Дорога из Ульяновки в Экибастуз
Длина дороги: 3680 км; Время дороги: 42 ч 38 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Ульяновки до Экибастуза
|
Ульяновка | ||
Ульяновка - Берёзовка (258 км; 5:01) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 258 км | 5:01 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 305 км | 6:03 |
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53) | |||
|
Красномайский | 349 км | 6:56 |
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 350 км | 6:57 |
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01) | |||
|
Вышний Волочёк | 353 км | 6:58 |
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Городок | 361 км | 7:05 |
Красный Городок - Пригородный (11 км; 0:14) | |||
|
Пригородный | 372 км | 7:19 |
Пригородный - Вышний Волочёк (0 км; 0:00) | |||
|
Вышний Волочёк | 372 км | 7:19 |
Вышний Волочёк - Овсище (29 км; 0:20) | |||
|
Овсище | 402 км | 7:40 |
Овсище - Каменка (27 км; 0:17) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Каменка | 428 км | 7:58 |
Каменка - Максатиха (32 км; 0:22) | |||
|
Максатиха | 460 км | 8:20 |
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 467 км | 8:27 |
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22) | |||
|
Шишково-Дуброво | 501 км | 8:49 |
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02) | |||
|
Филиппково | 505 км | 8:52 |
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03) | |||
|
Боркино | 510 км | 8:56 |
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02) | |||
|
Пестиха | 514 км | 8:58 |
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01) | |||
|
Бежецк | 516 км | 9:00 |
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31) | |||
|
Сонково | 547 км | 9:31 |
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16) | |||
|
Пищалкино | 563 км | 9:48 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 564 км | 9:48 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 580 км | 10:04 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 620 км | 10:44 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 635 км | 10:59 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 658 км | 11:22 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 669 км | 11:33 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33) | |||
|
Никульское | 702 км | 12:07 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 717 км | 12:21 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 725 км | 12:29 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 727 км | 12:30 |
Ярославль - Туношна (24 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 750 км | 12:49 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 778 км | 13:07 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 790 км | 13:15 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 793 км | 13:17 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 795 км | 13:18 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 797 км | 13:19 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 800 км | 13:21 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 817 км | 13:36 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 818 км | 13:37 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 818 км | 13:37 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 820 км | 13:38 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 821 км | 13:38 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 826 км | 13:41 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 828 км | 13:42 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 832 км | 13:45 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 840 км | 13:49 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 843 км | 13:50 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 844 км | 13:51 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 849 км | 13:54 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 850 км | 13:54 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 855 км | 13:58 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 855 км | 13:58 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 857 км | 13:59 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 858 км | 13:59 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 859 км | 14:01 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 862 км | 14:04 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 872 км | 14:09 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 890 км | 14:19 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 894 км | 14:22 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 896 км | 14:23 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 901 км | 14:25 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 906 км | 14:28 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 922 км | 14:37 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 940 км | 14:47 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 951 км | 14:53 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 961 км | 14:59 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 981 км | 15:10 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 985 км | 15:13 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 989 км | 15:15 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 998 км | 15:21 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1010 км | 15:27 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1011 км | 15:28 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1014 км | 15:30 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1016 км | 15:30 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1017 км | 15:31 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1018 км | 15:31 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1021 км | 15:33 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1022 км | 15:34 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1024 км | 15:35 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1025 км | 15:35 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1026 км | 15:36 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1027 км | 15:36 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1028 км | 15:37 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1029 км | 15:37 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1029 км | 15:38 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1030 км | 15:38 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1032 км | 15:39 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1033 км | 15:39 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1033 км | 15:40 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1035 км | 15:41 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1037 км | 15:42 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1055 км | 15:51 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1065 км | 15:58 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1066 км | 15:59 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1080 км | 16:06 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1142 км | 16:41 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1152 км | 16:47 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1228 км | 17:29 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1248 км | 17:40 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1254 км | 17:43 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1267 км | 17:51 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1277 км | 17:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1306 км | 18:13 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1310 км | 18:15 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1317 км | 18:19 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1325 км | 18:25 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1343 км | 18:35 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1366 км | 18:49 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1379 км | 18:59 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1389 км | 19:06 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1405 км | 19:17 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1410 км | 19:20 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1412 км | 19:20 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1419 км | 19:24 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1419 км | 19:24 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1421 км | 19:26 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1422 км | 19:26 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1424 км | 19:27 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1426 км | 19:28 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1428 км | 19:30 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1429 км | 19:31 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1431 км | 19:32 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1433 км | 19:33 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1436 км | 19:36 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1437 км | 19:36 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1439 км | 19:39 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1447 км | 19:46 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1448 км | 19:47 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1450 км | 19:49 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1452 км | 19:51 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1457 км | 19:54 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1458 км | 19:55 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1464 км | 19:59 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1466 км | 20:00 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1473 км | 20:05 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1483 км | 20:13 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1484 км | 20:13 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1486 км | 20:14 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1491 км | 20:18 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1495 км | 20:21 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1498 км | 20:24 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1548 км | 20:54 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1571 км | 21:07 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1582 км | 21:13 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1593 км | 21:19 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1603 км | 21:25 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1606 км | 21:26 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1610 км | 21:29 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1623 км | 21:35 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1660 км | 21:56 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1735 км | 22:37 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1796 км | 23:10 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1805 км | 23:16 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1817 км | 23:23 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1818 км | 23:23 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1830 км | 23:30 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 1855 км | 23:44 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1861 км | 23:48 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1865 км | 23:50 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1877 км | 23:59 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1880 км | 24:02 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1881 км | 24:03 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1898 км | 24:15 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1902 км | 24:18 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1909 км | 24:23 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1913 км | 24:25 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1914 км | 24:26 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 1925 км | 24:33 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1932 км | 24:37 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1933 км | 24:37 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1940 км | 24:42 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1946 км | 24:46 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1970 км | 25:01 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1978 км | 25:07 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1985 км | 25:12 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1987 км | 25:13 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2003 км | 25:22 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2040 км | 25:43 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2083 км | 26:06 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2113 км | 26:22 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2142 км | 26:38 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2158 км | 26:47 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2189 км | 27:04 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2214 км | 27:18 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2230 км | 27:27 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2234 км | 27:29 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2236 км | 27:31 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2244 км | 27:35 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2247 км | 27:37 |
Екатеринбург - Исток (31 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2278 км | 28:01 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2282 км | 28:04 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2285 км | 28:06 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2287 км | 28:07 |
Верхнее Дуброво - Рассоха (4 км; 0:03) | |||
|
Рассоха | 2291 км | 28:10 |
Рассоха - Большебрусянское (14 км; 0:09) | |||
|
Большебрусянское | 2305 км | 28:20 |
Большебрусянское - Логиново (4 км; 0:04) | |||
|
Логиново | 2309 км | 28:25 |
Логиново - Златогорова (8 км; 0:07) | |||
|
Златогорова | 2317 км | 28:32 |
Златогорова - Камышево (4 км; 0:03) | |||
|
Камышево | 2321 км | 28:36 |
Камышево - Часовая (13 км; 0:09) | |||
|
Часовая | 2334 км | 28:45 |
Часовая - Покровское (3 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 2337 км | 28:48 |
Покровское - Малая Белоносова (4 км; 0:03) | |||
|
Малая Белоносова | 2341 км | 28:51 |
Малая Белоносова - Каменск-Уральский (25 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Уральский | 2366 км | 29:06 |
Каменск-Уральский - Водолазово (22 км; 0:11) | Свердловская область - Курганская область | ||
|
Водолазово | 2387 км | 29:18 |
Водолазово - Катайск (20 км; 0:11) | |||
|
Катайск | 2408 км | 29:30 |
Катайск - Далматово (24 км; 0:13) | |||
|
Далматово | 2431 км | 29:43 |
Далматово - Ключи (45 км; 0:24) | |||
|
Ключи | 2476 км | 30:07 |
Ключи - Ша́дринск (3 км; 0:01) | |||
|
Ша́дринск | 2479 км | 30:09 |
Ша́дринск - Маслянское (20 км; 0:13) | |||
|
Маслянское | 2500 км | 30:23 |
Маслянское - Каргаполье (41 км; 0:28) | |||
|
Каргаполье | 2541 км | 30:52 |
Каргаполье - Шабарчина (0 км; 0:00) | |||
|
Шабарчина | 2541 км | 30:52 |
Шабарчина - Воронова (2 км; 0:02) | |||
|
Воронова | 2543 км | 30:54 |
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00) | |||
|
Каргаполье | 2544 км | 30:55 |
Каргаполье - Деулина (35 км; 0:23) | |||
|
Деулина | 2579 км | 31:19 |
Деулина - Малое Банниково (4 км; 0:02) | |||
|
Малое Банниково | 2583 км | 31:22 |
Малое Банниково - Чашинский (7 км; 0:04) | |||
|
Чашинский | 2590 км | 31:26 |
Чашинский - Старый Просвет (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Просвет | 2599 км | 31:32 |
Старый Просвет - Просвет (4 км; 0:02) | |||
|
Просвет | 2603 км | 31:34 |
Просвет - Курган (14 км; 0:07) | |||
|
Курган | 2617 км | 31:42 |
Курган - Большое Чаусово (8 км; 0:07) | |||
|
Большое Чаусово | 2626 км | 31:49 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2642 км | 32:00 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2643 км | 32:01 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2657 км | 32:10 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2686 км | 32:29 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2766 км | 33:16 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2798 км | 33:33 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2850 км | 34:03 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2854 км | 34:06 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2871 км | 34:15 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2879 км | 34:19 |
Петропавловск - Бишкуль (19 км; 0:15) | |||
|
Бишкуль | 2899 км | 34:35 |
Бишкуль - Чапаево (17 км; 0:12) | |||
|
Чапаево | 2916 км | 34:47 |
Чапаево - Аралагаш (35 км; 0:19) | |||
|
Аралагаш | 2950 км | 35:06 |
Аралагаш - Келлеровка (57 км; 0:31) | |||
|
Келлеровка | 3008 км | 35:38 |
Келлеровка - Кокшетау (61 км; 0:33) | Северо-Казахстанская область - Акмолинская область | ||
|
Кокшетау | 3069 км | 36:12 |
Кокшетау - Щучинск (70 км; 0:43) | |||
|
Щучинск | 3139 км | 36:55 |
Щучинск - Атамекен (32 км; 0:19) | |||
|
Атамекен | 3172 км | 37:15 |
Атамекен - Макинск (10 км; 0:05) | |||
|
Макинск | 3182 км | 37:20 |
Макинск - Макинка (21 км; 0:11) | |||
|
Макинка | 3203 км | 37:32 |
Макинка - Когам (10 км; 0:05) | |||
|
Когам | 3213 км | 37:37 |
Когам - Алаколь (27 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 3240 км | 37:52 |
Алаколь - Малый Барап (26 км; 0:14) | |||
|
Малый Барап | 3266 км | 38:06 |
Малый Барап - Научный (46 км; 0:26) | |||
|
Научный | 3312 км | 38:33 |
Научный - Дамса (1 км; 0:01) | |||
|
Дамса | 3313 км | 38:34 |
Дамса - Бозайгыр (25 км; 0:13) | |||
|
Бозайгыр | 3338 км | 38:47 |
Бозайгыр - Астана (24 км; 0:13) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 3361 км | 39:01 |
Астана - Приречное (63 км; 0:47) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Приречное | 3424 км | 39:48 |
Приречное - Новомарковка (33 км; 0:17) | |||
|
Новомарковка | 3456 км | 40:06 |
Новомарковка - Шидерты (169 км; 1:53) | Акмолинская область - Павлодарская область | ||
|
Шидерты | 3625 км | 41:59 |
Шидерты - Экибастуз (50 км; 0:31) | |||
|
Экибастуз | 3681 км | 42:38 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ульяновка Экибастуз составляет 3680 км.
Маршрут Ульяновка Экибастуз проходит через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Курган.
На интерактивной карте трасса Ульяновка Экибастуз показана красной линией.
Дорога из Ульяновки в Экибастуз имеет длину 3680 км, а протяженность от начала автодороги Ульяновка Экибастуз до ее конца по прямой - 2867 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Ульяновка Экибастуз составляет 42:38. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Ульяновка Экибастуз в милях: 2287. Предложенная автомобильная дорога Ульяновка Экибастуз не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Ульяновки до Экибастуза можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Ульяновка Экибастуз в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Ульяновки до Экибастуза через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ульяновки до Экибастуза были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Ульяновка Экибастуз примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Екатеринбурга;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Челябинск Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: