Дорога из Ситковцев в Алдан
Длина дороги: 8612 км; Время дороги: 89 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Ситковцев до Алдана
|
Ситковцы | ||
Ситковцы - Рубежное (3 км; 0:03) | |||
|
Рубежное | 3 км | 0:03 |
Рубежное - Юрковцы (4 км; 0:03) | |||
|
Юрковцы | 7 км | 0:06 |
Юрковцы - Привольное (4 км; 0:03) | |||
|
Привольное | 11 км | 0:10 |
Привольное - Белки (2 км; 0:02) | |||
|
Белки | 13 км | 0:12 |
Белки - Вербовка (3 км; 0:03) | |||
|
Вербовка | 16 км | 0:15 |
Вербовка - Ивановка (4 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 20 км | 0:20 |
Ивановка - Копиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Копиевка | 24 км | 0:23 |
Копиевка - Каменногорка (4 км; 0:03) | |||
|
Каменногорка | 28 км | 0:27 |
Каменногорка - Дашев (0 км; 0:00) | |||
|
Дашев | 28 км | 0:27 |
Дашев - Китайгород (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Китайгород | 31 км | 0:30 |
Китайгород - Городок (3 км; 0:03) | |||
|
Городок | 34 км | 0:33 |
Городок - Чертория (3 км; 0:02) | |||
|
Чертория | 37 км | 0:36 |
Чертория - Леухи (6 км; 0:06) | |||
|
Леухи | 42 км | 0:42 |
Леухи - Сатановка (9 км; 0:08) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Сатановка | 51 км | 0:51 |
Сатановка - Покровка (2 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 54 км | 0:54 |
Покровка - Монастырище (5 км; 0:04) | |||
|
Монастырище | 59 км | 0:59 |
Монастырище - Летичовка (4 км; 0:04) | |||
|
Летичовка | 63 км | 1:03 |
Летичовка - Антонина (4 км; 0:03) | |||
|
Антонина | 66 км | 1:07 |
Антонина - Цибулев (3 км; 0:03) | |||
|
Цибулев | 69 км | 1:10 |
Цибулев - Ивахны (6 км; 0:06) | |||
|
Ивахны | 75 км | 1:16 |
Ивахны - Долинка (5 км; 0:05) | |||
|
Долинка | 80 км | 1:21 |
Долинка - Шуляки (5 км; 0:05) | |||
|
Шуляки | 85 км | 1:26 |
Шуляки - Пугачовка (4 км; 0:04) | |||
|
Пугачовка | 90 км | 1:31 |
Пугачовка - Житники (6 км; 0:06) | |||
|
Житники | 96 км | 1:37 |
Житники - Литвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Литвиновка | 100 км | 1:41 |
Литвиновка - Жашков (4 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 104 км | 1:45 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:06) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 115 км | 1:51 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 119 км | 1:54 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 123 км | 1:57 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 145 км | 2:18 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 156 км | 2:30 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 157 км | 2:31 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 166 км | 2:39 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 181 км | 2:48 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 185 км | 2:51 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 197 км | 3:00 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 203 км | 3:05 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 206 км | 3:07 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 215 км | 3:13 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 216 км | 3:14 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 218 км | 3:15 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 222 км | 3:17 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 229 км | 3:24 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 231 км | 3:25 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 234 км | 3:27 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 236 км | 3:28 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 238 км | 3:31 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 240 км | 3:32 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 268 км | 4:03 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 277 км | 4:12 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 277 км | 4:12 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 278 км | 4:13 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 280 км | 4:15 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 285 км | 4:20 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 297 км | 4:31 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 303 км | 4:37 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 310 км | 4:41 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 312 км | 4:43 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 315 км | 4:46 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 317 км | 4:48 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 320 км | 4:50 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 321 км | 4:51 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 330 км | 4:56 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 333 км | 4:58 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 335 км | 5:00 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 338 км | 5:01 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 348 км | 5:09 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 376 км | 5:28 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 383 км | 5:32 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 392 км | 5:39 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 397 км | 5:43 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 402 км | 5:46 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 405 км | 5:48 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 416 км | 5:55 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 420 км | 5:58 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 464 км | 6:28 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 468 км | 6:31 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 471 км | 6:33 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 473 км | 6:34 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 473 км | 6:35 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 480 км | 6:39 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 500 км | 6:52 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 505 км | 6:56 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 545 км | 7:25 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 556 км | 7:34 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 563 км | 7:39 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 569 км | 7:43 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 581 км | 7:49 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 589 км | 7:53 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 606 км | 8:03 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 611 км | 8:06 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 622 км | 8:12 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 626 км | 8:15 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 627 км | 8:15 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 635 км | 8:20 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 648 км | 8:27 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 661 км | 8:34 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 666 км | 8:36 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 671 км | 8:39 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 673 км | 8:41 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 689 км | 8:51 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 703 км | 9:00 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 712 км | 9:06 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 724 км | 9:13 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 732 км | 9:17 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 741 км | 9:25 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 744 км | 9:27 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 754 км | 9:35 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 831 км | 10:28 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 855 км | 10:45 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 867 км | 10:54 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 891 км | 11:10 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 897 км | 11:13 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 909 км | 11:21 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 929 км | 11:32 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 934 км | 11:34 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 943 км | 11:39 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 945 км | 11:41 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 967 км | 11:55 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 969 км | 11:56 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 975 км | 12:01 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1005 км | 12:19 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1011 км | 12:22 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1022 км | 12:28 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1032 км | 12:34 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1046 км | 12:42 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1056 км | 12:47 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1063 км | 12:51 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1068 км | 12:54 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1077 км | 13:00 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1101 км | 13:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1128 км | 13:34 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1156 км | 13:53 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1161 км | 13:56 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1172 км | 14:04 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1173 км | 14:06 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1181 км | 14:14 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1189 км | 14:21 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1197 км | 14:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1202 км | 14:29 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1207 км | 14:32 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1215 км | 14:37 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1217 км | 14:38 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1290 км | 15:21 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1309 км | 15:34 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1318 км | 15:40 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1341 км | 15:55 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1350 км | 16:00 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1352 км | 16:01 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1356 км | 16:04 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1368 км | 16:10 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1387 км | 16:21 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1395 км | 16:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1430 км | 16:45 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1431 км | 16:46 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1433 км | 16:47 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1442 км | 16:52 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1457 км | 17:02 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1473 км | 17:15 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1481 км | 17:22 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1484 км | 17:24 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1490 км | 17:29 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1500 км | 17:35 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1508 км | 17:39 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1528 км | 17:51 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1533 км | 17:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1536 км | 17:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1540 км | 17:57 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1544 км | 17:59 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1554 км | 18:05 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1557 км | 18:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1570 км | 18:14 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1579 км | 18:19 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1580 км | 18:19 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1586 км | 18:23 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1594 км | 18:27 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1610 км | 18:36 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1615 км | 18:39 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1617 км | 18:40 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1620 км | 18:42 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1625 км | 18:45 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1627 км | 18:46 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1632 км | 18:49 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1636 км | 18:51 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1640 км | 18:54 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1641 км | 18:54 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1652 км | 19:00 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1654 км | 19:01 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1663 км | 19:06 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1675 км | 19:19 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1678 км | 19:21 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1707 км | 19:37 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1709 км | 19:39 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1724 км | 19:48 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1728 км | 19:51 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1751 км | 20:07 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1759 км | 20:12 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1763 км | 20:15 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1771 км | 20:22 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1781 км | 20:28 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1788 км | 20:35 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1790 км | 20:36 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1801 км | 20:47 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1810 км | 20:54 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1824 км | 21:04 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1839 км | 21:14 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1855 км | 21:25 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1863 км | 21:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1871 км | 21:36 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1907 км | 21:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1944 км | 22:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1969 км | 22:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2016 км | 23:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2024 км | 23:18 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2098 км | 24:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2110 км | 24:46 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2126 км | 24:57 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2158 км | 25:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2183 км | 25:37 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2191 км | 25:43 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2202 км | 25:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2206 км | 25:55 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2232 км | 26:12 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2249 км | 26:23 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2258 км | 26:29 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2260 км | 26:30 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2261 км | 26:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2270 км | 26:38 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2275 км | 26:42 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2284 км | 26:48 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2306 км | 27:05 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2327 км | 27:19 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2328 км | 27:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2342 км | 27:30 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2351 км | 27:36 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2410 км | 28:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2465 км | 28:45 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2493 км | 29:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2521 км | 29:16 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2524 км | 29:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2584 км | 29:56 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2615 км | 30:17 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2631 км | 30:34 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2643 км | 30:43 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2663 км | 30:58 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2685 км | 31:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2693 км | 31:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2694 км | 31:19 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2698 км | 31:22 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2711 км | 31:31 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2733 км | 31:46 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2746 км | 31:54 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2749 км | 31:57 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2771 км | 32:11 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2788 км | 32:23 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2797 км | 32:29 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2799 км | 32:30 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2817 км | 32:42 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2832 км | 32:52 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2846 км | 33:01 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2875 км | 33:20 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2878 км | 33:22 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2914 км | 33:46 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2948 км | 34:09 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2951 км | 34:11 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2960 км | 34:17 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2977 км | 34:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2993 км | 34:41 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2995 км | 34:43 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3008 км | 34:52 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3037 км | 35:11 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3117 км | 35:58 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3149 км | 36:15 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3201 км | 36:45 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3205 км | 36:47 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3222 км | 36:56 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3230 км | 37:01 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3246 км | 37:18 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3250 км | 37:20 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3273 км | 37:33 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3326 км | 38:01 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3376 км | 38:30 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3437 км | 39:13 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3451 км | 39:27 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3508 км | 40:04 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3521 км | 40:12 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3535 км | 40:19 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3544 км | 40:24 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3559 км | 40:32 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3704 км | 41:52 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3798 км | 42:43 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3828 км | 42:59 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3942 км | 44:01 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4010 км | 44:39 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4033 км | 44:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4077 км | 45:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4105 км | 45:31 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4134 км | 45:49 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4143 км | 45:54 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4173 км | 46:10 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4175 км | 46:11 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4194 км | 46:24 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4199 км | 46:28 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4220 км | 46:41 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4244 км | 46:55 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4277 км | 47:13 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4289 км | 47:19 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4337 км | 47:45 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4354 км | 47:54 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4370 км | 48:03 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4381 км | 48:10 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4386 км | 48:13 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4396 км | 48:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4404 км | 48:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4405 км | 48:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4407 км | 48:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4442 км | 48:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4444 км | 48:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4513 км | 49:33 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4534 км | 49:44 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4546 км | 49:51 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4561 км | 50:00 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4631 км | 50:39 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4650 км | 50:49 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4683 км | 51:07 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4692 км | 51:12 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4698 км | 51:16 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4709 км | 51:21 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4736 км | 51:36 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4738 км | 51:37 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4756 км | 51:47 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4762 км | 51:50 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4776 км | 52:02 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4790 км | 52:09 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4793 км | 52:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4832 км | 52:34 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4893 км | 53:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4913 км | 53:19 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4926 км | 53:26 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4934 км | 53:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4941 км | 53:34 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4948 км | 53:38 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4951 км | 53:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4967 км | 53:48 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5003 км | 54:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5018 км | 54:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5042 км | 54:31 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5052 км | 54:36 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5073 км | 54:47 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5100 км | 55:02 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5115 км | 55:10 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5137 км | 55:23 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5158 км | 55:34 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5180 км | 55:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5192 км | 55:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5205 км | 56:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5211 км | 56:07 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5215 км | 56:09 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5219 км | 56:12 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5245 км | 56:27 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5299 км | 56:57 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5319 км | 57:08 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5337 км | 57:17 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5368 км | 57:34 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5387 км | 57:45 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5393 км | 57:48 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5404 км | 57:54 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5414 км | 57:59 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5435 км | 58:11 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5472 км | 58:31 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5478 км | 58:35 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5486 км | 58:40 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5528 км | 59:03 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5542 км | 59:11 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5545 км | 59:12 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5547 км | 59:14 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5565 км | 59:23 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5583 км | 59:33 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5593 км | 59:39 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5610 км | 59:51 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5623 км | 59:58 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5639 км | 60:07 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5642 км | 60:08 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5664 км | 60:21 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5706 км | 60:43 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5712 км | 60:47 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5726 км | 60:55 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5729 км | 60:57 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5731 км | 60:59 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5759 км | 61:14 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5781 км | 61:26 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5813 км | 61:43 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5824 км | 61:49 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5831 км | 61:53 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5843 км | 61:59 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5871 км | 62:15 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5875 км | 62:17 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5885 км | 62:22 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5892 км | 62:27 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5899 км | 62:31 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5904 км | 62:34 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5919 км | 62:47 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5924 км | 62:54 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5925 км | 62:54 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5940 км | 63:04 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5969 км | 63:28 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5997 км | 63:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6059 км | 64:21 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6064 км | 64:24 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6068 км | 64:27 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6069 км | 64:28 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6070 км | 64:29 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6072 км | 64:30 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6073 км | 64:32 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6074 км | 64:32 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6079 км | 64:36 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6106 км | 64:51 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6112 км | 64:55 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6119 км | 64:58 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6132 км | 65:05 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6186 км | 65:38 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6196 км | 65:44 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6222 км | 65:59 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6236 км | 66:06 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6243 км | 66:10 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6265 км | 66:22 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6289 км | 66:36 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6294 км | 66:38 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6306 км | 66:45 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6309 км | 66:47 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6317 км | 66:52 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6326 км | 66:56 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6327 км | 66:57 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6329 км | 66:58 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6340 км | 67:04 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6344 км | 67:06 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6350 км | 67:10 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6360 км | 67:15 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6371 км | 67:21 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6377 км | 67:24 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6380 км | 67:26 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6392 км | 67:33 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6399 км | 67:37 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6409 км | 67:42 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6413 км | 67:45 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6422 км | 67:50 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6429 км | 67:54 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6443 км | 68:02 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6459 км | 68:10 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6471 км | 68:17 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6489 км | 68:27 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6497 км | 68:31 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6525 км | 68:46 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6540 км | 68:54 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6557 км | 69:04 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6568 км | 69:10 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6580 км | 69:16 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6620 км | 69:38 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6634 км | 69:46 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6642 км | 69:50 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6677 км | 70:10 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6685 км | 70:15 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6693 км | 70:19 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6697 км | 70:21 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6712 км | 70:30 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6718 км | 70:33 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6750 км | 70:51 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6781 км | 71:07 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6789 км | 71:12 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6847 км | 71:44 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6860 км | 71:51 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6868 км | 71:56 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6888 км | 72:07 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6903 км | 72:15 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6925 км | 72:27 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6961 км | 72:47 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6975 км | 72:55 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6994 км | 73:05 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7012 км | 73:15 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7016 км | 73:18 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7018 км | 73:19 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7041 км | 73:31 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7053 км | 73:39 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7066 км | 73:46 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7071 км | 73:49 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7074 км | 73:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7116 км | 74:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7188 км | 74:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7199 км | 74:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7249 км | 75:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7261 км | 75:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7275 км | 75:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7282 км | 75:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7291 км | 75:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7307 км | 75:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7351 км | 76:22 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7370 км | 76:33 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7376 км | 76:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7408 км | 76:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7674 км | 79:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7697 км | 79:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7739 км | 79:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7982 км | 82:29 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8024 км | 82:58 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8149 км | 84:55 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8263 км | 86:05 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8300 км | 86:27 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8355 км | 86:57 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8375 км | 87:10 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8453 км | 87:55 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8479 км | 88:09 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8611 км | 89:21 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8612 км | 89:21 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8615 км | 89:23 |
Отели Алдана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ситковцы Алдан по трассе составляет 8612 км.
Удалось составить маршрут из Ситковцев в Алдан через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Ситковцев в Алдан показана красной линией.
Дорога из Ситковцев в Алдан имеет длину 8612 км, а протяженность от начала автодороги Ситковцы Алдан до ее конца по прямой - 5858 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Ситковцы Алдан составляет 89:23. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Ситковцы Алдан в милях: 5351. Предложенная автомобильная дорога Ситковцы Алдан не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Ситковцев до Алдана можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Ситковцы Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Ситковцев до Алдана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ситковцев до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Ситковцы Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: