Дорога из Северодвинска в Ангарск
Длина дороги: 5360 км; Время дороги: 55 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Северодвинска до Ангарска
|
Северодвинск | ||
Северодвинск - Рикасиха (18 км; 0:15) | |||
|
Рикасиха | 19 км | 0:15 |
Рикасиха - Архангельск (6 км; 0:05) | |||
|
Архангельск | 25 км | 0:20 |
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29) | |||
|
Беломорье | 72 км | 0:49 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 135 км | 1:23 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 165 км | 1:40 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 183 км | 1:50 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 202 км | 2:01 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 212 км | 2:07 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 258 км | 2:32 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Моржегоры | 259 км | 2:33 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 260 км | 2:34 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 263 км | 2:35 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 267 км | 2:37 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 268 км | 2:38 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 270 км | 2:39 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 273 км | 2:40 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 274 км | 2:41 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 278 км | 2:43 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 284 км | 2:47 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 298 км | 2:54 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 376 км | 3:43 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 415 км | 4:09 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 440 км | 4:26 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 447 км | 4:30 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 492 км | 5:02 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 500 км | 5:11 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 501 км | 5:12 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 502 км | 5:13 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 512 км | 5:21 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 513 км | 5:22 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 514 км | 5:23 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 515 км | 5:24 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 519 км | 5:27 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 520 км | 5:28 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 521 км | 5:30 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 522 км | 5:31 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 547 км | 5:53 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 565 км | 6:08 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 566 км | 6:09 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 567 км | 6:10 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 573 км | 6:19 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 580 км | 6:25 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 583 км | 6:28 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 594 км | 6:37 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 615 км | 6:55 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 629 км | 7:08 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 639 км | 7:20 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 643 км | 7:23 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 644 км | 7:23 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 645 км | 7:24 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 649 км | 7:28 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 655 км | 7:33 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 690 км | 8:04 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 704 км | 8:16 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 729 км | 8:36 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 730 км | 8:37 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 732 км | 8:40 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 754 км | 8:56 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 789 км | 9:21 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 830 км | 9:49 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 844 км | 9:58 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 913 км | 10:38 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 929 км | 10:47 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 1016 км | 11:34 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1045 км | 11:50 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1054 км | 11:55 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1095 км | 12:18 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1103 км | 12:27 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1117 км | 12:36 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1126 км | 12:41 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1139 км | 12:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1144 км | 12:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1146 км | 12:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1153 км | 13:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1153 км | 13:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1156 км | 13:02 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1156 км | 13:02 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1159 км | 13:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1160 км | 13:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1162 км | 13:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1163 км | 13:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1165 км | 13:08 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1167 км | 13:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1170 км | 13:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1171 км | 13:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1173 км | 13:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1181 км | 13:22 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1182 км | 13:23 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1184 км | 13:25 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1186 км | 13:27 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1191 км | 13:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1192 км | 13:31 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1198 км | 13:35 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1200 км | 13:36 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1206 км | 13:41 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1217 км | 13:49 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1218 км | 13:49 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1220 км | 13:51 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1225 км | 13:54 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1229 км | 13:58 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1233 км | 14:01 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1282 км | 14:31 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1305 км | 14:43 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1316 км | 14:49 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1327 км | 14:55 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1337 км | 15:02 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1340 км | 15:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1344 км | 15:05 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1357 км | 15:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1394 км | 15:32 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1469 км | 16:14 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1530 км | 16:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1539 км | 16:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1551 км | 16:59 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1552 км | 17:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1564 км | 17:07 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1589 км | 17:23 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1595 км | 17:27 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1599 км | 17:30 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1611 км | 17:39 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1614 км | 17:42 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1615 км | 17:42 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1632 км | 17:55 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1636 км | 17:58 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1643 км | 18:03 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1647 км | 18:06 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1648 км | 18:07 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1659 км | 18:13 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1666 км | 18:17 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1668 км | 18:18 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1674 км | 18:22 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1680 км | 18:26 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1704 км | 18:42 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1712 км | 18:48 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1719 км | 18:53 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1721 км | 18:54 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1737 км | 19:03 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1774 км | 19:24 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1817 км | 19:47 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1847 км | 20:03 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1876 км | 20:19 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1892 км | 20:29 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1923 км | 20:46 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1948 км | 20:59 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1964 км | 21:10 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1969 км | 21:12 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1971 км | 21:13 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1979 км | 21:18 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1982 км | 21:19 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2012 км | 21:44 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2017 км | 21:47 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2020 км | 21:49 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2021 км | 21:50 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2029 км | 21:55 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2033 км | 21:59 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2042 км | 22:04 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2043 км | 22:05 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2066 км | 22:17 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2079 км | 22:24 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2083 км | 22:26 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2085 км | 22:27 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2085 км | 22:28 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2113 км | 22:45 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2124 км | 22:51 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2132 км | 22:56 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2147 км | 23:04 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2167 км | 23:15 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2181 км | 23:23 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2198 км | 23:32 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2214 км | 23:41 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2255 км | 24:04 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2261 км | 24:07 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2280 км | 24:18 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2288 км | 24:23 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2293 км | 24:28 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2297 км | 24:31 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2305 км | 24:36 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2310 км | 24:41 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2327 км | 24:57 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2341 км | 25:09 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2344 км | 25:12 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2352 км | 25:17 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2366 км | 25:25 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2373 км | 25:29 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2388 км | 25:37 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2392 км | 25:41 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2405 км | 25:47 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2407 км | 25:49 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2408 км | 25:49 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2418 км | 25:54 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2420 км | 25:56 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2423 км | 25:58 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2439 км | 26:06 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2472 км | 26:30 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2481 км | 26:35 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2508 км | 26:51 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2553 км | 27:18 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2568 км | 27:28 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2585 км | 27:40 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2606 км | 27:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2616 км | 28:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2618 км | 28:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2626 км | 28:07 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2647 км | 28:21 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2667 км | 28:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2684 км | 28:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2696 км | 28:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2741 км | 29:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2792 км | 30:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2836 км | 30:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2849 км | 30:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2915 км | 31:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2921 км | 31:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2924 км | 31:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2953 км | 32:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2983 км | 32:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2986 км | 32:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3120 км | 33:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3213 км | 34:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3243 км | 34:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3357 км | 35:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3425 км | 36:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3448 км | 36:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3492 км | 37:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3520 км | 37:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3550 км | 37:36 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3558 км | 37:41 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3588 км | 37:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3591 км | 37:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3609 км | 38:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3614 км | 38:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3635 км | 38:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3660 км | 38:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3693 км | 39:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3704 км | 39:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3752 км | 39:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3769 км | 39:44 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3786 км | 39:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3797 км | 40:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3800 км | 40:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3812 км | 40:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3820 км | 40:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3821 км | 40:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3823 км | 40:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3857 км | 40:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3859 км | 40:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3928 км | 41:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3950 км | 41:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3961 км | 41:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3977 км | 41:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4045 км | 42:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4065 км | 42:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4098 км | 43:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4107 км | 43:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4113 км | 43:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4124 км | 43:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4151 км | 43:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4152 км | 43:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4170 км | 43:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4176 км | 43:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4191 км | 43:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4204 км | 44:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4207 км | 44:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4247 км | 44:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4308 км | 45:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4327 км | 45:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4340 км | 45:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4349 км | 45:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4355 км | 45:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4363 км | 45:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4366 км | 45:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4381 км | 45:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4418 км | 46:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4433 км | 46:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4456 км | 46:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4467 км | 46:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4487 км | 46:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4515 км | 47:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4530 км | 47:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4552 км | 47:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4572 км | 47:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4594 км | 47:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4607 км | 47:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4620 км | 48:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4626 км | 48:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4630 км | 48:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4634 км | 48:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4659 км | 48:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4713 км | 48:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4733 км | 49:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4751 км | 49:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4782 км | 49:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4801 км | 49:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4808 км | 49:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4819 км | 49:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4828 км | 49:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4850 км | 50:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4886 км | 50:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4892 км | 50:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4900 км | 50:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4942 км | 51:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4957 км | 51:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4960 км | 51:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4962 км | 51:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4980 км | 51:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4998 км | 51:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5008 км | 51:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5027 км | 51:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5039 км | 51:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5055 км | 52:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5058 км | 52:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5080 км | 52:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5122 км | 52:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5128 км | 52:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5142 км | 52:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5145 км | 52:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5148 км | 52:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5176 км | 53:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5197 км | 53:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5229 км | 53:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5240 км | 53:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5248 км | 53:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5259 км | 53:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5287 км | 54:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5292 км | 54:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5301 км | 54:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5308 км | 54:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5316 км | 54:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5320 км | 54:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5336 км | 54:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5340 км | 54:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5341 км | 54:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5362 км | 55:10 |
Отели Ангарска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Северодвинск Ангарск составляет 5360 км.
Удалось составить маршрут из Северодвинска в Ангарск через Архангельск, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса Северодвинск Ангарск показана красной линией.
Дорога из Северодвинска в Ангарск имеет длину 5360 км, а протяженность от начала автодороги Северодвинск Ангарск до ее конца по прямой - 3759 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Северодвинск Ангарск составляет 55:10. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Северодвинск Ангарск в милях: 3331. Предложенная автомобильная дорога Северодвинск Ангарск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Северодвинска до Ангарска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Северодвинска в Ангарск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Северодвинска до Ангарска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Северодвинска до Ангарска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Северодвинска до Ангарска примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Уфа Москва.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Ангарск - Северодвинск
- Заправки на трассе Северодвинск Ангарск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: