Дорога из Сандово в Алдан
Длина дороги: 7825 км; Время дороги: 80 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Сандово до Алдана
|
Сандово | ||
Сандово - Малые Дельки (36 км; 0:36) | |||
|
Малые Дельки | 36 км | 0:36 |
Малые Дельки - Залужанье (4 км; 0:04) | |||
|
Залужанье | 41 км | 0:41 |
Залужанье - Молоково (2 км; 0:02) | |||
|
Молоково | 43 км | 0:43 |
Молоково - Марково (4 км; 0:04) | |||
|
Марково | 47 км | 0:48 |
Марково - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 49 км | 0:49 |
Никулино - Бабино (2 км; 0:02) | |||
|
Бабино | 51 км | 0:51 |
Бабино - Лентиха (2 км; 0:01) | |||
|
Лентиха | 53 км | 0:53 |
Лентиха - Еруново (1 км; 0:01) | |||
|
Еруново | 54 км | 0:54 |
Еруново - Антоновское (2 км; 0:01) | |||
|
Антоновское | 55 км | 0:56 |
Антоновское - Красный Холм (14 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Красный Холм | 70 км | 1:08 |
Красный Холм - Пищалкино (40 км; 0:39) | |||
|
Пищалкино | 110 км | 1:48 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 111 км | 1:49 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 126 км | 2:05 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 166 км | 2:45 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 181 км | 3:00 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 204 км | 3:23 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 215 км | 3:34 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 249 км | 4:09 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 263 км | 4:24 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 272 км | 4:31 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 273 км | 4:33 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 296 км | 4:52 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 324 км | 5:10 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 336 км | 5:18 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 340 км | 5:20 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 341 км | 5:21 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 343 км | 5:22 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 346 км | 5:24 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 363 км | 5:41 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 364 км | 5:42 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 365 км | 5:42 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 367 км | 5:43 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 368 км | 5:44 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 373 км | 5:46 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 375 км | 5:47 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 379 км | 5:50 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 388 км | 5:56 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 389 км | 5:57 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 396 км | 6:03 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 397 км | 6:03 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 401 км | 6:07 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 402 км | 6:08 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 404 км | 6:09 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 404 км | 6:09 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 406 км | 6:11 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 409 км | 6:14 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 418 км | 6:19 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 437 км | 6:29 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 441 км | 6:32 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 442 км | 6:33 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 447 км | 6:35 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 453 км | 6:38 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 468 км | 6:48 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 487 км | 6:58 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 497 км | 7:04 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 508 км | 7:10 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 528 км | 7:21 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 532 км | 7:24 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 536 км | 7:27 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 545 км | 7:33 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 557 км | 7:40 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 558 км | 7:41 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 561 км | 7:43 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 563 км | 7:44 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 564 км | 7:44 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 564 км | 7:45 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 567 км | 7:46 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 569 км | 7:47 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 570 км | 7:48 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 571 км | 7:48 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 572 км | 7:49 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 573 км | 7:49 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 574 км | 7:50 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 575 км | 7:50 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 576 км | 7:51 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 577 км | 7:51 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 579 км | 7:52 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 579 км | 7:53 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 580 км | 7:53 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 582 км | 7:54 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 584 км | 7:55 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 601 км | 8:04 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 612 км | 8:11 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 613 км | 8:12 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 614 км | 8:13 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 615 км | 8:14 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 623 км | 8:22 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 686 км | 8:58 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 696 км | 9:04 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 768 км | 9:44 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 792 км | 9:58 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 798 км | 10:02 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 811 км | 10:11 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 821 км | 10:16 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 850 км | 10:34 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 853 км | 10:38 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 861 км | 10:43 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 869 км | 10:49 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 886 км | 10:59 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 909 км | 11:13 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 923 км | 11:24 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 933 км | 11:31 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 949 км | 11:42 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 954 км | 11:45 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 955 км | 11:47 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 962 км | 11:51 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 963 км | 11:51 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 965 км | 11:52 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 966 км | 11:53 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 968 км | 11:54 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 970 км | 11:55 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 972 км | 11:56 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 973 км | 11:57 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 975 км | 11:58 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 977 км | 12:00 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 979 км | 12:02 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 980 км | 12:03 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 983 км | 12:06 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 991 км | 12:12 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 992 км | 12:14 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 993 км | 12:15 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 996 км | 12:18 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1001 км | 12:21 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1002 км | 12:22 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1008 км | 12:26 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1009 км | 12:27 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1016 км | 12:32 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1027 км | 12:40 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1028 км | 12:40 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1030 км | 12:41 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1035 км | 12:45 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1039 км | 12:48 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1042 км | 12:51 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1092 км | 13:22 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1115 км | 13:34 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1125 км | 13:40 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1137 км | 13:46 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1147 км | 13:53 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1149 км | 13:54 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1154 км | 13:56 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1166 км | 14:03 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1203 км | 14:23 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1279 км | 15:04 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1340 км | 15:38 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1349 км | 15:44 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1361 км | 15:50 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1362 км | 15:51 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1374 км | 15:58 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1399 км | 16:14 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1405 км | 16:18 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1409 км | 16:21 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1420 км | 16:30 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1424 км | 16:32 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1425 км | 16:33 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1442 км | 16:46 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1446 км | 16:49 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1453 км | 16:54 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1457 км | 16:56 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1458 км | 16:58 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1469 км | 17:03 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1476 км | 17:08 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1477 км | 17:09 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1484 км | 17:13 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1490 км | 17:17 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1514 км | 17:32 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1521 км | 17:38 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1529 км | 17:44 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1530 км | 17:45 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1547 км | 17:54 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1584 км | 18:14 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1626 км | 18:37 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1657 км | 18:54 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1685 км | 19:10 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1702 км | 19:19 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1733 км | 19:36 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1758 км | 19:50 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1774 км | 20:00 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1778 км | 20:03 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1780 км | 20:04 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1789 км | 20:09 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1791 км | 20:10 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1822 км | 20:35 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1827 км | 20:37 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1830 км | 20:39 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1831 км | 20:40 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1839 км | 20:45 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1842 км | 20:49 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1852 км | 20:54 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1853 км | 20:55 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1876 км | 21:08 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1889 км | 21:15 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1893 км | 21:17 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1894 км | 21:18 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1895 км | 21:19 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1923 км | 21:36 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1934 км | 21:42 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1942 км | 21:46 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1957 км | 21:55 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1976 км | 22:05 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1991 км | 22:14 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2008 км | 22:23 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2024 км | 22:32 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2065 км | 22:54 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2071 км | 22:58 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2089 км | 23:09 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2098 км | 23:14 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2103 км | 23:18 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2107 км | 23:21 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2115 км | 23:27 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2119 км | 23:32 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2136 км | 23:47 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2151 км | 24:00 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2154 км | 24:02 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2162 км | 24:08 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2175 км | 24:15 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2182 км | 24:20 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2197 км | 24:28 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2202 км | 24:31 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2214 км | 24:38 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2217 км | 24:39 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2218 км | 24:40 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2227 км | 24:45 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2230 км | 24:47 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2233 км | 24:48 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2248 км | 24:57 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2282 км | 25:21 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2291 км | 25:26 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2318 км | 25:42 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2362 км | 26:09 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2378 км | 26:19 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2395 км | 26:31 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2416 км | 26:44 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2426 км | 26:51 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2428 км | 26:53 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2436 км | 26:58 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2457 км | 27:12 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2477 км | 27:26 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2494 км | 27:38 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2506 км | 27:47 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2551 км | 28:17 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2602 км | 28:51 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2645 км | 29:22 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2659 км | 29:31 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2724 км | 30:18 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2731 км | 30:22 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2734 км | 30:24 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2763 км | 30:53 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2792 км | 31:12 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2796 км | 31:14 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2929 км | 32:30 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3023 км | 33:21 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3053 км | 33:37 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3167 км | 34:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3235 км | 35:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3258 км | 35:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3302 км | 35:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3330 км | 36:09 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3359 км | 36:27 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3368 км | 36:32 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3398 км | 36:49 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3400 км | 36:50 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3419 км | 37:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3424 км | 37:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3445 км | 37:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3469 км | 37:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3502 км | 37:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3513 км | 37:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3562 км | 38:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3579 км | 38:35 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3595 км | 38:44 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3606 км | 38:52 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3609 км | 38:55 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3622 км | 39:02 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3629 км | 39:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3630 км | 39:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3632 км | 39:10 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3667 км | 39:40 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3669 км | 39:41 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3738 км | 40:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3759 км | 40:30 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3771 км | 40:36 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3786 км | 40:46 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3855 км | 41:24 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3874 км | 41:35 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3907 км | 41:53 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3917 км | 41:58 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3922 км | 42:01 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3933 км | 42:07 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3960 км | 42:22 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3962 км | 42:22 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3980 км | 42:32 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3986 км | 42:35 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4000 км | 42:48 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4014 км | 42:56 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4017 км | 42:58 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4057 км | 43:21 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4117 км | 43:54 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4136 км | 44:05 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4150 км | 44:13 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4159 км | 44:18 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4165 км | 44:21 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4172 км | 44:25 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4175 км | 44:27 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4191 км | 44:35 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4227 км | 44:56 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4242 км | 45:04 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4266 км | 45:18 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4276 км | 45:25 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4297 км | 45:36 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4324 км | 45:51 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4340 км | 45:59 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4361 км | 46:11 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4382 км | 46:24 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4404 км | 46:38 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4416 км | 46:46 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4429 км | 46:54 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4436 км | 46:57 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4439 км | 46:59 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4443 км | 47:02 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4469 км | 47:16 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4523 км | 47:45 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4543 км | 47:56 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4561 км | 48:06 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4592 км | 48:23 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4611 км | 48:33 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4618 км | 48:37 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4628 км | 48:43 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4638 км | 48:48 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4660 км | 49:00 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4696 км | 49:20 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4702 км | 49:24 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4710 км | 49:29 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4752 км | 49:52 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4766 км | 50:00 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4769 км | 50:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4772 км | 50:03 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4789 км | 50:13 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4807 км | 50:22 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4817 км | 50:28 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4836 км | 50:40 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4848 км | 50:47 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4865 км | 50:55 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4867 км | 50:57 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4890 км | 51:09 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4932 км | 51:32 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4938 км | 51:35 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4952 км | 51:44 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4955 км | 51:46 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4957 км | 51:47 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4985 км | 52:03 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5007 км | 52:14 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5039 км | 52:32 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5050 км | 52:38 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5057 км | 52:42 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5068 км | 52:48 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5097 км | 53:04 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5101 км | 53:06 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5110 км | 53:11 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5118 км | 53:15 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5125 км | 53:20 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5129 км | 53:23 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5145 км | 53:36 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5150 км | 53:42 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5151 км | 53:43 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5166 км | 53:53 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5195 км | 54:18 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5223 км | 54:37 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5282 км | 55:10 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5287 км | 55:13 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5291 км | 55:16 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5293 км | 55:17 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5294 км | 55:18 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5295 км | 55:19 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5296 км | 55:20 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5297 км | 55:21 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5302 км | 55:25 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5329 км | 55:40 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5335 км | 55:43 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5342 км | 55:47 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5355 км | 55:54 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5409 км | 56:27 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5419 км | 56:33 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5446 км | 56:47 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5459 км | 56:55 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5466 км | 56:58 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5488 км | 57:11 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5512 км | 57:25 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5517 км | 57:27 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5529 км | 57:34 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5532 км | 57:35 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5541 км | 57:40 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5541 км | 57:41 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5549 км | 57:45 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5550 км | 57:45 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5552 км | 57:47 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5563 км | 57:53 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5568 км | 57:55 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5573 км | 57:59 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5583 км | 58:04 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5594 км | 58:10 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5600 км | 58:13 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5603 км | 58:15 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5610 км | 58:21 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5616 км | 58:25 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5626 км | 58:31 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5630 км | 58:34 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5639 км | 58:39 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5646 км | 58:43 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5660 км | 58:50 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5676 км | 58:59 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5688 км | 59:06 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5706 км | 59:15 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5714 км | 59:20 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5742 км | 59:35 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5757 км | 59:43 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5774 км | 59:52 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5785 км | 59:58 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5797 км | 60:05 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5838 км | 60:27 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5852 км | 60:35 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5859 км | 60:39 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5894 км | 60:59 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5903 км | 61:03 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5910 км | 61:07 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5914 км | 61:10 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5930 км | 61:19 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5935 км | 61:22 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5967 км | 61:39 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5998 км | 61:56 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6006 км | 62:01 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6065 км | 62:33 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6077 км | 62:40 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6086 км | 62:46 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6105 км | 62:56 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6120 км | 63:05 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6142 км | 63:17 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6179 км | 63:37 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6192 км | 63:45 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6212 км | 63:55 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6230 км | 64:05 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6233 км | 64:07 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6236 км | 64:09 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6258 км | 64:21 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6270 км | 64:28 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6283 км | 64:36 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6289 км | 64:39 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6291 км | 64:40 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6334 км | 65:04 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6406 км | 65:44 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6417 км | 65:50 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6466 км | 66:17 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6478 км | 66:23 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6492 км | 66:31 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6499 км | 66:35 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6508 км | 66:40 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6524 км | 66:48 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6568 км | 67:12 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6588 км | 67:23 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6593 км | 67:26 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6626 км | 67:44 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6892 км | 70:10 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6915 км | 70:23 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6956 км | 70:46 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7199 км | 73:20 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7362 км | 75:40 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7476 км | 76:52 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7512 км | 77:13 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7568 км | 77:43 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7587 км | 77:56 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7666 км | 78:41 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7691 км | 78:55 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7824 км | 80:07 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7824 км | 80:08 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 7827 км | 80:10 |
Отели Алдана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Сандово до Алдана составляет 7825 км.
Удалось проложить маршрут от Сандово до Алдана через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
На интерактивной карте трасса из Сандово в Алдан показана красной линией.
Дорога из Сандово в Алдан имеет длину 7825 км, а протяженность от начала автодороги Сандово Алдан до ее конца по прямой - 4773 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Сандово Алдан составляет 80:10. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Сандово Алдан в милях: 4862. Предложенная автомобильная дорога Сандово Алдан не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Сандово до Алдана можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Сандово в Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Сандово в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сандово до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Сандово до Алдана примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Омска;
- 4 дороги между Москвой и Тюменью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: