Дорога из Свалявы в Агинское
Длина дороги: 5606 км; Время дороги: 60 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Свалявы до Агинского
|
Свалява | ||
Свалява - Нелепино (4 км; 0:04) | |||
|
Нелепино | 4 км | 0:04 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 13 км | 0:10 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 28 км | 0:20 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 31 км | 0:22 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 37 км | 0:27 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 38 км | 0:27 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 39 км | 0:28 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 40 км | 0:28 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 44 км | 0:30 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 55 км | 0:36 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 57 км | 0:37 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 58 км | 0:38 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 61 км | 0:40 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 61 км | 0:40 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 65 км | 0:42 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 70 км | 0:47 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 74 км | 0:50 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 85 км | 0:58 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 88 км | 1:01 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 97 км | 1:11 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 100 км | 1:14 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 105 км | 1:20 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 106 км | 1:21 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 108 км | 1:22 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 111 км | 1:25 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 112 км | 1:26 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 113 км | 1:26 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 118 км | 1:31 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 123 км | 1:37 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 128 км | 1:42 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 129 км | 1:43 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 130 км | 1:44 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 132 км | 1:45 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 132 км | 1:46 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 133 км | 1:47 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 136 км | 1:50 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 137 км | 1:51 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 140 км | 1:53 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 143 км | 1:55 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 146 км | 1:56 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 146 км | 1:57 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 150 км | 1:59 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 152 км | 2:01 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 155 км | 2:02 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 157 км | 2:03 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 159 км | 2:04 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 166 км | 2:09 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 170 км | 2:11 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 170 км | 2:11 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 172 км | 2:12 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 176 км | 2:15 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 178 км | 2:15 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 183 км | 2:18 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 185 км | 2:20 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 187 км | 2:21 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 198 км | 2:27 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 198 км | 2:27 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 199 км | 2:29 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 202 км | 2:31 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 205 км | 2:33 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 208 км | 2:36 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 212 км | 2:37 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 215 км | 2:39 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 217 км | 2:40 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 218 км | 2:41 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 218 км | 2:41 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 220 км | 2:42 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 228 км | 2:46 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 229 км | 2:47 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 230 км | 2:47 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 236 км | 2:51 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 241 км | 2:53 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 243 км | 2:55 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 246 км | 2:56 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 250 км | 2:58 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 252 км | 3:00 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 259 км | 3:03 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 262 км | 3:05 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 263 км | 3:06 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 264 км | 3:06 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 269 км | 3:09 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 274 км | 3:12 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 278 км | 3:14 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 281 км | 3:16 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 285 км | 3:19 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 295 км | 3:26 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 297 км | 3:28 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 298 км | 3:28 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 303 км | 3:31 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 306 км | 3:32 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 309 км | 3:34 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 315 км | 3:39 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 318 км | 3:40 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 325 км | 3:44 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 329 км | 3:46 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 335 км | 3:50 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 339 км | 3:52 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 345 км | 3:55 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 351 км | 3:58 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 351 км | 3:58 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 354 км | 4:00 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 360 км | 4:04 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 378 км | 4:13 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 387 км | 4:18 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 392 км | 4:21 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 411 км | 4:34 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 418 км | 4:39 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 420 км | 4:40 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 424 км | 4:43 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 425 км | 4:44 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 427 км | 4:45 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 433 км | 4:49 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 441 км | 4:54 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 450 км | 5:03 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 450 км | 5:03 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 454 км | 5:06 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 459 км | 5:12 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 467 км | 5:20 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 470 км | 5:23 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 477 км | 5:29 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 479 км | 5:30 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 498 км | 5:43 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 500 км | 5:46 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 502 км | 5:47 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 506 км | 5:50 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 518 км | 5:58 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 522 км | 6:00 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 528 км | 6:05 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 534 км | 6:09 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 537 км | 6:11 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 538 км | 6:12 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 543 км | 6:15 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 545 км | 6:16 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 549 км | 6:20 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 553 км | 6:22 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 554 км | 6:23 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 561 км | 6:29 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 566 км | 6:32 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 569 км | 6:34 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 574 км | 6:38 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 577 км | 6:40 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 590 км | 6:53 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 596 км | 6:57 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 600 км | 6:59 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 602 км | 7:00 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 614 км | 7:07 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 627 км | 7:14 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 630 км | 7:16 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 635 км | 7:19 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 648 км | 7:27 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 649 км | 7:28 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 654 км | 7:30 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 663 км | 7:38 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 665 км | 7:40 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 668 км | 7:41 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 676 км | 7:47 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 681 км | 7:51 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 682 км | 7:51 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 689 км | 7:55 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 689 км | 7:55 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 692 км | 7:57 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 696 км | 8:01 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 697 км | 8:01 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 699 км | 8:03 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 702 км | 8:06 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 740 км | 8:48 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 749 км | 8:57 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 749 км | 8:57 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 750 км | 8:58 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 752 км | 9:00 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 758 км | 9:05 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 769 км | 9:16 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 775 км | 9:22 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 783 км | 9:26 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 785 км | 9:27 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 788 км | 9:30 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 790 км | 9:33 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 792 км | 9:35 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 793 км | 9:36 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 803 км | 9:41 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 805 км | 9:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 808 км | 9:44 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 810 км | 9:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 821 км | 9:54 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 848 км | 10:13 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 855 км | 10:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 865 км | 10:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 870 км | 10:28 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 875 км | 10:31 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 877 км | 10:32 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 889 км | 10:40 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 893 км | 10:43 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 937 км | 11:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 940 км | 11:16 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 943 км | 11:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 945 км | 11:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 946 км | 11:20 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 952 км | 11:24 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 972 км | 11:37 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 977 км | 11:41 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1018 км | 12:10 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1028 км | 12:19 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1035 км | 12:24 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1041 км | 12:27 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1054 км | 12:34 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1061 км | 12:38 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1078 км | 12:48 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1083 км | 12:51 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1094 км | 12:57 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1099 км | 13:00 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1100 км | 13:00 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1107 км | 13:04 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1120 км | 13:11 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1133 км | 13:19 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1138 км | 13:21 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1144 км | 13:24 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1146 км | 13:25 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1162 км | 13:36 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1176 км | 13:45 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1185 км | 13:51 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1196 км | 13:58 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1204 км | 14:02 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1214 км | 14:10 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1216 км | 14:12 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1227 км | 14:20 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1303 км | 15:13 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1328 км | 15:30 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1340 км | 15:39 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1363 км | 15:54 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1370 км | 15:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1382 км | 16:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1401 км | 16:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1406 км | 16:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1415 км | 16:24 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1418 км | 16:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1440 км | 16:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1442 км | 16:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1448 км | 16:45 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1478 км | 17:04 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1483 км | 17:07 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1494 км | 17:13 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1504 км | 17:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1518 км | 17:26 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1528 км | 17:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1535 км | 17:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1541 км | 17:39 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1549 км | 17:45 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1573 км | 18:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1601 км | 18:19 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1628 км | 18:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1633 км | 18:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1644 км | 18:49 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1645 км | 18:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1653 км | 18:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1662 км | 19:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1669 км | 19:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1674 км | 19:14 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1680 км | 19:17 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1687 км | 19:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1690 км | 19:23 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1763 км | 20:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1782 км | 20:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1790 км | 20:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1813 км | 20:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1822 км | 20:45 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1824 км | 20:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1829 км | 20:49 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1840 км | 20:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1859 км | 21:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1868 км | 21:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1903 км | 21:30 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1903 км | 21:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1906 км | 21:32 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1914 км | 21:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1929 км | 21:46 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1945 км | 21:59 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1953 км | 22:06 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1956 км | 22:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1963 км | 22:14 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1972 км | 22:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1980 км | 22:24 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2001 км | 22:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2005 км | 22:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2008 км | 22:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2012 км | 22:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2016 км | 22:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2026 км | 22:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2030 км | 22:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2043 км | 22:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2052 км | 23:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2053 км | 23:04 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2059 км | 23:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2066 км | 23:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2083 км | 23:21 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2087 км | 23:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2089 км | 23:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2093 км | 23:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2097 км | 23:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2100 км | 23:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2104 км | 23:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2108 км | 23:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2112 км | 23:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2113 км | 23:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2125 км | 23:45 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2127 км | 23:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2135 км | 23:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2148 км | 24:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2151 км | 24:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2179 км | 24:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2181 км | 24:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2196 км | 24:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2200 км | 24:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2223 км | 24:51 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2231 км | 24:57 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2235 км | 25:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2244 км | 25:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2254 км | 25:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2261 км | 25:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2262 км | 25:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2274 км | 25:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2282 км | 25:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2297 км | 25:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2311 км | 25:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2327 км | 26:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2335 км | 26:14 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2344 км | 26:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2380 км | 26:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2416 км | 27:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2441 км | 27:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2489 км | 27:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2496 км | 28:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2571 км | 29:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2582 км | 29:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2598 км | 29:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2630 км | 30:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2656 км | 30:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2664 км | 30:28 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2674 км | 30:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2679 км | 30:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2705 км | 30:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2721 км | 31:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2731 км | 31:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2732 км | 31:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2734 км | 31:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2743 км | 31:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2748 км | 31:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2756 км | 31:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2779 км | 31:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2799 км | 32:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2801 км | 32:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2815 км | 32:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2823 км | 32:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2883 км | 32:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2938 км | 33:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2965 км | 33:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2994 км | 34:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2996 км | 34:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3057 км | 34:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3088 км | 35:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3104 км | 35:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3116 км | 35:28 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3135 км | 35:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3157 км | 35:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3165 км | 36:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3166 км | 36:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3171 км | 36:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3184 км | 36:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3206 км | 36:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3218 км | 36:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3222 км | 36:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3243 км | 36:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3261 км | 37:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3269 км | 37:13 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3272 км | 37:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3289 км | 37:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3304 км | 37:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3318 км | 37:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3347 км | 38:05 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3350 км | 38:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3386 км | 38:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3420 км | 38:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3424 км | 38:56 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3432 км | 39:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3449 км | 39:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3465 км | 39:26 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3467 км | 39:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3481 км | 39:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3510 км | 39:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3590 км | 40:42 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3621 км | 41:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3674 км | 41:30 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3678 км | 41:32 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3694 км | 41:41 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3703 км | 41:46 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3719 км | 42:02 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3722 км | 42:05 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3746 км | 42:18 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3798 км | 42:46 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3849 км | 43:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3909 км | 43:58 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3923 км | 44:12 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3980 км | 44:49 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3994 км | 44:56 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 4007 км | 45:04 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 4017 км | 45:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 4031 км | 45:17 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4177 км | 46:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4270 км | 47:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4300 км | 47:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4414 км | 48:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4482 км | 49:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4506 км | 49:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4549 км | 50:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4577 км | 50:15 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4607 км | 50:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4615 км | 50:38 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4646 км | 50:55 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4648 км | 50:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4666 км | 51:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4671 км | 51:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4692 км | 51:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4717 км | 51:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4750 км | 51:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4761 км | 52:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4809 км | 52:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4826 км | 52:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4843 км | 52:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4854 км | 52:55 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4858 км | 52:58 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4869 км | 53:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4877 км | 53:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4878 км | 53:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4880 км | 53:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4914 км | 53:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4916 км | 53:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4985 км | 54:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 5007 км | 54:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 5018 км | 54:36 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5034 км | 54:45 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5103 км | 55:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5123 км | 55:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5156 км | 55:52 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5165 км | 55:57 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5171 км | 56:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5182 км | 56:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5209 км | 56:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5210 км | 56:22 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5228 км | 56:32 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5234 км | 56:35 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5249 км | 56:47 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5262 км | 56:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5265 км | 56:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5305 км | 57:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5366 км | 57:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5385 км | 58:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5398 км | 58:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5407 км | 58:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5413 км | 58:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5421 км | 58:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5424 км | 58:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5439 км | 58:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5476 км | 58:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5491 км | 59:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5515 км | 59:15 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5525 км | 59:21 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5545 км | 59:32 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5553 км | 59:39 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5558 км | 59:43 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5584 км | 60:10 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5603 км | 60:30 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5604 км | 60:30 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5608 км | 60:36 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Свалявы до Агинского составляет 5606 км.
Удалось рассчитать маршрут Свалява Агинское на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Свалявы в Агинское показана красной линией.
Дорога из Свалявы в Агинское имеет длину 5606 км, а протяженность от начала автодороги Свалява Агинское до ее конца по прямой - 4767 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Свалява Агинское составляет 60:36. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Свалява Агинское в милях: 3484. Предложенная автомобильная дорога Свалява Агинское не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Свалявы до Агинского можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Свалява Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Свалявы до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Свалявы до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Свалява Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Москвой и Челябинском;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: