Дорога из Симеиз в Алдан
Длина дороги: 8862 км; Время дороги: 93 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Симеиз до Алдана
|
Симеиз | ||
Симеиз - Касимовка (3 км; 0:02) | |||
|
Касимовка | 3 км | 0:02 |
Касимовка - Алупка (0 км; 0:00) | |||
|
Алупка | 3 км | 0:02 |
Алупка - Кореиз (3 км; 0:01) | |||
|
Кореиз | 6 км | 0:04 |
Кореиз - Гаспра (3 км; 0:01) | |||
|
Гаспра | 9 км | 0:05 |
Гаспра - Курпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Курпаты | 10 км | 0:06 |
Курпаты - Ореанда (2 км; 0:01) | |||
|
Ореанда | 12 км | 0:07 |
Ореанда - Ливадия (1 км; 0:00) | |||
|
Ливадия | 13 км | 0:08 |
Ливадия - Горное (1 км; 0:00) | |||
|
Горное | 14 км | 0:08 |
Горное - Виноградное (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградное | 15 км | 0:09 |
Виноградное - Ялта (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ялта | 16 км | 0:10 |
Ялта - Куйбышево (0 км; 0:00) | |||
|
Куйбышево | 17 км | 0:10 |
Куйбышево - Васильевка (4 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 21 км | 0:15 |
Васильевка - Массандра (3 км; 0:02) | |||
|
Массандра | 24 км | 0:17 |
Массандра - Восход (2 км; 0:01) | |||
|
Восход | 26 км | 0:19 |
Восход - Новое Отрадное (0 км; 0:00) | |||
|
Новое Отрадное | 26 км | 0:20 |
Новое Отрадное - Никита (2 км; 0:02) | |||
|
Никита | 29 км | 0:22 |
Никита - Даниловка (1 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 30 км | 0:23 |
Даниловка - Линейное (2 км; 0:01) | |||
|
Линейное | 32 км | 0:25 |
Линейное - Гурзуф (2 км; 0:01) | |||
|
Гурзуф | 33 км | 0:26 |
Гурзуф - Краснокаменка (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокаменка | 36 км | 0:28 |
Краснокаменка - Нижнее Запрудное (4 км; 0:02) | |||
|
Нижнее Запрудное | 40 км | 0:31 |
Нижнее Запрудное - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 42 км | 0:32 |
Пушкино - Кипарисное (1 км; 0:01) | |||
|
Кипарисное | 43 км | 0:33 |
Кипарисное - Бондаренково (0 км; 0:00) | |||
|
Бондаренково | 44 км | 0:33 |
Бондаренково - Малый Маяк (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Маяк | 45 км | 0:34 |
Малый Маяк - Виноградное (3 км; 0:01) | |||
|
Виноградное | 48 км | 0:36 |
Виноградное - Алушта (3 км; 0:01) | |||
|
Алушта | 50 км | 0:37 |
Алушта - Мирный (4 км; 0:03) | |||
|
Мирный | 54 км | 0:40 |
Мирный - Верхняя Кутузовка (8 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Кутузовка | 62 км | 0:47 |
Верхняя Кутузовка - Лаванда (2 км; 0:01) | |||
|
Лаванда | 63 км | 0:48 |
Лаванда - Чайковское (13 км; 0:09) | |||
|
Чайковское | 77 км | 0:58 |
Чайковское - Перевальное (2 км; 0:01) | |||
|
Перевальное | 79 км | 1:00 |
Перевальное - Заречное (3 км; 0:03) | |||
|
Заречное | 82 км | 1:03 |
Заречное - Доброе (4 км; 0:04) | |||
|
Доброе | 86 км | 1:07 |
Доброе - Эски-Сарай (1 км; 0:01) | |||
|
Эски-Сарай | 87 км | 1:08 |
Эски-Сарай - Монетное (2 км; 0:02) | |||
|
Монетное | 90 км | 1:10 |
Монетное - Пионерское (0 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 90 км | 1:11 |
Пионерское - Андрусово (2 км; 0:01) | |||
|
Андрусово | 92 км | 1:13 |
Андрусово - Ферсманово (0 км; 0:00) | |||
|
Ферсманово | 92 км | 1:13 |
Ферсманово - Лозовое (1 км; 0:01) | |||
|
Лозовое | 93 км | 1:14 |
Лозовое - Симферополь (1 км; 0:01) | |||
|
Симферополь | 95 км | 1:15 |
Симферополь - Молодёжное (11 км; 0:11) | |||
|
Молодёжное | 105 км | 1:27 |
Молодёжное - Мирное (0 км; 0:00) | |||
|
Мирное | 106 км | 1:27 |
Мирное - Битумное (4 км; 0:02) | |||
|
Битумное | 110 км | 1:29 |
Битумное - Комсомольское (1 км; 0:00) | |||
|
Комсомольское | 111 км | 1:29 |
Комсомольское - Гвардейское (9 км; 0:05) | |||
|
Гвардейское | 119 км | 1:35 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 122 км | 1:36 |
Красная Зорька - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 130 км | 1:41 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 130 км | 1:41 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 140 км | 1:46 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 141 км | 1:47 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 144 км | 1:48 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 147 км | 1:50 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 159 км | 1:57 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 162 км | 1:59 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 165 км | 2:00 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 174 км | 2:06 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 177 км | 2:08 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 180 км | 2:10 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 184 км | 2:12 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 187 км | 2:13 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 188 км | 2:14 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 190 км | 2:15 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 196 км | 2:18 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 200 км | 2:23 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 202 км | 2:24 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 204 км | 2:26 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 206 км | 2:27 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 211 км | 2:30 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 217 км | 2:33 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 235 км | 2:56 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 244 км | 3:01 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 249 км | 3:03 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 252 км | 3:05 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 254 км | 3:06 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 262 км | 3:10 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 265 км | 3:12 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 269 км | 3:15 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 274 км | 3:19 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 283 км | 3:26 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 302 км | 3:42 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 333 км | 4:05 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 338 км | 4:08 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 346 км | 4:13 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 366 км | 4:27 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 373 км | 4:32 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 381 км | 4:36 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 390 км | 4:41 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 427 км | 5:01 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 430 км | 5:03 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 456 км | 5:17 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 460 км | 5:19 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 499 км | 5:41 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 508 км | 5:46 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 518 км | 5:52 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 532 км | 6:00 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 535 км | 6:02 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 557 км | 6:22 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 563 км | 6:26 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 573 км | 6:31 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 577 км | 6:35 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 582 км | 6:37 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 598 км | 6:49 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 618 км | 7:01 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 631 км | 7:08 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 643 км | 7:15 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 645 км | 7:16 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 649 км | 7:18 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 660 км | 7:25 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 698 км | 7:51 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 700 км | 7:52 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 702 км | 7:53 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 728 км | 8:16 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 733 км | 8:19 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 739 км | 8:23 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 743 км | 8:30 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 780 км | 8:59 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 802 км | 9:16 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 822 км | 9:29 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 824 км | 9:31 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 848 км | 9:47 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 850 км | 9:48 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 854 км | 9:52 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 875 км | 10:06 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 898 км | 10:23 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 898 км | 10:24 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 920 км | 10:40 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 922 км | 10:42 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 928 км | 10:46 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 945 км | 10:57 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 955 км | 11:04 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 968 км | 11:13 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 1001 км | 11:39 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1008 км | 11:44 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 1013 км | 11:47 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1061 км | 12:19 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1067 км | 12:23 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1084 км | 12:35 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1126 км | 13:03 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1159 км | 13:25 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1162 км | 13:27 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1198 км | 13:53 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1211 км | 14:03 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1214 км | 14:04 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1229 км | 14:23 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1240 км | 14:30 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1242 км | 14:31 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1272 км | 14:51 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1283 км | 14:59 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1303 км | 15:12 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1328 км | 15:29 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1336 км | 15:34 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1345 км | 15:40 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1350 км | 15:44 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1364 км | 15:57 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1376 км | 16:08 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1394 км | 16:27 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1398 км | 16:31 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1419 км | 16:51 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1456 км | 17:17 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1464 км | 17:23 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1481 км | 17:34 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1545 км | 18:23 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1561 км | 18:36 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1570 км | 18:41 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1579 км | 18:47 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1591 км | 18:57 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1597 км | 19:00 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1631 км | 19:23 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1636 км | 19:27 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1639 км | 19:29 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1642 км | 19:30 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1654 км | 19:39 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1663 км | 19:45 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1667 км | 19:47 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1680 км | 19:57 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1686 км | 20:00 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1703 км | 20:13 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1716 км | 20:21 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1734 км | 20:36 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1749 км | 20:46 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1761 км | 20:54 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1771 км | 21:01 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1780 км | 21:08 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1808 км | 21:27 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1813 км | 21:31 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1818 км | 21:35 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1823 км | 21:38 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1831 км | 21:43 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1859 км | 22:03 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1875 км | 22:13 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1895 км | 22:27 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1912 км | 22:39 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1927 км | 22:50 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1938 км | 22:56 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1941 км | 22:59 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1943 км | 23:00 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1973 км | 23:21 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1978 км | 23:25 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1980 км | 23:27 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 2019 км | 24:07 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 2020 км | 24:08 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 2024 км | 24:11 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 2032 км | 24:20 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2068 км | 24:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2105 км | 25:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2130 км | 25:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2177 км | 25:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2185 км | 26:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2259 км | 27:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2271 км | 27:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2287 км | 27:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2318 км | 28:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2344 км | 28:24 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2362 км | 28:38 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2366 км | 28:41 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2393 км | 28:59 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2410 км | 29:10 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2419 км | 29:16 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2420 км | 29:17 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2422 км | 29:19 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2431 км | 29:25 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2436 км | 29:29 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2445 км | 29:36 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2467 км | 29:54 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2486 км | 30:08 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2489 км | 30:10 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2503 км | 30:21 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2511 км | 30:26 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2571 км | 31:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2626 км | 31:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2654 км | 31:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2682 км | 32:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2685 км | 32:11 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2745 км | 32:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2777 км | 33:12 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2792 км | 33:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2805 км | 33:39 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2824 км | 33:50 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2846 км | 34:06 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2854 км | 34:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2855 км | 34:12 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2859 км | 34:15 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2872 км | 34:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2894 км | 34:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2907 км | 34:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2910 км | 34:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2932 км | 35:05 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2949 км | 35:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2958 км | 35:23 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2960 км | 35:24 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2978 км | 35:36 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2993 км | 35:46 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3007 км | 35:55 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3036 км | 36:14 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3039 км | 36:16 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3075 км | 36:40 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3109 км | 37:03 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3113 км | 37:05 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3122 км | 37:12 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3138 км | 37:25 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3154 км | 37:36 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3156 км | 37:37 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3169 км | 37:46 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3198 км | 38:05 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3275 км | 38:52 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3287 км | 38:59 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3340 км | 39:28 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3366 км | 39:42 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3393 км | 39:57 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3422 км | 40:13 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3435 км | 40:21 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3447 км | 40:28 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3448 км | 40:29 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3453 км | 40:32 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3463 км | 40:38 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3465 км | 40:40 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3473 км | 40:45 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3494 км | 40:59 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3514 км | 41:13 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3531 км | 41:25 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3543 км | 41:34 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3588 км | 42:03 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3639 км | 42:37 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3682 км | 43:09 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3696 км | 43:18 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3761 км | 44:05 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3768 км | 44:09 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3771 км | 44:11 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3800 км | 44:39 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3829 км | 44:59 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3833 км | 45:01 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3966 км | 46:17 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4060 км | 47:08 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4090 км | 47:24 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4204 км | 48:27 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4272 км | 49:04 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4295 км | 49:17 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4339 км | 49:40 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4367 км | 49:56 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4396 км | 50:14 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4405 км | 50:19 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4435 км | 50:36 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4437 км | 50:37 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4456 км | 50:50 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4461 км | 50:54 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4482 км | 51:08 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4506 км | 51:22 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4539 км | 51:40 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4550 км | 51:46 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4599 км | 52:13 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4616 км | 52:22 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4632 км | 52:31 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4643 км | 52:39 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4646 км | 52:42 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4659 км | 52:49 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4666 км | 52:55 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4667 км | 52:56 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4669 км | 52:57 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4704 км | 53:26 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4706 км | 53:27 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4775 км | 54:05 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4796 км | 54:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4808 км | 54:23 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4823 км | 54:32 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4892 км | 55:11 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4911 км | 55:22 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4944 км | 55:40 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4954 км | 55:45 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4959 км | 55:48 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4970 км | 55:54 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4997 км | 56:08 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4999 км | 56:09 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5017 км | 56:19 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5023 км | 56:22 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5037 км | 56:34 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 5051 км | 56:43 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5054 км | 56:45 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5093 км | 57:07 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5154 км | 57:41 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5173 км | 57:52 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5187 км | 58:00 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5196 км | 58:05 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5202 км | 58:08 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5209 км | 58:12 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5212 км | 58:14 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5228 км | 58:22 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5264 км | 58:43 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5279 км | 58:51 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5303 км | 59:05 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5313 км | 59:11 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5334 км | 59:22 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5361 км | 59:38 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5376 км | 59:46 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5398 км | 59:58 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5419 км | 60:11 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5441 км | 60:25 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5453 км | 60:33 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5466 км | 60:40 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5473 км | 60:44 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5476 км | 60:46 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5480 км | 60:49 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5506 км | 61:03 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5560 км | 61:32 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5580 км | 61:43 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5598 км | 61:53 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5629 км | 62:10 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5648 км | 62:20 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5655 км | 62:24 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5665 км | 62:29 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5675 км | 62:35 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5697 км | 62:47 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5733 км | 63:07 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5739 км | 63:11 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5747 км | 63:16 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5789 км | 63:39 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5803 км | 63:47 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5806 км | 63:48 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5809 км | 63:50 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5826 км | 63:59 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5844 км | 64:09 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5854 км | 64:15 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5873 км | 64:27 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5885 км | 64:33 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5902 км | 64:42 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5904 км | 64:44 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5927 км | 64:56 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5969 км | 65:19 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5975 км | 65:22 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5989 км | 65:31 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5992 км | 65:33 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5994 км | 65:34 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 6022 км | 65:49 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 6044 км | 66:01 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 6076 км | 66:19 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6087 км | 66:25 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6094 км | 66:29 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6105 км | 66:35 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6134 км | 66:51 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6138 км | 66:53 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6147 км | 66:58 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6155 км | 67:02 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6162 км | 67:07 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6166 км | 67:09 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6182 км | 67:23 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6187 км | 67:29 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6188 км | 67:30 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 6203 км | 67:40 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6232 км | 68:05 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6260 км | 68:24 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6319 км | 68:57 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6324 км | 69:00 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6328 км | 69:03 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6330 км | 69:04 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6331 км | 69:05 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6332 км | 69:05 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6333 км | 69:07 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6334 км | 69:08 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6339 км | 69:11 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6366 км | 69:27 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6372 км | 69:30 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6379 км | 69:34 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6392 км | 69:41 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6446 км | 70:14 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6456 км | 70:20 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6483 км | 70:34 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6496 км | 70:42 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6503 км | 70:45 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6525 км | 70:58 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6549 км | 71:11 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6554 км | 71:14 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6566 км | 71:20 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6569 км | 71:22 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6578 км | 71:27 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6578 км | 71:28 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6586 км | 71:32 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6587 км | 71:32 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6589 км | 71:34 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6600 км | 71:39 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6605 км | 71:42 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6610 км | 71:46 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6620 км | 71:51 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6631 км | 71:57 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6637 км | 72:00 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6640 км | 72:02 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6647 км | 72:08 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6653 км | 72:12 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6663 км | 72:18 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6667 км | 72:21 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6676 км | 72:26 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6683 км | 72:29 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6697 км | 72:37 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6713 км | 72:46 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6725 км | 72:53 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6743 км | 73:02 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6751 км | 73:07 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6779 км | 73:22 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6794 км | 73:30 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6811 км | 73:39 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6822 км | 73:45 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6834 км | 73:52 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6875 км | 74:14 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6889 км | 74:22 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6896 км | 74:26 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6931 км | 74:45 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6940 км | 74:50 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6947 км | 74:54 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6951 км | 74:56 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6967 км | 75:06 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6972 км | 75:09 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 7004 км | 75:26 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 7035 км | 75:43 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 7043 км | 75:47 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7102 км | 76:19 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 7114 км | 76:27 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7122 км | 76:33 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7142 км | 76:43 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7157 км | 76:51 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7179 км | 77:04 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7216 км | 77:24 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7229 км | 77:31 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7249 км | 77:42 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7267 км | 77:52 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7270 км | 77:54 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7273 км | 77:55 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7295 км | 78:08 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7307 км | 78:15 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7320 км | 78:23 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7326 км | 78:26 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7328 км | 78:27 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7371 км | 78:51 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7443 км | 79:31 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7454 км | 79:37 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7503 км | 80:04 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7515 км | 80:10 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7529 км | 80:18 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7536 км | 80:21 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7545 км | 80:26 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7561 км | 80:35 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7605 км | 80:59 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7625 км | 81:10 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7630 км | 81:13 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7663 км | 81:31 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7929 км | 83:57 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7952 км | 84:10 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7993 км | 84:32 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8236 км | 87:07 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 8399 км | 89:27 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8513 км | 90:38 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8549 км | 91:00 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8605 км | 91:30 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8624 км | 91:43 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8703 км | 92:28 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8728 км | 92:42 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8861 км | 93:54 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8861 км | 93:55 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8864 км | 93:57 |
Отели Алдана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Симеиз Алдан на машине составляет 8862 км.
Удалось рассчитать маршрут Симеиз Алдан на машине через Симферополь, Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Саратов, Самара.
На интерактивной карте трасса Симеиз Алдан показана красной линией.
Дорога из Симеиз в Алдан имеет длину 8862 км, а протяженность от начала автодороги Симеиз Алдан до ее конца по прямой - 6002 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Симеиз Алдан составляет 93:57. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Симеиз Алдан в милях: 5506. Предложенная автомобильная дорога Симеиз Алдан не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Симеиз до Алдана можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Симеиз Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Симеиз до Алдана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Симеиз до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Симеиз Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: