Дорога из Староселья в 11-й микрорайон
Длина дороги: 2686 км; Время дороги: 29 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Староселья до 11-й микрорайон
|
Староселье | ||
Староселье - Дрогичин (0 км; 0:00) | |||
|
Дрогичин | 0 км | 0:00 |
Дрогичин - Хомск (15 км; 0:11) | |||
|
Хомск | 15 км | 0:12 |
Хомск - Белоозёрск (19 км; 0:16) | |||
|
Белоозёрск | 35 км | 0:28 |
Белоозёрск - Пески (2 км; 0:02) | |||
|
Пески | 37 км | 0:31 |
Пески - Воля (28 км; 0:23) | |||
|
Воля | 66 км | 0:54 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 69 км | 0:56 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 71 км | 0:58 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 112 км | 1:21 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 131 км | 1:32 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новая Мышь | 133 км | 1:33 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 176 км | 1:57 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 201 км | 2:11 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 227 км | 2:27 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 231 км | 2:28 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 240 км | 2:34 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 248 км | 2:39 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 315 км | 3:23 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 374 км | 3:57 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 401 км | 4:16 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 405 км | 4:18 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 411 км | 4:21 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 468 км | 4:55 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 477 км | 5:01 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 494 км | 5:11 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 506 км | 5:20 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 516 км | 5:28 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 524 км | 5:34 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 534 км | 5:43 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 554 км | 6:01 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 571 км | 6:12 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 589 км | 6:26 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 627 км | 6:53 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 640 км | 7:02 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 646 км | 7:07 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 665 км | 7:44 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 675 км | 7:52 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 686 км | 8:05 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 694 км | 8:11 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 704 км | 8:19 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 717 км | 8:28 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 736 км | 8:42 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 746 км | 8:51 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 754 км | 8:57 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 758 км | 9:00 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 759 км | 9:01 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 796 км | 9:26 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 819 км | 9:49 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 844 км | 10:07 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 850 км | 10:11 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 874 км | 10:33 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 888 км | 10:52 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 898 км | 11:02 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 920 км | 11:23 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 938 км | 11:43 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 941 км | 11:45 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 942 км | 11:46 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 949 км | 11:51 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 950 км | 11:53 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 953 км | 11:54 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 955 км | 11:56 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 956 км | 11:56 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 957 км | 11:57 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 958 км | 11:57 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 959 км | 11:58 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 969 км | 12:04 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 971 км | 12:05 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 981 км | 12:13 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 985 км | 12:15 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 987 км | 12:16 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 989 км | 12:17 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 994 км | 12:21 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 997 км | 12:23 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1006 км | 12:28 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1014 км | 12:35 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1020 км | 12:39 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1021 км | 12:39 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1023 км | 12:42 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1033 км | 12:48 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1034 км | 12:49 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1049 км | 12:57 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1051 км | 12:59 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1069 км | 13:08 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1112 км | 13:36 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1119 км | 13:40 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1129 км | 13:45 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1129 км | 13:46 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1134 км | 13:53 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1135 км | 13:54 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1136 км | 13:55 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1136 км | 13:55 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1175 км | 14:24 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1195 км | 14:37 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1213 км | 14:51 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1228 км | 15:00 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1228 км | 15:01 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1245 км | 15:10 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1266 км | 15:26 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1295 км | 15:44 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1307 км | 15:52 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1310 км | 15:54 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1311 км | 15:55 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1314 км | 15:56 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1317 км | 15:58 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1333 км | 16:13 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1334 км | 16:14 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1335 км | 16:14 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1337 км | 16:15 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1338 км | 16:15 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1342 км | 16:18 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1344 км | 16:19 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1349 км | 16:21 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1357 км | 16:26 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1359 км | 16:27 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1360 км | 16:28 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1366 км | 16:31 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1367 км | 16:31 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1371 км | 16:34 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1372 км | 16:35 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1374 км | 16:36 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1374 км | 16:36 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1376 км | 16:38 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1379 км | 16:41 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1388 км | 16:46 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1407 км | 16:56 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1411 км | 16:59 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1412 км | 17:00 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1417 км | 17:02 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1423 км | 17:05 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1438 км | 17:14 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1457 км | 17:24 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1467 км | 17:29 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1478 км | 17:36 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1498 км | 17:47 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1502 км | 17:50 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1506 км | 17:52 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1515 км | 17:58 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1527 км | 18:04 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1528 км | 18:05 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1531 км | 18:07 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1532 км | 18:07 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1534 км | 18:08 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1534 км | 18:08 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1538 км | 18:10 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1539 км | 18:11 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1540 км | 18:12 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1541 км | 18:12 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1542 км | 18:13 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1543 км | 18:13 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1544 км | 18:14 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1546 км | 18:14 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1546 км | 18:15 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1547 км | 18:15 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1549 км | 18:16 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1549 км | 18:16 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1550 км | 18:17 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1552 км | 18:18 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1554 км | 18:19 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1571 км | 18:28 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1582 км | 18:35 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1583 км | 18:36 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1597 км | 18:43 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1659 км | 19:18 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1669 км | 19:24 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1745 км | 20:06 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1765 км | 20:17 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1771 км | 20:20 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1784 км | 20:28 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1794 км | 20:33 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1823 км | 20:49 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1826 км | 20:51 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1834 км | 20:56 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1842 км | 21:02 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1859 км | 21:11 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1882 км | 21:26 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1896 км | 21:36 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1906 км | 21:43 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1922 км | 21:54 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1927 км | 21:57 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1928 км | 21:57 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1935 км | 22:01 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1936 км | 22:01 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1938 км | 22:03 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1939 км | 22:03 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1941 км | 22:04 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1943 км | 22:05 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1945 км | 22:06 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1946 км | 22:07 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1948 км | 22:09 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1950 км | 22:10 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1952 км | 22:13 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1953 км | 22:13 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1956 км | 22:16 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1964 км | 22:23 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1965 км | 22:24 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1966 км | 22:26 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1969 км | 22:28 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1974 км | 22:31 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1975 км | 22:32 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1981 км | 22:36 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1982 км | 22:37 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1989 км | 22:42 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2000 км | 22:50 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2001 км | 22:50 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2003 км | 22:51 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2008 км | 22:55 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2012 км | 22:58 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2015 км | 23:01 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2065 км | 23:31 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2088 км | 23:44 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2098 км | 23:50 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2110 км | 23:56 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2120 км | 24:02 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2122 км | 24:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2127 км | 24:05 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2139 км | 24:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2176 км | 24:32 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2252 км | 25:14 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2313 км | 25:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2322 км | 25:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2334 км | 25:59 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2335 км | 26:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2347 км | 26:07 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2372 км | 26:21 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2377 км | 26:25 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2382 км | 26:27 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2393 км | 26:36 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2397 км | 26:39 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2398 км | 26:39 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2444 км | 27:15 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2444 км | 27:15 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2445 км | 27:15 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2456 км | 27:23 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2524 км | 28:03 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2530 км | 28:07 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2545 км | 28:15 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2546 км | 28:15 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2547 км | 28:16 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2548 км | 28:17 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2550 км | 28:19 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2565 км | 28:29 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2587 км | 28:41 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2603 км | 28:53 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2627 км | 29:10 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2649 км | 29:24 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2675 км | 29:39 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2685 км | 29:46 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2686 км | 29:48 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Староселье 11-й микрорайон составляет 2686 км.
Удалось составить маршрут из Староселья в 11-й микрорайон через Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи.
На интерактивной карте трасса Староселье 11-й микрорайон показана красной линией.
Дорога из Староселья в 11-й микрорайон имеет длину 2686 км, а протяженность от начала автодороги Староселье 11-й микрорайон до ее конца по прямой - 2254 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Староселье 11-й микрорайон составляет 29:48. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Староселье 11-й микрорайон в милях: 1669. Предложенная автомобильная дорога Староселье 11-й микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Староселья до 11-й микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Староселье 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Староселья до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Староселья до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Староселье 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Москвой и Варшавой;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Тюмени до Ханты-Мансийска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: