Дорога из Сахновщиной в Алдан
Длина дороги: 8143 км; Время дороги: 83 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Сахновщиной до Алдана
|
Сахновщина | ||
Сахновщина - Гришевка (2 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 2 км | 0:02 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 5 км | 0:04 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 9 км | 0:08 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 15 км | 0:11 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 19 км | 0:14 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 22 км | 0:16 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 27 км | 0:20 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 35 км | 0:25 |
Новопавловка - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 46 км | 0:32 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Покровське | 57 км | 0:38 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 63 км | 0:42 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 83 км | 0:52 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 88 км | 0:55 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 92 км | 0:57 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 99 км | 1:01 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 111 км | 1:07 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 115 км | 1:10 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 122 км | 1:14 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 129 км | 1:18 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 134 км | 1:20 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 136 км | 1:22 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 138 км | 1:23 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 141 км | 1:25 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 145 км | 1:29 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 155 км | 1:36 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 164 км | 1:44 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 171 км | 1:50 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 186 км | 2:00 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 199 км | 2:14 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 202 км | 2:16 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 2:18 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 209 км | 2:20 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 214 км | 2:26 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 220 км | 2:30 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 222 км | 2:31 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 229 км | 2:37 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 240 км | 2:48 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 247 км | 2:53 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 253 км | 2:57 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 254 км | 2:57 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 264 км | 3:04 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 271 км | 3:09 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 281 км | 3:17 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 283 км | 3:18 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 291 км | 3:23 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 294 км | 3:26 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 330 км | 3:49 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 337 км | 3:54 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 343 км | 3:58 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 350 км | 4:02 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 353 км | 4:05 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 355 км | 4:06 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 364 км | 4:12 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 368 км | 4:14 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 370 км | 4:16 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 372 км | 4:18 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 393 км | 4:32 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 421 км | 4:52 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 427 км | 4:56 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 440 км | 5:03 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 459 км | 5:14 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 464 км | 5:17 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 473 км | 5:22 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 476 км | 5:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 498 км | 5:37 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 500 км | 5:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 506 км | 5:43 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 536 км | 6:02 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 541 км | 6:05 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 552 км | 6:11 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 562 км | 6:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 576 км | 6:24 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 586 км | 6:30 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 593 км | 6:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 599 км | 6:37 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 607 км | 6:43 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 631 км | 6:59 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 659 км | 7:17 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 686 км | 7:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 691 км | 7:39 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 702 км | 7:47 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 703 км | 7:48 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 711 км | 7:57 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 720 км | 8:04 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 727 км | 8:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 732 км | 8:12 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 737 км | 8:15 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 745 км | 8:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 748 км | 8:21 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 821 км | 9:04 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 840 км | 9:17 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 848 км | 9:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 871 км | 9:38 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 880 км | 9:43 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 882 км | 9:44 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 887 км | 9:47 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 898 км | 9:53 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 917 км | 10:03 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 926 км | 10:08 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 961 км | 10:28 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 961 км | 10:29 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 964 км | 10:30 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 972 км | 10:35 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 987 км | 10:44 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1003 км | 10:57 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1011 км | 11:04 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1014 км | 11:07 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1020 км | 11:12 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1030 км | 11:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1038 км | 11:22 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1059 км | 11:33 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1063 км | 11:36 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1066 км | 11:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1070 км | 11:40 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1074 км | 11:42 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1084 км | 11:47 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1088 км | 11:49 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1101 км | 11:57 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1109 км | 12:02 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1110 км | 12:02 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1117 км | 12:06 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1124 км | 12:10 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1141 км | 12:19 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1145 км | 12:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1147 км | 12:23 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1150 км | 12:25 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1155 км | 12:28 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1158 км | 12:29 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1162 км | 12:32 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1166 км | 12:34 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1170 км | 12:36 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 12:37 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1183 км | 12:43 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1185 км | 12:44 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1193 км | 12:49 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1205 км | 13:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1208 км | 13:04 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1237 км | 13:20 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1239 км | 13:22 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1254 км | 13:31 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1258 км | 13:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1281 км | 13:49 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1289 км | 13:55 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1293 км | 13:58 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1302 км | 14:04 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1312 км | 14:11 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1319 км | 14:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1320 км | 14:19 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1332 км | 14:30 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1340 км | 14:37 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1355 км | 14:47 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1369 км | 14:57 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1385 км | 15:08 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1393 км | 15:12 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1402 км | 15:18 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1438 км | 15:41 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1474 км | 16:16 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1499 км | 16:30 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1547 км | 16:56 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1554 км | 17:01 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1629 км | 18:21 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1640 км | 18:29 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1656 км | 18:40 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1688 км | 19:02 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1713 км | 19:20 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1722 км | 19:26 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1732 км | 19:35 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1737 км | 19:38 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1763 км | 19:55 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1779 км | 20:06 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1789 км | 20:12 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1790 км | 20:13 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1791 км | 20:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1801 км | 20:21 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1806 км | 20:25 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1814 км | 20:31 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1837 км | 20:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1857 км | 21:02 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1858 км | 21:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1873 км | 21:13 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1881 км | 21:19 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1941 км | 21:57 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1996 км | 22:28 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2023 км | 22:43 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2052 км | 22:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2054 км | 23:00 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2115 км | 23:38 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2146 км | 24:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2162 км | 24:17 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2174 км | 24:26 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2193 км | 24:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2215 км | 24:56 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2223 км | 25:01 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2224 км | 25:02 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2229 км | 25:05 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2242 км | 25:14 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2264 км | 25:29 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2276 км | 25:37 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2280 км | 25:39 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2301 км | 25:54 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2318 км | 26:05 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2327 км | 26:11 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2330 км | 26:13 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2347 км | 26:25 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2362 км | 26:35 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2376 км | 26:44 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2405 км | 27:03 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2408 км | 27:05 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2444 км | 27:29 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2478 км | 27:52 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2482 км | 27:54 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2490 км | 28:00 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2507 км | 28:13 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2523 км | 28:24 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2525 км | 28:25 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2539 км | 28:35 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2567 км | 28:54 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2648 км | 29:40 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2679 км | 29:58 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2732 км | 30:28 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2736 км | 30:30 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2752 км | 30:39 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2761 км | 30:44 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2776 км | 31:00 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2780 км | 31:03 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2804 км | 31:16 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2856 км | 31:44 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2907 км | 32:13 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2967 км | 32:56 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2981 км | 33:10 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3038 км | 33:47 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3052 км | 33:54 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3065 км | 34:02 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3075 км | 34:07 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3089 км | 34:15 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3235 км | 35:35 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3328 км | 36:26 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3358 км | 36:42 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3472 км | 37:44 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3540 км | 38:21 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3564 км | 38:34 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3607 км | 38:58 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3635 км | 39:13 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3665 км | 39:32 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3673 км | 39:36 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3704 км | 39:53 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3706 км | 39:54 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3724 км | 40:07 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3729 км | 40:11 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3750 км | 40:23 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3775 км | 40:37 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3808 км | 40:55 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3819 км | 41:01 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3867 км | 41:28 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3884 км | 41:37 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3901 км | 41:46 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3912 км | 41:53 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3916 км | 41:55 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3927 км | 42:02 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3935 км | 42:07 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3936 км | 42:08 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3938 км | 42:09 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3972 км | 42:37 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3974 км | 42:38 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4043 км | 43:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4064 км | 43:27 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4076 км | 43:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4092 км | 43:43 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4161 км | 44:21 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4181 км | 44:32 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4214 км | 44:50 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4223 км | 44:55 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4229 км | 44:58 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4240 км | 45:04 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4267 км | 45:19 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4268 км | 45:20 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4286 км | 45:30 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4292 км | 45:33 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4307 км | 45:45 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4320 км | 45:52 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4323 км | 45:54 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4363 км | 46:16 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4424 км | 46:50 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4443 км | 47:02 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4456 км | 47:09 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4465 км | 47:14 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4471 км | 47:17 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4479 км | 47:21 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4481 км | 47:23 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4497 км | 47:31 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4534 км | 47:52 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4549 км | 48:00 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4573 км | 48:13 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4583 км | 48:19 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4603 км | 48:30 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4631 км | 48:45 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4646 км | 48:53 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4668 км | 49:05 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4688 км | 49:17 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4710 км | 49:31 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4723 км | 49:39 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4736 км | 49:46 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4742 км | 49:50 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4745 км | 49:52 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4750 км | 49:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4775 км | 50:10 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4829 км | 50:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4849 км | 50:50 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4867 км | 51:00 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4898 км | 51:17 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4917 км | 51:27 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4924 км | 51:31 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4934 км | 51:37 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4944 км | 51:42 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4966 км | 51:54 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5002 км | 52:14 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5008 км | 52:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5017 км | 52:23 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5058 км | 52:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5072 км | 52:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5075 км | 52:55 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5078 км | 52:56 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5096 км | 53:06 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5114 км | 53:16 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5123 км | 53:21 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5141 км | 53:34 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5153 км | 53:41 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5170 км | 53:50 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5172 км | 53:51 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5194 км | 54:03 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5236 км | 54:26 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5242 км | 54:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5256 км | 54:38 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5259 км | 54:40 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5262 км | 54:41 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5290 км | 54:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5311 км | 55:08 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5343 км | 55:26 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5355 км | 55:32 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5362 км | 55:36 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5373 км | 55:42 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5402 км | 55:58 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5406 км | 56:00 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5415 км | 56:05 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5422 км | 56:09 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5430 км | 56:14 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5434 км | 56:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5450 км | 56:30 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5454 км | 56:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5455 км | 56:37 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5471 км | 56:47 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5499 км | 57:11 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5527 км | 57:29 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5589 км | 58:04 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5594 км | 58:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5598 км | 58:10 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5600 км | 58:11 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5601 км | 58:12 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5602 км | 58:13 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5603 км | 58:14 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5604 км | 58:15 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5609 км | 58:19 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5636 км | 58:34 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5642 км | 58:37 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5649 км | 58:41 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5662 км | 58:48 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5716 км | 59:21 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5727 км | 59:27 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5753 км | 59:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5766 км | 59:49 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5773 км | 59:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5795 км | 60:05 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5819 км | 60:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5824 км | 60:21 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5836 км | 60:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5839 км | 60:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5848 км | 60:34 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5856 км | 60:39 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5857 км | 60:39 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5860 км | 60:41 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5871 км | 60:47 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5875 км | 60:49 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5881 км | 60:53 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5890 км | 60:58 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5901 км | 61:04 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5907 км | 61:07 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5911 км | 61:09 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5923 км | 61:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5929 км | 61:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5939 км | 61:25 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5943 км | 61:28 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5953 км | 61:33 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5959 км | 61:37 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5973 км | 61:44 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5989 км | 61:53 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6002 км | 62:00 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6019 км | 62:09 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6027 км | 62:14 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6055 км | 62:29 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6070 км | 62:37 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6087 км | 62:46 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6098 км | 62:52 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6110 км | 62:59 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6151 км | 63:21 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6165 км | 63:29 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6172 км | 63:33 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6207 км | 63:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6216 км | 63:57 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6223 км | 64:01 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6227 км | 64:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6243 км | 64:13 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6248 км | 64:16 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6280 км | 64:33 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6311 км | 64:50 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6319 км | 64:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6378 км | 65:26 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6391 км | 65:33 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6399 км | 65:39 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6418 км | 65:50 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6433 км | 65:58 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6455 км | 66:10 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6492 км | 66:30 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6505 км | 66:37 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6525 км | 66:48 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6543 км | 66:58 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6546 км | 67:00 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6549 км | 67:02 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6571 км | 67:14 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6583 км | 67:22 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6596 км | 67:29 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6602 км | 67:32 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6604 км | 67:33 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6647 км | 67:57 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6719 км | 68:36 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6730 км | 68:42 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6779 км | 69:09 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6791 км | 69:15 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6805 км | 69:23 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6812 км | 69:27 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6821 км | 69:32 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6837 км | 69:41 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6881 км | 70:05 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6901 км | 70:15 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6907 км | 70:19 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6939 км | 70:36 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7205 км | 73:03 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7228 км | 73:15 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7270 км | 73:38 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7512 км | 76:12 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7555 км | 76:41 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7680 км | 78:37 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7794 км | 79:48 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7830 км | 80:10 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7885 км | 80:40 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7905 км | 80:53 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7984 км | 81:38 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8009 км | 81:51 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8142 км | 83:04 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8142 км | 83:04 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8145 км | 83:06 |
Отели Алдана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сахновщина Алдан составляет 8143 км.
Маршрут Сахновщина Алдан проходит через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса Сахновщина Алдан показана красной линией.
Дорога из Сахновщиной в Алдан имеет длину 8143 км, а протяженность от начала автодороги Сахновщина Алдан до ее конца по прямой - 5513 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Сахновщина Алдан составляет 83:06. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Сахновщина Алдан в милях: 5060. Предложенная автомобильная дорога Сахновщина Алдан не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Сахновщиной до Алдана можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Сахновщина Алдан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Сахновщиной до Алдана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Сахновщиной до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Сахновщина Алдан примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: