Дорога из Ромоданово в Нижний Бестях
Длина дороги: 7726 км; Время дороги: 79 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Ромоданово до Нижнего Бестяха
|
Ромоданово | ||
Ромоданово - Лыковщина (19 км; 0:19) | |||
|
Лыковщина | 19 км | 0:19 |
Лыковщина - Большое Маресево (13 км; 0:10) | |||
|
Большое Маресево | 32 км | 0:29 |
Большое Маресево - Чамзинка (8 км; 0:05) | |||
|
Чамзинка | 40 км | 0:34 |
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:17) | |||
|
Кочкурово | 63 км | 0:51 |
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12) | |||
|
Морга | 84 км | 1:04 |
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) | Мордовия - Ульяновская область | ||
|
Гулюшево | 93 км | 1:10 |
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05) | |||
|
Сурское | 102 км | 1:15 |
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05) | |||
|
Белый Ключ | 111 км | 1:21 |
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05) | |||
|
Малая Кандарать | 121 км | 1:26 |
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Большая Кандарать | 121 км | 1:26 |
Большая Кандарать - Усть-Урень (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Урень | 128 км | 1:30 |
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04) | |||
|
Белозерье | 137 км | 1:35 |
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:04) | |||
|
Урено-Карлинское | 144 км | 1:39 |
Урено-Карлинское - Языково (9 км; 0:06) | |||
|
Языково | 153 км | 1:45 |
Языково - Прислониха (4 км; 0:02) | |||
|
Прислониха | 157 км | 1:47 |
Прислониха - Подлесное (12 км; 0:06) | |||
|
Подлесное | 169 км | 1:54 |
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00) | |||
|
Тагай | 170 км | 1:54 |
Тагай - Уржумское (14 км; 0:08) | |||
|
Уржумское | 184 км | 2:03 |
Уржумское - Тетюшское (11 км; 0:07) | |||
|
Тетюшское | 195 км | 2:10 |
Тетюшское - Арское (8 км; 0:05) | |||
|
Арское | 203 км | 2:16 |
Арское - Баратаевка (6 км; 0:06) | |||
|
Баратаевка | 210 км | 2:22 |
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:02) | |||
|
Ульяновск | 213 км | 2:25 |
Ульяновск - Мирный (34 км; 0:30) | |||
|
Мирный | 247 км | 2:55 |
Мирный - Чердаклы (6 км; 0:05) | |||
|
Чердаклы | 253 км | 3:01 |
Чердаклы - Старый Уренбаш (10 км; 0:06) | |||
|
Старый Уренбаш | 263 км | 3:07 |
Старый Уренбаш - Малаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Малаевка | 266 км | 3:08 |
Малаевка - Озерки (7 км; 0:03) | |||
|
Озерки | 272 км | 3:12 |
Озерки - Лесной (6 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 279 км | 3:16 |
Лесной - Мулловка (16 км; 0:09) | |||
|
Мулловка | 296 км | 3:26 |
Мулловка - Димитровград (10 км; 0:06) | |||
|
Димитровград | 306 км | 3:32 |
Димитровград - Труженик (13 км; 0:11) | |||
|
Труженик | 319 км | 3:44 |
Труженик - Чёрная Речка (6 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 324 км | 3:47 |
Чёрная Речка - Средняя Якушка (6 км; 0:02) | |||
|
Средняя Якушка | 330 км | 3:50 |
Средняя Якушка - Высокий Колок (21 км; 0:11) | |||
|
Высокий Колок | 350 км | 4:01 |
Высокий Колок - Борма (12 км; 0:09) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Борма | 362 км | 4:10 |
Борма - Красное Поселение (15 км; 0:12) | |||
|
Красное Поселение | 377 км | 4:23 |
Красное Поселение - Спасское (42 км; 0:42) | |||
|
Спасское | 419 км | 5:05 |
Спасское - Ровный (4 км; 0:04) | |||
|
Ровный | 424 км | 5:10 |
Ровный - Суходол (29 км; 0:22) | |||
|
Суходол | 453 км | 5:32 |
Суходол - Старый Шунгут (32 км; 0:20) | |||
|
Старый Шунгут | 485 км | 5:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 532 км | 6:18 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 540 км | 6:23 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 614 км | 7:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 626 км | 7:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 642 км | 8:02 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 673 км | 8:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 699 км | 8:45 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 717 км | 8:59 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 721 км | 9:02 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 748 км | 9:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 765 км | 9:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 774 км | 9:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 775 км | 9:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 777 км | 9:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 786 км | 9:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 791 км | 9:49 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 800 км | 9:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 822 км | 10:14 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 841 км | 10:29 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 844 км | 10:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 858 км | 10:41 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 866 км | 10:47 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 926 км | 11:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 981 км | 11:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1009 км | 12:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1037 км | 12:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1040 км | 12:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1100 км | 13:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1131 км | 13:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1147 км | 13:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1160 км | 13:59 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1179 км | 14:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1201 км | 14:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1209 км | 14:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1210 км | 14:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1214 км | 14:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1227 км | 14:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1249 км | 15:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1262 км | 15:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1265 км | 15:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1287 км | 15:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1304 км | 15:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1313 км | 15:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1315 км | 15:45 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1333 км | 15:57 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1348 км | 16:07 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1362 км | 16:16 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1391 км | 16:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1394 км | 16:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1430 км | 17:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1464 км | 17:24 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1467 км | 17:26 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1477 км | 17:32 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1493 км | 17:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1509 км | 17:56 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1511 км | 17:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1524 км | 18:07 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1553 км | 18:26 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1630 км | 19:13 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1642 км | 19:19 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1695 км | 19:49 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1721 км | 20:03 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1748 км | 20:18 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1777 км | 20:34 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1790 км | 20:42 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1802 км | 20:49 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1803 км | 20:50 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1808 км | 20:52 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1818 км | 20:59 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1820 км | 21:00 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1828 км | 21:06 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1849 км | 21:20 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1869 км | 21:34 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1886 км | 21:46 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1898 км | 21:54 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1943 км | 22:24 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1994 км | 22:58 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2037 км | 23:29 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2051 км | 23:39 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2116 км | 24:25 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2122 км | 24:29 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2126 км | 24:32 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2155 км | 25:00 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2184 км | 25:20 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2188 км | 25:22 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2321 км | 26:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2415 км | 27:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2445 км | 27:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2558 км | 28:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2627 км | 29:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2650 км | 29:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2694 км | 30:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2722 км | 30:16 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2751 км | 30:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2760 км | 30:40 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2790 км | 30:56 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2792 км | 30:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2811 км | 31:11 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2816 км | 31:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2837 км | 31:28 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2861 км | 31:42 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2894 км | 32:00 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2905 км | 32:06 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2954 км | 32:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2971 км | 32:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2987 км | 32:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2998 км | 33:00 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3001 км | 33:02 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3013 км | 33:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3021 км | 33:15 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3022 км | 33:16 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3024 км | 33:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3059 км | 33:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3061 км | 33:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3130 км | 34:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3151 км | 34:37 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3163 км | 34:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3178 км | 34:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3247 км | 35:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3266 км | 35:42 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3299 км | 36:00 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3308 км | 36:05 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3314 км | 36:08 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3325 км | 36:14 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3352 км | 36:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3354 км | 36:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3372 км | 36:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3378 км | 36:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3392 км | 36:55 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3406 км | 37:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3409 км | 37:05 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3448 км | 37:28 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3509 км | 38:01 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3528 км | 38:13 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3542 км | 38:20 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3551 км | 38:25 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3557 км | 38:28 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3564 км | 38:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3567 км | 38:34 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3583 км | 38:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3619 км | 39:03 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3634 км | 39:11 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3658 км | 39:25 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3668 км | 39:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3689 км | 39:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3716 км | 39:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3731 км | 40:06 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3753 км | 40:18 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3774 км | 40:32 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3796 км | 40:46 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3808 км | 40:54 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3821 км | 41:01 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3827 км | 41:04 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3831 км | 41:06 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3835 км | 41:09 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3861 км | 41:23 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3915 км | 41:53 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3935 км | 42:04 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3953 км | 42:13 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3984 км | 42:30 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4003 км | 42:41 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4009 км | 42:44 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4020 км | 42:50 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4030 км | 42:55 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4051 км | 43:08 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4088 км | 43:28 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4094 км | 43:31 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4102 км | 43:37 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4144 км | 43:59 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4158 км | 44:07 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4161 км | 44:09 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4164 км | 44:10 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4181 км | 44:20 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4199 км | 44:30 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4209 км | 44:35 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4228 км | 44:47 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4240 км | 44:54 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4257 км | 45:03 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4259 км | 45:04 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4282 км | 45:17 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4323 км | 45:39 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4330 км | 45:43 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4344 км | 45:52 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4347 км | 45:53 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4349 км | 45:55 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4377 км | 46:10 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4399 км | 46:22 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4431 км | 46:39 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4442 км | 46:45 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4449 км | 46:49 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4460 км | 46:56 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4489 км | 47:11 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4493 км | 47:14 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4502 км | 47:19 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4510 км | 47:23 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4517 км | 47:28 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4521 км | 47:30 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4537 км | 47:43 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4542 км | 47:50 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4543 км | 47:50 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4558 км | 48:01 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4586 км | 48:25 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4614 км | 48:44 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4674 км | 49:18 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4679 км | 49:20 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4683 км | 49:24 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4685 км | 49:24 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4686 км | 49:25 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4687 км | 49:26 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4688 км | 49:27 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4689 км | 49:28 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4694 км | 49:32 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4721 км | 49:47 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4727 км | 49:50 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4734 км | 49:54 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4747 км | 50:01 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4801 км | 50:34 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4811 км | 50:41 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4838 км | 50:55 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4851 км | 51:02 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4858 км | 51:06 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4880 км | 51:18 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4904 км | 51:32 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4909 км | 51:35 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4921 км | 51:41 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4924 км | 51:43 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4933 км | 51:48 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4933 км | 51:48 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4941 км | 51:52 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4942 км | 51:53 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4944 км | 51:54 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4955 км | 52:00 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4959 км | 52:03 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4965 км | 52:06 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4975 км | 52:12 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4986 км | 52:18 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4992 км | 52:21 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4995 км | 52:23 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5002 км | 52:28 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5008 км | 52:32 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5018 км | 52:38 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5022 км | 52:41 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5031 км | 52:46 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5038 км | 52:50 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5052 км | 52:58 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5068 км | 53:07 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5080 км | 53:13 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5098 км | 53:23 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5106 км | 53:27 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5134 км | 53:43 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5149 км | 53:51 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5166 км | 54:00 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5177 км | 54:06 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5189 км | 54:13 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5230 км | 54:35 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5244 км | 54:43 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5251 км | 54:47 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5286 км | 55:06 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5295 км | 55:11 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5302 км | 55:15 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5306 км | 55:17 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5321 км | 55:26 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5327 км | 55:29 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5359 км | 55:47 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5390 км | 56:04 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5398 км | 56:08 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5456 км | 56:40 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5469 км | 56:48 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5477 км | 56:53 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5497 км | 57:04 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5512 км | 57:12 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5534 км | 57:24 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5571 км | 57:45 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5584 км | 57:52 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5604 км | 58:03 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5622 км | 58:12 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5625 км | 58:15 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5628 км | 58:16 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5650 км | 58:29 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5662 км | 58:36 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5675 км | 58:44 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5680 км | 58:47 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5683 км | 58:48 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5726 км | 59:12 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5798 км | 59:51 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5809 км | 59:57 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5858 км | 60:24 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5870 км | 60:30 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5884 км | 60:38 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5891 км | 60:42 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5900 км | 60:47 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5916 км | 60:56 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5960 км | 61:20 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5979 км | 61:31 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5985 км | 61:34 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6018 км | 61:51 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6284 км | 64:18 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6306 км | 64:30 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6348 км | 64:53 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6591 км | 67:27 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6754 км | 69:47 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6868 км | 70:59 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6904 км | 71:20 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6959 км | 71:51 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6979 км | 72:03 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7058 км | 72:49 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7083 км | 73:02 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7216 км | 74:15 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7216 км | 74:15 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7237 км | 74:29 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7238 км | 74:30 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7244 км | 74:34 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7251 км | 74:38 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7265 км | 74:46 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7275 км | 74:52 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7293 км | 75:02 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7656 км | 78:20 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 7706 км | 78:48 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 7728 км | 79:01 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ромоданово Нижний Бестях составляет 7726 км.
Маршрут Ромоданово Нижний Бестях проходит через Ульяновск, Димитровград, Уфа, Курган, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса Ромоданово Нижний Бестях показана красной линией.
Дорога из Ромоданово в Нижний Бестях имеет длину 7726 км, а протяженность от начала автодороги Ромоданово Нижний Бестях до ее конца по прямой - 4666 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Ромоданово Нижний Бестях составляет 79:01. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Ромоданово Нижний Бестях в милях: 4801. Предложенная автомобильная дорога Ромоданово Нижний Бестях не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Ромоданово до Нижнего Бестяха можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Ромоданово до Нижнего Бестяха в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Ромоданово до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ромоданово до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Ромоданово в Нижний Бестях примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Нижний Бестях - Ромоданово
- Заправки на трассе Ромоданово Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: