Дорога из микрорайон Солнечного в 10-й микрорайон
Длина дороги: 4733 км; Время дороги: 47 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от микрорайон Солнечного до 10-й микрорайон
|
микрорайон Солнечный | ||
микрорайон Солнечный - Каштак (1 км; 0:01) | |||
|
Каштак | 1 км | 0:01 |
Каштак - микрорайон Геофизический (1 км; 0:00) | |||
|
микрорайон Геофизический | 2 км | 0:02 |
микрорайон Геофизический - Чита (1 км; 0:01) | |||
|
Чита | 3 км | 0:03 |
Чита - Заречный (2 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 5 км | 0:04 |
Заречный - Угдан (2 км; 0:01) | |||
|
Угдан | 7 км | 0:05 |
Угдан - Дворцы (12 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 19 км | 0:12 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 33 км | 0:19 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 54 км | 0:32 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 58 км | 0:34 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лесной Городок | 61 км | 0:35 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 78 км | 0:45 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 100 км | 0:57 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 111 км | 1:03 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 149 км | 1:23 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 171 км | 1:36 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 185 км | 1:43 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 204 км | 1:54 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 214 км | 1:59 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 226 км | 2:06 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 285 км | 2:38 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 292 км | 2:42 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 317 км | 2:56 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 356 км | 3:17 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 361 км | 3:20 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 376 км | 3:29 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 380 км | 3:31 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 390 км | 3:36 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 396 км | 3:39 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 429 км | 3:57 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 439 км | 4:03 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 454 км | 4:11 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 494 км | 4:33 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 506 км | 4:40 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 516 км | 4:45 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 535 км | 4:56 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 546 км | 5:02 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 577 км | 5:19 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 584 км | 5:22 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 601 км | 5:32 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 614 км | 5:38 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 631 км | 5:48 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 643 км | 5:55 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 651 км | 5:59 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 655 км | 6:02 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 664 км | 6:07 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 673 км | 6:12 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 679 км | 6:15 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 686 км | 6:19 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 690 км | 6:24 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 696 км | 6:27 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 708 км | 6:34 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 717 км | 6:39 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 722 км | 6:41 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 726 км | 6:44 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 738 км | 6:51 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 741 км | 6:52 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 743 км | 6:53 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 750 км | 6:57 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 752 км | 6:58 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 758 км | 7:01 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 762 км | 7:03 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 773 км | 7:10 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 778 км | 7:12 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 803 км | 7:26 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 822 км | 7:40 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 832 км | 7:45 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 844 км | 7:52 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 871 км | 8:06 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 881 км | 8:11 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 938 км | 8:47 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 949 км | 8:53 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 951 км | 8:55 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 962 км | 9:01 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 988 км | 9:15 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 991 км | 9:17 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 994 км | 9:19 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 997 км | 9:21 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 998 км | 9:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 999 км | 9:23 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1001 км | 9:25 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1002 км | 9:25 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1009 км | 9:30 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1069 км | 10:03 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1097 км | 10:21 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1109 км | 10:34 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1142 км | 11:01 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1142 км | 11:02 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1145 км | 11:05 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1151 км | 11:11 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1167 км | 11:23 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1172 км | 11:26 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1181 км | 11:31 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1188 км | 11:35 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1195 км | 11:39 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1224 км | 11:55 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1234 км | 12:00 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1242 км | 12:05 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1247 км | 12:08 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1281 км | 12:27 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1305 км | 12:39 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1335 км | 12:56 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1336 км | 12:57 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1340 км | 12:59 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1355 км | 13:09 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1359 км | 13:11 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1397 км | 13:31 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1425 км | 13:47 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1427 км | 13:48 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1442 км | 13:56 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1454 км | 14:03 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1463 км | 14:07 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1483 км | 14:21 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1502 км | 14:31 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1520 км | 14:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1522 км | 14:42 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1524 км | 14:43 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1539 км | 14:51 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1581 км | 15:14 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1586 км | 15:17 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1595 км | 15:22 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1632 км | 15:43 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1653 км | 15:55 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1663 км | 16:00 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1673 км | 16:06 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1680 км | 16:10 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1701 км | 16:21 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1731 км | 16:37 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1748 км | 16:47 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1768 км | 16:59 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1820 км | 17:28 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1844 км | 17:41 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1852 км | 17:45 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1855 км | 17:49 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1862 км | 17:53 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1869 км | 17:57 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1889 км | 18:08 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1895 км | 18:12 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1932 км | 18:34 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1951 км | 18:45 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1968 км | 18:55 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1993 км | 19:08 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2014 км | 19:20 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2027 км | 19:27 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2050 км | 19:41 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2064 км | 19:48 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2100 км | 20:08 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2115 км | 20:18 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2121 км | 20:21 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2128 км | 20:25 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2134 км | 20:29 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2141 км | 20:32 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2146 км | 20:35 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2173 км | 20:52 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2233 км | 21:24 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2274 км | 21:47 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2278 км | 21:49 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2290 км | 21:56 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2291 км | 21:56 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2310 км | 22:10 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2329 км | 22:20 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2333 км | 22:22 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2359 км | 22:37 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2361 км | 22:38 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2376 км | 22:46 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2383 км | 22:50 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2416 км | 23:08 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2435 км | 23:18 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2505 км | 24:05 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2519 км | 24:13 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2533 км | 24:21 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2552 км | 24:31 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2617 км | 25:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2619 км | 25:08 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2626 км | 25:13 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2661 км | 25:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2662 км | 25:43 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2670 км | 25:49 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2678 км | 25:55 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2684 км | 25:59 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2695 км | 26:07 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2712 км | 26:17 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2730 км | 26:27 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2777 км | 26:53 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2790 км | 27:00 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2823 км | 27:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2844 км | 27:30 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2867 км | 27:45 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2873 км | 27:50 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2892 км | 28:03 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2894 км | 28:05 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2925 км | 28:23 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2932 км | 28:26 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2961 км | 28:44 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2988 км | 28:59 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3033 км | 29:24 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3057 км | 29:36 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3126 км | 30:16 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3238 км | 31:17 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3267 км | 31:33 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3363 км | 32:25 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3492 км | 33:38 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3499 км | 33:44 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3527 км | 34:03 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3530 км | 34:04 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3559 км | 34:31 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3562 км | 34:33 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3631 км | 35:21 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3645 км | 35:32 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3678 км | 35:55 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3739 км | 36:38 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3783 км | 37:07 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3796 км | 37:16 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3810 км | 37:25 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3832 км | 37:41 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3854 км | 37:57 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3861 км | 38:01 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3864 км | 38:03 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3874 км | 38:10 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 3895 км | 38:24 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 3913 км | 38:36 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 3928 км | 38:46 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 3973 км | 39:17 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 3998 км | 39:31 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 4008 км | 39:37 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 4042 км | 39:58 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 4058 км | 40:06 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 4059 км | 40:07 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 4062 км | 40:09 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 4067 км | 40:11 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 4074 км | 40:15 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 4078 км | 40:17 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 4086 км | 40:21 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 4088 км | 40:23 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 4108 км | 40:35 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 4115 км | 40:39 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 4126 км | 40:46 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 4137 км | 40:53 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 4154 км | 41:06 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 4156 км | 41:08 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 4173 км | 41:22 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 4183 км | 41:31 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 4188 км | 41:36 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 4194 км | 41:41 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 4200 км | 41:45 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 4220 км | 41:56 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 4225 км | 41:59 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 4266 км | 42:22 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 4283 км | 42:31 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 4300 км | 42:41 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 4307 км | 42:45 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 4347 км | 43:07 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 4356 км | 43:12 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4368 км | 43:20 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 4390 км | 43:32 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 4396 км | 43:35 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 4398 км | 43:38 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 4401 км | 43:39 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 4415 км | 43:47 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 4430 км | 43:55 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 4440 км | 44:01 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 4448 км | 44:06 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 4451 км | 44:07 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 4456 км | 44:12 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 4461 км | 44:15 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 4463 км | 44:17 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 4468 км | 44:20 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 4470 км | 44:21 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 4485 км | 44:31 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 4486 км | 44:32 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 4494 км | 44:38 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 4499 км | 44:41 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 4503 км | 44:43 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 4507 км | 44:46 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 4568 км | 45:28 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 4570 км | 45:30 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 4572 км | 45:30 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 4593 км | 45:42 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 4599 км | 45:45 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 4605 км | 45:49 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 4615 км | 45:54 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 4616 км | 45:55 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 4635 км | 46:06 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 4642 км | 46:12 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 4645 км | 46:13 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 4651 км | 46:17 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 4723 км | 46:59 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 4732 км | 47:05 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 4734 км | 47:07 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние микрорайон Солнечный 10-й микрорайон на машине составляет 4733 км.
Удалось рассчитать маршрут микрорайон Солнечный 10-й микрорайон на машине через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса микрорайон Солнечный 10-й микрорайон показана красной линией.
Дорога из микрорайон Солнечного в 10-й микрорайон имеет длину 4733 км, а протяженность от начала автодороги микрорайон Солнечный 10-й микрорайон до ее конца по прямой - 3391 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге микрорайон Солнечный 10-й микрорайон составляет 47:07. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги микрорайон Солнечный 10-й микрорайон в милях: 2941. Предложенная автомобильная дорога микрорайон Солнечный 10-й микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от микрорайон Солнечного до 10-й микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от микрорайон Солнечного до 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от микрорайон Солнечного до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от микрорайон Солнечного до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из микрорайон Солнечного в 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Сочи;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Обратная дорога: 10-й микрорайон - микрорайон Солнечный
- Заправки на трассе микрорайон Солнечный 10-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: