Дорога из Симферополя в Находку
Длина дороги: 10198 км; Время дороги: 108 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Симферополя до Находки
|
Симферополь | ||
Симферополь - Молодёжное (5 км; 0:05) | |||
|
Молодёжное | 5 км | 0:05 |
Молодёжное - Мирное (0 км; 0:00) | |||
|
Мирное | 5 км | 0:05 |
Мирное - Битумное (4 км; 0:02) | |||
|
Битумное | 9 км | 0:07 |
Битумное - Комсомольское (1 км; 0:00) | |||
|
Комсомольское | 10 км | 0:07 |
Комсомольское - Гвардейское (9 км; 0:05) | |||
|
Гвардейское | 19 км | 0:13 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 21 км | 0:14 |
Красная Зорька - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 29 км | 0:19 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 30 км | 0:19 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 40 км | 0:24 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Октябрьское | 40 км | 0:25 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 43 км | 0:26 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 47 км | 0:28 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 59 км | 0:35 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 62 км | 0:37 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 64 км | 0:38 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 73 км | 0:44 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 76 км | 0:46 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 80 км | 0:48 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 84 км | 0:50 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 87 км | 0:51 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 87 км | 0:52 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 89 км | 0:53 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 95 км | 0:56 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 100 км | 1:01 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 101 км | 1:02 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 104 км | 1:04 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 105 км | 1:05 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 110 км | 1:08 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 116 км | 1:11 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 135 км | 1:34 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 144 км | 1:39 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 148 км | 1:41 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 152 км | 1:43 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 154 км | 1:44 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 161 км | 1:48 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 164 км | 1:50 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 169 км | 1:53 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 174 км | 1:57 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 182 км | 2:04 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 201 км | 2:20 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 232 км | 2:43 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 237 км | 2:46 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 246 км | 2:51 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 265 км | 3:05 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 272 км | 3:10 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 280 км | 3:14 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 289 км | 3:19 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 326 км | 3:39 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 330 км | 3:41 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 355 км | 3:55 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 359 км | 3:57 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 398 км | 4:19 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 407 км | 4:24 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 418 км | 4:30 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 431 км | 4:38 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 435 км | 4:40 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 457 км | 5:00 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 462 км | 5:04 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 472 км | 5:09 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 477 км | 5:13 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 481 км | 5:15 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 497 км | 5:27 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 517 км | 5:39 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 530 км | 5:46 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 542 км | 5:53 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 544 км | 5:54 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 548 км | 5:56 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 560 км | 6:03 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 598 км | 6:29 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 599 км | 6:30 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 601 км | 6:31 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 627 км | 6:54 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 633 км | 6:57 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 638 км | 7:01 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 643 км | 7:08 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 679 км | 7:37 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 702 км | 7:54 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 721 км | 8:07 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 724 км | 8:09 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 748 км | 8:25 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 749 км | 8:26 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 753 км | 8:30 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 774 км | 8:44 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 798 км | 9:01 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 798 км | 9:02 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 820 км | 9:18 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 821 км | 9:20 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 828 км | 9:24 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 844 км | 9:35 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 855 км | 9:42 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 868 км | 9:51 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 900 км | 10:17 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 907 км | 10:22 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 912 км | 10:25 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 960 км | 10:57 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 966 км | 11:01 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 983 км | 11:13 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1025 км | 11:41 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1059 км | 12:03 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1061 км | 12:05 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1097 км | 12:31 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1111 км | 12:41 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1113 км | 12:42 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1129 км | 13:01 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1139 км | 13:08 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1141 км | 13:09 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1171 км | 13:29 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1182 км | 13:37 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1202 км | 13:50 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1227 км | 14:07 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1235 км | 14:12 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1245 км | 14:18 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1250 км | 14:22 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1264 км | 14:35 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1275 км | 14:46 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1293 км | 15:05 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1298 км | 15:09 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1318 км | 15:29 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1355 км | 15:55 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1363 км | 16:01 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1381 км | 16:12 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1445 км | 17:01 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1461 км | 17:14 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1469 км | 17:19 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1478 км | 17:25 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1491 км | 17:35 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1496 км | 17:38 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1531 км | 18:01 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1536 км | 18:05 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1538 км | 18:07 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1541 км | 18:08 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1554 км | 18:17 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1563 км | 18:23 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1566 км | 18:25 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1580 км | 18:35 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1585 км | 18:38 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1603 км | 18:51 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1615 км | 18:59 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1634 км | 19:14 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1648 км | 19:24 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1660 км | 19:32 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1670 км | 19:39 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1680 км | 19:46 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1708 км | 20:05 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1713 км | 20:09 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1717 км | 20:13 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1722 км | 20:16 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1730 км | 20:21 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1759 км | 20:41 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1774 км | 20:51 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1794 км | 21:05 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1811 км | 21:17 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1827 км | 21:28 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1837 км | 21:34 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1840 км | 21:37 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1842 км | 21:38 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1872 км | 21:59 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1878 км | 22:03 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1880 км | 22:05 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1918 км | 22:45 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1919 км | 22:46 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1923 км | 22:49 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1932 км | 22:58 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1968 км | 23:21 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2004 км | 23:56 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2029 км | 24:10 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2076 км | 24:36 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2085 км | 24:41 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2159 км | 26:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2170 км | 26:09 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2186 км | 26:20 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2218 км | 26:42 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2244 км | 27:02 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2261 км | 27:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2266 км | 27:19 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2293 км | 27:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2309 км | 27:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2319 км | 27:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2320 км | 27:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2321 км | 27:57 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2331 км | 28:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2336 км | 28:07 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2344 км | 28:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2367 км | 28:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2386 км | 28:46 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2388 км | 28:48 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2403 км | 28:59 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2411 км | 29:04 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2471 км | 29:46 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2526 км | 30:16 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2553 км | 30:32 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2582 км | 30:48 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2584 км | 30:49 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2645 км | 31:28 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2676 км | 31:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2692 км | 32:07 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2704 км | 32:17 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2723 км | 32:28 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2745 км | 32:44 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2753 км | 32:50 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2754 км | 32:50 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2759 км | 32:53 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2772 км | 33:02 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2794 км | 33:17 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2806 км | 33:25 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2810 км | 33:28 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2832 км | 33:43 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2849 км | 33:54 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2857 км | 34:01 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2860 км | 34:02 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2877 км | 34:14 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2893 км | 34:24 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2906 км | 34:33 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2935 км | 34:52 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2938 км | 34:54 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2974 км | 35:18 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3008 км | 35:41 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3012 км | 35:43 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3021 км | 35:50 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3037 км | 36:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3053 км | 36:14 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3055 км | 36:15 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3069 км | 36:24 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3098 км | 36:43 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3174 км | 37:30 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3186 км | 37:37 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3240 км | 38:06 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3266 км | 38:20 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3293 км | 38:35 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3321 км | 38:51 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3335 км | 38:59 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3346 км | 39:06 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3348 км | 39:07 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3352 км | 39:10 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3362 км | 39:16 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3365 км | 39:18 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3372 км | 39:23 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3393 км | 39:37 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3414 км | 39:51 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3430 км | 40:03 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3443 км | 40:12 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3487 км | 40:41 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3538 км | 41:15 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3582 км | 41:47 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3595 км | 41:56 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3661 км | 42:43 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3667 км | 42:47 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3670 км | 42:49 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3699 км | 43:17 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3729 км | 43:37 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3732 км | 43:39 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3866 км | 44:55 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3959 км | 45:46 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3989 км | 46:02 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4103 км | 47:05 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4171 км | 47:42 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4195 км | 47:55 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4238 км | 48:18 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4266 км | 48:34 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4296 км | 48:52 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4304 км | 48:57 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4334 км | 49:14 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4337 км | 49:15 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4355 км | 49:28 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4360 км | 49:32 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4381 км | 49:46 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4406 км | 50:00 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4439 км | 50:18 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4450 км | 50:24 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4498 км | 50:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4515 км | 51:00 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4532 км | 51:09 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4543 км | 51:17 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4546 км | 51:20 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4558 км | 51:27 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4566 км | 51:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4567 км | 51:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4569 км | 51:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4604 км | 52:04 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4605 км | 52:05 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4674 км | 52:43 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4696 км | 52:55 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4707 км | 53:01 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4723 км | 53:10 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4791 км | 53:49 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4811 км | 54:00 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4844 км | 54:18 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4853 км | 54:23 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4859 км | 54:26 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4870 км | 54:32 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4897 км | 54:46 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4898 км | 54:47 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4916 км | 54:57 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4922 км | 55:00 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4937 км | 55:12 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4950 км | 55:21 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4953 км | 55:23 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4993 км | 55:45 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5054 км | 56:19 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5073 км | 56:30 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5086 км | 56:38 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5095 км | 56:43 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5101 км | 56:46 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5109 км | 56:50 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5112 км | 56:52 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5127 км | 57:00 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5164 км | 57:21 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5179 км | 57:29 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5202 км | 57:43 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5213 км | 57:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5233 км | 58:00 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5261 км | 58:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5276 км | 58:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5298 км | 58:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5318 км | 58:49 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5340 км | 59:03 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5353 км | 59:11 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5366 км | 59:18 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5372 км | 59:22 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5376 км | 59:24 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5380 км | 59:27 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5406 км | 59:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5460 км | 60:10 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5479 км | 60:21 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5497 км | 60:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5528 км | 60:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5547 км | 60:58 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5554 км | 61:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5565 км | 61:07 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5574 км | 61:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5596 км | 61:25 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5632 км | 61:45 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5638 км | 61:49 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5647 км | 61:54 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5688 км | 62:17 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5703 км | 62:25 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5706 км | 62:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5708 км | 62:28 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5726 км | 62:37 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5744 км | 62:47 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5754 км | 62:53 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5773 км | 63:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5785 км | 63:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5801 км | 63:20 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5804 км | 63:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5826 км | 63:34 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5868 км | 63:57 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5874 км | 64:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5888 км | 64:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5891 км | 64:11 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5894 км | 64:12 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5922 км | 64:27 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5943 км | 64:39 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5975 км | 64:57 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5986 км | 65:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5994 км | 65:07 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6005 км | 65:13 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6033 км | 65:29 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6038 км | 65:31 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6047 км | 65:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6054 км | 65:40 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6062 км | 65:45 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6066 км | 65:47 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6082 км | 66:01 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6086 км | 66:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6087 км | 66:08 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 6103 км | 66:18 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6131 км | 66:43 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6159 км | 67:02 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6219 км | 67:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6223 км | 67:38 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6228 км | 67:41 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6229 км | 67:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6230 км | 67:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6231 км | 67:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6232 км | 67:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6234 км | 67:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6239 км | 67:49 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6266 км | 68:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6272 км | 68:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6279 км | 68:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6291 км | 68:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6346 км | 68:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6356 км | 68:58 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6382 км | 69:12 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6396 км | 69:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6402 км | 69:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6424 км | 69:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6448 км | 69:49 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6453 км | 69:52 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6465 км | 69:58 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6469 км | 70:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6477 км | 70:05 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6478 км | 70:06 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6485 км | 70:10 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6486 км | 70:10 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6489 км | 70:12 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6500 км | 70:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6504 км | 70:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6510 км | 70:24 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6519 км | 70:29 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6530 км | 70:35 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6536 км | 70:38 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6540 км | 70:40 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6546 км | 70:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6553 км | 70:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6562 км | 70:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6567 км | 70:59 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6576 км | 71:04 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6583 км | 71:07 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6597 км | 71:15 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6613 км | 71:24 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6625 км | 71:31 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6642 км | 71:40 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6650 км | 71:45 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6679 км | 72:00 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6693 км | 72:08 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6710 км | 72:17 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6721 км | 72:23 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6734 км | 72:30 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6774 км | 72:52 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6788 км | 73:00 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6795 км | 73:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6830 км | 73:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6839 км | 73:28 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6846 км | 73:32 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6851 км | 73:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6866 км | 73:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6871 км | 73:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6904 км | 74:04 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6935 км | 74:21 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6942 км | 74:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7001 км | 74:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 7014 км | 75:05 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7022 км | 75:11 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7041 км | 75:21 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7056 км | 75:29 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7078 км | 75:42 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7115 км | 76:02 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7129 км | 76:09 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7148 км | 76:20 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7166 км | 76:30 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7170 км | 76:32 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7172 км | 76:33 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7195 км | 76:46 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7206 км | 76:53 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7220 км | 77:01 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7225 км | 77:04 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7227 км | 77:05 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7270 км | 77:29 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7342 км | 78:09 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7353 км | 78:15 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7403 км | 78:42 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7414 км | 78:48 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7428 км | 78:56 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7435 км | 78:59 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7444 км | 79:04 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7461 км | 79:13 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7504 км | 79:37 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7524 км | 79:48 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7530 км | 79:51 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7562 км | 80:09 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7828 км | 82:35 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7851 км | 82:48 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7893 км | 83:10 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8135 км | 85:45 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 8246 км | 87:00 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 8262 км | 87:11 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 8295 км | 87:35 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8521 км | 90:10 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8563 км | 90:38 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8654 км | 91:40 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8691 км | 92:02 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8757 км | 92:46 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8813 км | 93:23 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8829 км | 93:34 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8839 км | 93:41 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8842 км | 93:43 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8978 км | 95:13 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8981 км | 95:15 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 9024 км | 95:39 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 9053 км | 95:56 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 9054 км | 95:57 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 9080 км | 96:11 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 9100 км | 96:22 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 9113 км | 96:29 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 9134 км | 96:41 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 9189 км | 97:18 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 9213 км | 97:35 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 9218 км | 97:38 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 9225 км | 97:41 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 9273 км | 98:08 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 9276 км | 98:10 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 9282 км | 98:14 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 9285 км | 98:16 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 9295 км | 98:22 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 9298 км | 98:24 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 9309 км | 98:30 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 9320 км | 98:38 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 9344 км | 98:57 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 9350 км | 99:01 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 9350 км | 99:02 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 9381 км | 99:28 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 9387 км | 99:31 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 9398 км | 99:37 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 9407 км | 99:42 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 9410 км | 99:44 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 9412 км | 99:45 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 9415 км | 99:46 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 9416 км | 99:47 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 9417 км | 99:47 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 9426 км | 99:53 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 9434 км | 99:57 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 9453 км | 100:08 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 9456 км | 100:09 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 9463 км | 100:14 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 9467 км | 100:17 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 9477 км | 100:23 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9517 км | 100:46 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9535 км | 100:55 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9551 км | 101:04 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9593 км | 101:37 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9602 км | 101:42 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9634 км | 102:00 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 9677 км | 102:28 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9679 км | 102:29 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9687 км | 102:33 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 9698 км | 102:43 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9708 км | 102:52 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9733 км | 103:17 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9737 км | 103:21 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9757 км | 103:33 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9764 км | 103:38 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9781 км | 103:47 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9787 км | 103:51 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9801 км | 103:59 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9859 км | 104:31 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9862 км | 104:32 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9888 км | 104:47 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9890 км | 104:48 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9900 км | 104:53 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9919 км | 105:04 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9936 км | 105:14 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9944 км | 105:19 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9970 км | 105:34 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9998 км | 105:50 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 10021 км | 106:02 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 10033 км | 106:10 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 10035 км | 106:11 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 10046 км | 106:17 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 10051 км | 106:20 |
Новый - Артём (2 км; 0:01) | |||
|
Артём | 10054 км | 106:22 |
Артём - Кневичи (14 км; 0:09) | |||
|
Кневичи | 10068 км | 106:32 |
Кневичи - Шкотово (19 км; 0:14) | |||
|
Шкотово | 10087 км | 106:46 |
Шкотово - Смоляниново (12 км; 0:12) | |||
|
Смоляниново | 10099 км | 106:58 |
Смоляниново - Романовка (9 км; 0:05) | |||
|
Романовка | 10109 км | 107:04 |
Романовка - Речица (5 км; 0:03) | |||
|
Речица | 10114 км | 107:07 |
Речица - Петровка (8 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 10123 км | 107:12 |
Петровка - Фокино (16 км; 0:08) | |||
|
Фокино | 10138 км | 107:20 |
Фокино - Промысловка (2 км; 0:01) | |||
|
Промысловка | 10140 км | 107:21 |
Промысловка - Домашлино (12 км; 0:07) | |||
|
Домашлино | 10151 км | 107:29 |
Домашлино - Фокино (3 км; 0:01) | |||
|
Фокино | 10154 км | 107:31 |
Фокино - Душкино (18 км; 0:10) | |||
|
Душкино | 10173 км | 107:41 |
Душкино - Волчанец (6 км; 0:05) | |||
|
Волчанец | 10179 км | 107:46 |
Волчанец - Новолитовск (2 км; 0:02) | |||
|
Новолитовск | 10181 км | 107:49 |
Новолитовск - Находка (10 км; 0:05) | |||
|
Находка | 10201 км | 108:01 |
Отели Находки
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Симферополь Находка составляет 10198 км.
Удалось рассчитать маршрут Симферополь Находка на машине через Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Саратов, Самара, Уфа.
На интерактивной карте трасса с Симферополя до Находки показана красной линией.
Дорога из Симферополя в Находку имеет длину 10198 км, а протяженность от начала автодороги Симферополь Находка до ее конца по прямой - 7381 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Симферополь Находка составляет 108:01. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Симферополь Находка в милях: 6337. Предложенная автомобильная дорога Симферополь Находка не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Симферополя до Находки можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Симферополя до Находки в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Симферополя до Находки через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Симферополя до Находки были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Симферополя в Находку примерно равна:
Смотрите также:
- Обратная дорога: Находка - Симферополь
- Заправки на трассе Симферополь Находка
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: