Дорога из Яблуново в 105-й квартал
Длина дороги: 4873 км; Время дороги: 53 ч 13 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Яблуново до 105-й квартал
|
Яблуново | ||
Яблуново - Воловец (1 км; 0:00) | |||
|
Воловец | 1 км | 0:00 |
Воловец - Верхние Ворота (9 км; 0:09) | |||
|
Верхние Ворота | 10 км | 0:10 |
Верхние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 12 км | 0:12 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 15 км | 0:15 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 22 км | 0:19 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 23 км | 0:20 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 23 км | 0:20 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 24 км | 0:21 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 29 км | 0:23 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 39 км | 0:29 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 41 км | 0:30 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 42 км | 0:31 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 45 км | 0:32 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 46 км | 0:32 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 49 км | 0:35 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 55 км | 0:39 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 58 км | 0:42 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 69 км | 0:51 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 72 км | 0:54 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 81 км | 1:03 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 84 км | 1:07 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 89 км | 1:13 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 91 км | 1:14 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 92 км | 1:15 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 96 км | 1:18 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 96 км | 1:18 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 97 км | 1:19 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 103 км | 1:24 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 107 км | 1:30 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 112 км | 1:34 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 113 км | 1:36 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 114 км | 1:36 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 116 км | 1:38 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 116 км | 1:38 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 117 км | 1:39 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 120 км | 1:43 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 121 км | 1:43 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 124 км | 1:46 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 127 км | 1:47 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 130 км | 1:49 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 130 км | 1:49 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 134 км | 1:52 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 136 км | 1:53 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 139 км | 1:55 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 141 км | 1:56 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 143 км | 1:57 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 150 км | 2:02 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 154 км | 2:04 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 154 км | 2:04 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 156 км | 2:05 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 160 км | 2:07 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 162 км | 2:08 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 167 км | 2:11 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 169 км | 2:12 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 171 км | 2:13 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 182 км | 2:20 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 182 км | 2:20 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 183 км | 2:22 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 186 км | 2:24 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 189 км | 2:26 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 192 км | 2:28 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 196 км | 2:30 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 199 км | 2:32 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 201 км | 2:33 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 202 км | 2:33 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 202 км | 2:34 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 204 км | 2:35 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 212 км | 2:39 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 213 км | 2:39 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 214 км | 2:40 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 220 км | 2:43 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 225 км | 2:46 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 227 км | 2:47 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 230 км | 2:48 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 234 км | 2:51 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 236 км | 2:52 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 243 км | 2:56 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 246 км | 2:57 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 247 км | 2:58 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 248 км | 2:59 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 254 км | 3:02 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 258 км | 3:05 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 262 км | 3:07 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 265 км | 3:09 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 269 км | 3:11 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 279 км | 3:19 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 281 км | 3:20 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 283 км | 3:21 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 287 км | 3:23 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 290 км | 3:25 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 293 км | 3:27 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 300 км | 3:31 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 302 км | 3:33 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 309 км | 3:36 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 313 км | 3:38 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 319 км | 3:43 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 324 км | 3:45 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 329 км | 3:48 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 335 км | 3:51 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 335 км | 3:51 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 338 км | 3:53 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 344 км | 3:56 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 362 км | 4:06 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 372 км | 4:11 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 376 км | 4:14 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 395 км | 4:27 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 403 км | 4:32 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 404 км | 4:33 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 408 км | 4:36 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 410 км | 4:36 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 411 км | 4:37 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 418 км | 4:42 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 425 км | 4:47 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 434 км | 4:55 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 434 км | 4:56 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 438 км | 4:59 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 443 км | 5:04 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 451 км | 5:12 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 455 км | 5:16 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 461 км | 5:21 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 463 км | 5:23 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 482 км | 5:36 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 484 км | 5:38 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 486 км | 5:40 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 490 км | 5:42 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 502 км | 5:50 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 506 км | 5:53 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 512 км | 5:57 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 518 км | 6:02 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 522 км | 6:04 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 522 км | 6:05 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 527 км | 6:08 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 529 км | 6:09 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 534 км | 6:13 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 537 км | 6:15 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 538 км | 6:16 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 545 км | 6:22 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 550 км | 6:25 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 553 км | 6:27 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 558 км | 6:31 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 561 км | 6:32 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 574 км | 6:46 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 580 км | 6:49 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 584 км | 6:52 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 586 км | 6:53 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 598 км | 7:00 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 611 км | 7:07 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 614 км | 7:08 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 619 км | 7:12 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 632 км | 7:20 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 634 км | 7:21 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 638 км | 7:23 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 647 км | 7:31 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 649 км | 7:32 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 652 км | 7:34 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 660 км | 7:39 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 665 км | 7:44 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 666 км | 7:44 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 673 км | 7:47 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 674 км | 7:48 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 676 км | 7:50 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 680 км | 7:53 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 681 км | 7:54 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 683 км | 7:56 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 686 км | 7:58 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 724 км | 8:41 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 733 км | 8:50 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 734 км | 8:50 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 734 км | 8:51 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 736 км | 8:53 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 742 км | 8:58 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 753 км | 9:09 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 760 км | 9:15 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 767 км | 9:19 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 769 км | 9:20 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 772 км | 9:23 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 774 км | 9:26 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 776 км | 9:28 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 777 км | 9:29 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 787 км | 9:34 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 789 км | 9:36 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 792 км | 9:37 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 794 км | 9:39 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 805 км | 9:47 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 832 км | 10:05 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 839 км | 10:10 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 849 км | 10:17 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 854 км | 10:20 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 859 км | 10:23 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 861 км | 10:25 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 873 км | 10:33 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 877 км | 10:35 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 921 км | 11:05 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 924 км | 11:08 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 928 км | 11:11 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 929 км | 11:12 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 930 км | 11:12 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 936 км | 11:17 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 956 км | 11:30 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 961 км | 11:33 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1002 км | 12:02 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1012 км | 12:12 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1019 км | 12:16 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1025 км | 12:20 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1038 км | 12:27 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1045 км | 12:31 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1062 км | 12:40 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1067 км | 12:44 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1078 км | 12:50 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1083 км | 12:52 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1084 км | 12:53 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1092 км | 12:57 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1104 км | 13:04 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1117 км | 13:11 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1122 км | 13:14 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1128 км | 13:17 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1130 км | 13:18 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1146 км | 13:28 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1160 км | 13:38 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1169 км | 13:44 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1180 км | 13:51 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1188 км | 13:55 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1198 км | 14:02 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1201 км | 14:04 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1211 км | 14:12 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1287 км | 15:06 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1312 км | 15:22 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1324 км | 15:32 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1347 км | 15:47 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1354 км | 15:50 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1366 км | 15:58 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1385 км | 16:09 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1390 км | 16:12 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1399 км | 16:17 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1402 км | 16:18 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1424 км | 16:32 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1426 км | 16:33 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1432 км | 16:38 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1462 км | 16:57 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1467 км | 17:00 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1478 км | 17:06 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1488 км | 17:11 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1502 км | 17:19 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1512 км | 17:24 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1519 км | 17:28 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1525 км | 17:32 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1533 км | 17:38 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1557 км | 17:53 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1585 км | 18:12 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1612 км | 18:30 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1618 км | 18:34 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1628 км | 18:42 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1629 км | 18:43 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1637 км | 18:52 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1646 км | 18:59 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1653 км | 19:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1658 км | 19:07 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1664 км | 19:10 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1672 км | 19:14 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1674 км | 19:16 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1747 км | 19:59 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1766 км | 20:12 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1775 км | 20:17 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1798 км | 20:33 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1806 км | 20:38 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1808 км | 20:39 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1813 км | 20:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1824 км | 20:48 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1843 км | 20:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1852 км | 21:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1887 км | 21:23 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1887 км | 21:24 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1890 км | 21:25 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1899 км | 21:30 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1913 км | 21:39 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1929 км | 21:52 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1937 км | 21:59 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1940 км | 22:02 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1947 км | 22:07 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1956 км | 22:12 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1964 км | 22:17 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1985 км | 22:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1989 км | 22:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1992 км | 22:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1996 км | 22:34 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2000 км | 22:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2011 км | 22:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2014 км | 22:44 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2027 км | 22:52 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2036 км | 22:56 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2037 км | 22:57 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2043 км | 23:01 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2050 км | 23:05 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2067 км | 23:14 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2071 км | 23:16 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2073 км | 23:18 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2077 км | 23:20 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2081 км | 23:22 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2084 км | 23:24 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2088 км | 23:27 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2092 км | 23:29 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2096 км | 23:31 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2097 км | 23:32 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2109 км | 23:38 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2111 км | 23:39 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2119 км | 23:44 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2132 км | 23:56 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2135 км | 23:59 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2163 км | 24:15 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2165 км | 24:17 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2180 км | 24:26 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2184 км | 24:28 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2207 км | 24:44 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2215 км | 24:50 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2219 км | 24:53 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2228 км | 24:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2238 км | 25:06 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2245 км | 25:12 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2246 км | 25:14 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2258 км | 25:25 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2267 км | 25:32 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2281 км | 25:42 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2296 км | 25:51 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2311 км | 26:02 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2319 км | 26:07 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2328 км | 26:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2364 км | 26:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2400 км | 27:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2425 км | 27:25 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2473 км | 27:51 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2481 км | 27:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2555 км | 29:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2566 км | 29:24 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2582 км | 29:35 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2614 км | 29:57 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2640 км | 30:14 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2648 км | 30:21 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2659 км | 30:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2663 км | 30:32 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2689 км | 30:50 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2706 км | 31:01 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2715 км | 31:07 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2716 км | 31:08 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2718 км | 31:09 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2727 км | 31:16 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2732 км | 31:19 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2740 км | 31:26 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2763 км | 31:42 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2783 км | 31:57 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2785 км | 31:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2799 км | 32:08 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2807 км | 32:13 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2867 км | 32:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2922 км | 33:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2949 км | 33:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2978 км | 33:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2980 км | 33:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3041 км | 34:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3072 км | 34:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3088 км | 35:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3100 км | 35:21 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3119 км | 35:35 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3141 км | 35:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3149 км | 35:56 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3150 км | 35:57 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3155 км | 36:00 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3168 км | 36:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3190 км | 36:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3202 км | 36:32 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3206 км | 36:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3228 км | 36:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3245 км | 37:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3254 км | 37:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3256 км | 37:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3274 км | 37:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3289 км | 37:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3302 км | 37:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3331 км | 37:58 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3334 км | 38:00 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3370 км | 38:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3404 км | 38:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3408 км | 38:49 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3416 км | 38:55 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3433 км | 39:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3450 км | 39:19 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3451 км | 39:20 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3465 км | 39:29 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3494 км | 39:48 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3574 км | 40:35 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3605 км | 40:52 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3658 км | 41:23 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3662 км | 41:25 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3678 км | 41:34 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3687 км | 41:38 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3703 км | 41:55 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3706 км | 41:57 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3730 км | 42:10 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3782 км | 42:39 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3833 км | 43:08 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3893 км | 43:51 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3907 км | 44:05 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3964 км | 44:42 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3978 км | 44:49 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3991 км | 44:56 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 4001 км | 45:02 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 4015 км | 45:10 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4161 км | 46:30 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4254 км | 47:21 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4284 км | 47:37 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4398 км | 48:39 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4466 км | 49:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4490 км | 49:29 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4533 км | 49:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4561 км | 50:08 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4591 км | 50:26 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4599 км | 50:31 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4630 км | 50:48 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4632 км | 50:49 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4651 км | 51:01 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4656 км | 51:06 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4676 км | 51:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4701 км | 51:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4734 км | 51:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4745 км | 51:56 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4797 км | 52:28 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4801 км | 52:31 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4821 км | 52:42 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4828 км | 52:46 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4841 км | 52:54 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4848 км | 52:58 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4852 км | 53:00 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4858 км | 53:03 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4862 км | 53:05 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4864 км | 53:06 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4870 км | 53:10 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4872 км | 53:12 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4874 км | 53:13 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Яблуново 105-й квартал на машине составляет 4873 км.
Удалось рассчитать маршрут Яблуново 105-й квартал на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Яблуново 105-й квартал показана красной линией.
Дорога из Яблуново в 105-й квартал имеет длину 4873 км, а протяженность от начала автодороги Яблуново 105-й квартал до ее конца по прямой - 4114 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Яблуново 105-й квартал составляет 53:13. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Яблуново 105-й квартал в милях: 3028. Предложенная автомобильная дорога Яблуново 105-й квартал не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Яблуново до 105-й квартал можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Яблуново в 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Яблуново до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Яблуново до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Яблуново до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Киров Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Саратова до Краснодара.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: