Дорога из Понинки в Баево
Длина дороги: 4232 км; Время дороги: 48 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Понинки до Баево
|
Понинка | ||
Понинка - Першотравенск (3 км; 0:03) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Першотравенск | 3 км | 0:03 |
Першотравенск - Глубочок (3 км; 0:02) | |||
|
Глубочок | 6 км | 0:06 |
Глубочок - Марковка (2 км; 0:02) | |||
|
Марковка | 8 км | 0:08 |
Марковка - Старая Гута (3 км; 0:03) | |||
|
Старая Гута | 12 км | 0:11 |
Старая Гута - Барановка (2 км; 0:02) | |||
|
Барановка | 14 км | 0:14 |
Барановка - Полянка (2 км; 0:02) | |||
|
Полянка | 17 км | 0:16 |
Полянка - Залужное (21 км; 0:20) | |||
|
Залужное | 37 км | 0:36 |
Залужное - Червоные Хатки (3 км; 0:03) | |||
|
Червоные Хатки | 41 км | 0:40 |
Червоные Хатки - Старочудновская Гута (7 км; 0:07) | |||
|
Старочудновская Гута | 48 км | 0:48 |
Старочудновская Гута - Межиречка (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Межиречка | 51 км | 0:52 |
Межиречка - Годыха (4 км; 0:05) | |||
|
Годыха | 56 км | 0:57 |
Годыха - Высокая Печь (3 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 59 км | 1:00 |
Высокая Печь - Старошейка (1 км; 0:01) | |||
|
Старошейка | 61 км | 1:02 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 62 км | 1:03 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 69 км | 1:08 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 74 км | 1:12 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 77 км | 1:14 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 82 км | 1:17 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 84 км | 1:19 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 98 км | 1:32 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 103 км | 1:36 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 108 км | 1:39 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 110 км | 1:40 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 122 км | 1:47 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 135 км | 1:54 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 138 км | 1:55 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 143 км | 1:59 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 156 км | 2:07 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 157 км | 2:07 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 162 км | 2:10 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 170 км | 2:18 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 173 км | 2:19 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 176 км | 2:21 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 183 км | 2:26 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 189 км | 2:30 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 190 км | 2:31 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 196 км | 2:34 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 197 км | 2:35 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 199 км | 2:37 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 204 км | 2:40 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 205 км | 2:40 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 207 км | 2:43 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 210 км | 2:45 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 248 км | 3:27 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 257 км | 3:37 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 257 км | 3:37 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 258 км | 3:37 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 260 км | 3:40 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 265 км | 3:45 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 277 км | 3:56 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 283 км | 4:02 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 290 км | 4:06 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 293 км | 4:07 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 295 км | 4:10 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 298 км | 4:12 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 300 км | 4:15 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 301 км | 4:15 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 310 км | 4:20 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 313 км | 4:23 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 315 км | 4:24 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 318 км | 4:26 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 329 км | 4:34 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 356 км | 4:52 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 363 км | 4:57 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 373 км | 5:04 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 378 км | 5:07 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 383 км | 5:10 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 385 км | 5:12 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 396 км | 5:19 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 401 км | 5:22 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 445 км | 5:52 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 448 км | 5:55 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 451 км | 5:58 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 453 км | 5:59 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 453 км | 5:59 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 460 км | 6:03 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 480 км | 6:17 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 485 км | 6:20 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 526 км | 6:49 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 536 км | 6:58 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 543 км | 7:03 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 549 км | 7:07 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 562 км | 7:14 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 569 км | 7:18 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 586 км | 7:27 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 591 км | 7:31 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 602 км | 7:37 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 606 км | 7:39 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 608 км | 7:40 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 615 км | 7:44 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 628 км | 7:51 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 641 км | 7:58 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 646 км | 8:01 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 651 км | 8:04 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 654 км | 8:05 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 670 км | 8:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 684 км | 8:25 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 693 км | 8:31 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 704 км | 8:37 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 712 км | 8:42 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 722 км | 8:49 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 724 км | 8:51 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 734 км | 8:59 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 811 км | 9:53 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 836 км | 10:09 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 847 км | 10:18 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 871 км | 10:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 877 км | 10:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 890 км | 10:45 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 909 км | 10:56 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 914 км | 10:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 923 км | 11:04 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 926 км | 11:05 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 948 км | 11:19 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 949 км | 11:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 956 км | 11:25 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 986 км | 11:44 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 991 км | 11:47 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1002 км | 11:53 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1012 км | 11:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1026 км | 12:06 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1036 км | 12:11 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1043 км | 12:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1049 км | 12:19 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1057 км | 12:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1081 км | 12:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1108 км | 12:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1136 км | 13:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1141 км | 13:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1152 км | 13:29 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1153 км | 13:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1161 км | 13:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1170 км | 13:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1177 км | 13:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1182 км | 13:54 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1187 км | 13:57 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1195 км | 14:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1198 км | 14:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1270 км | 14:45 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1290 км | 14:58 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1298 км | 15:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1321 км | 15:19 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1330 км | 15:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1332 км | 15:25 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1337 км | 15:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1348 км | 15:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1367 км | 15:45 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1375 км | 15:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1410 км | 16:10 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1411 км | 16:10 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1414 км | 16:12 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1422 км | 16:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1437 км | 16:26 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1453 км | 16:39 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1461 км | 16:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1464 км | 16:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1470 км | 16:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1480 км | 16:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1488 км | 17:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1508 км | 17:15 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1513 км | 17:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1516 км | 17:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1520 км | 17:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1524 км | 17:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1534 км | 17:29 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1537 км | 17:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1551 км | 17:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1559 км | 17:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1560 км | 17:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1567 км | 17:47 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1574 км | 17:51 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1591 км | 18:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1595 км | 18:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1597 км | 18:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1600 км | 18:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1605 км | 18:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1608 км | 18:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1612 км | 18:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1616 км | 18:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1620 км | 18:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1621 км | 18:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1632 км | 18:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1635 км | 18:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1643 км | 18:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1655 км | 18:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1658 км | 18:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1687 км | 19:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1689 км | 19:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1704 км | 19:12 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1708 км | 19:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1731 км | 19:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1739 км | 19:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1743 км | 19:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1752 км | 19:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1761 км | 19:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1768 км | 19:59 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1770 км | 20:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1782 км | 20:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1790 км | 20:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1805 км | 20:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1819 км | 20:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1835 км | 20:49 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1843 км | 20:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1852 км | 21:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1887 км | 21:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1924 км | 21:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1949 км | 22:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1997 км | 22:37 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2004 км | 22:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2079 км | 24:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2090 км | 24:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2106 км | 24:21 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2138 км | 24:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2163 км | 25:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2171 км | 25:08 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2182 км | 25:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2186 км | 25:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2213 км | 25:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2229 км | 25:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2239 км | 25:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2240 км | 25:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2241 км | 25:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2250 км | 26:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2255 км | 26:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2264 км | 26:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2287 км | 26:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2307 км | 26:43 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2308 км | 26:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2323 км | 26:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2331 км | 27:00 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2391 км | 27:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2445 км | 28:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2473 км | 28:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2502 км | 28:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2504 км | 28:41 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2565 км | 29:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2596 км | 29:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2611 км | 29:58 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2624 км | 30:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2643 км | 30:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2665 км | 30:37 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2673 км | 30:43 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2674 км | 30:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2679 км | 30:47 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2691 км | 30:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2714 км | 31:10 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2726 км | 31:18 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2729 км | 31:21 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2751 км | 31:36 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2768 км | 31:47 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2777 км | 31:53 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2780 км | 31:54 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2797 км | 32:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2812 км | 32:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2826 км | 32:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2855 км | 32:45 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2858 км | 32:47 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2894 км | 33:11 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2928 км | 33:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2932 км | 33:36 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2940 км | 33:41 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2957 км | 33:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2973 км | 34:06 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2975 км | 34:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2989 км | 34:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3017 км | 34:35 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3097 км | 35:22 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3129 км | 35:39 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3181 км | 36:09 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3185 км | 36:12 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3202 км | 36:21 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3211 км | 36:25 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3226 км | 36:42 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3230 км | 36:44 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3254 км | 36:57 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3306 км | 37:26 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3356 км | 37:55 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3417 км | 38:38 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3431 км | 38:52 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3488 км | 39:29 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3502 км | 39:36 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3521 км | 39:47 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3528 км | 39:51 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3530 км | 39:52 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3535 км | 39:55 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3544 км | 40:01 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3546 км | 40:02 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3549 км | 40:04 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3561 км | 40:11 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3571 км | 40:17 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3580 км | 40:22 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3589 км | 40:27 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3611 км | 40:39 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3618 км | 40:43 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3625 км | 40:46 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3636 км | 40:53 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3654 км | 41:04 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3668 км | 41:12 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3722 км | 41:42 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3884 км | 43:17 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3896 км | 43:32 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3904 км | 43:39 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3908 км | 43:43 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 3996 км | 44:54 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4047 км | 45:39 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4050 км | 45:41 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4058 км | 45:48 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4067 км | 45:57 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4078 км | 46:08 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4102 км | 46:32 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4109 км | 46:39 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4129 км | 46:59 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4149 км | 47:19 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4151 км | 47:21 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4179 км | 47:50 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4216 км | 48:28 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4233 км | 48:45 |
Отели Баево
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Понинкой и Баево составляет 4232 км.
Удалось составить маршрут из Понинки в Баево через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Понинки до Баево показана красной линией.
Дорога из Понинки в Баево имеет длину 4232 км, а протяженность от начала автодороги Понинка Баево до ее конца по прямой - 3596 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Понинка Баево составляет 48:45. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Понинка Баево в милях: 2630. Предложенная автомобильная дорога Понинка Баево не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Понинки до Баево можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Понинка Баево на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Понинки до Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Понинки до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Понинка Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Астрахань;
- 4 маршрута от Самары до Екатеринбурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: