Дорога из Якурима в Ильинцы
Длина дороги: 6124 км; Время дороги: 64 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Якурима до Ильинцев
|
Мостоотряд | ||
Мостоотряд - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 0 км | 0:00 |
Усть-Кут - Нефтебаза (5 км; 0:03) | |||
|
Нефтебаза | 6 км | 0:03 |
Нефтебаза - ЯГУ (2 км; 0:01) | |||
|
ЯГУ | 8 км | 0:05 |
ЯГУ - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 8 км | 0:06 |
Усть-Кут - Речники-2 (3 км; 0:02) | |||
|
Речники-2 | 11 км | 0:08 |
Речники-2 - Квадрат (1 км; 0:00) | |||
|
Квадрат | 12 км | 0:09 |
Квадрат - Речники-1 (1 км; 0:01) | |||
|
Речники-1 | 13 км | 0:10 |
Речники-1 - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 13 км | 0:10 |
Усть-Кут - Техучилище (1 км; 0:01) | |||
|
Техучилище | 14 км | 0:11 |
Техучилище - Лена (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лена | 14 км | 0:12 |
Лена - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 15 км | 0:13 |
Усть-Кут - Холбос (4 км; 0:02) | |||
|
Холбос | 19 км | 0:15 |
Холбос - Курорт (4 км; 0:02) | |||
|
Курорт | 23 км | 0:18 |
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Кут | 26 км | 0:20 |
Усть-Кут - Карпово (1 км; 0:01) | |||
|
Карпово | 28 км | 0:21 |
Карпово - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 28 км | 0:21 |
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 29 км | 0:22 |
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 29 км | 0:22 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 61 км | 0:44 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 74 км | 0:52 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 116 км | 1:20 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 144 км | 1:39 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 240 км | 2:42 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 242 км | 2:44 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
Каймоновский | 244 км | 2:46 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
Братск | 323 км | 3:39 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 390 км | 4:19 |
Кузнецовка - Сосновый (66 км; 0:36) | |||
|
Сосновый | 457 км | 4:56 |
Сосновый - Покосное (4 км; 0:02) | |||
|
Покосное | 460 км | 4:58 |
Покосное - Александровка (15 км; 0:09) | |||
|
Александровка | 475 км | 5:08 |
Александровка - Барчим (11 км; 0:07) | |||
|
Барчим | 486 км | 5:15 |
Барчим - Тэмь (6 км; 0:03) | |||
|
Тэмь | 491 км | 5:18 |
Тэмь - Гуран (68 км; 0:39) | |||
|
Гуран | 559 км | 5:57 |
Гуран - Целинные Земли (7 км; 0:03) | |||
|
Целинные Земли | 566 км | 6:01 |
Целинные Земли - Ермаки (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаки | 573 км | 6:05 |
Ермаки - Афанасьева (2 км; 0:01) | |||
|
Афанасьева | 575 км | 6:06 |
Афанасьева - Тулун (4 км; 0:02) | |||
|
Тулун | 579 км | 6:08 |
Тулун - Булюшкина (16 км; 0:10) | |||
|
Булюшкина | 595 км | 6:19 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 614 км | 6:29 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 632 км | 6:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 634 км | 6:40 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 636 км | 6:41 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 651 км | 6:49 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 692 км | 7:12 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 697 км | 7:15 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 706 км | 7:20 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 743 км | 7:41 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 765 км | 7:53 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 774 км | 7:58 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 784 км | 8:03 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 792 км | 8:08 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 812 км | 8:19 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 842 км | 8:35 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 859 км | 8:44 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 879 км | 8:57 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 932 км | 9:26 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 956 км | 9:39 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 963 км | 9:45 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 967 км | 9:48 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 974 км | 9:52 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 980 км | 9:56 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1000 км | 10:07 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1007 км | 10:11 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1044 км | 10:33 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1063 км | 10:44 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1079 км | 10:53 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1104 км | 11:06 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1126 км | 11:18 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1138 км | 11:25 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 1161 км | 11:38 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1175 км | 11:45 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1211 км | 12:05 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1228 км | 12:16 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1232 км | 12:18 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1239 км | 12:22 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1245 км | 12:25 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1252 км | 12:29 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1257 км | 12:32 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1284 км | 12:48 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1344 км | 13:21 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1385 км | 13:44 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1389 км | 13:46 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1401 км | 13:53 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1402 км | 13:53 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1422 км | 14:07 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1440 км | 14:17 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1444 км | 14:19 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1470 км | 14:33 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1473 км | 14:34 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1487 км | 14:42 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1494 км | 14:46 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1527 км | 15:04 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1546 км | 15:15 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1618 км | 16:02 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1631 км | 16:09 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1645 км | 16:17 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1665 км | 16:28 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1729 км | 17:04 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1732 км | 17:05 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1738 км | 17:09 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1773 км | 17:37 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1775 км | 17:38 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1783 км | 17:44 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1790 км | 17:49 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1796 км | 17:52 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1808 км | 18:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1824 км | 18:10 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1843 км | 18:20 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1889 км | 18:46 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1902 км | 18:53 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1936 км | 19:11 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1956 км | 19:22 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1979 км | 19:35 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1986 км | 19:40 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 2005 км | 19:52 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2007 км | 19:53 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2037 км | 20:10 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2044 км | 20:14 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 2074 км | 20:32 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2101 км | 20:47 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2146 км | 21:11 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2169 км | 21:24 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2239 км | 22:03 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2351 км | 23:05 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2380 км | 23:20 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2475 км | 24:12 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2620 км | 25:33 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2634 км | 25:41 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2642 км | 25:46 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2644 км | 25:46 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2671 км | 26:01 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2730 км | 26:42 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2742 км | 26:56 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2799 км | 27:36 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2851 км | 28:07 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2907 км | 28:38 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2930 км | 28:51 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2933 км | 28:52 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2935 км | 28:54 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2957 км | 29:11 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2974 км | 29:20 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2977 км | 29:22 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 3031 км | 29:53 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 3062 км | 30:11 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 3143 км | 31:01 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3170 км | 31:19 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3182 км | 31:27 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3187 км | 31:31 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3204 км | 31:42 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3205 км | 31:42 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 3230 км | 32:01 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3232 км | 32:02 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3264 км | 32:23 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3300 км | 32:47 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3305 км | 32:51 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3333 км | 33:10 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3348 км | 33:19 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3362 км | 33:29 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3375 км | 33:38 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3382 км | 33:42 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3391 км | 33:48 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3409 км | 34:00 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3430 км | 34:14 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3433 км | 34:16 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3442 км | 34:23 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 3446 км | 34:25 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3451 км | 34:29 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3456 км | 34:33 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3492 км | 35:05 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3506 км | 35:14 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3525 км | 35:27 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3538 км | 35:35 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3553 км | 35:46 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3586 км | 36:09 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3644 км | 36:46 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3648 км | 36:49 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3676 км | 37:04 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3701 км | 37:18 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3757 км | 37:49 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3818 км | 38:27 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3827 км | 38:36 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3841 км | 38:45 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3844 км | 38:47 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3862 км | 39:01 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3867 км | 39:04 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3885 км | 39:17 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3899 км | 39:27 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3907 км | 39:33 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3910 км | 39:35 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3911 км | 39:36 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3921 км | 39:43 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3936 км | 39:53 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3962 км | 40:13 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3966 км | 40:15 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3978 км | 40:23 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3984 км | 40:30 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 4011 км | 40:48 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 4042 км | 41:10 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4058 км | 41:21 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4070 км | 41:29 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4146 км | 42:21 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4154 км | 42:26 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4201 км | 42:52 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4225 км | 43:05 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4263 км | 43:41 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4296 км | 44:02 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 4313 км | 44:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 4323 км | 44:21 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 4328 км | 44:24 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 4357 км | 44:44 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 4360 км | 44:46 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 4368 км | 44:52 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 4379 км | 45:04 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 4385 км | 45:08 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 4396 км | 45:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 4403 км | 45:22 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 4409 км | 45:28 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 4415 км | 45:32 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 4440 км | 45:49 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 4444 км | 45:52 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4451 км | 45:56 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4460 км | 46:03 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4489 км | 46:20 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4491 км | 46:21 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4502 км | 46:27 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4513 км | 46:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4517 км | 46:36 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4525 км | 46:41 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4529 км | 46:43 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4531 км | 46:44 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4537 км | 46:47 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4539 км | 46:49 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4542 км | 46:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4546 км | 46:54 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4551 км | 46:57 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4554 км | 46:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4556 км | 46:59 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4575 км | 47:10 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4581 км | 47:13 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4583 км | 47:14 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4589 км | 47:18 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4595 км | 47:21 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4609 км | 47:29 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4612 км | 47:31 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4624 км | 47:37 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4628 км | 47:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4632 км | 47:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4636 км | 47:44 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4640 км | 47:46 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4660 км | 47:57 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4667 км | 48:01 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4676 км | 48:06 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4683 км | 48:11 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4687 км | 48:14 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4688 км | 48:16 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4695 км | 48:21 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 4725 км | 48:44 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 4736 км | 48:50 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 4738 км | 48:51 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 4739 км | 48:52 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 4773 км | 49:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4781 км | 49:16 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 4800 км | 49:27 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 4811 км | 49:33 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 4816 км | 49:35 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 4818 км | 49:37 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 4827 км | 49:42 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4851 км | 49:58 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4858 км | 50:03 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4877 км | 50:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4950 км | 51:01 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4954 км | 51:03 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4957 км | 51:04 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4965 км | 51:09 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4973 км | 51:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4977 км | 51:17 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4987 км | 51:24 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4989 км | 51:27 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 4997 км | 51:36 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 5006 км | 51:43 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 5013 км | 51:47 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 5040 км | 52:05 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 5068 км | 52:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 5092 км | 52:40 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 5099 км | 52:45 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 5105 км | 52:49 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 5111 км | 52:52 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 5124 км | 53:00 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 5138 км | 53:07 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 5146 км | 53:12 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 5159 км | 53:19 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 5162 км | 53:20 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 5190 км | 53:36 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 5198 км | 53:43 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 5201 км | 53:45 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 5202 км | 53:46 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 5225 км | 54:05 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 5234 км | 54:10 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 5240 км | 54:14 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 5260 км | 54:25 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 5270 км | 54:31 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 5278 км | 54:36 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 5301 км | 54:51 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 5313 км | 55:01 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 5338 км | 55:17 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 5414 км | 56:12 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 5423 км | 56:20 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 5427 км | 56:22 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 5429 км | 56:24 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 5436 км | 56:29 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 5456 км | 56:41 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 5466 км | 56:48 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 5479 км | 56:56 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 5494 км | 57:06 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 5498 км | 57:09 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 5500 км | 57:10 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 5507 км | 57:13 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 5515 км | 57:19 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 5534 км | 57:29 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 5541 км | 57:33 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 5543 км | 57:34 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 5546 км | 57:36 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 5557 км | 57:42 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 5558 км | 57:42 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 5581 км | 57:56 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 5587 км | 58:00 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 5599 км | 58:06 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 5606 км | 58:10 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 5611 км | 58:13 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 5618 км | 58:18 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 5660 км | 58:51 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 5669 км | 58:56 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 5690 км | 59:10 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 5694 км | 59:13 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 5698 км | 59:16 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 5698 км | 59:16 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 5701 км | 59:18 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 5704 км | 59:20 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 5750 км | 59:51 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 5753 км | 59:54 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 5762 км | 60:00 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 5768 км | 60:04 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 5772 км | 60:07 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 5777 км | 60:09 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 5786 км | 60:16 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 5792 км | 60:20 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 5821 км | 60:39 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 5830 км | 60:45 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 5834 км | 60:49 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 5838 км | 60:51 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 5839 км | 60:51 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 5845 км | 60:56 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 5851 км | 60:59 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 5851 км | 60:59 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 5854 км | 61:02 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 5856 км | 61:04 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 5861 км | 61:08 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 5865 км | 61:10 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 5868 км | 61:11 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 5872 км | 61:15 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 5883 км | 61:24 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 5889 км | 61:30 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 5891 км | 61:32 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5893 км | 61:35 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 5896 км | 61:36 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 5932 км | 62:14 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 5934 км | 62:16 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 5936 км | 62:17 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 5939 км | 62:18 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 5941 км | 62:20 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 5942 км | 62:21 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 5950 км | 62:28 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 5954 км | 62:31 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 5955 км | 62:31 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 5961 км | 62:34 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 5966 км | 62:38 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 5971 км | 62:41 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 5980 км | 62:48 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 5987 км | 62:55 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 5996 км | 63:01 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 6013 км | 63:17 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 6018 км | 63:23 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 6023 км | 63:31 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 6032 км | 63:38 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 6036 км | 63:42 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 6036 км | 63:42 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 6041 км | 63:46 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 6048 км | 63:53 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 6051 км | 63:55 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 6059 км | 64:03 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 6065 км | 64:07 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 6078 км | 64:16 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 6084 км | 64:21 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 6087 км | 64:22 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 6092 км | 64:26 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 6095 км | 64:27 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 6105 км | 64:34 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 6107 км | 64:36 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 6112 км | 64:40 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 6114 км | 64:42 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 6119 км | 64:48 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 6125 км | 64:54 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Якурим Ильинцы на машине составляет 6124 км.
Удалось проложить маршрут от Якурима до Ильинцев через Братск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Петропавловск.
На интерактивной карте трасса Якурим Ильинцы показана красной линией.
Дорога из Якурима в Ильинцы имеет длину 6124 км, а протяженность от начала автодороги Якурим Ильинцы до ее конца по прямой - 4936 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Якурим Ильинцы составляет 64:54. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Якурим Ильинцы в милях: 3805. Предложенная автомобильная дорога Якурим Ильинцы не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Якурима до Ильинцев можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Якурим Ильинцы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Якурима в Ильинцы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Якурима до Ильинцев были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Якурим Ильинцы примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Тюмени до Москвы;
- 4 дороги между Челябинском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: