Дорога из Украинки в Молодежный
Длина дороги: 3706 км; Время дороги: 41 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Украинки до Молодежного
|
Украинка | ||
Украинка - Свитанок-2 (1 км; 0:01) | |||
|
Свитанок-2 | 1 км | 0:01 |
Свитанок-2 - Солнечная Долина (13 км; 0:10) | |||
|
Солнечная Долина | 14 км | 0:11 |
Солнечная Долина - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 18 км | 0:14 |
Киев - Романков (0 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Романков | 18 км | 0:14 |
Романков - Солнечная Долина (1 км; 0:00) | |||
|
Солнечная Долина | 19 км | 0:15 |
Солнечная Долина - Подгорцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгорцы | 19 км | 0:15 |
Подгорцы - Киев (2 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 21 км | 0:16 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 23 км | 0:17 |
Ходосовка - Лесники (4 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 26 км | 0:19 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Киев | 28 км | 0:21 |
Киев - Бровары (28 км; 0:27) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 56 км | 0:49 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 65 км | 0:58 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 66 км | 0:58 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 66 км | 0:59 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 68 км | 1:01 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 74 км | 1:06 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 85 км | 1:17 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 92 км | 1:23 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 99 км | 1:27 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 101 км | 1:28 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 104 км | 1:31 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 106 км | 1:34 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 108 км | 1:36 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 109 км | 1:37 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 119 км | 1:42 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 121 км | 1:44 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 124 км | 1:45 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 126 км | 1:47 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 137 км | 1:55 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 164 км | 2:13 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 171 км | 2:18 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 181 км | 2:25 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 186 км | 2:28 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 191 км | 2:31 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 193 км | 2:33 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 205 км | 2:41 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 209 км | 2:43 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 253 км | 3:13 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 256 км | 3:17 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 260 км | 3:19 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 261 км | 3:20 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 262 км | 3:20 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 268 км | 3:25 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 288 км | 3:38 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 293 км | 3:41 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 334 км | 4:10 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 344 км | 4:20 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 351 км | 4:24 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 357 км | 4:28 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 370 км | 4:35 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 377 км | 4:39 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 394 км | 4:48 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 399 км | 4:52 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 410 км | 4:58 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 415 км | 5:00 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 416 км | 5:01 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 424 км | 5:05 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 436 км | 5:12 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 449 км | 5:19 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 454 км | 5:22 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 460 км | 5:25 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 462 км | 5:26 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 478 км | 5:36 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 492 км | 5:46 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 501 км | 5:52 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 512 км | 5:59 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 520 км | 6:03 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 530 км | 6:10 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 533 км | 6:12 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 543 км | 6:20 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 619 км | 7:14 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 644 км | 7:30 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 656 км | 7:40 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 679 км | 7:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 686 км | 7:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 698 км | 8:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 717 км | 8:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 722 км | 8:20 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 731 км | 8:25 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 734 км | 8:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 756 км | 8:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 758 км | 8:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 764 км | 8:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 794 км | 9:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 799 км | 9:08 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 810 км | 9:14 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 820 км | 9:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 834 км | 9:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 844 км | 9:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 851 км | 9:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 857 км | 9:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 865 км | 9:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 889 км | 10:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 917 км | 10:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 944 км | 10:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 950 км | 10:42 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 960 км | 10:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 961 км | 10:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 969 км | 11:00 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 978 км | 11:07 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 985 км | 11:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 990 км | 11:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 996 км | 11:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1004 км | 11:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1006 км | 11:24 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1079 км | 12:07 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1098 км | 12:20 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1107 км | 12:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1130 км | 12:41 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1138 км | 12:46 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1140 км | 12:47 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1145 км | 12:50 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1156 км | 12:56 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1175 км | 13:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1184 км | 13:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1219 км | 13:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1219 км | 13:32 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1222 км | 13:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1231 км | 13:38 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1245 км | 13:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1261 км | 14:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1269 км | 14:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1272 км | 14:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1279 км | 14:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1288 км | 14:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1296 км | 14:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1317 км | 14:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1321 км | 14:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1324 км | 14:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1328 км | 14:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1332 км | 14:45 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1343 км | 14:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1346 км | 14:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1359 км | 15:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1368 км | 15:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1369 км | 15:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1375 км | 15:09 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1382 км | 15:13 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1399 км | 15:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1403 км | 15:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1405 км | 15:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1409 км | 15:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1413 км | 15:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1416 км | 15:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1420 км | 15:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1424 км | 15:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1428 км | 15:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1429 км | 15:40 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1441 км | 15:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1443 км | 15:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1451 км | 15:52 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1464 км | 16:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1467 км | 16:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1495 км | 16:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1497 км | 16:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1512 км | 16:34 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1516 км | 16:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1539 км | 16:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1548 км | 16:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1552 км | 17:01 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1560 км | 17:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1570 км | 17:14 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1577 км | 17:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1578 км | 17:22 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1590 км | 17:33 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1599 км | 17:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1613 км | 17:50 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1628 км | 17:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1643 км | 18:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1651 км | 18:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1660 км | 18:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1696 км | 18:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1732 км | 19:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1757 км | 19:33 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1805 км | 19:59 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1813 км | 20:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1887 км | 21:24 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1898 км | 21:32 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1914 км | 21:43 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1946 км | 22:05 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1972 км | 22:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1980 км | 22:29 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1991 км | 22:38 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1995 км | 22:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2021 км | 22:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2038 км | 23:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2047 км | 23:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2048 км | 23:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2050 км | 23:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2059 км | 23:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2064 км | 23:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2072 км | 23:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2095 км | 23:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2115 км | 24:05 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2117 км | 24:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2131 км | 24:16 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2139 км | 24:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2199 км | 25:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2254 км | 25:31 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2281 км | 25:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2310 км | 26:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2312 км | 26:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2373 км | 26:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2404 км | 27:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2420 км | 27:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2432 км | 27:29 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2451 км | 27:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2473 км | 27:59 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2481 км | 28:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2482 км | 28:05 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2487 км | 28:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2500 км | 28:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2522 км | 28:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2534 км | 28:40 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2538 км | 28:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2560 км | 28:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2577 км | 29:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2586 км | 29:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2588 км | 29:16 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2606 км | 29:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2621 км | 29:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2635 км | 29:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2663 км | 30:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2666 км | 30:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2702 км | 30:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2736 км | 30:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2740 км | 30:57 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2749 км | 31:03 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2765 км | 31:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2782 км | 31:27 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2783 км | 31:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2797 км | 31:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2826 км | 31:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2906 км | 32:43 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2937 км | 33:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2990 км | 33:31 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2994 км | 33:33 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3010 км | 33:42 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3019 км | 33:46 |
Петропавловск - Бишкуль (19 км; 0:15) | |||
|
Бишкуль | 3039 км | 34:02 |
Бишкуль - Чапаево (17 км; 0:12) | |||
|
Чапаево | 3055 км | 34:14 |
Чапаево - Аралагаш (35 км; 0:19) | |||
|
Аралагаш | 3090 км | 34:34 |
Аралагаш - Келлеровка (57 км; 0:31) | |||
|
Келлеровка | 3148 км | 35:05 |
Келлеровка - Кокшетау (61 км; 0:33) | Северо-Казахстанская область - Акмолинская область | ||
|
Кокшетау | 3209 км | 35:39 |
Кокшетау - Щучинск (70 км; 0:43) | |||
|
Щучинск | 3279 км | 36:22 |
Щучинск - Атамекен (32 км; 0:19) | |||
|
Атамекен | 3311 км | 36:42 |
Атамекен - Макинск (10 км; 0:05) | |||
|
Макинск | 3322 км | 36:48 |
Макинск - Макинка (21 км; 0:11) | |||
|
Макинка | 3343 км | 36:59 |
Макинка - Когам (10 км; 0:05) | |||
|
Когам | 3353 км | 37:04 |
Когам - Алаколь (27 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 3379 км | 37:19 |
Алаколь - Малый Барап (26 км; 0:14) | |||
|
Малый Барап | 3405 км | 37:33 |
Малый Барап - Научный (46 км; 0:26) | |||
|
Научный | 3452 км | 38:00 |
Научный - Дамса (1 км; 0:01) | |||
|
Дамса | 3453 км | 38:01 |
Дамса - Бозайгыр (25 км; 0:13) | |||
|
Бозайгыр | 3478 км | 38:15 |
Бозайгыр - Астана (24 км; 0:13) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 3501 км | 38:28 |
Астана - Жибек Жолы (43 км; 0:27) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Жибек Жолы | 3545 км | 38:56 |
Жибек Жолы - Бабатай (19 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 3564 км | 39:09 |
Бабатай - Аршалы (23 км; 0:14) | |||
|
Аршалы | 3587 км | 39:23 |
Аршалы - Анар (23 км; 0:22) | |||
|
Анар | 3611 км | 39:46 |
Анар - Донецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 3613 км | 39:47 |
Донецкое - Центральное (39 км; 0:31) | Акмолинская область - Карагандинская область | ||
|
Центральное | 3652 км | 40:19 |
Центральное - Пионерское (3 км; 0:02) | |||
|
Пионерское | 3655 км | 40:22 |
Пионерское - Молодежный (50 км; 0:50) | |||
|
Молодежный | 3707 км | 41:14 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Украинки до Молодежного составляет 3706 км.
Удалось рассчитать маршрут Украинка Молодежный на машине через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса из Украинки в Молодежный показана красной линией.
Дорога из Украинки в Молодежный имеет длину 3706 км, а протяженность от начала автодороги Украинка Молодежный до ее конца по прямой - 2989 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Украинка Молодежный составляет 41:14. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Украинка Молодежный в милях: 2303. Предложенная автомобильная дорога Украинка Молодежный не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Украинки до Молодежного можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Украинка Молодежный в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Украинки до Молодежного через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Украинки до Молодежного были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Украинка Молодежный примерно равна:
- 1 путь Краснодар Новосибирск;
- 2 расстояния от Москвы до Екатеринбурга;
- 3 дороги между Москвой и Калининградом;
- 4 трассы Москва Киев.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: