Дорога из Совхоз им. 28 июня в Баево
Длина дороги: 4426 км; Время дороги: 50 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Совхоз им. 28 июня до Баево
|
Тира | ||
Тира - Белгород-Днестровский (3 км; 0:03) | |||
|
Белгород-Днестровский | 3 км | 0:03 |
Белгород-Днестровский - Выпасное (2 км; 0:02) | |||
|
Выпасное | 5 км | 0:05 |
Выпасное - Сухолужье (0 км; 0:00) | |||
|
Сухолужье | 5 км | 0:06 |
Сухолужье - Молога (5 км; 0:06) | |||
|
Молога | 10 км | 0:12 |
Молога - Садовое (3 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 13 км | 0:16 |
Садовое - Пивденное (4 км; 0:03) | |||
|
Пивденное | 17 км | 0:19 |
Пивденное - Семёновка (3 км; 0:02) | |||
|
Семёновка | 20 км | 0:22 |
Семёновка - Паланка (16 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 36 км | 0:34 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 53 км | 0:47 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мирное | 65 км | 0:57 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 68 км | 1:00 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 77 км | 1:06 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 79 км | 1:09 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 83 км | 1:14 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 86 км | 1:16 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 92 км | 1:20 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 96 км | 1:22 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 97 км | 1:22 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 99 км | 1:24 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 109 км | 1:30 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 113 км | 1:32 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 143 км | 1:48 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 146 км | 1:50 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 172 км | 2:05 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 176 км | 2:07 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 184 км | 2:11 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 190 км | 2:15 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 191 км | 2:16 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 194 км | 2:18 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 196 км | 2:19 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 201 км | 2:22 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 202 км | 2:24 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 207 км | 2:26 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 213 км | 2:29 |
Комаровка - Нововоздвиженка (21 км; 0:14) | |||
|
Нововоздвиженка | 234 км | 2:44 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 235 км | 2:45 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 241 км | 2:48 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 247 км | 2:51 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 250 км | 2:53 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 256 км | 2:56 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 268 км | 3:03 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 270 км | 3:04 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 275 км | 3:06 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 282 км | 3:10 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 290 км | 3:14 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 313 км | 3:27 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 316 км | 3:29 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 319 км | 3:31 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 323 км | 3:32 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 328 км | 3:36 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 335 км | 3:39 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 344 км | 3:45 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 365 км | 3:59 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 373 км | 4:05 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 384 км | 4:13 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 394 км | 4:20 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 400 км | 4:24 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 402 км | 4:26 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 433 км | 4:49 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 436 км | 4:51 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 443 км | 4:55 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 450 км | 5:00 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 451 км | 5:02 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 464 км | 5:10 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 468 км | 5:13 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 473 км | 5:16 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 482 км | 5:21 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 502 км | 5:38 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 513 км | 5:49 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 514 км | 5:50 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 524 км | 6:00 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 532 км | 6:05 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 535 км | 6:08 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 537 км | 6:09 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 556 км | 6:21 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 559 км | 6:23 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 560 км | 6:24 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 563 км | 6:25 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 565 км | 6:26 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 569 км | 6:28 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 574 км | 6:31 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 577 км | 6:33 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 578 км | 6:34 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 579 км | 6:34 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 584 км | 6:37 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 588 км | 6:39 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 592 км | 6:45 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 610 км | 6:59 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 614 км | 7:01 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 617 км | 7:03 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 623 км | 7:07 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 626 км | 7:08 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 628 км | 7:10 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 639 км | 7:15 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 643 км | 7:17 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 645 км | 7:19 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 651 км | 7:22 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 655 км | 7:26 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 661 км | 7:32 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 668 км | 7:40 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 672 км | 7:44 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 680 км | 7:49 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 683 км | 7:51 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 688 км | 7:54 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 692 км | 7:58 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 700 км | 8:06 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 702 км | 8:08 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 710 км | 8:17 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 719 км | 8:23 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 726 км | 8:28 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 729 км | 8:30 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 732 км | 8:32 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 734 км | 8:33 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 737 км | 8:36 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 738 км | 8:36 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 740 км | 8:39 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 747 км | 8:46 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 754 км | 8:51 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 756 км | 8:52 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 757 км | 8:53 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 761 км | 8:55 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 765 км | 8:58 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 767 км | 9:00 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 769 км | 9:03 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 777 км | 9:10 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 780 км | 9:12 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 782 км | 9:13 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 784 км | 9:15 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 789 км | 9:20 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 798 км | 9:26 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 807 км | 9:34 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 814 км | 9:40 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 830 км | 9:50 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 843 км | 10:04 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 846 км | 10:06 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 849 км | 10:08 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 853 км | 10:10 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 858 км | 10:16 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 864 км | 10:20 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 866 км | 10:21 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 873 км | 10:27 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 884 км | 10:38 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 891 км | 10:43 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 896 км | 10:47 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 898 км | 10:47 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 908 км | 10:54 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 915 км | 10:59 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 925 км | 11:07 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 927 км | 11:08 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 934 км | 11:13 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 938 км | 11:16 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 974 км | 11:40 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 981 км | 11:44 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 986 км | 11:48 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 993 км | 11:52 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 997 км | 11:55 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 999 км | 11:56 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1007 км | 12:02 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1011 км | 12:04 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1013 км | 12:06 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1015 км | 12:08 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1037 км | 12:22 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1065 км | 12:42 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1071 км | 12:46 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1083 км | 12:54 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1103 км | 13:05 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1108 км | 13:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1117 км | 13:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1119 км | 13:14 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1141 км | 13:28 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1143 км | 13:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1149 км | 13:33 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1179 км | 13:52 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1185 км | 13:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1196 км | 14:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1206 км | 14:07 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1220 км | 14:14 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1230 км | 14:20 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1237 км | 14:24 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1242 км | 14:27 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1251 км | 14:33 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1274 км | 14:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1302 км | 15:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1330 км | 15:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1335 км | 15:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1346 км | 15:37 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1347 км | 15:39 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1355 км | 15:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1363 км | 15:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1371 км | 16:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1376 км | 16:02 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1381 км | 16:05 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1389 км | 16:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1391 км | 16:11 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1464 км | 16:54 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1483 км | 17:07 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1492 км | 17:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1515 км | 17:28 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1524 км | 17:33 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1526 км | 17:34 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1530 км | 17:37 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1542 км | 17:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1561 км | 17:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1569 км | 17:58 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1604 км | 18:18 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1605 км | 18:19 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1607 км | 18:20 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1616 км | 18:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1631 км | 18:35 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1647 км | 18:47 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1655 км | 18:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1658 км | 18:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1664 км | 19:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1674 км | 19:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1682 км | 19:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1702 км | 19:24 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1707 км | 19:26 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1710 км | 19:28 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1714 км | 19:30 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1718 км | 19:32 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1728 км | 19:38 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1731 км | 19:39 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1744 км | 19:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1753 км | 19:52 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1754 км | 19:52 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1760 км | 19:56 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1767 км | 20:00 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1784 км | 20:09 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1789 км | 20:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1791 км | 20:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1794 км | 20:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1799 км | 20:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1801 км | 20:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1806 км | 20:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1810 км | 20:24 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1814 км | 20:26 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1815 км | 20:27 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1826 км | 20:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1828 км | 20:34 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1837 км | 20:39 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1849 км | 20:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1852 км | 20:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1881 км | 21:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1883 км | 21:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1898 км | 21:21 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1902 км | 21:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1925 км | 21:39 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1933 км | 21:45 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1937 км | 21:48 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1945 км | 21:55 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1955 км | 22:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1962 км | 22:08 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1964 км | 22:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1975 км | 22:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1984 км | 22:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1998 км | 22:37 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2013 км | 22:47 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2029 км | 22:58 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2037 км | 23:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2045 км | 23:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2081 км | 23:31 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2118 км | 24:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2143 км | 24:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2190 км | 24:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2198 км | 24:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2272 км | 26:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2284 км | 26:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2300 км | 26:30 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2332 км | 26:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2357 км | 27:10 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2365 км | 27:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2376 км | 27:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2380 км | 27:28 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2406 км | 27:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2423 км | 27:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2432 км | 28:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2434 км | 28:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2435 км | 28:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2444 км | 28:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2449 км | 28:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2458 км | 28:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2480 км | 28:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2501 км | 28:52 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2502 км | 28:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2516 км | 29:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2525 км | 29:09 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2584 км | 29:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2639 км | 30:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2667 км | 30:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2695 км | 30:49 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2698 км | 30:50 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2758 км | 31:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2789 км | 31:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2805 км | 32:07 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2817 км | 32:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2837 км | 32:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2859 км | 32:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2867 км | 32:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2868 км | 32:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2872 км | 32:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2885 км | 33:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2907 км | 33:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2920 км | 33:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2923 км | 33:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2945 км | 33:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2962 км | 33:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2971 км | 34:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2973 км | 34:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2991 км | 34:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3006 км | 34:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3020 км | 34:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3049 км | 34:53 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3052 км | 34:55 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3088 км | 35:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3122 км | 35:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3125 км | 35:44 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3134 км | 35:50 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3151 км | 36:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3167 км | 36:14 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3169 км | 36:15 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3182 км | 36:25 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3211 км | 36:44 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3291 км | 37:30 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3323 км | 37:48 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3375 км | 38:18 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3379 км | 38:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3396 км | 38:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3404 км | 38:34 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3420 км | 38:51 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3424 км | 38:53 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3447 км | 39:06 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3500 км | 39:34 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3550 км | 40:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3611 км | 40:46 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3625 км | 41:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3682 км | 41:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3695 км | 41:44 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3715 км | 41:56 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3722 км | 41:59 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3724 км | 42:01 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3729 км | 42:03 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3738 км | 42:10 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3740 км | 42:11 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3742 км | 42:12 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3754 км | 42:20 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3765 км | 42:26 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3774 км | 42:31 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3783 км | 42:35 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3805 км | 42:48 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3811 км | 42:51 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3819 км | 42:55 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3830 км | 43:01 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3848 км | 43:12 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3862 км | 43:20 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3916 км | 43:50 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4078 км | 45:25 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4090 км | 45:40 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4098 км | 45:47 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4102 км | 45:51 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4190 км | 47:02 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4241 км | 47:47 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4244 км | 47:50 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4252 км | 47:57 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4261 км | 48:06 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4272 км | 48:17 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4295 км | 48:40 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4303 км | 48:48 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4323 км | 49:08 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4343 км | 49:27 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4345 км | 49:30 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4373 км | 49:58 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4410 км | 50:36 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4427 км | 50:53 |
Отели Баево
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Совхоз им. 28 июня Баево составляет 4426 км.
Удалось рассчитать маршрут Совхоз им. 28 июня Баево на машине через Одесса, Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол.
На интерактивной карте трасса с Совхоз им. 28 июня до Баево показана красной линией.
Дорога из Совхоз им. 28 июня в Баево имеет длину 4426 км, а протяженность от начала автодороги Совхоз им. 28 июня Баево до ее конца по прямой - 3632 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Совхоз им. 28 июня Баево составляет 50:53. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Совхоз им. 28 июня Баево в милях: 2750. Предложенная автомобильная дорога Совхоз им. 28 июня Баево не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Совхоз им. 28 июня до Баево можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Совхоз им. 28 июня в Баево в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Совхоз им. 28 июня до Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Совхоз им. 28 июня до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Совхоз им. 28 июня до Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Тюменью и Москвой;
- 3 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: