Дорога из Тернополя в Gerichtsviertel
Длина дороги: 1489 км; Время дороги: 14 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Тернополя до Gerichtsviertel
|
Тернополь | ||
Тернополь - Озёрная (22 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 22 км | 0:16 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 35 км | 0:29 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 38 км | 0:30 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 39 км | 0:32 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 50 км | 0:40 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 53 км | 0:43 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 58 км | 0:47 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 59 км | 0:48 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 60 км | 0:49 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ясенивци | 65 км | 0:53 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 67 км | 0:54 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 70 км | 0:55 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 77 км | 1:00 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 80 км | 1:02 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 82 км | 1:03 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 83 км | 1:03 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 86 км | 1:05 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 92 км | 1:10 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 96 км | 1:13 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 101 км | 1:18 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 108 км | 1:23 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 112 км | 1:25 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 114 км | 1:27 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 117 км | 1:29 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 119 км | 1:30 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 121 км | 1:31 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 124 км | 1:33 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 127 км | 1:36 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 130 км | 1:38 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 132 км | 1:39 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 133 км | 1:39 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 136 км | 1:41 |
Березовка - Львов (4 км; 0:03) | |||
|
Львов | 140 км | 1:45 |
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 141 км | 1:46 |
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 143 км | 1:47 |
Рудно - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 145 км | 1:48 |
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 146 км | 1:50 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 148 км | 1:51 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 150 км | 1:53 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 153 км | 1:55 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 154 км | 1:56 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 157 км | 1:58 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 159 км | 2:00 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 171 км | 2:13 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 174 км | 2:17 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 175 км | 2:17 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 175 км | 2:18 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 178 км | 2:21 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 182 км | 2:24 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 182 км | 2:24 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 186 км | 2:27 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 187 км | 2:27 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 190 км | 2:31 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 191 км | 2:32 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 192 км | 2:33 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 196 км | 2:35 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 200 км | 2:38 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 203 км | 2:40 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 206 км | 2:41 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 217 км | 2:48 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 218 км | 2:49 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 225 км | 2:53 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 233 км | 2:58 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 240 км | 3:02 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 242 км | 3:03 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 243 км | 3:04 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 244 км | 3:04 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 247 км | 3:06 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 250 км | 3:08 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 251 км | 3:08 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 253 км | 3:09 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 255 км | 3:10 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 258 км | 3:12 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 264 км | 3:15 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 280 км | 3:24 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 281 км | 3:25 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 285 км | 3:27 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 290 км | 3:30 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 292 км | 3:31 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 297 км | 3:34 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 304 км | 3:37 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 312 км | 3:42 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 331 км | 3:53 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 341 км | 3:58 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 343 км | 3:59 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 347 км | 4:01 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 353 км | 4:05 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 357 км | 4:08 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 373 км | 4:17 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 374 км | 4:18 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 378 км | 4:20 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 388 км | 4:25 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 400 км | 4:33 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 403 км | 4:35 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 419 км | 4:45 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 421 км | 4:46 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 440 км | 4:57 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 477 км | 5:19 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 479 км | 5:22 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 483 км | 5:24 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 483 км | 5:24 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 489 км | 5:28 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 493 км | 5:30 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 505 км | 5:38 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 511 км | 5:41 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 519 км | 5:46 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 520 км | 5:46 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 528 км | 5:51 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 534 км | 5:55 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 537 км | 5:57 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 538 км | 5:57 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 540 км | 5:59 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 557 км | 6:09 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 571 км | 6:17 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 580 км | 6:22 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 583 км | 6:24 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 587 км | 6:27 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 589 км | 6:28 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 591 км | 6:29 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 592 км | 6:29 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 594 км | 6:31 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 596 км | 6:32 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 598 км | 6:33 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 600 км | 6:34 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 602 км | 6:35 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 606 км | 6:37 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 607 км | 6:37 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 611 км | 6:40 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 615 км | 6:42 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 618 км | 6:44 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 624 км | 6:47 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 626 км | 6:49 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 628 км | 6:51 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 629 км | 6:52 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 630 км | 6:52 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 632 км | 6:54 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 638 км | 6:58 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 650 км | 7:04 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 652 км | 7:05 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 658 км | 7:08 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 661 км | 7:10 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 667 км | 7:13 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 670 км | 7:16 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 673 км | 7:17 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 675 км | 7:18 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 676 км | 7:18 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 678 км | 7:20 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 683 км | 7:22 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 685 км | 7:24 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 686 км | 7:24 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 688 км | 7:25 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 690 км | 7:26 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 692 км | 7:27 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 697 км | 7:30 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 700 км | 7:32 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 701 км | 7:32 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 704 км | 7:34 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 706 км | 7:35 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 707 км | 7:35 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 707 км | 7:35 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 709 км | 7:36 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 710 км | 7:37 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 710 км | 7:37 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 713 км | 7:38 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 715 км | 7:39 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 716 км | 7:40 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 718 км | 7:41 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 720 км | 7:42 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 722 км | 7:44 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 723 км | 7:44 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 729 км | 7:48 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 730 км | 7:48 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 731 км | 7:49 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 736 км | 7:52 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 737 км | 7:52 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 746 км | 7:57 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 750 км | 8:00 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 752 км | 8:01 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 754 км | 8:02 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 754 км | 8:02 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 757 км | 8:04 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 760 км | 8:05 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 760 км | 8:06 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 762 км | 8:07 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 763 км | 8:08 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 764 км | 8:08 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 764 км | 8:08 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 765 км | 8:09 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 767 км | 8:10 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 770 км | 8:11 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 771 км | 8:12 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 775 км | 8:14 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 777 км | 8:15 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 778 км | 8:16 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 780 км | 8:17 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 783 км | 8:19 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 785 км | 8:20 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 787 км | 8:21 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 789 км | 8:22 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 790 км | 8:23 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 792 км | 8:24 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 796 км | 8:26 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 797 км | 8:27 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 799 км | 8:28 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 800 км | 8:28 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 801 км | 8:29 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 805 км | 8:31 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 809 км | 8:33 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 812 км | 8:35 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 814 км | 8:35 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 816 км | 8:37 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 825 км | 8:42 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 828 км | 8:44 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 829 км | 8:44 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 843 км | 8:52 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 844 км | 8:52 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 845 км | 8:53 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 855 км | 8:58 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 857 км | 8:59 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 861 км | 9:02 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 863 км | 9:03 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 868 км | 9:05 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 870 км | 9:07 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 873 км | 9:08 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 875 км | 9:09 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 883 км | 9:14 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 885 км | 9:15 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 886 км | 9:16 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 890 км | 9:18 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 894 км | 9:21 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 897 км | 9:23 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 901 км | 9:25 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 904 км | 9:26 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 906 км | 9:27 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 907 км | 9:28 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 909 км | 9:29 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 911 км | 9:30 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 912 км | 9:30 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 912 км | 9:31 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 913 км | 9:31 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 917 км | 9:33 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 918 км | 9:34 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 919 км | 9:34 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 920 км | 9:35 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 921 км | 9:35 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 923 км | 9:36 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 924 км | 9:37 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 926 км | 9:38 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 926 км | 9:38 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 929 км | 9:39 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 929 км | 9:40 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 930 км | 9:40 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 933 км | 9:42 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 934 км | 9:42 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 935 км | 9:43 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 938 км | 9:44 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 939 км | 9:45 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 946 км | 9:49 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 963 км | 9:58 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 965 км | 9:59 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 966 км | 10:00 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 971 км | 10:03 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 988 км | 10:12 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 989 км | 10:12 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 994 км | 10:15 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 994 км | 10:15 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 997 км | 10:16 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 999 км | 10:18 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 999 км | 10:18 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1000 км | 10:18 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1000 км | 10:18 |
Tanneberg - Obereula (4 км; 0:02) | |||
|
Obereula | 1004 км | 10:21 |
Obereula - Niedereula (1 км; 0:00) | |||
|
Niedereula | 1005 км | 10:21 |
Niedereula - Wolkau (5 км; 0:02) | |||
|
Wolkau | 1010 км | 10:24 |
Wolkau - Starbach (1 км; 0:00) | |||
|
Starbach | 1011 км | 10:24 |
Starbach - Gertitzsch (3 км; 0:01) | |||
|
Gertitzsch | 1013 км | 10:25 |
Gertitzsch - Theeschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Theeschütz | 1015 км | 10:27 |
Theeschütz - Ossig (1 км; 0:00) | |||
|
Ossig | 1016 км | 10:27 |
Ossig - Juchhöh (0 км; 0:00) | |||
|
Juchhöh | 1017 км | 10:28 |
Juchhöh - Naußlitz (1 км; 0:00) | |||
|
Naußlitz | 1018 км | 10:28 |
Naußlitz - Großsteinbach (1 км; 0:00) | |||
|
Großsteinbach | 1018 км | 10:28 |
Großsteinbach - Redemitz (5 км; 0:02) | |||
|
Redemitz | 1023 км | 10:31 |
Redemitz - Niederranschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Niederranschütz | 1024 км | 10:32 |
Niederranschütz - Zschörnewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Zschörnewitz | 1026 км | 10:32 |
Zschörnewitz - Jeßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Jeßnitz | 1027 км | 10:33 |
Jeßnitz - Tronitz (1 км; 0:00) | |||
|
Tronitz | 1028 км | 10:33 |
Tronitz - Kleinweitzschen (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinweitzschen | 1030 км | 10:35 |
Kleinweitzschen - Zaschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Zaschwitz | 1031 км | 10:35 |
Zaschwitz - Bennewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Bennewitz | 1032 км | 10:36 |
Bennewitz - Bockelwitz (5 км; 0:02) | |||
|
Bockelwitz | 1036 км | 10:38 |
Bockelwitz - Börtewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Börtewitz | 1037 км | 10:39 |
Börtewitz - Kroptewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroptewitz | 1038 км | 10:39 |
Kroptewitz - Sitten (1 км; 0:00) | |||
|
Sitten | 1039 км | 10:40 |
Sitten - Ablaß (1 км; 0:00) | |||
|
Ablaß | 1040 км | 10:40 |
Ablaß - Golzern (11 км; 0:05) | |||
|
Golzern | 1051 км | 10:46 |
Golzern - Hohnstädt (3 км; 0:01) | |||
|
Hohnstädt | 1054 км | 10:48 |
Hohnstädt - Beiersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Beiersdorf | 1057 км | 10:50 |
Beiersdorf - Ammelshain (5 км; 0:02) | |||
|
Ammelshain | 1062 км | 10:52 |
Ammelshain - Althen-Kleinpösna (10 км; 0:05) | |||
|
Althen-Kleinpösna | 1072 км | 10:58 |
Althen-Kleinpösna - Engelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Engelsdorf | 1074 км | 10:59 |
Engelsdorf - Wiederitzsch (9 км; 0:05) | |||
|
Wiederitzsch | 1084 км | 11:04 |
Wiederitzsch - Freiroda (9 км; 0:05) | |||
|
Freiroda | 1093 км | 11:10 |
Freiroda - Werlitzsch (5 км; 0:03) | |||
|
Werlitzsch | 1099 км | 11:13 |
Werlitzsch - Rabutz (4 км; 0:02) | |||
|
Rabutz | 1102 км | 11:15 |
Rabutz - Gottenz (1 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Gottenz | 1104 км | 11:16 |
Gottenz - Osmünde (2 км; 0:00) | |||
|
Osmünde | 1106 км | 11:17 |
Osmünde - Kockwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Kockwitz | 1108 км | 11:18 |
Kockwitz - Stichelsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Stichelsdorf | 1112 км | 11:20 |
Stichelsdorf - Zöberitz (2 км; 0:00) | |||
|
Zöberitz | 1114 км | 11:21 |
Zöberitz - Untermaschwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Untermaschwitz | 1116 км | 11:23 |
Untermaschwitz - Obermaschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Obermaschwitz | 1117 км | 11:23 |
Obermaschwitz - Räthern (6 км; 0:03) | |||
|
Räthern | 1123 км | 11:26 |
Räthern - Dachritz (1 км; 0:00) | |||
|
Dachritz | 1124 км | 11:27 |
Dachritz - Möderau (1 км; 0:00) | |||
|
Möderau | 1125 км | 11:27 |
Möderau - Sylbitz (1 км; 0:00) | |||
|
Sylbitz | 1126 км | 11:28 |
Sylbitz - Lettewitz (4 км; 0:01) | |||
|
Lettewitz | 1130 км | 11:30 |
Lettewitz - Merbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Merbitz | 1132 км | 11:31 |
Merbitz - Kleinmerbitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kleinmerbitz | 1133 км | 11:32 |
Kleinmerbitz - Dalena (3 км; 0:01) | |||
|
Dalena | 1136 км | 11:33 |
Dalena - Hohenedlau (2 км; 0:01) | |||
|
Hohenedlau | 1139 км | 11:35 |
Hohenedlau - Golbitz (0 км; 0:00) | |||
|
Golbitz | 1139 км | 11:35 |
Golbitz - Könnern (1 км; 0:00) | |||
|
Könnern | 1141 км | 11:36 |
Könnern - Großwirschleben (10 км; 0:05) | |||
|
Großwirschleben | 1150 км | 11:41 |
Großwirschleben - Poplitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poplitz | 1151 км | 11:42 |
Poplitz - Bründel (1 км; 0:00) | |||
|
Bründel | 1153 км | 11:43 |
Bründel - Ilberstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Ilberstedt | 1160 км | 11:47 |
Ilberstedt - Löbnitz (6 км; 0:02) | |||
|
Löbnitz | 1165 км | 11:49 |
Löbnitz - Eickendorf (12 км; 0:06) | |||
|
Eickendorf | 1177 км | 11:56 |
Eickendorf - Biere (5 км; 0:03) | |||
|
Biere | 1182 км | 11:59 |
Biere - Sohlen (7 км; 0:03) | |||
|
Sohlen | 1189 км | 12:02 |
Sohlen - Irxleben (21 км; 0:12) | |||
|
Irxleben | 1209 км | 12:14 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1210 км | 12:15 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1213 км | 12:16 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1215 км | 12:17 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1220 км | 12:20 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1220 км | 12:20 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1223 км | 12:22 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1225 км | 12:23 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1232 км | 12:26 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1234 км | 12:28 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1236 км | 12:29 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1247 км | 12:35 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1249 км | 12:36 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1253 км | 12:38 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1258 км | 12:41 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1260 км | 12:42 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1262 км | 12:43 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1271 км | 12:48 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1280 км | 12:53 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1287 км | 12:57 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1296 км | 13:01 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1304 км | 13:06 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1305 км | 13:06 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1308 км | 13:08 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1309 км | 13:08 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1317 км | 13:12 |
Lehrte - Großhorst (12 км; 0:07) | |||
|
Großhorst | 1329 км | 13:20 |
Großhorst - Farster Bauernschaft (4 км; 0:02) | |||
|
Farster Bauernschaft | 1333 км | 13:22 |
Farster Bauernschaft - Farster Bauernschaft (1 км; 0:00) | |||
|
Farster Bauernschaft | 1334 км | 13:22 |
Farster Bauernschaft - Kleinburgwedel-Wietze (6 км; 0:03) | |||
|
Kleinburgwedel-Wietze | 1340 км | 13:26 |
Kleinburgwedel-Wietze - Meitze (6 км; 0:03) | |||
|
Meitze | 1346 км | 13:29 |
Meitze - Marklendorf (11 км; 0:06) | |||
|
Marklendorf | 1357 км | 13:35 |
Marklendorf - Engehausen (2 км; 0:01) | |||
|
Engehausen | 1360 км | 13:37 |
Engehausen - Buchholz (Aller) (0 км; 0:00) | |||
|
Buchholz (Aller) | 1360 км | 13:37 |
Buchholz (Aller) - Krelingen (13 км; 0:07) | |||
|
Krelingen | 1373 км | 13:44 |
Krelingen - Beetenbrück (5 км; 0:03) | |||
|
Beetenbrück | 1378 км | 13:47 |
Beetenbrück - Schneeheide (5 км; 0:02) | |||
|
Schneeheide | 1383 км | 13:50 |
Schneeheide - Fulde (2 км; 0:00) | |||
|
Fulde | 1384 км | 13:51 |
Fulde - Hamwiede (5 км; 0:02) | |||
|
Hamwiede | 1389 км | 13:54 |
Hamwiede - Verdenermoor (7 км; 0:03) | |||
|
Verdenermoor | 1395 км | 13:57 |
Verdenermoor - Specken (3 км; 0:01) | |||
|
Specken | 1398 км | 13:58 |
Specken - Kirchlinteln (2 км; 0:01) | |||
|
Kirchlinteln | 1400 км | 14:00 |
Kirchlinteln - Borstel (3 км; 0:01) | |||
|
Borstel | 1403 км | 14:01 |
Borstel - Dauelsen (4 км; 0:01) | |||
|
Dauelsen | 1406 км | 14:03 |
Dauelsen - Walle (1 км; 0:00) | |||
|
Walle | 1407 км | 14:03 |
Walle - Nindorf (1 км; 0:00) | |||
|
Nindorf | 1408 км | 14:04 |
Nindorf - Förth (2 км; 0:00) | |||
|
Förth | 1410 км | 14:05 |
Förth - Dahlbrügge (0 км; 0:00) | |||
|
Dahlbrügge | 1410 км | 14:05 |
Dahlbrügge - Langwedel (1 км; 0:00) | |||
|
Langwedel | 1411 км | 14:05 |
Langwedel - Langwedelermoor (2 км; 0:00) | |||
|
Langwedelermoor | 1413 км | 14:06 |
Langwedelermoor - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1416 км | 14:08 |
Steinberg - Embsen (7 км; 0:03) | |||
|
Embsen | 1423 км | 14:12 |
Embsen - Bierden (1 км; 0:00) | |||
|
Bierden | 1424 км | 14:13 |
Bierden - Osterholz (3 км; 0:02) | |||
|
Osterholz | 1427 км | 14:15 |
Osterholz - Uphusen (1 км; 0:01) | |||
|
Uphusen | 1429 км | 14:16 |
Uphusen - Barken (18 км; 0:09) | |||
|
Barken | 1447 км | 14:26 |
Barken - Blocken (0 км; 0:00) | |||
|
Blocken | 1447 км | 14:26 |
Blocken - Stickgras/Annenriede (4 км; 0:02) | |||
|
Stickgras/Annenriede | 1451 км | 14:28 |
Stickgras/Annenriede - Düsternort (3 км; 0:01) | |||
|
Düsternort | 1454 км | 14:30 |
Düsternort - Bookhorn (7 км; 0:03) | |||
|
Bookhorn | 1461 км | 14:34 |
Bookhorn - Habbrügge (2 км; 0:01) | |||
|
Habbrügge | 1463 км | 14:36 |
Habbrügge - Munderloh (9 км; 0:05) | |||
|
Munderloh | 1472 км | 14:41 |
Munderloh - Sandtange (4 км; 0:01) | |||
|
Sandtange | 1476 км | 14:43 |
Sandtange - Tweelbäke-Ost (2 км; 0:01) | |||
|
Tweelbäke-Ost | 1478 км | 14:44 |
Tweelbäke-Ost - Tweelbäke (5 км; 0:02) | |||
|
Tweelbäke | 1483 км | 14:46 |
Tweelbäke - Drielaker-Moor (1 км; 0:00) | |||
|
Drielaker-Moor | 1484 км | 14:47 |
Drielaker-Moor - Gerichtsviertel (4 км; 0:02) | |||
|
Gerichtsviertel | 1488 км | 14:50 |
Gerichtsviertel - Innenstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Innenstadt | 1489 км | 14:51 |
Innenstadt - Gerichtsviertel (0 км; 0:00) | |||
|
Gerichtsviertel | 1489 км | 14:51 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Тернополем и Gerichtsviertel составляет 1489 км.
Маршрут Тернополь Gerichtsviertel проходит через Львов, Катовице, Liegnitz, Дрезден.
На интерактивной карте трасса с Тернополя до Gerichtsviertel показана красной линией.
Дорога из Тернополя в Gerichtsviertel имеет длину 1489 км, а протяженность от начала автодороги Тернополь Gerichtsviertel до ее конца по прямой - 1267 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Тернополь Gerichtsviertel составляет 14:51. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Тернополь Gerichtsviertel в милях: 925. Предложенная автомобильная дорога Тернополь Gerichtsviertel не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Тернополя до Gerichtsviertel можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Тернополь Gerichtsviertel на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Тернополя до Gerichtsviertel через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Тернополя до Gerichtsviertel были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Тернополь Gerichtsviertel примерно равна:
- 1/3 пути Москва Красноярск;
- 1/2 расстояния от Москвы до Омска;
- 1 дорога между Москвой и Оренбургом;
- 2 трассы Новосибирск Красноярск;
- 3 маршрута от Уфы до Казани;
- 4 пути между Ижевском и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: