 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4313 км | 44:03 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4321 км | 44:07 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4324 км | 44:11 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4332 км | 44:15 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4338 км | 44:19 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4358 км | 44:30 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4364 км | 44:34 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4401 км | 44:56 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4421 км | 45:07 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4437 км | 45:17 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4462 км | 45:30 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4484 км | 45:42 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4496 км | 45:49 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4519 км | 46:03 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4533 км | 46:10 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4569 км | 46:30 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4584 км | 46:40 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4590 км | 46:43 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4597 км | 46:47 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4603 км | 46:51 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4610 км | 46:54 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4615 км | 46:57 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4642 км | 47:14 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4702 км | 47:46 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4743 км | 48:09 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4747 км | 48:11 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4759 км | 48:18 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4760 км | 48:18 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4780 км | 48:32 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4798 км | 48:42 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4802 км | 48:44 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4828 км | 48:59 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4831 км | 49:00 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4845 км | 49:08 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4852 км | 49:12 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4885 км | 49:30 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4904 км | 49:40 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4974 км | 50:27 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4988 км | 50:35 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5002 км | 50:43 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5022 км | 50:53 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5086 км | 51:29 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5088 км | 51:31 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5095 км | 51:35 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5130 км | 52:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5132 км | 52:04 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5140 км | 52:10 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5147 км | 52:16 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5153 км | 52:19 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5165 км | 52:27 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5181 км | 52:37 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5200 км | 52:47 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5246 км | 53:14 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5259 км | 53:22 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5292 км | 53:40 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5313 км | 53:51 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5336 км | 54:07 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5343 км | 54:11 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5361 км | 54:25 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5364 км | 54:26 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5394 км | 54:44 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5401 км | 54:48 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5431 км | 55:06 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5458 км | 55:21 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5503 км | 55:45 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5526 км | 55:58 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5595 км | 56:37 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5708 км | 57:38 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5737 км | 57:54 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5832 км | 58:46 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5961 км | 60:00 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5968 км | 60:05 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5996 км | 60:24 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5999 км | 60:26 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6028 км | 60:52 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6031 км | 60:54 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6100 км | 61:43 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6114 км | 61:53 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6147 км | 62:17 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6209 км | 63:00 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6252 км | 63:29 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6266 км | 63:38 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6279 км | 63:46 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6301 км | 64:03 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6324 км | 64:18 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6330 км | 64:23 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6333 км | 64:25 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6343 км | 64:31 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6364 км | 64:45 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6382 км | 64:57 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6397 км | 65:07 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6442 км | 65:39 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6467 км | 65:53 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6477 км | 65:59 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6512 км | 66:19 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6527 км | 66:28 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6528 км | 66:28 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6531 км | 66:30 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6536 км | 66:32 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6544 км | 66:37 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6547 км | 66:38 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6555 км | 66:43 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6557 км | 66:44 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 6577 км | 66:56 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6584 км | 67:00 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6595 км | 67:07 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6607 км | 67:14 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6624 км | 67:27 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6625 км | 67:28 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6642 км | 67:43 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6652 км | 67:52 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6658 км | 67:56 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6663 км | 68:02 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6669 км | 68:05 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6689 км | 68:16 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6694 км | 68:20 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6736 км | 68:42 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6752 км | 68:52 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6769 км | 69:01 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6777 км | 69:05 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6816 км | 69:27 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6825 км | 69:32 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6837 км | 69:40 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6859 км | 69:52 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6865 км | 69:56 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6867 км | 69:58 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6870 км | 70:00 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6884 км | 70:07 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6899 км | 70:16 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6909 км | 70:22 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6918 км | 70:26 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6920 км | 70:27 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6925 км | 70:32 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6931 км | 70:36 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6933 км | 70:38 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6937 км | 70:40 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6940 км | 70:42 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6954 км | 70:52 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6956 км | 70:53 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6964 км | 70:58 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6968 км | 71:02 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6972 км | 71:04 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6976 км | 71:07 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7037 км | 71:49 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7040 км | 71:50 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7041 км | 71:51 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7062 км | 72:03 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7068 км | 72:06 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7075 км | 72:09 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7084 км | 72:15 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 7085 км | 72:15 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7105 км | 72:26 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7111 км | 72:32 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7114 км | 72:34 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7120 км | 72:38 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 7192 км | 73:19 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 7201 км | 73:25 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 7203 км | 73:27 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние ст. Кун 11-й микрорайон составляет 7201 км.
Удалось рассчитать маршрут ст. Кун 11-й микрорайон на машине через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса с ст. Кун до 11-й микрорайон показана красной линией.
Дорога из ст. Кун в 11-й микрорайон имеет длину 7201 км, а протяженность от начала автодороги ст. Кун 11-й микрорайон до ее конца по прямой - 4854 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге ст. Кун 11-й микрорайон составляет 73:27. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги ст. Кун 11-й микрорайон в милях: 4474. Предложенная автомобильная дорога ст. Кун 11-й микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от ст. Кун до 11-й микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог ст. Кун 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от ст. Кун до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от ст. Кун до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги ст. Кун 11-й микрорайон примерно равна:
Смотрите также:
- Обратная дорога: 11-й микрорайон - ст. Кун
- Заправки на трассе ст. Кун 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: