Дорога из Попельни в 12-й микрорайон
Длина дороги: 2693 км; Время дороги: 29 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Попельни до 12-й микрорайон
|
Попельня | ||
Попельня - Парипсы (3 км; 0:02) | |||
|
Парипсы | 3 км | 0:02 |
Парипсы - Саверцы (6 км; 0:05) | |||
|
Саверцы | 9 км | 0:08 |
Саверцы - Почуйки (5 км; 0:04) | |||
|
Почуйки | 14 км | 0:12 |
Почуйки - Ставище (8 км; 0:07) | |||
|
Ставище | 22 км | 0:20 |
Ставище - Кожанка (3 км; 0:03) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Кожанка | 25 км | 0:24 |
Кожанка - Трилесы (8 км; 0:08) | |||
|
Трилесы | 33 км | 0:32 |
Трилесы - Фастов (7 км; 0:07) | |||
|
Фастов | 41 км | 0:39 |
Фастов - Фастовец (10 км; 0:09) | |||
|
Фастовец | 51 км | 0:49 |
Фастовец - Клеховка (4 км; 0:03) | |||
|
Клеховка | 55 км | 0:53 |
Клеховка - Мытница (12 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мытница | 67 км | 1:01 |
Мытница - Диброва (9 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 77 км | 1:08 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 77 км | 1:08 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 80 км | 1:09 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 84 км | 1:11 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 91 км | 1:18 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 93 км | 1:20 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 96 км | 1:21 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 98 км | 1:23 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 100 км | 1:25 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 101 км | 1:26 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 129 км | 1:57 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 138 км | 2:06 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 138 км | 2:07 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 139 км | 2:07 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 141 км | 2:09 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 147 км | 2:14 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 158 км | 2:25 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 164 км | 2:32 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 171 км | 2:35 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 174 км | 2:37 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 177 км | 2:40 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 179 км | 2:42 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 181 км | 2:44 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 182 км | 2:45 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 192 км | 2:50 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 194 км | 2:52 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 197 км | 2:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 199 км | 2:55 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 210 км | 3:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 237 км | 3:22 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 244 км | 3:26 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 254 км | 3:33 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 259 км | 3:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 264 км | 3:40 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 266 км | 3:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 278 км | 3:49 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 282 км | 3:52 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 326 км | 4:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 329 км | 4:25 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 332 км | 4:27 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 334 км | 4:28 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 335 км | 4:29 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 341 км | 4:33 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 361 км | 4:47 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 366 км | 4:50 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 408 км | 5:18 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 415 км | 5:22 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 417 км | 5:24 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 437 км | 5:37 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 439 км | 5:38 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 460 км | 6:02 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 527 км | 6:40 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 528 км | 6:41 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 530 км | 6:42 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 544 км | 6:51 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 563 км | 7:02 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 565 км | 7:03 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 568 км | 7:05 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 573 км | 7:08 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 588 км | 7:20 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 591 км | 7:23 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 594 км | 7:26 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 599 км | 7:30 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 601 км | 7:32 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 606 км | 7:35 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 606 км | 7:35 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 615 км | 7:41 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 621 км | 7:46 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 629 км | 7:53 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 644 км | 8:04 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 647 км | 8:07 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 648 км | 8:07 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 649 км | 8:08 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 650 км | 8:09 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 659 км | 8:15 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 661 км | 8:17 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 670 км | 8:23 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 687 км | 8:35 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 689 км | 8:36 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 702 км | 8:48 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 703 км | 8:49 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 705 км | 8:50 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 708 км | 8:52 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 714 км | 8:58 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 721 км | 9:04 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 726 км | 9:10 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 728 км | 9:11 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 742 км | 9:22 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 747 км | 9:25 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 750 км | 9:28 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 755 км | 9:33 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 774 км | 9:47 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 780 км | 9:52 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 782 км | 9:54 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 785 км | 9:56 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 787 км | 9:57 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 788 км | 9:59 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 789 км | 9:59 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 791 км | 10:00 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 803 км | 10:09 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 805 км | 10:10 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 809 км | 10:14 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 812 км | 10:17 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 813 км | 10:18 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 818 км | 10:21 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 824 км | 10:26 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 825 км | 10:27 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 830 км | 10:33 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 842 км | 10:42 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 869 км | 10:58 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 878 км | 11:04 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 887 км | 11:09 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 895 км | 11:14 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 896 км | 11:14 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 898 км | 11:15 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 900 км | 11:16 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 912 км | 11:23 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 913 км | 11:24 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 918 км | 11:26 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 932 км | 11:36 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 942 км | 11:42 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 943 км | 11:42 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 946 км | 11:44 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 950 км | 11:46 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 953 км | 11:48 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 954 км | 11:48 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 958 км | 11:50 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 968 км | 11:56 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 971 км | 11:58 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 972 км | 11:59 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 973 км | 12:00 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 976 км | 12:02 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 979 км | 12:04 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 983 км | 12:06 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 987 км | 12:08 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 992 км | 12:11 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 998 км | 12:15 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1004 км | 12:20 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1006 км | 12:21 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1016 км | 12:28 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1022 км | 12:32 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1027 км | 12:36 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1028 км | 12:37 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1030 км | 12:39 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1041 км | 12:46 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1041 км | 12:46 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1056 км | 12:55 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1059 км | 12:56 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1076 км | 13:06 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1119 км | 13:33 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1127 км | 13:37 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1136 км | 13:43 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1136 км | 13:43 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1142 км | 13:51 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1142 км | 13:52 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1143 км | 13:52 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1143 км | 13:53 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1182 км | 14:21 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1202 км | 14:34 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1220 км | 14:48 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1235 км | 14:58 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1235 км | 14:58 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1252 км | 15:07 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1274 км | 15:23 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1302 км | 15:42 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1314 км | 15:50 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1317 км | 15:51 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1319 км | 15:52 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1321 км | 15:53 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1324 км | 15:55 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1341 км | 16:11 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1342 км | 16:11 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1342 км | 16:11 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1344 км | 16:12 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1345 км | 16:13 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1350 км | 16:15 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1352 км | 16:16 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1356 км | 16:19 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1364 км | 16:23 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1367 км | 16:24 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1368 км | 16:25 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1373 км | 16:28 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1374 км | 16:29 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1379 км | 16:32 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1379 км | 16:32 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1381 км | 16:33 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1382 км | 16:34 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1383 км | 16:36 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1386 км | 16:38 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1396 км | 16:44 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1414 км | 16:54 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1418 км | 16:56 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1420 км | 16:57 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1425 км | 17:00 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1430 км | 17:03 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1446 км | 17:11 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1464 км | 17:21 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1475 км | 17:27 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1485 км | 17:33 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1505 км | 17:44 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1509 км | 17:47 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1513 км | 17:49 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1522 км | 17:55 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1534 км | 18:02 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1535 км | 18:02 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1538 км | 18:04 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1540 км | 18:05 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1541 км | 18:05 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1542 км | 18:06 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1545 км | 18:08 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1546 км | 18:08 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1548 км | 18:09 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1549 км | 18:10 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1550 км | 18:10 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1551 км | 18:11 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1552 км | 18:11 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1553 км | 18:12 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1553 км | 18:12 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1554 км | 18:12 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1556 км | 18:14 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1557 км | 18:14 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1557 км | 18:14 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1559 км | 18:15 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1561 км | 18:16 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1579 км | 18:26 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1589 км | 18:32 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1590 км | 18:33 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1604 км | 18:41 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1666 км | 19:15 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1676 км | 19:21 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1752 км | 20:04 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1772 км | 20:14 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1778 км | 20:18 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1791 км | 20:25 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1801 км | 20:30 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1830 км | 20:47 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1834 км | 20:49 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1841 км | 20:53 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1849 км | 20:59 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1867 км | 21:09 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1890 км | 21:23 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1903 км | 21:33 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1913 км | 21:40 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1929 км | 21:51 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1934 км | 21:54 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1936 км | 21:55 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1943 км | 21:59 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1943 км | 21:59 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1945 км | 22:00 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1946 км | 22:00 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1948 км | 22:02 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1950 км | 22:03 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1952 км | 22:04 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1953 км | 22:05 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1955 км | 22:06 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1957 км | 22:08 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1960 км | 22:10 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1961 км | 22:11 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1963 км | 22:14 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1971 км | 22:20 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1972 км | 22:21 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1974 км | 22:23 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1976 км | 22:25 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1981 км | 22:28 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1982 км | 22:29 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1988 км | 22:33 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1990 км | 22:34 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1997 км | 22:39 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2007 км | 22:47 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2008 км | 22:47 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2010 км | 22:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2015 км | 22:52 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2019 км | 22:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2022 км | 22:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2072 км | 23:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2095 км | 23:41 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2106 км | 23:47 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2117 км | 23:53 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2127 км | 23:59 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2130 км | 24:01 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2134 км | 24:03 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2147 км | 24:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2184 км | 24:30 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2259 км | 25:11 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2320 км | 25:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2329 км | 25:50 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2341 км | 25:57 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2342 км | 25:58 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2354 км | 26:04 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2379 км | 26:19 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2385 км | 26:22 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2389 км | 26:24 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2401 км | 26:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2404 км | 26:36 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2405 км | 26:37 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2451 км | 27:12 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2451 км | 27:12 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2452 км | 27:13 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2463 км | 27:20 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2531 км | 28:01 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2538 км | 28:04 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2552 км | 28:12 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2553 км | 28:13 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2554 км | 28:14 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2555 км | 28:15 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2557 км | 28:17 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2573 км | 28:26 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2594 км | 28:39 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2610 км | 28:51 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2634 км | 29:07 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2657 км | 29:22 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2682 км | 29:37 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2692 км | 29:44 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2693 км | 29:45 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2693 км | 29:45 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Попельни до 12-й микрорайон составляет 2693 км.
Удалось проложить маршрут от Попельни до 12-й микрорайон через Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи.
На интерактивной карте трасса из Попельни в 12-й микрорайон показана красной линией.
Дорога из Попельни в 12-й микрорайон имеет длину 2693 км, а протяженность от начала автодороги Попельня 12-й микрорайон до ее конца по прямой - 2152 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Попельня 12-й микрорайон составляет 29:45. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Попельня 12-й микрорайон в милях: 1673. Предложенная автомобильная дорога Попельня 12-й микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Попельни до 12-й микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Попельни в 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Попельни в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Попельни до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Попельни до 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 3 трассы Амстердам Мюнхен;
- 4 маршрута от Москвы до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: