Дорога из Скороход в Алдан

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 8369 км; Время дороги: 86:19

Топливо: л./100 км * 8369 км = 670 л.
Стоимость топлива: 670 л. * руб./л. = 28140 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Автодорога от Скороход до Алдана

Скороход
Скороход - Луизино (0 км; 0:00)
Луизино 0 км 0:00
Луизино - Красные Зори (1 км; 0:01)
Красные Зори 1 км 0:02
Красные Зори - Петергоф (1 км; 0:01)
Петергоф 3 км 0:03
Петергоф - Марьино (2 км; 0:01)
Марьино 5 км 0:05
Марьино - Горбунки (7 км; 0:05) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Горбунки 11 км 0:11
Горбунки - Стрельна (2 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Стрельна 13 км 0:12
Стрельна - Новоселье (2 км; 0:00) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Новоселье 15 км 0:13
Новоселье - Санкт-Петербург (2 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 17 км 0:14
Санкт-Петербург - Офицерское Село (5 км; 0:05) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Офицерское Село 23 км 0:20
Офицерское Село - Пушкин (8 км; 0:07) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Пушкин 31 км 0:27
Пушкин - Александровская (3 км; 0:03)
Александровская 34 км 0:31
Александровская - Шушары (7 км; 0:08)
Шушары 41 км 0:39
Шушары - Нововесь (1 км; 0:00)
Нововесь 42 км 0:40
Нововесь - Ульяновка (18 км; 0:12) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Ульяновка 60 км 0:53
Ульяновка - Тосно (8 км; 0:06)
Тосно 68 км 0:59
Тосно - Ушаки (7 км; 0:07)
Ушаки 75 км 1:07
Ушаки - Ушаки (6 км; 0:06)
Ушаки 81 км 1:13
Ушаки - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 94 км 1:20
Соколов Ручей - Любань (7 км; 0:03)
Любань 100 км 1:23
Любань - Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 115 км 1:33
Трубников Бор - Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 119 км 1:35
Бабино - Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область - Новгородская область
Придорожная 129 км 1:41
Придорожная - Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 135 км 1:45
Сябреницы - Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 135 км 1:45
Успенское - Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 137 км 1:46
Чудово - Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 142 км 1:49
Радищево - Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 152 км 1:54
Трегубово - Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 171 км 2:06
Мясной Бор - Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 199 км 2:36
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 318 км 5:06
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 365 км 5:56
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 410 км 6:50
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 411 км 6:50
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 413 км 6:52
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 422 км 6:58
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 423 км 7:00
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 452 км 7:20
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 478 км 7:38
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 511 км 7:59
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 518 км 8:06
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 551 км 8:28
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 556 км 8:31
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 561 км 8:35
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 565 км 8:37
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 567 км 8:39
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 598 км 9:11
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 614 км 9:27
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 615 км 9:28
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 631 км 9:44
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 671 км 10:24
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 685 км 10:38
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 708 км 11:01
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 719 км 11:12
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 753 км 11:46
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 767 км 12:01
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 776 км 12:08
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 777 км 12:09
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 800 км 12:27
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 829 км 12:44
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 840 км 12:52
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 844 км 12:54
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 845 км 12:54
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 848 км 12:56
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 851 км 12:58
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 867 км 13:13
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 868 км 13:13
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 869 км 13:13
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 871 км 13:14
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 871 км 13:15
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 876 км 13:17
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 878 км 13:18
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 883 км 13:21
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 890 км 13:25
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 893 км 13:26
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 894 км 13:27
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 899 км 13:30
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 901 км 13:30
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 905 км 13:34
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 906 км 13:34
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 907 км 13:35
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 908 км 13:36
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 910 км 13:37
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 913 км 13:40
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 922 км 13:45
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 941 км 13:56
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 944 км 13:57
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 946 км 13:58
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 951 км 14:01
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 957 км 14:04
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 972 км 14:13
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 991 км 14:23
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1001 км 14:28
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1012 км 14:34
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1032 км 14:45
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1036 км 14:47
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1040 км 14:50
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1049 км 14:55
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1061 км 15:02
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1062 км 15:02
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1065 км 15:04
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1066 км 15:05
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1068 км 15:06
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1071 км 15:07
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1073 км 15:08
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1077 км 15:11
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1079 км 15:12
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1080 км 15:12
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1081 км 15:13
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1083 км 15:14
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1083 км 15:14
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1083 км 15:14
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1086 км 15:15
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1088 км 15:16
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1105 км 15:26
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1115 км 15:31
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1117 км 15:32
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1131 км 15:40
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1193 км 16:14
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1203 км 16:19
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1279 км 17:01
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1299 км 17:12
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1305 км 17:16
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1318 км 17:23
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1327 км 17:28
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1357 км 17:44
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1360 км 17:46
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1368 км 17:50
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1376 км 17:55
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1393 км 18:04
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1416 км 18:18
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1430 км 18:31
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1440 км 18:38
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1456 км 18:47
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1461 км 18:50
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1462 км 18:51
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1469 км 18:55
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1469 км 18:55
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1472 км 18:56
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1473 км 18:57
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1475 км 18:58
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1477 км 18:59
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1478 км 19:00
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1480 км 19:01
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1482 км 19:03
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1484 км 19:04
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1486 км 19:06
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1487 км 19:07
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1490 км 19:10
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1498 км 19:16
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1498 км 19:17
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1500 км 19:19
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1503 км 19:21
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1508 км 19:25
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1509 км 19:26
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1515 км 19:29
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1516 км 19:31
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1523 км 19:35
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1534 км 19:43
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1535 км 19:43
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1537 км 19:45
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1542 км 19:48
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1545 км 19:52
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1549 км 19:55
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1599 км 20:25
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1622 км 20:37
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1632 км 20:43
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1644 км 20:49
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1654 км 20:55
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1656 км 20:56
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1661 км 20:58
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1673 км 21:05
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1710 км 21:25
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1786 км 22:07
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1847 км 22:40
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1856 км 22:46
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1867 км 22:53
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1869 км 22:54
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1881 км 23:00
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1906 км 23:15
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1911 км 23:18
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1916 км 23:21
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1927 км 23:29
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1930 км 23:31
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1932 км 23:32
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1949 км 23:44
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1952 км 23:46
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1960 км 23:52
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1963 км 23:54
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1965 км 23:55
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1976 км 24:01
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1983 км 24:05
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1984 км 24:06
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1991 км 24:10
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1997 км 24:14
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2021 км 24:29
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2028 км 24:35
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2035 км 24:40
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2037 км 24:41
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2053 км 24:50
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2091 км 25:10
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2133 км 25:33
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2163 км 25:50
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2192 км 26:06
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2209 км 26:15
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2240 км 26:32
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2264 км 26:46
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2280 км 26:54
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2285 км 26:57
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2287 км 26:58
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2295 км 27:03
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2298 км 27:04
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2328 км 27:28
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2332 км 27:30
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2335 км 27:32
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2337 км 27:33
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2345 км 27:38
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2349 км 27:42
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2358 км 27:48
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2358 км 27:48
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2359 км 27:48
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2368 км 27:54
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2386 км 28:04
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2400 км 28:12
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2404 км 28:14
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2405 км 28:15
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2406 км 28:15
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2433 км 28:32
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2445 км 28:38
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2453 км 28:43
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2468 км 28:51
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2487 км 29:01
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2502 км 29:10
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2519 км 29:19
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2529 км 29:24
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2535 км 29:27
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2575 км 29:50
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2580 км 29:52
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2600 км 30:04
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2608 км 30:08
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2613 км 30:12
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2618 км 30:16
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2626 км 30:22
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2630 км 30:26
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2648 км 30:40
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2661 км 30:50
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2673 км 30:57
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2686 км 31:05
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2693 км 31:09
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2708 км 31:17
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2713 км 31:21
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2725 км 31:27
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2727 км 31:29
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2728 км 31:29
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2738 км 31:34
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2740 км 31:36
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2744 км 31:38
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2759 км 31:46
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2793 км 32:08
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2801 км 32:13
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2829 км 32:27
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2873 км 32:55
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2888 км 33:05
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2905 км 33:16
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2917 км 33:24
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2926 км 33:30
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2936 км 33:37
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2939 км 33:39
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2947 км 33:44
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2968 км 33:58
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2988 км 34:12
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 3004 км 34:24
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 3017 км 34:32
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3062 км 35:02
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3112 км 35:36
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3156 км 36:07
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3169 км 36:17
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3235 км 37:02
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3241 км 37:06
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3244 км 37:08
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3254 км 37:16
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3260 км 37:20
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3262 км 37:22
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3282 км 37:33
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3291 км 37:39
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3306 км 37:47
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3452 км 39:07
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3545 км 39:58
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3575 км 40:14
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3689 км 41:16
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3757 км 41:53
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3780 км 42:06
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3824 км 42:30
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3852 км 42:45
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3864 км 42:52
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3881 км 43:02
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3890 км 43:07
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3920 км 43:23
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3922 км 43:24
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3941 км 43:37
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3946 км 43:40
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3967 км 43:52
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3992 км 44:06
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4025 км 44:24
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4036 км 44:30
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4084 км 44:56
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4101 км 45:06
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4117 км 45:15
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4129 км 45:21
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4133 км 45:24
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4144 км 45:30
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4151 км 45:35
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4153 км 45:37
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4155 км 45:38
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4190 км 46:05
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4192 км 46:06
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4261 км 46:43
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4282 км 46:55
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4294 км 47:01
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4309 км 47:10
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4325 км 47:19
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4339 км 47:31
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4385 км 47:58
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4404 км 48:09
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4437 км 48:27
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4446 км 48:32
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4452 км 48:35
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4463 км 48:41
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4490 км 48:56
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4491 км 48:56
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4509 км 49:06
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4515 км 49:10
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4530 км 49:22
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4543 км 49:29
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4546 км 49:30
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4586 км 49:53
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4647 км 50:26
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4665 км 50:37
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4679 км 50:45
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4688 км 50:50
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4694 км 50:53
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4702 км 50:58
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4705 км 50:59
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4720 км 51:08
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4757 км 51:28
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4772 км 51:36
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4796 км 51:50
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4806 км 51:55
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4826 км 52:06
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4853 км 52:21
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4868 км 52:29
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4891 км 52:42
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4912 км 52:53
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4934 км 53:06
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4947 км 53:14
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4960 км 53:22
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4966 км 53:25
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4970 км 53:27
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4973 км 53:30
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4999 км 53:44
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5054 км 54:14
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5073 км 54:24
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5091 км 54:34
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5122 км 54:51
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5141 км 55:01
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5148 км 55:05
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5159 км 55:11
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5168 км 55:16
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5190 км 55:28
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5226 км 55:48
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5232 км 55:51
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5241 км 55:57
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5282 км 56:20
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5297 км 56:27
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5300 км 56:29
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5302 км 56:30
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5320 км 56:40
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5338 км 56:50
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5348 км 56:55
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5365 км 57:08
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5377 км 57:15
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5394 км 57:24
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5396 км 57:25
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5419 км 57:37
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5460 км 58:00
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5466 км 58:03
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5480 км 58:12
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5484 км 58:13
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5486 км 58:15
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5514 км 58:30
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5535 км 58:42
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5568 км 58:59
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5579 км 59:05
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5585 км 59:09
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5597 км 59:16
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5626 км 59:31
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5630 км 59:34
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5639 км 59:39
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5647 км 59:43
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5654 км 59:48
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5658 км 59:50
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5673 км 60:02
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5678 км 60:08
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5679 км 60:09
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5694 км 60:18
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5722 км 60:40
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5751 км 60:58
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5813 км 61:32
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5817 км 61:35
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5822 км 61:38
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5823 км 61:40
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5824 км 61:40
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5825 км 61:41
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5827 км 61:43
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5828 км 61:43
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5833 км 61:47
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5860 км 62:02
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5866 км 62:05
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5873 км 62:09
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5886 км 62:16
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5940 км 62:47
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5950 км 62:52
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5977 км 63:07
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5990 км 63:14
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5997 км 63:18
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 6019 км 63:30
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 6043 км 63:43
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 6048 км 63:46
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 6060 км 63:52
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 6063 км 63:54
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 6068 км 63:57
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 6072 км 63:59
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 6080 км 64:03
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 6081 км 64:04
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 6084 км 64:05
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 6095 км 64:11
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 6099 км 64:14
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 6105 км 64:17
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 6114 км 64:22
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 6125 км 64:28
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 6131 км 64:31
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 6134 км 64:33
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 6147 км 64:40
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 6153 км 64:44
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 6163 км 64:50
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 6167 км 64:53
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 6176 км 64:58
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 6183 км 65:01
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 6197 км 65:10
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 6213 км 65:18
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 6225 км 65:25
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 6243 км 65:35
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 6251 км 65:39
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 6279 км 65:54
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 6294 км 66:02
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 6311 км 66:12
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 6322 км 66:18
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 6334 км 66:24
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 6367 км 66:42
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 6375 км 66:46
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 6389 км 66:54
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 6396 км 66:58
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 6431 км 67:17
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 6439 км 67:21
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 6447 км 67:26
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 6451 км 67:28
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 6467 км 67:37
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6472 км 67:40
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6504 км 67:58
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6535 км 68:15
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6543 км 68:19
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6602 км 68:51
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6614 км 68:58
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6622 км 69:02
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6642 км 69:13
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6657 км 69:21
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6679 км 69:33
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6716 км 69:53
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6729 км 70:01
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6749 км 70:11
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6767 км 70:21
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6770 км 70:23
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6773 км 70:24
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6795 км 70:37
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6807 км 70:44
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6820 км 70:51
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6826 км 70:54
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6828 км 70:56
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6871 км 71:19
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6943 км 71:58
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6953 км 72:04
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 7003 км 72:32
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 7015 км 72:38
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 7029 км 72:46
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 7036 км 72:50
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 7045 км 72:55
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 7061 км 73:03
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 7105 км 73:27
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 7125 км 73:38
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 7130 км 73:41
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 7163 км 73:59
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 7429 км 76:25
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 7451 км 76:37
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7493 км 77:01
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7736 км 79:34
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7779 км 80:04
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7904 км 82:00
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 8018 км 83:02
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 8054 км 83:22
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 8110 км 83:53
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 8129 км 84:05
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 8208 км 84:50
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 8233 км 85:04
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 8366 км 86:17
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 8367 км 86:17
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00)
Алдан 8369 км 86:19

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Скороход Алдан на машине составляет 8369 км.

Удалось проложить маршрут от Скороход до Алдана через Санкт-Петербург, Пушкин, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург.

На интерактивной карте трасса Скороход Алдан показана красной линией.

Дорога из Скороход в Алдан имеет длину 8369 км, а протяженность от начала автодороги Скороход Алдан до ее конца по прямой - 4950 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Скороход Алдан составляет 86:19. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Скороход Алдан в милях: 5200. Предложенная автомобильная дорога Скороход Алдан не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Скороход до Алдана можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Скороход Алдан в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из Скороход в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Скороход до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Скороход Алдан примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: